Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 14:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 14:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 20.05.2014, 00:18   #8961
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Ой да ладно, будто укросми отличаются честностью и принципиальностью, лол. По крайней мере наши могут признавать ошибки: http://slon.ru/fast/russia/dmitriy-k...-1100120.xhtml в отличие от ваших свидомитых.)
Зачем стрелки переводить? Я что, защищаю здесь какие-то СМИ? Тут и без меня ложь укр. СМИ полно людей приводили, а вот ложь российских СМИ мало кто приводит, одни "патриоты" собрались и никто не хочет объективно смотреть на вещи.

И кстати, тут не ошибка, а сознательная подтасовка. И свидомые не наши, я просто хочу знать все как есть, а не как это преподносят СМИ, укр. или рус. неважно, важно то как нагло людей обманывают.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/

Последний раз редактировалось Kazuya; 20.05.2014 в 00:24.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 20.05.2014, 00:26   #8962
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Зачем стрелки переводить? Я что, защищаю здесь какие-то СМИ? Тут и без меня ложь укр. СМИ полно людей приводили, а вот ложь российских СМИ мало кто приводит, одни "патриоты" собрались и никто не хочет объективно смотреть на вещи.
Kazuya, я не перевожу стрелки. Просто ложь наших сми совершенно ничтожна по сравнению с ложью украинских. И вообще скажи спасибо, что тебя тут не банят за укроповскую пропаганду, как например банят админы-укро-поцреоты наших на украинских форумах, а дают возможность вести нормальное общение.)
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 20.05.2014, 00:28   #8963
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Кстати, а почему Россия и правда выставила нам самую большую цену на газ? и что реально есть товары из Украины, которые блокируются?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 20.05.2014, 00:32   #8964
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Kazuya, я не перевожу стрелки. Просто ложь наших сми совершенно ничтожна по сравнению с ложью украинских.
Это ты так считаешь, потому что тебе так выгодно считать. Я не знаю не одного российского телеканала, который бы не врал и объективно освещал все события, кроме разве что Дождя, который уже грозятся закрыть несмотря на поддержку телеканала Дмитрием Медведевым.
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
[И вообще скажи спасибо, что тебя тут не банят за укроповскую пропаганду, как например банят админы-укро-поцреоты
Я не занимаюсь пропагандой, потому и обвинять меня не в чем. Я вообще неоднократно призывал народ к миру, перестать простым людям сраться из за политики.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 20.05.2014, 00:35   #8965
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
кроме разве что Дождя
Отличная шутка. Действительно отличная.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я вообще неоднократно призывал народ к миру, перестать простым людям сраться из за политики.
Голубь мира прям к нам залетел. :)

Следующий.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
Кстати, а почему Россия и правда выставила нам самую большую цену на газ?
Потому что когда заключался договор некая Белая-с-Косой не стала читать примечания мелким шрифтом.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
и что реально есть товары из Украины, которые блокируются?
Вряд ли (разве что Онищенко опять чего-нибудь выдумал про конфеты или молоко) - скорее есть некоторая проблема с поставками самих товаров.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 20.05.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума  
Старый 20.05.2014, 00:39   #8966
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Отличная шутка. Действительно отличная.
Ну если и он не нравится, тогда вообще никто, ок.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Голубь мира прям к нам залетел.
Это плохо? Теперь только ястребы войны котируются? Хотя я далек от голубя, но мне неприятно когда два соседних народа близки и кровно и культурно ведут такие срачи. Я это тоже самое если бы США и Канада устроили между собой такую войну, мне такое даже сложно представить, но это была бы катастрофа.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 20.05.2014, 00:50   #8967
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Я не знаю не одного российского телеканала, который бы не врал
Fixed - "Я не знаю не одного телеканала в мире, который бы не врал".

Правду знаю только сами участники событий. И то - не всю, только ту что они видят и знают. Всё. Дальше уже идёт привирание. Разница только в том, кто насколько врёт и насколько умышленно это делается.
Цитата:
Я это тоже самое если бы США и Канада устроили между собой такую войну, мне такое даже сложно представить, но это была бы катастрофа.
Погугли "война канада-сша 1812". Будешь шокирован. Кстати, Австрия с Германией(тогда еще Пруссией) тоже воевали в 19 веке. Так что разборки "братских" народов - обычное дело в мировой истории. Хоть и весьма печальное.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 20.05.2014, 00:51   #8968
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
но мне неприятно когда два соседних народа близки и кровно и культурно ведут такие срачи.
Твои бывшие соотечественники так не считают. Вот эти - "никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери." и прочая ересь. Хотя у огромного количества россиян там родственники живут, и по родине, и по матери. И вообще - не мы это начали)
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 20.05.2014, 00:52   #8969
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Правду знаю только сами участники событий. И то - не всю, только ту что они видят и знают. Всё. Дальше уже идёт привирание. Разница только в том, кто насколько врёт и насколько умышленно это делается.
Это зависит от заинтересованности. Российские и украинские СМИ разумеется больше всего заинтересованы, вот они и врут больше всех. А где-то в Уругвае может вообще об это пишут совсем ничего. Больше поток информации больше и вранья. Все изначально политизировано.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 20.05.2014, 00:56   #8970
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Это ты так считаешь, потому что тебе так выгодно считать. Я не знаю не одного российского телеканала, который бы не врал и объективно освещал все события, кроме разве что Дождя, который уже грозятся закрыть несмотря на поддержку телеканала Дмитрием Медведевым.
Kazuya, ну ты совсем уже зарапортовался. Выгодно мне? Это в чём же моя выгода заключается? Я что деньги от Путина что-ли получаю за это, лол. Ты ещё Эхо мацы забыл упомянуть.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь пропагандой, потому и обвинять меня не в чем. Я вообще неоднократно призывал народ к миру, перестать простым людям сраться из за политики.
Kazuya, если ты не занимаешься никакой пропагандой, то для чего тогда вообще постишь тут про ложь российских сми? Хочешь нам открыть на это глаза? Мы это и без тебя знаем. Сидя в Канаде на мягком диване, конечно так просто "переживать" за своих соплеменников на Украине и призывать всех к миру.)

Kazuya, кстати а сочувствующих ополченцам на Юго-востоке Украины ты всё ещё считаешь украинцами? А то на Харьков-форуме их считают буквально предателями Украины и что их надо чуть ли не к стенке ставить.

Kazuya, ты кстати в курсе что твоя любимая Канада не сошлась в мнении с США из-за отказа ввести санкции против Сечина и Чемезова: http://www.vedomosti.ru/companies/ne...sankcii-protiv . И снова во всём виноваты как всегда деньги и ничего более.)
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 20.05.2014, 00:56   #8971
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
это делается.

Погугли "война канада-сша 1812". Будешь шокирован. Кстати, Австрия с Германией(тогда еще Пруссией) тоже воевали в 19 веке. Так что разборки "братских" народов - обычное дело в мировой истории. Хоть и весьма печальное.
Спасибо, я исторю неплохо знаю, особенно канадскую и американскую. Это было 200 лет назад, тогда не о какой дружбе и речи не было, Канада была колония Великобритании. Я за наше время говорю, на дворе все таки не 19-й век.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 20.05.2014, 01:05   #8972
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я за наше время говорю, на дворе все таки не 19-й век.
А кроме технологий ничего с того времени и не изменилось.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 20.05.2014, 01:08   #8973
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
А кроме технологий ничего с того времени и не изменилось.
Ну ничего хорошего от той войны не получила не Америка не Канада, американцам тогда вообще столицу сожгли. Надо же стараться избегать подобного.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 20.05.2014, 01:08   #8974
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
А кроме технологий ничего с того времени и не изменилось.
Вот вот, только военная техника и вооружение стали ещё мощнее и убивать людей стало гораздо проще.

А вот что пишут иностранные журналисты - Корреспондент Би-би-си побывал на секретной базе ополченцев Донбасса: http://ria.ru/world/20140519/1008445449.html
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 20.05.2014, 01:11   #8975
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
А кроме технологий ничего с того времени и не изменилось.
[оффтоп]Скажу больше, человечество вообще со времен общинно-племенного строя практически не изменилось. Одни и те же проблемы переходят из века в век. Разве что орудия убийства с каждым разом все совершеннее, а количество жертв все больше.[/оффтоп]
Krauze вне форума  
Старый 20.05.2014, 01:20   #8976
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Следственные органы МВД Украины по Одесской области располагают весьма вескими доказательствами того, что задержанный активист «евромайдана» и организации «Светлое будущее Украины» действительно вел по своим политическим оппонентам огонь на поражение из обреза охотничьего ружья в ходе массовых столкновений в Одессе 2 мая, сообщает местный портал «Таймер».

Согласно статье 294 ч. 2 Уголовного Кодекса Украины (Массовые беспорядки, повлекшие гибель людей), майдановцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет.

Несколько десятков активистов Антимайдана погибли 2 мая во время пожара в здании Дома профсоюзов в Одессе. Как сообщалось ранее, из них шестеро — от огнестрельных ранений, 32 задохнулись и 10 человек разбились, выпав из окон здания. Еще 214 пострадали. По некоторой информации, 48 человек числятся пропавшими без вести, хотя милиция эту информацию опровергает.

Как ранее заявил депутат Одесского областного совета Вадим Савенко, киевские власти скрывают истинные данные о погибших в Доме профсоюзов: по его сведениям, погибли 116 человек. Кроме того, в понедельник МВД Украины заявило, что на месте пожара найдены следы хлороформа, а 32 жертвы погибли не от высоких температур, а от «неизвестного вещества».
Эх где вы, голуби ?
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 20.05.2014, 02:28   #8977
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
Не, ну реально так же в большинстве случаев и выходит. Такого говна в группах полно, особенно в антимайдановских, имею ввиду к жестоким призывам.


это уже обычай )
Скрытый текст:
//надо внимательней смотреть, что выкладываешь - мат на форуме запрещён.

Последний раз редактировалось OldBoy; 20.05.2014 в 10:31.
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 20.05.2014, 02:59   #8978
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Не, ну реально так же в большинстве случаев и выходит. Такого говна в группах полно, особенно в антимайдановских, имею ввиду к жестоким призывам.
Осторожно матюги !
}I{ E I{ A, ты реально задолбал, и прежде чем постить фэйки, проверил бы сам, что на страничке Непогодина в фейсбуке нет такой информации за 12.04.14, но даже если бы и была и он её удалил, то что? Ничего что такие же свидомиты как ты сам людей в Славянске, Луганске и Донецке называют сепаратистами-террористами и обстреливают их из танков и бтр?

А за постинг мата, забанить бы тебя не помешало.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 20.05.2014, 03:08   #8979
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,985
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
если бы США и Канада устроили между собой такую войну
Я бы обильно запасся попкорном и делал бы ставки на тотализаторе, да! (я бы за Канаду болел, если что, надеюсь этот факт тебя обрадует)
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
вот они и врут больше всех.
Ок, сначала в форумле фашизм и комунизм ставят равно, а теперь РФ сми приравниваются во лжи с украинскими, лол, я тебя понял, продолжай клоунаду, "голубь мира".
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
это уже обычай )
Что для тебя "граница с Украиной" и насколько далеко должны быть войска, что бы считаться отведенными?) Да еще написали "вывести", словно уже на границе стояли, как задолбал этот укропский маразм. И вообще какое вам дело где на нашей территории стоят наши же войска? Пограничников тоже можно назвать войсками, и какого хэ они делают ВНЕЗАПНО на нашей границе? Я вообще не понимаю всей этой вони, если бы хотели ввести войска, отгони их россия хоть на 5000 км от границы, это бы не спасло Украину от вторжения, да и вторжение бы делалось быстро и тихо, а не с пиаром об учениях на весь мир, оно бы уже произошло, и поверь, тут всем класть и на вашу недееспособную армию и на натовских гомосеков, просто пойми, что это бред сивой кабылы и спекуляция воздушными замками.

Последний раз редактировалось McDragon; 20.05.2014 в 03:14.
McDragon вне форума  
Старый 20.05.2014, 03:42   #8980
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]
Tuzemec,
Цитата:
Ничего что такие же свидомиты как ты сам людей в Славянске, Луганске и Донецке называют сепаратистами-террористами и обстреливают их из танков и бтр?
а как ты их называешь ? наверное героические ополченцы, которые борются с фашистской хунтой, расстреливающая мирных жителей.
Пройдет время и жители этих регионов сами не будут ради на что пошли. Сепаратисты уже не дают провести выборы, громят избирательные участки. Решают все какие то боевики, а может кто нибудь все таки хочет голосовать ? но не судьба. Это один из примеров.

McDragon,
это как стоять над душой, не комфортно, понимаешь ?
Есть же специальные договоренности по этому поводу, по расположению войск.
В цивилизованных странах за такие маневры нормальные люди отвечают, а не врут. Пусть Россия ищет себе оппонента способного сопротивляться, если решила поиграть мускулами.
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования