Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 16:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
The Secret World



Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom / Electronic Arts
Модель распространения: подписка/розничная продажа
Дата выхода игры: 19 июня 2012
Официальный сайт

The Secret World — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разрабатываемая норвежской студией Funcom. Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры. Над её созданием разработчики задумывались ещё с 1997 года, но активная разработка началась только в 2002 году. Подогрев интерес публики таинственными посланиями и головоломками 11 мая 2007 года Funcom официально анонсировала игру.
Сеттинг
Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.
Фракции
Скрытый текст:
  • Тамплиеры занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне. Рагнар Торнквист сказал, что в игре они были бы совсем уж положительными ребятами, если бы не их излишний фанатизм, который порой заставляет их решаться на отчаянные шаги.
  • Иллюминатам предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.
  • Дракон — это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.
Ролевая система
Скрытый текст:
В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.

Основные особенности
  • Действие игры будет проходить в Нью-Йорке, Лондоне и Сеуле наших дней.
  • Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
  • Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица.
  • Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.
  • Глобальное PvP основанной на противостоянии трех фракций в борьбе за ресурс «анима».
  • Графика игры основана на движке Age of Conan.

Вопросы и ответы
Скрытый текст:
Как купить The Secret World?

Как это часто бывает с компьютерными ММО-играми, купить The Secret World, вероятно, можно будет уже на сайте фирмы-разработчика. Однако игра будет распространяться и через магазины видеоигр, включая интернет-магазины, которые сделают возможным предзаказ незадолго до релиза.

Зачем покупать The Secret World?

Secret World – это одна из самых новых mmorpg от Funcom, в данный момент игра находится в доработке и закрытого тестирования, но в скором времени она появится на прилавках и купить The Secret World сможет каждый из поклонников игр этого жанра, могу еще добавить, что многие аналитики пророчат большое будущее, думаю не стоит открывать тайн осталось совсем немного до релиза и вы сможете купить Секретный мир и полностью погрузится в бесконечные сражения . Мир Secret World это коктейль реальности и небольшой доли мистицизма, да хотя какой там не большой, в этой игре будет все, что ждет любой игрок и древние мифы и забытые цивилизации, разработчики в интервью как то назвали эту игру «Темной Фантазией с небольшой элементами реализма».

Да начнется же не угасающая битва между добром и злом и тебе придется выбрать сторону за которую ты будешь сражаться, проливать кровь, где найдешь товарищей, врагов, возможно любовь, причем классов как таковых в игре не будет и игроку необходимо будет развивать своего персонажа начиная от его внешности, до навыков и характеристик, вам решать будет ли это брутальный и сильный воин, либо мудрый маг. Войны будут происходить на территории реальных местностях которые существует на нашей планете так и те которые создали нам разработчики, ходят слухи, что купить The Secret World через интернет можно будет раньше, так что все в ваших руках, дерзайте мир полный секретов ждет вас.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2021 в 00:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 20:28   #341
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Новые миссии : https://www.secretworldlegends.com/2.../new-missions/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 15:53   #342
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
удалил старого перса и начал по новой играть , выбрав элементалиста
Скрытый текст:


Ближние оружие сабля
Скрытый текст:


Дальнее фаебол
Скрытый текст:


Текст в игре буду переводить этим ; http://forum.igromania.ru/showpost.p...0&postcount=12
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 09:19   #343
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Кто нибудь знает предназначение данного предмета и где его использовать ?
Скрытый текст:


На этот раз всё идёт как по маслу , ибо я до египта все квесты уже наизусть выучил=)
И в механике игры полностью разобрался и не делаю прежних ошибок , надеюсь в этот раз мне удастся всё таки добить игру .
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 06.09.2018 в 20:40.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 16:05   #344
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Я надеюсь , что до Африки дойду =)
Lirikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 16:11   #345
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает предназначение данного предмета и где его использовать ?
В Лондоне есть театр, в котором можно участвовать в постановках. Но я никогда этим не занимался, вообще не в курсе, как оно происходит. Эта фича как и Бойцовский клуб никем не востребована.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 16:17   #346
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, я сегодня удалил игру второй раз ( cо злости) и больше туда суватся не буду , ибо понял для себя, что бы играть в ней нужно пати , в одну каску её не возьмёшь , и ни кому не советую играть в неё одному , без пати её не одолеть . Сlosed для меня .
P.S все квесты и прохождения оных вплоть до Египта выучил наизусть , но это не помогло , и билд у мну нормальный был .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 03.10.2018 в 16:21.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 16:26   #347
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, ну так то не столько пати нужно, сколько гайды и советы. Одному в первый раз даже раньше было сложно, а уж сейчас - тем более. Впрочем, с новой прокачкой, заточенной на унылый фарм, даже как-то нет желания что-то там проходить. Тупо не чувствуешь в этой переделанной боёвке какого-то вызова серому веществу.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 17:24   #348
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, я просто видео не записал , если бы знал то записал бы , и ты бро понял где всё произошло ( это как раз произошло перед Егиртом ( последний босс ) , я скачаю игру по новой и покажу свой билд и запишу видео , и докажу что то в ней не так =( Видос за мной=(
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 17:38   #349
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, последний босс перед Египтом это не псина в пещере? Сюжетный босс. Или ты про какого то другого?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 17:43   #350
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Да бро , по памяти сейчас вспомню и кину линк=(
Забей бро , бесполезно для разума ибо сотрудники Фанкома курят что то ) , скачаю видос запилю=(
А так игра офигинительная , ибо таких нет на рынке онлайн игр ( это Великая Европейская игра ( ей нужно просто Русский интерфейс , Норвежцы про это не думают )

Добавлено через 28 минут
Wolfsheim, Я посоны ухожу с этого форума , ибо жизнь кинула мну =(
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 03.10.2018 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 04:46   #351
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
По приколу решил побегать немного в оригинал. Ясное дело, новичков практически 0, в основном задроты остались, которые много лет там. Почти сразу встретил чувака, который HE на найтмаре в два рыла закрывает со шмотками 11.0 Ну он там порассказывал всякого. Зашёл на мейна, понял, что играть на нём не смогу - на хай лвл столько механик сложных, что в них снова по гайдам надо будет разбираться. А я просто хотел почилить, и вообще про них забыл напрочь. В итоге решил прочекать ещё фришную версию - там то новичков должно быть побольше, веселее играться должно. Хотя стим чарты не очень приятный онлайн показывают. Скачается, на деле поглядим.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 19:24   #352
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
Блин, я и забыл, почему в эту бесплатную парашу люди не играют... кд на миссии по 3 дня! Как это возможно?... Плюс переделанная боёвка, из которой убрали часть скиллов и синергии. Жесть, я поиграл, повспоминал этот кал... и прям расстроился.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 16:37   #353
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,149
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
кд на миссии по 3 дня! Как это возможно?
Донатом-то хоть сбросить таймер можно?
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 20:13   #354
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Донатом-то хоть сбросить таймер можно?
Я не помню, но кажется да.
Плюс подписка есть, которая возвращает таймеры к значениям оригинала.
А можно не качаться и сразу покупать очки прокачки. Там пей ту вин очень жёсткий. Разрабы могли реально поддерживать и развивать проект, имея кучу денег с донатов, но зачем-то убили игру. И если загибающийся TES онлайн воспрял и развивается, то тут больше года не было обновлений - только ивенты вроде хэллуина проводятся.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 21:31   #355
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,158
Репутация: 1621 [+/-]
Я вообще удивлён, что игра до сих пор жива.Ее же по моему даже закрывали в один момент?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 00:11   #356
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Ее же по моему даже закрывали в один момент?
Нет, но хотели. Затем решили реанимировать фришкой в стиме. В итоге с таким кривым подходом лишь растянули агонию.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 23:26   #357
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
От нечего делать решил на классике попробовать билд в кровотечение. Пока что нравится, посмотрим, как дальше будет. Его проблема в том, что он на критах завязан, а криты и уклонение в игре поломаны и не работают толком. Ну и у него есть минусы против жирных врагов. Шоп отключен, если какого-то контента нет, уже не купить.
Еще узнал, что Moons of Madness выпустили - бродилка-ужастик, связанная с вселенной TSW.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 07:21   #358
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Wolfsheim, смею предположить что кроме меня и тебя её тут на форуме никто из новичков не пробовал .
Я по памяти помню что застрял в поезде в Египте , желания возвращатся в игру больше нет .
Игра хорошая , единственный минус в ней , нет русского интерфейса в игре .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 10:46   #359
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Игра хорошая , единственный минус в ней , нет русского интерфейса в игре .
Не помню насчёт русификатора, но точно мод на поддержку кириллицы был.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
смею предположить что кроме меня и тебя её тут на форуме никто из новичков не пробовал .
Зато New World многие попробовали, вместо нормальных игр)))

Да сейчас на серваках TSW, наверное, по 30-50 человек в пике бегает, естественно, новичков вообще в игре нет. Я даже в стимовской ф2п версии их не видел, чего уж говорить про классику, клиент которой чтобы скачать - надо гуглить прямые ссылки, его нет ни в стиме, ни на сайте. Хотя вроде в лаунчере из стима есть упоминание о нём. Я пока убиваю время до апдейта в swtor, а как выйдет (вроде 16 числа) - пойду туда.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Я по памяти помню что застрял в поезде в Египте
Я помню, что тебе давали подсказки по билду, но ты уже в игру так и не вернулся.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 17:04   #360
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,732
Репутация: 1516 [+/-]
Блин, а этот билд в кровотечение неплох. Мало того, что делается быстро - я до сих пор Сэведж Коаст не закрыл, хотя уже третью зону на половину сделал - а в билде осталось последнюю пассивку поставить (около 20 ап всего лишь), так ещё и качаться с ним для новичков идеально: очки вкидываются только в меч и книги крови, в итоге все остальное идёт в бижу. Так что у меня уже ql6 шмотки падают (ибо по прокачке стат я сильно впереди локации), хотя обычно предел там - это ql5 синий шмот. Данжи я не учитываю, ибо сейчас туда нет людей в принципе. Так что пока всё очень здорово по прокачке. Для соло прокачки прям очень крутой билд. Другое дело, что потом всё равно придётся идти в винтовку, ибо только с ней можно будет без проблем в соло данжи позакрывать и в Токио качаться. Это, конечно, печально.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования