Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2018, 10:46   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Halo Infinite

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Компания Microsoft в рамках выставки E3 2018 начала свою конференцию с анонса Halo Infinite, в основу которой лёг новый движок SlipSpace. Выглядит очень красиво. Игра выйдет на Xbox One и PC. Но точная дата релиза пока что не известна.

Платформы: PC, Xbox One
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 8 декабря 2021 г.
Официальный сайт

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.08.2021 в 11:05.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 20:42   #81
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
непонимаю какой ахтунг в фаркраях. ТАм просто тупые боты засыпают гг мясом. Тут боты всегда рассчитывают ситуацию и понимают когда им лучше нападать когда отступать когда гранату забросить и т.п. Чего стоит только понимание ботов что если у гг сбит щит, его надо пресовать сразу. ТАкое в фаркраях только снилось. А дум то тчту причем. Там вообще у ботов мозгов нет, тебя просто мясом забрасывают на камень ножници бумага на очень тесных аренах чем мне этернал и не понравился.

Только хало играть надо хотя бы с героической сложности, иначе, по какойто причине, на норме ботам половину мозгов отурбают.

ФИАР по сути тоже небыл сложной игрой. Но это не отымало там на то время самых умных ботов в подобных шутерах. Правда способность гг замедлять время все это спускало в унитаз. Но тем не менее. Интелект ботов это не значит что они метко стреляют и быстро бегают. А то что какраз могут тупить не зная позицию игрока и делать какието действия честные по отношению к поиску игрока переговором между собой, бояться и отступать, наступать в численном преимуществе и т.п. То что против тебя в дум этернал выпускают кучи небоящегося смерти мяса не говорит о его интеллекте
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 20:50   #82
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Alvaro,
Цитата:
непонимаю какой ахтунг в фаркраях. ТАм просто тупые боты засыпают гг мясом.
да, так и есть. Но против роты тупого мяса + танки, вертолеты и джипы воевать интереснее чем против 10 страшно умных пришельцев. Опять же умных очень условно. Как говорится "сильным ум не нужен, а слабым не поможет". Вот им и не помогает вообще Они нормальные, но я особой прыти не заметил. Я там умирал как раз в тех ситуциях где меня как раз тупо зарашили какие-нибудь адские верзилы с супер-молотом или еще чем или ваншотнул снайпер, который воооон на той горе был. Т.е. меня одолевали в тех ситуациях где про ум речи не шло
Цитата:
То что против тебя в дум этернал выпускают кучи небоящегося смерти мяса не говорит о его интеллекте
А в чем фетиш интеллекта какого-то там монстра статиста? Мне нравится когда игра представляет интересные ситуации и механики, и работает как единое целое. Т.е. нужен не умный имп, а нужен умный геймдизайнер у которого есть какое-то общее видение проекта который сделает единый организм из левел дизайна, внутриигровых механик, врагов, их разнообразии и расположении. Общего видения в проекта Хэйло не было. Разве что видение маркетологов. Потому что видно как опен ворлд прибит ржвами гвозядми и ничего не может предложить игроку ни в плане визуального сетапа, ни сюжетных постановок, ни какого-то другого геймплея.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 17.02.2022 в 21:01.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 20:56   #83
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Но против роты тупого мяса + танки, вертолеты и джипы воевать интереснее чем против 10 страшно умных пришельцев.
незнаю, если мне надо тупого мяса настрелять есть игры типа сириоз сем или какойто алиен шутер. А в фар крае хочется именно умных врагов. А не сотни мясных котлет.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 09:40   #84
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
Кампанию в Halo Infinite улучшат межсезонным обновлением
Цитата:
343 Industries готовит обновление для Halo Infinite, которое выйдет послезавтра и будет содержать в себе ряд исправлений, в том числе связанных с кампанией.

Ошибки, из-за которых игроки не получали достижения или не могли вернуть в игру посредством функции Quick Resume, а также ещё ряд багов обещают исправить совсем скоро.

Что касается изменений в мультиплеере, то здесь авторы обещают улучшить античит-систему, исправить некоторые анимации, которые приводили к падению частоты кадров. Также по совету игроков дальность датчика движения была увеличена с 18 до 24 метров в режиме большой командной битвы.

Это не все изменения — полный перечень появится на сайте поддержки чуть позже. Также напомним, что сегодня должно выйти обновление для мультиплеера, вносящее изменения в систему рейтинговых матчей.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 07:52   #85
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
Для Halo Infinite вышло обновление, улучшающее кампанию и мультиплеер
Цитата:
343 Industries выпустила межсезонное обновление для Halo Infinite и рассказала о том, что оно изменило в игре.

Исправления затронули одиночную кампанию и мультиплеер. Так, к примеру, улучшились анимации от первого лица, звук, обнаружение читов, функция быстрого возобновления на Xbox Series, общая стабильность игры на Xbox One и не только.

Также были исправлены различные ошибки, в том числе связанные с получением достижений. С подробным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Напомним, что несколько дней назад Halo Infinite получила обновление для мультиплеера, которое внесло изменения в систему рейтинговых матчей.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 12:16   #86
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Где кооп?
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 22:58   #87
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Leo, его вроде как не раньше мая обещали выпустить.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 15:16   #88
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
4 игрока, выбор сложности и другие детали кооперативного режима Halo Infinite
Цитата:
343 Industries показала превью кооперативного режима Halo Infinite, тестирование которого должно состояться скоро. Ниже собраны некоторые подробности:
  • в группе может быть до 4 игроков;
  • общие черепа;
  • масштабирование сложности, а также количества ящиков с боеприпасами и самих боеприпасов;
  • один участник команды может пропускать кат-сцены за всех;
  • найденные предметы коллекционирования добавляются всем игрокам;
  • каждый игрок — Чиф;
  • в ожидании появления в игре можно наблюдать за тиммейтами;
  • захватный крюк можно использовать на тиммейтах;
  • от группы можно отходить на определённое расстояние, но в итоге всё равно появится сообщение с просьбой вернуться. Если этого не сделать, то вас убьют, а затем возродят в команде;
  • можно появиться в игре в зоне перестрелки, если напарник находится в «безопасном» месте;
  • можно перепройти другое задание, а затем вернуться к текущей активной миссии без потери прогресса;
  • общие путевые точки, видные всем членам отряда;
  • спартанские ядра также добавляются всем игрокам (тем, у кого их ещё нет);
  • если один игрок уходит, то остальные возвращаются в меню для повторного формирования группы;
  • можно менять уровень сложности во время сессии и добавлять черепа;
  • способности можно использовать в тех сессиях, где они ещё не были разблокированы;
  • гибель всех участников группы возвращает к последнему чекпоинту.

Полноценный релиз кооперативного режима должен состояться в этом году, хотя его точная дата релиза неизвестна.
Видео - превью
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 16:32   #89
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
захватный крюк можно использовать на тиммейтах;
Маст хэв, получается.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 14:42   #90
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
Когда игроки всё берут в свои руки )

Фанаты запустили локальный кооператив Halo Infinite своими силами
Цитата:
Хотя разработчики Halo Infinite и отказались от создания локального кооператива, фанаты сами занялись решением этой проблемы.

Пользователи обнаружили, что глюк в меню на Xbox Series позволяет добавить в игру до трёх игроков в режиме кооператива. Позже авторы портала Eurogamer представили краткую инструкцию, которая позволит повторить процесс:
  • Зайти в меню кампании и загрузить сохранение;
  • Нажать кнопку «Игры»;
  • Когда на экране появится упоминание о «Загрузке карты», нужно перейти к списку друзей и присоединиться к товарищу, ожидающему вас в режиме меню;
  • Следом можно покинуть группу;
  • В пользовательском лобби нужно выбрать «автономный» сервер;
  • Всё это позволяет подключать другие профили и контроллеры;
  • Можно играть.

Энтузиасты предупреждают, что все эти действия могут вызывать проблемы с консолью, однако пока сложностей обнаружено не было.

Как стало известно ранее, старт третьего сезона Halo Infinite тоже отложили — он начнётся лишь 7 марта, хотя финал второго был запланирован ещё на 7 ноября. А сегодня, 6 сентября, в игре пройдёт событие The Yappening с дополнительными режимами и наградами.
Видео

По крайней мере это значит, что потенциальная техническая возможность кооператива уже заложена в игру. Её только до ума не довели?.. хмм...
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 21:44   #91
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Дотянулись руки до очередной части Halo. Это наверно один из тех проектов, в которые я уже давненько хотел поиграть, но на релизе зажал отдавать за неё фуллпрайс, а потом игру вообще выпилили из нашего Стима, и только сейчас удалось обзавестись ключиком. Ну что тут сказать, я всё же рассчитывал немного на большее, хотя ещё на этапах производства было понятно, что Infinite создаётся в муках. Ещё тогда многих должно было насторожить отсутствие циферки, хоть и были уже игры в серии без оной. Но на мой взгляд очевидно, что затачивалась игра под что-то многопользовательское, а в итоге осталась одиночным шутером с отдельным режимом для мультиплеера.

За первые несколько часов прошёл только вступление, и на мой взгляд оно тут крайне нудное и наверно худшее из всего того, что я видел в серии за эти годы. Какая-то совершенно убогая история, в которой люди неожиданно вдруг проигрывают, Чиф получает от очередного злодейского моба, а потом дрейфующего в космосе гг находит какой-то упоротый нытик, который своими диалогами только и успевает, что раздражать, ведь там в принципе не звучит ничего кроме: "Они нас убьют...", "Нам надо сматываться...", ну или "Я не хочу идти туда"... Настолько тупых и посредственных персонажей ещё поискать нужно. Ладно хоть чуть позднее нам выдают новый ИИ на смену Кортане, я уж думал терпеть одного этого бородача придётся до самых финальных титров.

Уничтожение корабля ковенанта выглядит крайне убого и неинтересно, просто не чувствуется во всём этом совершенно никакого эпика. Нет причастности к чему-то значимому, как это было во многих других частях серии. Ну и да, они во вступление засунули фактически кишку из однообразных локаций на целых два часа времени! Вот зачем? Я не удивлён был бы тому, что многие из тех, кто решили начать знакомство с серией именно с этой части, просто забросили это дело буквально сразу же. До планеты я таки добрался, надеюсь дальше будет хоть немного интереснее. 343 Индастриз просто уже не знают куда двигать культовую серию, четвёрка-то уже буксовала понемногу. Хотя пятая часть мне в общем-то даже понравилась в своё время.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 14:28   #92
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Побегал ещё пару часиков, уже так сказать в открытом мире, и я немного расстроен. Люди явно пытались сделать вторую Дестини вслед за Банджи, но только не рассчитали, что они не Банджи, и все игры серии Хэйло они пилили по строгим канонам того, как их делала Банджи, к тому же не без недостатков. Там по моему даже ребята из Банджи по первому времени помогали им с этим. Но что мы видим тут? Абсолютно пустой и скучный мир, полно каких-то активностей, какие-то форты с боссами. Боссы кстати нормально так задницу разрывают на предпоследнем уровне сложности, у них чёртова туча хп, а бьют очень больно, тебе хватает буквально парочки хороших попаданий. Удовольствия просто ноль. Да, геймплей присущ серии, но она явно никогда не точилась под огромный опен ворлд, несмотря на то, что больших и открытых локаций в ней в общем-то хватало. Там был хоть какой-то сюжет, какая-то движуха, а здесь всё действо упирается в то, что мы в команде с новой Кортаной-Сири и каким-то куколдом летаем по этому опен ворлду, освобождаем болванчиков-морпехов и лутаем ящики с костюмами для мультиплеера. 343 явно не понимали, что делать с игрой. А ведь изначально обещали, что Инфинит будет прорывным некст-ген проектом, но этот некст-ген даже в графике не ощущается. Местами вроде бы и красиво, но всё равно что-то не то. У меня пока что очень смешанные чувства. На данный момент хорош тут только мультик, он хотя бы олдскульный и лично для меня фановый.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 07:57   #93
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Продолжаю бегать, последний раз правда был где-то с неделю назад, но у меня просто твёрдое ощущение того, что игру геймдизайнили какие-то идиоты, которые банально не понимают как должен работать опен ворлд в играх даже на базовых принципах. К примеру, есть точка возрождения, одна из баз, на которой можно заспамить себе вартхог и парочку бойцов с собой посадить. Вроде всё хорошо, оружие есть, машина есть, можно ехать на ближайшую базу врага, но... Как это сделать? Проблема в том, что разработчики везде и всюду напихали просто непролазных гор, через которые ты банально не сможешь никак перебраться, тем более на машине, тут даже крюк-кошка не всегда помогает. Я уж молчу про различные обрывы, коих в игре просто тьма, бывает тебе попадётся трамплин для автомобиля, но вот ведь незадача, ты даже через него на вартхоге перепрыгнуть неспособен. И вот и выходит, что ты получаешь не удовольствие от тщательно выверенных уровней, а борешься с убогим геймдизайном. Это настолько раздражает, что игру просто хочется как можно скорее выключить. То есть пока ты доберёшься до местной условной активности, может даже пройти минут пять а то и десять. Это немного напомнило мне Скайрим, где всяких там гор тоже порой хватало, но здесь это просто в разы хуже, такое убожество здесь повсюду. Разработчикам лень было пилить нормальный опен ворлд, они сделали такое вот урезанное нечто с мнимой видимостью чего-то глобального для серии. Даже и не знаю, хватит ли у меня сил возвращаться сюда, с каждым разом это делать всё сложнее и сложнее. Обиднее всего то, что игру в своё время я реально ждал, да и за ключик на "плати" отдал не совсем копейки, но это ж просто деградация какая-то.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 19:35   #94
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Креативный директор Halo Infinite Джозеф Стейтен, которого в своё время называли спасителем флагмана Xbox Series X|S, покинул студию 343 Industries, сообщил журналист Bloomber Джейсон Шрайер. Правда, в отличие от многих других сотрудников, попавших сегодня под волну массовых сокращений, Стейтен останется работать в Microsoft, но не напрямую над созданием игр, а на менеджерской позиции в издательском отделе Xbox Game Studios.

Источники называют студию 343 Industries одной из самых пострадавших в результате решения руководства Microsoft сократить количество сотрудников корпорации на 10 тысяч человек.

В подразделении Xbox увольнения также затронули студии The Coalition (Gears of War) и Bethesda Game Studios (Starfield). Точное количество лишившихся работы не называется.

Помимо игровой ветки, сокращения прошли в подразделениях Microsoft Edge, HoloLens и маркетинговой группе.
Ну что, шикарно, прощайте новые части Хальца, Гирзов и даже Беседка теперь свои шестые Свитки хз когда выпустит. Дай бог хоть Старфилд до ума довести.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 12:28   #95
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Новую Халу я прошел.
Не без удовольствия от некоторых элементов боевки, но в целом это Комбат Эволвд, но в 2022.
Устарело, не удивило ничем, кроме полностью бредового сюжета. Пятерка хоть и мучает боссами 1 потом 1 а потом их 3, все же воспринимается более эпично и современно. Я ее освежил в памяти прямо перед прохождением Инфинит.

Они, наверное, хотели представить некое "возвращение к корням", но у меня было ощущение, что оно выглядит так же нелепо, как сейчас вернуться в чей-то 2007й с его "падиками", ягой, бабскими разборками и Моторола L7E. Вроде как "ностальгия", а вроде как на лопате.

Скрытый текст:
Для меня лучший современный сингл шутер - Титанфолл 2, из старья - Гало Рич и Фир
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 19:53   #96
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Kramerast, мне кажется даже в самой первой части не было столько пустых локаций.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 21:52   #97
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Кто играл в игру признавайтесь, додумались ли до такого?
https://www.youtube.com/watch?v=4R0DeWe03LQ
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 22:26   #98
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Wolfsheim, шок! Нет, конечно, я этого упыря минут двадцать выносил, просто бегал как сраный веник по маленьким комнаткам этого корабля, помер раз 15 наверно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 11:37   #99
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Вышел трейлер третьего сезона Halo Infinite: Echoes Within
Цитата:
Новый 100-уровневый боевой пропуск, три новые карты, новый режим, новое оружие, новое снаряжение и косметика

Новые карты :
Oasis
Cliffhanger
Chasm
Новое оружие, винтовка для средней дистанции - M392 Bandit
Новое оборудование, позволяющее скртся от врага и радаров - Shroud Screen
Новый режим, Escalation Slayer, где после убийств игроки получают новое оружие
Новая карта для Community Collection Playlist: Art's Room
Новый сезон выйдет 7 марта
Страница игры в стиме : https://store.steampowered.com/app/1...Halo_Infinite/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 25.02.2023 в 11:43.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 16:01   #100
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Подробности свежего режима «Заражение» для шутера Halo Infinite слили в сеть
Цитата:
Новый режим обещает стать самым интересным в Halo Infinite и дебютирует уже завтра.

Третий сезон Halo Infinite стартует в ближайшие часы и добавит в игру множество нового контента, в том числе любопытный режим «Заражение». Игроки разделятся на две команды и будут играть за обычных людей и зараженных. Выжившие могут использовать привычное огнестрельное оружие, а зомби только холодное. Некоторые игроки станут элитными зомби и смогут защищать себя энергетическим щитами и телепортироваться.

Последний игрок в команде выживших получит несколько сверхсил, которые помогут ему противостоять против нескольких соперников. Также нас ждет большое количество предметов экипировки, новое оружие, несколько обновленных карт и сезонный абонемент на 100 уровней. Стоит отметить, что игроки недовольны темпами развития Halo Infinite и собственноручно создали более миллиона карт и режимов в редакторе «Кузница».

Мастер Чиф готовится распаковать посылку с самым большим количеством контента с момента выхода игры....

Третий сезон Halo Infinite стартует 7 марта 2023
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования