Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 00:20   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Deus Ex: Mankind Divided

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 23 августа 2016
Платформы: PC, Xbox One, PS4

Цитата:
Год 2029. Инцидент с безумием аугментированных людей разделил планету на два лагеря - за аугментированных и против. Выступающие против считают, что аугментированные люди должны быть лишены основных прав человека и не иметь голоса. Масла в огонь подливают террористические атаки и насилие со стороны аугментированных. Все большее число стран вводит усиленный полицейский контроль за аугментированными, выселяет их в отдельные гетто. В ответ на рост терроризма аугментированных инициативой ООН и 29 стран в рамках Интерпола создана Оперативная группа 29. В эту группу вошли специалисты и ветераны правоохранительных органов и спецподразделений со всего мира, основной задачей является пресечение и подавление преступлений по стороны аугментированных и незаконного распространения аугментаций. Адам Дженсен, который сумел пережить события 2027 года, вошел в состав этой новой группы. Но у него есть свои цели. Он продолжает поиск тех, кто дергает за невидимые ниточки общества, кто считает людей своими игрушками. Он хочет найти иллюминатов и заставить из заплатить за содеянное.

Первые подробности
Скрытый текст:
Действия игры происходят в 2029-м году, спустя два года после событий, представленных в Human Revolution;
- Отмечается лишь одиночная кампания, упоминания о мультиплеере отсутствуют;
- Дженсен объединяет усилия с Интерполом и принимает участие в тайном, финансируемом правительством, задании под названием Task Force 29, призванном свести на нет силы терроризма; Дженсен не очень-то доверяет другим, принимающим участие в Task Force 29, и также предоставляет определённую информацию другой тайной организации под названием Juggernaut Collective;
- Как и предыдущих играх Deus Ex, вы часто будете получать противоречивые задачи. Никому не стоит доверять в полной мере;
- Сражения с боссами спроектированы таким образом, чтобы игроки имели возможность выбрать стиль игры (более скрытный, полный действий и т.д.);
- Разработчики не предоставляют комментариев о том, какая же концовка HR является каноничной. По их словам, они стараются соединить отдельные части каждой из них, чтобы всё привело к общей картине, представленной в Mankind Divided;
- Сюжет игры во многом является историей об искуплении Дженсена;
- История, которая будет рассказана игрокам, приведёт к началу событий оригинальной Deus Ex;
- С Mankind Divided разработчики изучают 'прошлое' оригинальной игры. "Верно ли описание событий в оригинальной Deus Ex? Узнаем ли мы то, что никогда так и не было рассказано?";
- Обещается разнообразие локаций;
- Среди врагов Дженсена будут и девушки;
- На одном из заданий Дженсен отправляется в станцию Utulek, базирующуюся в Праге, которая теперь являет собой гетто, в котором обитают люди с различными имплантатами. Данный город прозван"Golem City", и основан он на реально существующем городе-крепости Коулун;
- Вдоль улиц можно найти различные магазины. Временные жилища расположены друг на друге, тем самым формируя высоченные здания. Атмосфера вызывает приступы клаустрофобии;
- Одно из заданий заключается в розыске лидера некой группы, однако информатора захватила полиция. У игроков есть выбор - уговорить жену информатора поделиться информацией, или же самолично посетить полицейский отдел. У Дженсена также есть возможность обойтись и без помощи информатора и отправиться на поиски убежища лидера группировки самостоятельно;
- Полиция называет трансгуманистов( люди с аугментациями ) "железячками";
- У игроков вновь будет возможность проходить игру скрытно или же со стрельбой, перекатами, укрытиями и т.д.;
- Побочные квесты теперь более значимы: напр. игроки могут заключать сделки с преступными организациями, а потом, во время прохождения сюжетных миссий, им могут прийти на помощь представители той или иной группировки;
- Разработчики не хотят реализовывать в игре много квестов "принеси-подай". В качестве дополнительных заданий они хотят предоставить игрокам возможность подробнее углубиться и раскрыть основные темы игры;
- Некоторые враги используют внешние технологии, вроде экзоскелетов и роботов;
- Обещается разнообразие врагов, каждый вид которых будет обладать определёнными видами оружия, имплантатов и другими высокотехнологичными приборами и способностями, вроде высоких прыжков;
- Большое внимание приделяется AI, который разработчики намерены сделать более агрессивным и наступающим;
- Некоторые элементы окружающей среды теперь реагируют на проходящие возле них бои;
- В игре представлено в два раза больше имплантатов, чем в Human Revolution;

Среди них:

- Tesla: из костяшек Дженсена можно выстреливать специальными дротиками, которые позволяют ему помечать и по-тихому убирать врагов;
- Silent Run: позволяет Дженсену быстро и бесшумно передвигаться по любой поверхности/этажу (можно комбинировать с маскировкой);
- C.A.S.I.E.: позволяет Дженсену определить психическое состояние того или иного персонажа, помогая ему выбирать варианты в диалогах;
- PEPS Gun: несмертельное оружие, при помощи которого Дженсен может шокировать/сбить с ног врага, а потом либо убить его либо же скрыться;
- Для быстрого выбора функции различных имплантатов можно назначить на кнопки крестовины;
- Имплантаты используют определённое количество энергии, и когда Дженсен перестаёт ими использоваться, энергия соответственно восстанавливается;
- Энергию также можно восполнять при помощи биоклеток. Разработчики хотят, чтобы игроки могли использовать аугментации в полной мере;
- Новый дистанционный 'хакерский' прибор позволяет Дженсену активировать короткие пути, чтобы обходить врагов;
- У разработчиков нет планов по импортированию сохранений с Human Revolution;
- Так же у них нет планов на Deus Ex MMO;
- Eidos отмечает, что большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием;
- У Дженсена есть возможность настроить своё оружие в ходе боя, сменить тип боеприпасов и др.;


Скриншоты
Скрытый текст:










__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось VANQ; 25.03.2018 в 04:14.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:55   #1061
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,625
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
Новый патчик
Угу,теперь бы фризы и просадки фпс подшаманили и будет годнота)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 00:27   #1062
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Успокойся, нет таких квестов. Я всё прошёл без убийств (если судить по проценту трофа, то очень многие в это смогли), так что не надо тут разводить, плез. Трофей на "пройти без тревог" как бы намекает на то, что это спокойно можно оформить. Я бы и сам прошёл без тревог, но 13 миссия мне всё засрала по волшебному скрипту, где нельзя никого вырубать в первой комнате, ибо потом поднимается гост алярм, но об этом я уже узнал после прохождения.
Ну я пока логичным методом получения вижу начать на сложности Хардкор и там пройти тупо сюжет без побочек. Я почитал гайд после уже о особенностях данной ачивы и удивился, когда прочел, что нельзя попадать на камеры, тоесть вообще никак, даже в желтую зону и на взломах надо чтобы не засекали, типа там в процессе тебя брандмауэр может запалить уже. А у меня со взломами глюк был и большую часть игры я просто ломал и шел дальше. А под самый конец после патча у меня появился лог сбоку, в котором видно когда брандмауэр начинает ругаться, мол отключайся. В итоге я сам того неведая запарывал себе ачивку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f] Посмотреть сообщение
Угу,теперь бы фризы и просадки фпс подшаманили и будет годнота)
Метро бы достроили главное, надоело по 5 минут объездами гонять. Не я понимаю пешком долго по рельсам, но в самом поезде зачем столько ехать? Я часть побочек еще скипнул и потому что мне просто надоело ездить на метро в конце игры ток чтобы передать слова от одного нпса другому.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 31.08.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 02:09   #1063
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Такое ощущение после концовки, что они ещё одну игру выкатят через год-полтора. Или масштабнейшие ДЛС.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 03:38   #1064
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Такое ощущение после концовки, что они ещё одну игру выкатят через год-полтора. Или масштабнейшие ДЛС.
Такое чувство что они просто финальную версию игру порезали на части и недостающие будут в сизон пассе. Мол у нас цена 1300, но если приглядеться, то с сп выйдет как и у всех ААА щас под 2000 Ток вот сп еще ждать и ждать, а игра на полуслове кончается и остается некая недосказанность всего и вся. Босса сюжетно вообще слили, он ток эпизодами появляется и то на пару секунд и под конец падает с 1 удара. Как будто просто проходной босс.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 06:09   #1065
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Кто-нить банк Пэлисейд на раннем этапе игры зачищал? Там кроме хранилищ А и хранилищ B есть ещё что-нибудь? Вроде же должны быть хранилища корпораций ещё.

И отсутствие стимовского оверлея - это очередной баг или уже фича?
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

Последний раз редактировалось StasUnn; 31.08.2016 в 08:42.
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 09:02   #1066
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Такое чувство что они просто финальную версию игру порезали на части и недостающие будут в сизон пассе. Мол у нас цена 1300, но если приглядеться, то с сп выйдет как и у всех ААА щас под 2000 Ток вот сп еще ждать и ждать, а игра на полуслове кончается и остается некая недосказанность всего и вся. Босса сюжетно вообще слили, он ток эпизодами появляется и то на пару секунд и под конец падает с 1 удара. Как будто просто проходной босс.
Ну не с одного.. Эм-граната и 5 выстрелов из автоматической винтовки всё же)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 10:57   #1067
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну я пока логичным методом получения вижу начать на сложности Хардкор и там пройти тупо сюжет без побочек. Я почитал гайд после уже о особенностях данной ачивы и удивился, когда прочел, что нельзя попадать на камеры, тоесть вообще никак, даже в желтую зону и на взломах надо чтобы не засекали, типа там в процессе тебя брандмауэр может запалить уже. А у меня со взломами глюк был и большую часть игры я просто ломал и шел дальше. А под самый конец после патча у меня появился лог сбоку, в котором видно когда брандмауэр начинает ругаться, мол отключайся. В итоге я сам того неведая запарывал себе ачивку.
Про жёлтую зону у камеры - это бред, если что. Вот тебе список того, что может сфейлить троф:
Скрытый текст:
Ничего страшного не будет, если вылезет надпись "подозрительный". Спрячьтесь и подождите пока противник уйдет.
После чистого прохождения локаций с тревогой вы получаете бонусы "Призрак" и "Ловкач". Но не везде может быть поднята тревога и, соответственно, эти бонусы не выпадут.
Вот что может поднять тревогу:
-Пробежали через красный лазер;
-Завалили взлом (таймер достиг 00:00) какой-либо системы;
-Противник активировал панель сигнализации;
-Противник увидел тело и активировал панель сигнализации;
-Камера слежения засекла тело;
-Стрельба по камерам слежения и роботам;
-Камера слежения засекла вас и засветилась красным;
-Турель засветилась красным и начала в вас стрелять;
-В миссии 13 (ГАРМ) звоните Веге, а не Миллеру. Звонок Миллеру включит тревогу в первом же помещении с врагами. Не используйте ледоруб (тот, что связан с трофеем "Бурильщик");
-В миссии 15 будет необязательное условие "Нейтрализовать 11 охранников". Обязательно это сделайте, иначе неминуема тревога в дальнейшем;
-В миссии 16 сначала сбегайте к Миллеру перед битвой с Марченко. Иначе потом будет неминуемая тревога;

В общем, вчера как раз прошёл игру на трофей Foxiest of the Hounds. От себя добавлю то, что в 16 миссии надо бежать сперва к делегатам, а там уже из их комнаты есть секретная дверь, которая и ведёт к шорткату босса. Ну так вот, надо добежать до лифта в этой комнате быстрее, чем тебе позвонит босс, и вот только тогда гост алярм не поднимется. Ну и да, в 13 миссии лучше вообще никого не вырубать, ибо многие люди пишут, что это фейлит троф.
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
B есть ещё что-нибудь? Вроде же должны быть хранилища корпораций ещё.
В одну можно попасть только по одной из веток сюжета через сам банк, а в другие через парковку в вентиляции.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну не с одного.. Эм-граната и 5 выстрелов из автоматической винтовки всё же)
Шокер ган и удар в бок. Можно вообще найти кнопку, которая его моментально убивает.

Последний раз редактировалось Vegeta; 31.08.2016 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 11:11   #1068
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
Исправлена ​​проблема с загрузкой сохраненной игры, когда перс в укрытии, а затем после нажатия [Пробел] перепрыгивает через это укрытие.
Красавцы. Я так пару раз накололся.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:21   #1069
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,625
Репутация: 149 [+/-]
Neocronic, Ну не знаю,у меня загрузка уже на половине когда Адам заходит в вагон,тем самым еду ~20 секунд! Игра на hdd,а вот фпс скачет при любых настройках,вертикалка не помогает,когда уже amd выпустят новые дрова под игру,тем более игра позиционирует аэмдешные карты,странно...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
отсутствие стимовского оверлея - это очередной баг или уже фича?
Тоже не работает,баг очевидно же) К стати в последнем патче должны были исправить вибро на геймпадах! ФИГ ТАМ.

Последний раз редактировалось 1ns0lent.[f]; 31.08.2016 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:04   #1070
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
последняя заплатка схавала у меня 20 фпс)
скворешник и еидос - луТШЫЕ
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:31   #1071
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,625
Репутация: 149 [+/-]
karfagen89, Ну не зря молвят мол лучше покупать сегодняшние некстГенЫ спустя два,а то и три месяца,вон вспомни геральта третьего,игру отполировали спустя ~5-6 месяцев!
Канеш нового Адама можно ещё раз перепройти,НО первое впечатление,однозначно негативное,в техническом плане.Всё больше ловлю себя на мысли наконец таки пройти HRDC...
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:37   #1072
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12192996]вон вспомни геральта третьего
Релизная версия работала как часы, это потом безумная свистопляска с патчами началась.
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12192996]первое впечатление,однозначно негативное,в техническом плане
Вы там хотите 120 фпс на 4к мониторе и не довольны просадками до 45 фпс. Прям застрелиться и не встать.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:54   #1073
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,625
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Вы там хотите 120 фпс на 4к мониторе
Нет,я хочу в fullhd стабильные 60 кадров,пусть и не на ультра настройках,ни больше ни меньше!!!
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Релизная версия работала как часы
Может у тебя она так и работала,у других же были проблемы,то с сейвами,то не возможно было попасть на локацию,тд и тп!
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:57   #1074
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,693
Репутация: 996 [+/-]
По сюжету в М14
Скрытый текст:
Элиза отвлекает полицейских на улице. И врубается поиск. Это провал проныры или так надо? И игра не считает режим "Поиск" не активированный тобой?
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:37   #1075
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Прохожу Breach, в карте обучения прошел все уровни, собрав ВСЕ данные
Однако для доступа к доп.уровню что указан на скрине нужны все 100 процентов, а я якобы на 50 прошел. Еще раз говорю, данные везде собрал, что видно также по скрину - на каждом из уровней стоит отметка типа ВСЕ ДАННЫЕ. Что я делаю еще не так ? или там надо в топы таблиц вырываться ? Но ведь это бред

Подскажите пожалуйста, кто уже заматерел там

Скрытый текст:


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f] Посмотреть сообщение
Может у тебя она так и работала,у других же были проблемы,то с сейвами,то не возможно было попасть на локацию,тд и тп!
От себя в защиту разрабов добавлю что у меня с сэйвами беда была не в кривых руках первых, а во 2 плате памяти на 8 гигов ) Когда игра была запущена и первые 8 гигов сожраны, в бой вступали вторые и все автосэйвы и прочее делались когда она пыталась пыхтеть и вечно вылетала = сэйвы крашились и так далее А я гнал рили что на сэйвах именно вылетало, думал что за бред такой - в итоге бред как обычно у нас самих )
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 31.08.2016 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:51   #1076
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,625
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
в итоге бред как обычно у нас самих
Очередная жертва новой эпохи игровой индустрии)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:08   #1077
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
По сюжету в М14
Не считается.
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:10   #1078
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12192996]вон вспомни геральта третьего,игру отполировали спустя ~5-6 месяцев!
у меня он нормально работал на 680ти до патча со средне-высокими без фич нвидия до патча, который сломал ачивки
пришлось дотянуть до январь и взять 980 ти
и все же сравнивать графоуни витчера с этим квазинекст-геном не согласен
не того полета птица)
ИМХА
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:10   #1079
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Прохожу Breach, в карте обучения прошел все уровни, собрав ВСЕ данные
Однако для доступа к доп.уровню что указан на скрине нужны все 100 процентов, а я якобы на 50 прошел. Еще раз говорю, данные везде собрал, что видно также по скрину - на каждом из уровней стоит отметка типа ВСЕ ДАННЫЕ. Что я делаю еще не так ? или там надо в топы таблиц вырываться ? Но ведь это бред

Подскажите пожалуйста, кто уже заматерел там

Скрытый текст:
Ой я чибис ) я ж забыл, что в сингле находятся Бритчи и покупаются ) Найденные и купленные дадут новые левела на этих уровнях прохождения ?
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:24   #1080
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
уважаемые, если убил копа случайно электричеством,то ачивка пацифист не выпадет?
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования