Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 20:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:22   #2181
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Холлоу билд или меч Анри. Вместо тысячи слов.
Няш, так я же про дроп шмота, ну.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:30   #2182
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Няш, так я же про дроп шмота, ну.
Да я понял. Просто если 30 в лак вбросить, то на фоне родных 100 это будет довольно таки внушительно выглядеть. А билды и оружие - это до кучи, чтобы совсем не плакать о просраных 30-35 уровнях.

Хотя мне просто самому хочется себе сделать лак билд, но не могу пока, ибо квест лайн с Сиррис
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:33   #2183
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Явно не сон. Проснулся бы ты тогда после убийства нк в том же месте. Ставлю на то, что тебя кто-то(ворона?!) забирает в эту локу.
Vegeta, возможно, но
Скрытый текст:
есть же Заброшенные Могилы, например, которые являются эдаким видением будущего (или чего-то в этом роде, там явно продемонстрирован мир без огня), тоже ведь неизвестно, как персонаж туда попадает. В игре достаточно пробежать через фальшивую стену, но ведь подобное перемещение - часть механики.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:48   #2184
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
n1mro, да на пс 4)
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:04   #2185
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Zakumi, это вообще самая таинственная лока в игре. Может это иллюзия созданная местной магией или фромы просто ленивые черти, кек.

Добавлено через 2 минуты
Aferus, жиза про квест с Сиррис.(

Последний раз редактировалось Vegeta; 30.04.2016 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:59   #2186
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Правильно понимаю, что на пике дракона, если звучит колокол это кто-то из игроков добрался до ректальной боли и павлина?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 20:44   #2187
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Заточил се катанку хаоса на максимум.
Морозную рапиру на максимум.
Меч Абис Вотчером на максимум.

Не дали трофейчик за макс заточку вепона, видимо надо было стоковую катанку дотачивать.(
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:07   #2188
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Нафармил я наконец-то Свидетельство Верности как итог скажу, лучше туда лезть фармить когда значение поиска предметов 400+, у меня было когда фармил 445 это с учетом рапиры, головы мимика, кольца на +2 и вкачаной удачи на 40 и на верх ржавая монетка, как итог на 1 000 000 душ приходится 2-4 свидетельства это на НГ+, думаю с меньшим значением лезть это просто мазохизм ибо я вчера фармил и на 1 000 000 приходилось 1 максимум 2 свидетельства.
А еще чуть не забыл за 3 дня фарма меня 4 раза позвало лишь от ковенанта Клинки Темной Луны, 2 из которых долг был исполнен но я противников даже не видел и потому наверно не давали свидетельства, 1 раз пока я добежал как раз перед мной фантома убили и на 4-й раз призывателя все же грохнули.
P.s. Есть кто может по быстрому нафармить подковы для Мародеров ??? мне там надо 20 или 22 подковы)))
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....

Последний раз редактировалось Sn1реR; 30.04.2016 в 21:24.
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:21   #2189
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Реконструкция сцены позорного шествия королевы по улицам. Игра престолов. Шизойдные 7 минут. Народ упарывается как умеет.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 07:19   #2190
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Что-то НГ+ странно сбалансирована. Ожидал увеличения сложности, а в итоге за 3 часа дошел уже до Олдрика, не встретив никакого сопротивления.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:02   #2191
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Если я нг+ на спидах скипну ради нг++ и колец +2, потеряю ли что-нибудь? Квесты и концовки по боку.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:13   #2192
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Прошел на вторую концовку (конец огня). Братьев зарубил за минуту, а над последним боссом уже откровенно издевался. Решил составить топ главгадов соло, от самого сложного к самому легкому. Только не надо бомбить, это личный топ, понятно, что каждый из игроков сталкивается со своими трудностями.

Скрытый текст:
1. Безымянный король. Красивый бой, состоящий из двух фаз. Блочатся практически все атаки (у птицы анблокаблы огненное дыхание и пике, у короля - вертикальный удра), щит из души Драконоборца и кольцо на сопротивление молниям решает. Броня бесполезна, предпочтительны быстрые шмотки на сопротивление электричеству. Бой несложный, но напряженный.

2. Доспех Драконоборца. Этот довольно серьезный соперник, получающий сниженный урон, может лихо выбивать стамину. Затанковать можно, но сложно. Бонусом получаем летящие на арену прожектайлы, избежать огня можно только перекатами. Приходится постоянно вести позиционный бой, чтобы случайно не упасть.

3. Чемпион Гундир. Не такие уж и серьезные отличия от своего первого появления, но при попытке блокировать может сожрать всю стамину и навешать следом. Осторожный бой решает.

4. Душа Пепла. Финальный босс может показаться непроходимым неподготовленному игроку, но раскладывается на раз-два перекатами и уклонениями.

5. Понтифик Салливан. Из-за непредсказуемых атак второй фазы сложноват для ближнего боя. Впрочем, если завалить двойника, получим практически копию первой фазы и халявное фуллкомбо, когда Салливан решит призвать еще одного.

6. Лотрик, младший принц. В обеих фазах босс получает огромный урон, все атаки блокируются, если удастся зайти за спину, получаем огромное окно для комбо.

7. Хранители бездны. На первой фазе главное - не трогать босса, пока их двое, нужно дождаться третьего. На второй - не увлекаться блоками и держаться на дальней дистанции, после подскока огромное окно для контратаки. Блокировать практически бесполезно.

8. Олдрик, пожиратель богов. Может в лоскуты разложить магическими копьями, но стоит лишь забежать за спину, как босс лишится всей своей крутизны. Ловит хороший урон, практически безобиден в ближнем бою, но умеет убегать.

9. Старый король демонов. Напоминает стартового демона из первой Demon's Souls (вернее, его огненную копию из Изалита), может хорошо наподдать огнем, но физический урон вообще не держит. Почти все блокируется без опасности огрести следом.

10. Знаток кристальных чар. Если не взять щит и быстрый сет на защиту от магии, может наделать дел. А так - ничего особенного, очередное ослабенное воплощение Fool's Idol из Demon's Souls.

11. Проклятое великое древо. Проблема этого босса в том, что появляется он довольно рано, атакует медленно, но сильно, а на данном этапе игры у вас еще не так много эстусов. Однако, если сделать все правильно, можно закончить бой без повреждений, дерево очень предсказуемо.

12. Дьяконы глубин. Веселое рубилово в погоне за огоньком. Быстрый сет на сопротивляемость огню и размашистые быстрые атаки решают. Если мобы очень уж разойдутся, киньте череп-приманку.

13. Верховный повелитель Вольнир. Быстрые и сильные удары по браслетам заставят костяшку отступить. Опасен разве что во время дыхания тьмы, под правой рукой у него вообще мертвая зона, если стоять вблизи. Если все сделать правильно, можно даже не дождаться призыва мелких скелетов.

14. Вордт из холодной долины. Блочится все (включая пробежку, даже на раннем этапе игры), но может приложить обморожением. Вроде не очень агрессивен, но может неожиданно атаковать. Кроме того, пока вы стоите под ним и ковыряете псину в пузо, вам практически ничего не видно (:

15. Оцейрос, снедаемый король. Атаки медленные, большинство промахивается, очень долго восстанавливается, но получает не так чтобы очень уж большой урон, поковырять придется.

16. Танцовщица из холодной долины. Это какой-то смех. Едва способна пробить блок первого попавшегося тяжелого щита, и то только фуллкомбой, от которой можно уйти пешком, пока дама элегантно крутится. Во время долгих перерывов между атаками рекомендуется хлестать по заду в воспитательных целях.

17. Древняя виверна. Сложность этого босса определяется лишь сложностью мобов на уровне и тем, как быстро вы прочитали четыре (!!!) сообщения от разработчиков в духе "попробуйте удар сверху".

18. Гигант Йорм. То же самое, что и с виверной. Сообщение от разработчиков про ветер, а рядом какой-то меч (:

19. Судия Гундир. Не знаю, можно ли вообще проиграть этому боссу. Блокируется все, кроме зохавывания, медленный, получает огромный урон, просто бегайте вокруг против часовой стрелки, выставив щит, и бейте по спине. За мага еще проще, можно даже не подходить, а от редких прыжков укатываться куда подальше.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:11   #2193
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
ого, сейчас бы боссов в дс3 раскладывать по параметру "блочится ли щитом \ не блочится". почему-то стало плохо от топа
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:46   #2194
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Что за странные изменения в системе вступления в ковенанты? Раньше было просто: приходил, просился, ты там. Сейчас даже после того, как попросишься, тебя не принимают и просто выдают какой-то свиток, который, судя по всему, нужно разместить в окошко в меню выбора шмоток. Зачем так сделано? И остались ли предательства ковенантов, или их убрали?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:47   #2195
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Что-то НГ+ странно сбалансирована. Ожидал увеличения сложности, а в итоге за 3 часа дошел уже до Олдрика, не встретив никакого сопротивления.
Доброе утро.) Я тебе больше скажу, на нг+++ всё аналогично. Кэжуал соус 3 для самых маленьких.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Что за странные изменения в системе вступления в ковенанты? Раньше было просто: приходил, просился, ты там. Сейчас даже после того, как попросишься, тебя не принимают и просто выдают какой-то свиток, который, судя по всему, нужно разместить в окошко в меню выбора шмоток. Зачем так сделано? И остались ли предательства ковенантов, или их убрали?
Ам, для удобства? Знак = приняли в ковенант. Нет, убрали.

Последний раз редактировалось Vegeta; 01.05.2016 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:33   #2196
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Труп, в дс2 хоть мобы новые появлялись, у боссов появлялись красные фантомы. А тут чето тю, за два часа можно пробежать всех основных.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 16:12   #2197
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Явно не сон. Проснулся бы ты тогда после убийства нк в том же месте. Ставлю на то, что тебя кто-то(ворона?!) забирает в эту локу.

Добавлено через 1 минуту

В чём профит 1 лака за 1 лвл? #_#
Ты богу рандома души, он тебе уши. Вот я как перестал качать лак, уши падать перестали. Совпадение? Не думаю.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 23:36   #2198
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Включил первую серию Берсерка, а там на первых секундах Андрюша меч наяривает.. ну прям все сомнения отпали.
Жаль тех, кто уже смотрел, ибо мне эта кайфуша только только наруки попала. Сейчас проникнемся.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 23:58   #2199
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
arachimaru, надо мангу потом читать. Там самый сок, имхо. Вот только потом грустно, когда ты берешь в ДС импровизированный Дрэгонслэер в руки, но чет никого не ваншотаешь и не разрубаешь
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 02:14   #2200
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Прошел вчера наконец, слова излишне, это шедевр.
__________________
Ps4+PC=Love.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования