Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 31.01.2015, 03:20   #1201
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Живем в трешке вчетвером, рублей 500 на электричество уходит в месяц, вот и подели на троих. Ну да, дорого же!
А теперь сложи все расходы в принципе с учетом такой тенденции и посчитай, во сколько это обходится и во сколько могло бы, будь реальная конкуренция у нас.
В месяц ты не на одно электричество работаешь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:58   #1202
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Например, меняется управляющая компания, или кто у них там, и предлагают более выгодный тариф с более дешевой электроэнергией. У нас такого никогда еще не встречал, никакой конкуренции в ЖКХ.
У нас управляющая компания не имеет никакого отношения к тарифам на электроэнергию - этим занимается энергосбыт , причём отдельной ведомостью шлёт квитки. Скорее всего у тебя то же самое - погляди ладом квиточки то...
Garung Gosu вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:11   #1203
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А теперь сложи все расходы в принципе с учетом такой тенденции и посчитай, во сколько это обходится и во сколько могло бы, будь реальная конкуренция у нас.
Для реальной конкуренции нужны реальные цены на ЖКХ, такие дела. Учитывая специфику российского рынка, можно себе представить в какой рост цен это достаточно быстро скатится. Не вариант.

А тем временем греки продолжают отжигать.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:52   #1204
Игрок
 
Аватар для дава
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Бухта Кораблей
Сообщений: 819
Репутация: 133 [+/-]
А что греки, да просто они первые открыто начали слушать и пытаться понять,выразить голос своегн трудового народа, а не подписываться и соглашаться со всем ради единой европы. Всем хочется ездить на мерседесе, но не на заднем сидение, и завидуя хозяину(кто за рулем).
__________________
"Мы все скитальцы на этой Земле"
"В познание кроется Сила..."
"У каждого свой путь к Истине"

Последний раз редактировалось дава; 31.01.2015 в 15:06.
дава вне форума  
Старый 31.01.2015, 22:47   #1205
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Для реальной конкуренции нужны реальные цены на ЖКХ
Но среди УК нет конкуренции, там раздача от градоначальников идёт. И цен нормальных не будет. Захотят - повысят на 100%. Захотят - на 200%. Криминальная монополия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от дава Посмотреть сообщение
А что греки, да просто они первые открыто начали слушать и пытаться понять,выразить голос своегн трудового народа, а не подписываться и соглашаться со всем ради единой европы.
Не смеши трудовым народом) Греки - чемпионы по безделию, и коль они не осилили толком туриндустрию - конечно, это виновата ЕДИНАЯ ЗЛОБНАЯ ЕВРОПА.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 31.01.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 23:20   #1206
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Но среди УК нет конкуренции, там раздача от градоначальников идёт. И цен нормальных не будет. Захотят - повысят на 100%. Захотят - на 200%. Криминальная монополия.
Подай жалобу в ФАС. :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.01.2015, 23:55   #1207
Игрок
 
Аватар для дава
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Бухта Кораблей
Сообщений: 819
Репутация: 133 [+/-]
У меня свое мнение о греках
__________________
"Мы все скитальцы на этой Земле"
"В познание кроется Сила..."
"У каждого свой путь к Истине"

Последний раз редактировалось дава; 01.02.2015 в 02:30.
дава вне форума  
Старый 01.02.2015, 00:23   #1208
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Фрау недовольна... очень не довольна.

Цитата:
Глава немецкого правительства напомнила, что частные кредиторы отказались списать долги страны, а банки "уже простили Греции несколько миллиардов". "Я не вижу возможности дальнейшего списания задолженности", – подчеркнула Ангела Меркель.

По словам канцлера, условием продолжения выделения финансовой помощи Афинам является реализация реформ в Греции. Европа, отметила Меркель, "будет продолжать проявлять солидарность с Грецией" и другими пострадавшими от кризиса странами, если эти страны "будут стараться воплощать в жизнь реформы и экономить".

Она также добавила, что Германия и другие страны ЕС намерены дождаться экономической программы нового греческого правительства. Однако есть все основания полагать, что Афины лишились финансовых вливаний Евросоюза из-за внешнеполитической повестки нового правительства Греции, пишет Agence France-Presse.

Напомним, что первым иностранным дипломатом, с которым провел встречу новоиспеченный премьер-министр Греции Алексис Ципрас, стал посол России. Позже Ципрас сделал заявление о том, что Греция не намерена поддерживать политику ужесточения антироссийских санкций, предложенную Евросоюзом.

Более того, заявление лидеров стран ЕС о возможности введения новых санкций было опубликовано без согласия Афин. По словам премьера Греции, Европейский совет не получил согласия его страны, поскольку не придерживался установленного порядка действий при публикации коммюнике. Вскоре после этого Ципрас вновь шокировал властей Запада первым же своим публичным актом, в котором премьер заявил, что в правительстве Украины состоят правые радикалы и неонацисты, вызвал резкое неодобрение в Германии.

Стоит отметить, что внешний долг Греции составляет 318 миллиардов евро, что составляет более 170% ВВП. С 2010 года страна получила более 240 миллиардов евро в обмен на обязательства проводить жесткую программу реформ. Все свои действия, затрагивающие экономическую сферу, правительство согласовывало с кредиторами.

Спустя шесть лет упадка экономика начала выходить из кризиса, в 2015 году ожидается ее рост. На парламентских выборах, которые были проведены досрочно из-за того, что президент Греции не был выбран парламентом, победила оппозиционная партия, которая пообещала ввести новую экономическую политику Греции и отменить меры по жесткой экономии.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 01.02.2015, 06:09   #1209
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,150
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Фрау недовольна... очень не довольна.
Кого волнует эта старуха...
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2015, 13:53   #1210
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
http://lenta.ru/news/2015/02/02/shetyna/

Скотина, Яйценюк... двое из ларца, факин щит.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 02.02.2015, 14:20   #1211
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
[CCCP] Monster, может ему кто напомнит, с какой скоростью улепетывало правительство при вторжении в Польшу?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 02.02.2015, 14:39   #1212
Игрок
 
Аватар для дава
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Бухта Кораблей
Сообщений: 819
Репутация: 133 [+/-]
[CCCP] Monster, польс.Остапа понесло...
Надеюсь по-этому деятелю примут достойные меры( а не просто пожурят опять)
__________________
"Мы все скитальцы на этой Земле"
"В познание кроется Сила..."
"У каждого свой путь к Истине"
дава вне форума  
Старый 02.02.2015, 16:19   #1213
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
дава, ничего с ним не сделают. Польша - один из оплотов русофобии, наряду с прибалтами
SLS_Cross вне форума  
Старый 02.02.2015, 17:33   #1214
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,150
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Таких людей считаю врагами достойными пули при встрече.
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2015, 18:13   #1215
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
McDragon, это же просто моська , а не враг - настоящие опасные враги не на виду , они на порядки умнее. Обращать внимание на таких контрпродуктивно - при наличии возможности , можно просто заткнуть пасть достойным компроматом или уличением в откровенной неграмотности ...
Garung Gosu вне форума  
Старый 02.02.2015, 18:25   #1216
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,150
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Garung Gosu, сути не меняет, такие же враги.
McDragon вне форума  
Старый 03.02.2015, 13:22   #1217
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Заходишь на иносми, читаешь, что пишут поляки и прибалты... Умиляет
А если серьезно, если они журналисты-то меркель мужик
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Старый 03.02.2015, 13:30   #1218
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Та ну я тоже раньше читал Иносми(еще до назначения глав редактором этой американской подстилки), и думал что все поляки и прибалты ярые русофобы. Но.. все оказалось сложнее. Частенько общался с поляками в онлайн игрушках, да и знакомые ездили туда. Ну, скажем, не все испытывают прям ненависть или страх к нам, многие даже наоборот. Очень многие уважают Путина например, и хотели бы чтобы у них был такой президент. А когда знакомый туда летал, один пограничник его вообще братом назвал, ну типо славянин или что-то такое. Может националист какой-то, а может и нет)
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 03.02.2015, 13:41   #1219
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Digot, хорошие люди везде встречаются. Но я наблюдал обратную картину. Летел из Москвы в Белград. На рейсе был поляк. Вот суть разговора между ним и русским. Разговор шел на английском языке, а я внимательно слушал:
Скрытый текст:

Поляк: Я работаю в России, Казахстане и Узбекистане.
Русский:А русский Вы знаете?
Поляк: Зачем мне русский? Я и на английском прекрасно говорю.
Русский: Все-таки удобнее в тех странах по-русски. Потому что на нем в этих странах говорят.
Поляк: Я не говорю.

Мужику в районе 40, т.е. как минимум в школе русский язык он изучал. Более того, проводников и стюардес он понимал и по-русски, но отвечал по-английски. Т.е. это банальное высокомерие
SLS_Cross вне форума  
Старый 03.02.2015, 16:42   #1220
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
SLS_Cross,
Вот у меня есть подозрения, это как раз потому, что ему 40 лет.. Я общался в основном с молодыми и они вроде ничего. Хотя я температуру по стране все равно не знаю, вот только личный опыт. В Эстонии и Литве я думаю дела еще похуже, чем в Польше с этим обстоят ><
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования