Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 01:31   #1981
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Но тем не менее, думаю реальные требования не далеко уйдут от вышепредставленных. Причем эти могут оказаться даже честнее, так как в рекомендуемых пишут не то, на чем можно играть в ультра с 60 фпс, а на "высоких" боле-менее стабильным фпс.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:04   #1982
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Всем бесплатные DLC!

Вообще, CD Project молодцы, правильный подход.

Алсо, на баннере Йен выглядит уже совсем не так как раньше, прислушались :з
Скрытый текст:
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:10   #1983
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Одно из DLC меняет внешний вид Йеннифэр. Оригинально
Но вообще, при всем уважении к CDPR, данное заявление выглядит как не самый оригинальный пиар-ход. Да, все уже давно поняли, что они против продажи DLC за деньги, НО раз уж эти DLC будут доступны сразу, почему бы просто их не включить в игру?
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:13   #1984
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Алсо, на баннере Йен выглядит уже совсем не так как раньше, прислушались :з
Пока что этот скин ввиде DLC, ей бы ещё по дефолту новый марафет и будет комильфо.

А Геральт теперь стиляга.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:19   #1985
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Но вообще, при всем уважении к CDPR, данное заявление выглядит как не самый оригинальный пиар-ход. Да, все уже давно поняли, что они против продажи DLC за деньги, НО раз уж эти DLC будут доступны сразу, почему бы просто их не включить в игру?
Не столько оригинальный, сколько эффектный на фоне политики других студий. Как минимум внимание они к себе привлекли.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:19   #1986
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Dr.Freеman, Это что-то из разряда: "А давайте ка вырежем из игры 5% контента и скажем, что это всё бесплатные dlc и что мы так сильно уважаем пользователей, и поэтому не будем у них за это брать деньги!!!!!"

Добавлено через 2 минуты
А системные требования взяты с потолка, а точнее не с потолка, а с оглядкой на нового лососина, что в данном случае равносильно потолку.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.

Последний раз редактировалось DexiD; 06.11.2014 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:26   #1987
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
DexiD, А что в твоем понимании является дополнительным контентом?
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:43   #1988
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Dr.Freеman, Ну если я тебе скажу, что под дополнениям я понимаю полноценные аддоны и что они должны привносить что-то новое в сюжет, мир и игровую механику, а не тупенькие костюмчики и 1 миссию, то ты станешь разглагольствовать про то что эти времена уже прошли и т.д., и т.п.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:47   #1989
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Dr.Freеman, Ну если я тебе скажу, что под дополнениям я понимаю полноценные аддоны и что они должны привносить что-то новое в сюжет, мир и игровую механику, а не тупенькие костюмчики и 1 миссию, то ты станешь разглагольствовать про то что эти времена уже прошли и т.д., и т.п.
X-COM, Civilization не? Я просто балдею, ладно когда такую фигню за деньги дают, тут бесплатно, все равно недовольны... Вырезали? Нет не думаю, просто у компании высвободилось пара людей, так как интенсивный период разработки закончился и решили небольших приятностей запилить, так нет, все равно забросали помоями...
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:50   #1990
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Да просто это для меня даже не совсем игра. Это творение было создано тормозить.
Пожалуй самая оптимизированная серия которую мне доводилось ставить на комп. Множество игр выдает куда меньший фпс при абсолютной несравненности в качестве картинки.
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Шутки про крузис же: свежо, актуально, прогрессивно. Держат марку с 2007 года.
Да нет тут никаких шуток, игра мой и7 грузит под 99%
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:55   #1991
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
X-COM, Civilization не?
При чём тут это? Я в такое не играю.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Я просто балдею
Молодец, балдей дальше.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
думаю
Ну вот собственно это "думаю" равносильно твоей имхотне. Откуда ты знаешь, что это они не из игры вырезали, а отдельно запилили? Будь добр, предоставь мне пруф.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:58   #1992
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
DexiD, Те же самые аддоны являются частью лора, да и у всех разработчиков свое понимание того, что есть аддон. Некоторые как ты сказал выше, выпиливают часть игры, а потом продают по цене полноценного продукта.

А всякие костюмчики и скины на лор и сюжет в общем не влияют никак, игрок может так же спокойно в этих шапках изучать мир не в ущерб гейм-экспириенсу.
Но вот ему стало мало мира игры, ему хочется изучить его еще, а тут ему игра "а-а, хочешь кат-сценочки новые смотреть, будь добр, 10$ в кассу."; и вот тут получается что контент-то этот вовсе не дополнительный, без него картина мира выглядит не цельной.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:58   #1993
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
При чём тут это? Я в такое не играю.
Это к эпосу об отсутствии аддонов в наше время

Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Молодец, балдей дальше.
Можно да, можно, спасибо господин, пойду балдеть.

Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Ну вот собственно это "думаю" равносильно твоей имхотне. Откуда ты знаешь, что это они не из игры вырезали, а отдельно запилили? Будь добр, предоставь мне пруф.
Как собственно весь вброс на вентилятор с твоей стороны, только твоя "имхотня" и ничего более. И да, это были мои домыслы, о чем намекает моя фраза - "Вырезали? Нет не думаю", и я тебе ничего не должен тебе предоставлять, дружок.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 20:05   #1994
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Можно да, можно, спасибо господин, пойду балдеть.
Ну я и смотрю ты какой-то блаженный
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Как собственно весь вброс на вентилятор с твоей стороны только твоя "имхотня" и ничего более.
Учитывая тенденции нынешнего игропрома и то на сколько CDPR хотят быть хорошими, то это может предугадать даже весьма не дальновидный человек.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Нет не думаю
Ну собственно это и видно.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
я тебе ничего не должен, дружок
Ну иди погуляй тогда. Чего пристал то ко мне со своими возмущениями? Или тебя так задело, что я твоих любимых поляков упрекнул за их лицемерие?
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 20:07   #1995
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Ну иди погуляй тогда.?
Окай чифо и да, я канадцев предпочитаю.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 23:47   #1996
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь, что это они не из игры вырезали, а отдельно запилили? Будь добр, предоставь мне пруф.
Предоставь пруф, что ты не наркоман. На кой надо вырезать из игры контент, чтобы раздавать его бесплатно? Чтобы все молились на поляков? На них и так все молятся. Тем более контент в духе "альтернативный скин персонажа" по умолчанию в игры обычно не включают. Он выходит спустя некоторое время после выхода игры, чтобы те, кто захочет в нее вернуться, смогли ее как-то разнообразить для себя. И если обычный издатель просит за это $3,99, то прожекты, у которых нет издателя, не просят за это ничего. Сейчас разработка игры фактически завершена, контентщики начинают освобождаться - вот занялись дополнительной работой.

А так вообще можешь напрячь извилину и вспомнить, насколько сильно изменились первые две части игры с версий 1.0 до "расширенных изданий". Изменения выходили на протяжении длительного времени и абсолютно бесплатно.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 00:34   #1997
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Чтобы все молились на поляков?
ну да, просто маркетинг. до релиза больше трёх месяцев, за это время большую часть этих ДЛС можно было бы молча зашить в игру. как минимум два из этих дополнения будут представлены на следующий день после выхода сабжа, что как бе намекает. подозреваю, что многое из остального будет уже готово на релизе.
просто поляки решили попиариться на фоне менее добросовестных разрабов.
что, в принципе, не является каким-то преступлением - это же всё бесплатно будет в конечном итоге.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 01:00   #1998
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
большую часть этих ДЛС можно было бы молча зашить в игру
Ну квесты ладно, но ты серьезно представляешь себе выбор скинов персонажей на старте игры? Нахрена?)
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 08:21   #1999
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Просто блееск! Народ жалуется на то что будут бесплатные DLC которое якобы выпилили, даже если это и так, всё равно с вас денег не берут! Лол
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 09:22   #2000
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Окей, CDPR обещают по 2 DLC раз в неделю начиная с 25 февраля, то есть в течении 8 недель со старта продаж CDPR обеспечат себе две вещи:
а)Раз в неделю в течении двух месяцев все игровые СМИ будут стабильно упоминать Ведьмака 3 и хвалить CDPR.
б)Люди купившие В3 на консоли на дисках не понесут перепродавать свою копию игры сразу как пройдут, а будут ждать всех DLC.

Впринципе очень грамотная политика для однопользовательского проэкта на чисто лишенного мултиплеера.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования