Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 08:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
The Lord of the Rings: War in the North


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Bros.
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360.
Дата выхода: 2011
Официальный сайт

Описание

Скрытый текст:
Студия Snowblind, создавшая Baldur's Gate: Dark Alliance и ныне принадлежащая компании Warner Bros., работает над игрой во вселенной "Властелина колец". Издательство анонсировало ролевой экшен Lord of the Rings: War in the North для PC, PS3 и Xbox 360.
Действие происходит примерно в то же время, что и поход знаменитого Братства кольца, однако разработчики намерены осветить события, ранее остававшиеся "за кадром". По предварительным данным, в основе игры лежит содержание книги и фильмов по мотивам – у Warner Bros. есть права на использование и тех, и других материалов. War in the North ориентируется в первую очередь на совместное прохождение с участием троих игроков. Играбельных рас также пока ожидается три – эльфы, гномы и люди.
Lord of the Rings: War in the North - это экшен/RPG с онлайновым кооперативом для двух или трех игроков, которые смогут образовать свое Братство, чтобы сразиться с силами Саурона.



Скриншоты

Скрытый текст:








Видео

__________________
PSN ID : ColdestFeatNer

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.07.2011 в 01:51.
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:52   #101
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Вроде через Тангл многие играют. Хочу пройти с ботами и попробовать кооп.
Но в некоторых местах нужна очень слаженная игра всех троих, потому что месят адово.
Кто играл в кооп - как там идёт распределение упавшего шмота? Вот этот момент очень сильно напрягает, ибо если играть с левыми людьми, а распределение не автоматом по классам - то всё забирает поднявший. Это не есть гуд.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:27   #102
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
В коопе у каждого свой лут, т.е. каждый подбегает к ящику и смотрит ,что у него там, и из монстров все что выпадает взять можете только вы, так как для вашего друга из тех же монстров будут падать другие вещи,которые вы видеть не будете и подобрать естественно тоже
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:51   #103
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
Сколько глав в игре?

UPD 8 глав, потом режим повышенной сложности открывается, с уже прокачанными персами.

Последний раз редактировалось Jaha33; 06.11.2011 в 17:08.
Jaha33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 12:42   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
В коопе у каждого свой лут, т.е. каждый подбегает к ящику и смотрит ,что у него там, и из монстров все что выпадает взять можете только вы, так как для вашего друга из тех же монстров будут падать другие вещи,которые вы видеть не будете и подобрать естественно тоже
Ох класс))
Игрушка - одна из лучших в этом году, в которые играл.
Видать не все это ещё осознали, ажиотажа в теме нету))
Сейчас взял 21 лвл, бегаю с мечом на атаку 215-310, лук 548-570, но когда набегает толпа - тушите свет. Это просто ппц.
Попробовал пройти Испытания - они там что, бесконечные? Выдержал 10 атак + Ключевого....и пошла 11-я О_о
По сюжетке сейчас в Карн-Дум. Какая это глава яхз, но пройдено много и мяса нарублено прилично))
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 13:16   #105
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
Слушайте, а в игре еще и секреты есть? Я в первой главе вообще их не нашел, хотя написано в конце было, что их там аж 5!

И видел две стены с золотыми прожилками, их как разрушить? Мой гном старался-ничего не вышло!
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 13:26   #106
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Guron, надо на E нажать. Ну или какая там у тебя кнопка действия.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 13:27   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Всё, прошёл. Блин, мне мало, хочу ещё
Конец какой-то - хоп и титры. Как обрубили.
Надо в кооп пошпилить.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:14   #108
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
Thiefyes, а можно как-то во время игры повысить характеристики персонажу или сменить его? А то неудобно, играл за гнома, а там у эльфийки и у следопыта уровень поднялся, а навыки не распределить! Я вообще может за эльфийку играть не хочу!

Можно так как-то сделать? А то менять персонажа при переходе через главы неудобно.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:29   #109
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
У AI-персов навыки автоматически распределяются, никак вы в этот процесс вмешаться не сможете. Лут им тоже свой падает. Более того, статы AI-волшебницы и волшебницы, на которую вы можете переключиться тоже не зависят друг от друга, так же как и инвентарь. Отсюда два вывода: 1. Передавать шмот и оружие AI-чарам особого смысла не имеет, лучше продавать. 2. Если хотите играть по очереди разными героями, то оставляйте оружие/шмот в инвентаре, т. к. он для всех пользовательских чаров общий.
icywind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:52   #110
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от icywind Посмотреть сообщение
Если хотите играть по очереди разными героями, то оставляйте оружие/шмот в инвентаре, т. к. он для всех пользовательских чаров общий.
Тоже это заметил. Боты видимо сами выбирают лучшее оружие и шмот)) Потому что я часто замечал, как у эльфийки автоматом меняются шмотки и посохи.
Вначале игры я правда тупил, покупал и передавал им вещи Потом надоело деньги на них тратить))
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 15:28   #111
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
А со звуком ни у кого проблем нет? Мне пришлось громкость на максимум выкрутить и нормализацию (aka SVN = Smart Volume Normalization) в настройках аудиокарты врубить, иначе речь была ооочень тихой. (Asus Xonar D1 c последними драйверами, ОС Windows 7 x64) Сейчас более-менее сносно стало.
icywind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:21   #112
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
ПС-версия игры поддерживает геймпад?
Homo Uralus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:58   #113
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от icywind Посмотреть сообщение
А со звуком ни у кого проблем нет? Мне пришлось громкость на максимум выкрутить и нормализацию (aka SVN = Smart Volume Normalization) в настройках аудиокарты врубить, иначе речь была ооочень тихой. (Asus Xonar D1 c последними драйверами, ОС Windows 7 x64) Сейчас более-менее сносно стало.
У меня проблема таже... голос, шаги итп очень тихие, при этом ветер фоновые завывания звуки удара громкие... какойто дисбаланс (Creative X-Fi Gamer)

p.s. ситуация улучшилась после отключения EAX в микшере звуковухи... насколько я знаю в ксонаре тоже eax по дефолту включен - попробуй отключить

Последний раз редактировалось A_Z; 06.11.2011 в 18:23.
A_Z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:27   #114
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Это я первым делом попробовал - не помогло. Оставлю пока с нормализацией: более-менее слышно, а там глядишь и в патче поправят.
icywind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:13   #115
Юзер
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 253
Репутация: 81 [+/-]
Скачал, установил... Проиграл весь день, прохожу игру буквально взахлёб. Для меня эта часть стала лучшей игрой серии (ну, после Tbfme и Tlotr:RotK, конечно же). Играю на максималках - графика, конечно, устарела, но и назвать её плохой - язык не поворачивается. Боевая система зрелищна, даже очень, не хватает только комбо и хотелось бы побольше QTE. Правда, игра больше похожа на экшен, чем на РПГ - квесты невзрачные, диалоги ни на что не влияют, открытого мира нет (вообще очень огорчило, что половина локаций на карте недоступны )... Но мне игра очень понравилась... Это одна из тех игр, что затягивают с самого начала и не отпускают до конца. Правда, не будь я фанатом вселенной ВК, не думаю, что она так бы мне понравилась. Но не фанатам рекомендуется пройти мимо. Это игра не для них.
<MaX> вне форума  
Отправить сообщение для <MaX> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:45   #116
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
<MaX>, половина? Да там просто исторические места мира отметили и все) Там тупо отмечены все города и местности) А попадешь ты там не то, что только на половину, а в локаций 10 от силы) Ну и всякие испытания.
недеюсь на длс
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:50   #117
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Прошли с другом на пару. В принципе, ожидаемо. Сюжет прямо-таки вытянут из пальца, и до безумия уныл. Абсолютно отсутствует ощущение Средиземья.
Дико напряг меня живой дракон. Как известно, ко времени, описываемому в трилогии, все драконы вымерли, собственно, из двух вещей, которые могли разрушать великие кольца, на Совете и было решено направиться в Мордор, ко второй, т.к. драконов, которые могли расплавить кольцо своим пламенем уже не было нигде. Про королеву пауков в Лихолесье я молчу.
Графика на уровне LotR - Conquest. Отсечение конечностей - да, достаточно эффектно, но это единственное, что более-менее радует глаз.
Озвучка дико пафосная. Такое впечатление, что за актерами неусыпно наблюдал Сергей Безруков с пулеметом наизготове.
И, что бы там ни говорили остальные про то, что музыкальное сопровождение маэстро Шора уже приелось и надоело - игре бы оно пошло только на пользу, я бы с радостью наблюдал (или как там сказать про музыку) в игре именно его а не то, что разработчики приделали.
Если в двух словах, то по прохождении игры сложилось впечатление а-ля "Conquest с одиночной кампанией".
В общем, будь я на месте Толкиена, я бы-таки пару раз перевернулся в гробу.
А вот искренне мне понравилась реализация Радагаста. Именно таким я его и представлял. И еще Карн-Дум ничего.
4/10. С натягом.
Скрытый текст:
P.S. Заметили? Я даже ни разу не упомянул о гоблинах-магах и эльфийке с посохом.
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:02   #118
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
P.S. Заметили? Я даже ни разу не упомянул о гоблинах-магах и эльфийке с посохом.
Если бы внимательно читал диалоги - понял бы и упомянул Плюс побочный квест раскрывает тему.
4/10 не имеет к этой игре никакого отношения.
Главный упор в игре сделан на совместное прохождение и мясо. Сюжет приемлемый если учесть то, что играем мы параллельно книге, не встревая в главный сюжет, а идём параллельно. Какой сюжет нужен тебе лично - никто не знает.
8/10 как минимум, за отличный драйв и возможность играть с друзьями.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:17   #119
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Какой сюжет нужен тебе лично - никто не знает.
Все знают, что следование канонам первоисточника - верный ход. Не следование приемлемо, но только тогда, когда оно аккуратно и ненавязчиво. Здесь же нет ни первого ни второго.
Играть в LotR ради мяса я, например, не хочу и не буду. Следовательно - разработчики запороли все, что могло привлечь к ней ценителя вселенной. Это плохо, поэтому с оценкой согласен, даже не опробовав игру (и не посмотрев на дракона, Боже мой).
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:32   #120
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
я, например, не хочу и не буду. Следовательно - разработчики запороли все
Аргумент xD
Я думаю разработчики о тебе даже не думали, так что никто не расстроен.
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
с оценкой согласен, даже не опробовав игру
Дальше можешь не продолжать.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра по книге, мясо, прокачка, средиземье, экшен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования