Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:44   #361
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
То-то я смотрю, как тут это активно обсуждали и делились новостью.
Может всем просто всё равно? Женщина Кошка была пусть антигероем но всё же могла творить добро. Глупо и наивно было считать что Deathstroke'm мы пойдём грабить и убивать людей или охотиться на Ватмена.
Да, я знаю что Дезстроук был антигероем, но не в этой ситуации, явно не в этой.

Последний раз редактировалось Eson; 02.07.2013 в 15:47.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:24   #362
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Eson, сюжет ведь можно по-всякому повернуть. Разнообразие еще никому не вредило.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:30   #363
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Разнообразие еще никому не вредило.
Всегда найдутся те, кому и это навредит -_-
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 15:17   #364
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Batman: Arkham Origins : The Cast
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:36   #365
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Batman: Arkham Origins : The Cast
Мда: Халк, Прототип, Принцы - не самые лучшие игры этих ребят. Зато хоть с остальным все хорошо - актерский состав классный, но больше всего меня радует присутствие Дрейка, потому что Колпак, Первый год и Возвращение Темного рыцаря - это что-то.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 15:21   #366
Юзер
 
Аватар для AMA1701
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Эсгарот
Сообщений: 211
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
но больше всего меня радует присутствие Дрейка, потому что Колпак, Первый год и Возвращение Темного рыцаря - это что-то.
Да. Дрейк - отличный композитор.Чего стоит только тема из "Возвращение Темного Рыцаря : Часть 1".
Думаю другого композитора, который отлично писал музыку к концепции и атмосфере Бэтмена, им не найти.
Так что сразу вангую в вердикте,в разделе "Звук и Музыка" оценку 10

Добавлено через 4 часа 31 минуту
Скин Knightfall(Эксклюзивно для PS3):
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось AMA1701; 08.07.2013 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
AMA1701 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:36   #367
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Единственное что в касте вызывает сомнение так это продюсеры. Хотя вроде как судя по их портфолио ребята спецы по копипасту, так что нечего не сломают. Ну и еще сценаристы. Раньше был Дини, но он только с Rockstedy работать будит. А сценарист Assasin's Creed, ну скажем раньше сюжет был не сверх гениальный, в AA был лучше чем в AC, но в AC была крута прописана вселенная и мир, да и с логикой там были проблемы только иногда. В Assasin's Creed с логикой построения сюжета всегда были некоторые проблемы. Да и то что Джеф Джонс консультирует что-то заведомо полная лажа, этот чел не способен кого-то консультировать и Зеленый фонарь наглядно это демонстрирует. Тем более если речь идет о Бэтмене, которого Джонс вообще не умеет писать. Позвали бы консультировать Скотта Снайдера или Гранта Моррисона, или любого кто занимался Бэтменом на уровне Дини то я бы поверил. А так сюжет вызывает большие сомнения.
Композитор Дрейк и это круто. Я все анимационные полнометражки DC видел и везде он создает потрясающую атмосферу. И актеры поражают. Понимаешь как же все таки наша озвучка просто в каменном веке. Серьезно так уметь менять голос, просто высший пилотаж. Нечита нашему Геральду, который озвучивая Джоэля даже не пытается менять интонацию.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:02   #368
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
в AA был лучше чем в AC
Не соглашусь. В АС сюжетный поворот с Джокером был выше всяких похвал.

И кстати, теперь-то все с актерами утряслось, значит Конрой работает с Рокстеди над финалом трилогии.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:28   #369
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
В АС сюжетный поворот с Джокером был выше всяких похвал
Там было много сюжетных линий. Я бы сказал что слишком много. AA был более камерным и от этого более складным. В АС линия с Джокером была хороша, но линия с Протоколом 10 была на грани фола, ну то есть особенно в развязке где Хьюго Стрейндж пафосно говорит мол "Тебе меня не остановить!" потом получает в репу, Оракул быстро что-то взламывает и Стрейндж через секунду хнычит "ты все испортил". Ну и сама по себе вторичность самого сюжета аля Бэтмен Начало, да и не понятки с источником Лазаря. По мелочи, но есть. Все таки AC страдал от того что туда хотели запихнуть всех до кого могли дотянуться. В AO скорее всего будит не так. Все таки в такие дебри заходить не будут, я по крайней мере надеюсь.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 00:35   #370
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
AMA1701,
Цитата:
Скин Knightfall(Эксклюзивно для PS3):
А сам этот комикс просто ужасный)
Andever,
Цитата:
Позвали бы консультировать Скотта Снайдера или Гранта Моррисона, или любого кто занимался Бэтменом на уровне Дини то я бы поверил.
Да ладно, фигово все-таки Снайдер пишет Бетса.
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 09:05   #371
Юзер
 
Аватар для AMA1701
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Эсгарот
Сообщений: 211
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guts Посмотреть сообщение
А сам этот комикс просто ужасный)
Чё сразу ужасный,то?))))
Произошёл дебют Бэйна и Аз-Бэта(Азраэль конечно и раньше появлялся, но в роли замены Бэтмена, который восстанавливает сломанную спину, впервые)
Да и не считая новых персонажей, комикс всё равно считается отличным и нужным для чтения(если фан Бэтса, конечно)
Ну если считать его "ужасным" в другом плане,то да.Для Бэтса это было "Ужасно" и Больно и "Ужасно"
AMA1701 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 09:52   #372
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guts Посмотреть сообщение
Да ладно, фигово все-таки Снайдер пишет Бетса.
Это дело вкуса, но по сравнению с тем как Бэтса пишет Джонс то Снайдер просто гений.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:05   #373
Юзер
 
Аватар для AMA1701
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Эсгарот
Сообщений: 211
Репутация: 49 [+/-]
Andever, Из тех комиксов про Бэтмена, которые я читал и в которых сценаристом был Снайдер, понравился лишь "Суд Сов".
Недавняя "Смерть Семьи" непонравилась какой-то невнятной развязкой и тупой концовкой(Ну это уже мои претензии.Как говорится "На вкус и цвет....")
Так что я воспринимаю Снайдера как-то неоднозначно.У него есть и отличные арки, а есть и что-то из раздела "УГ"

Последний раз редактировалось AMA1701; 09.07.2013 в 10:11.
AMA1701 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:26   #374
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
AMA1701, Снайдер нормально пишет у него есть свое ведение Бэтмена. По сравнению с тем что пишут другие авторы Снайдер пишет более складно и последовательно.
"Смерть в семье" это типичный кроссойвер в Бэтмене, это еще с Хаша было понятно что если автор не имеет права вырезать членов Бэт-семьи любой кроссойвер будит типичным сериалом с крутым и эпическим началом и фейловым финалом. Суд Сов был таким же, единственное изменение которое он внес это новый онгоинт про Когтя и пополнение в Хищных птицах. Как и "Смерть в семье" внесет только дочь Джокера. И вообще наверное для подобной арки было рано, нужно было дождаться пока Моррисон не закончит свои пляски с бубном, а потом уже устраивать эпическое возвращение клоуна-маньяка. Я лично верю в Снайдеровский "Нулевой Год". Мне он с самого нулевого выпуска вставил, своей атмосферой и видением начало карьеры Брюса, который Итан Хант-стайл разбирается с преступниками. И Красный колпак очень крутой злодей. И вообще я считаю что как раз кое каких элементов из "нулевого года" надо использовать в играх про Бэтса потому что это круто.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:44   #375
Юзер
 
Аватар для AMA1701
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Эсгарот
Сообщений: 211
Репутация: 49 [+/-]
Andever, Не знаю как ты, но я о Снайдере не заморачиваюсь.Вот если увижу, как в нём раскрывается потенциал "Хорошего сценариста", Буду без промедления его лелеять и "целовать в ноги".
А пока я этого не увижу, буду продолжать перечитывать "классику" в лице Мура, Миллера, Моррисона и некоторые не слишком "устарелые" комиксы Брубейкера и Лоэба

Добавлено через 8 минут
Ну а насчёт сценаристов игры, то да.Assassin's Creed особо сюжетом не блещет.Соглашусь с Andever'ом.Лучше бы взяли "сейчас актуальных" сценаристов Бэтмена.Или бы с большим трудом выловили "старых и опытных" ))))

Добавлено через 26 минут
Промо-пакет с договором Чёрной Маски и др.:
Скрытый текст:



А также фигурки по игре:
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось AMA1701; 09.07.2013 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
AMA1701 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:35   #376
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
К слову сказали кто озвучивает Дефстроука?
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:46   #377
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AMA1701 Посмотреть сообщение
Промо-пакет с договором Чёрной Маски и др.:
Блин, опять профильным изданиям повезло заиметь такие плюшки.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:41   #378
Юзер
 
Аватар для AMA1701
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Эсгарот
Сообщений: 211
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
К слову сказали кто озвучивает Дефстроука?
Неизвестно. Всех известных актёров ты можешь увидеть в видео выше.
Больше никакой инфы даже по другим персонажам нет

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Блин, опять профильным изданиям повезло заиметь такие плюшки.
Это сами разработчики выложили фотки.Пока никто не уверен: положат ли они его в какое-нибудь издание или раздадут прессе.

Добавлено через 25 минут
Да, информация подтвердилась. Промо-пакет рассылают специальным обзорщикам и некоторым игровым журналам и сайтам.
Жалко(((

Последний раз редактировалось AMA1701; 09.07.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
AMA1701 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 19:27   #379
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Мда: Халк, Прототип, Принцы - не самые лучшие игры этих ребят
Ну хоть что-то. А то вообще не понятные были какие-то ноунэймы.
Да лучших по пальцам пересчитать, и которые умеют только то, что умели. А прототайп - это хороший опыт.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 09:05   #380
Юзер
 
Аватар для AMA1701
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Эсгарот
Сообщений: 211
Репутация: 49 [+/-]
Скин 1960s TV show Batman(Эксклюзив для PS3):
Скрытый текст:



Эрик Холмс поделился своим взглядом насчёт DLC:
Скрытый текст:
Журнал GameInformer спросил креативного директора Эрика Холмса о его мыслях и планах на включение DLC в Batman: Arkham Origins. Данные цитаты были взяты до того, как DLC c Deathstroke было анонсировано, однако они дают представление о мыслях команды на эту тему.

«Я думаю, что сложность с DLC заключается в поиске чего-то, о чем можно сказать, что не было сказано в главной игре, что-то, что дополняет историю или вселенную. Не говоря много лишнего, я думаю, что вселенная DC это очень обширное и захватывающее место, и мы избалованы выбором в возможностях."

Холмс также сказал "Я думаю, что когда вы делаете любую игру в любой франшизе, важно попробовать и дать себе пространство для творчества и не рассказать все в основной игре. Одно из выражений, которое мы раньше использовали, заключается в том, чтобы оставить USB-порт, в который можно что-то вставить и найти что-то еще, или вырезать маленькую дырку, на которую вы можете ответить. Если в вашей истории есть разъединение повествования, это не обязательно значит, что это ошибка. "Ну, а куда пропал тот персонаж, когда он ушел и сделал это? Когда он получил это приспособление с которым он потом появился? Или это оружие? Как он нашел этих парней, чтобы они ему помогли?" Такими могут быть вопросы, которые останутся у вас после прохождения игры, но они могут быть и намеренно оставлены, чтобы вы могли ответить на них в отдельной истории. Вместо того, чтобы иметь такое разъединение, это на самом деле трещина в истории, которую мы залатаем позже, и как результат будем иметь такое маленькое откровение».
AMA1701 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования