Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 17:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
The Secret World



Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom / Electronic Arts
Модель распространения: подписка/розничная продажа
Дата выхода игры: 19 июня 2012
Официальный сайт

The Secret World — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разрабатываемая норвежской студией Funcom. Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры. Над её созданием разработчики задумывались ещё с 1997 года, но активная разработка началась только в 2002 году. Подогрев интерес публики таинственными посланиями и головоломками 11 мая 2007 года Funcom официально анонсировала игру.
Сеттинг
Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.
Фракции
Скрытый текст:
  • Тамплиеры занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне. Рагнар Торнквист сказал, что в игре они были бы совсем уж положительными ребятами, если бы не их излишний фанатизм, который порой заставляет их решаться на отчаянные шаги.
  • Иллюминатам предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.
  • Дракон — это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.
Ролевая система
Скрытый текст:
В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.

Основные особенности
  • Действие игры будет проходить в Нью-Йорке, Лондоне и Сеуле наших дней.
  • Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
  • Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица.
  • Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.
  • Глобальное PvP основанной на противостоянии трех фракций в борьбе за ресурс «анима».
  • Графика игры основана на движке Age of Conan.

Вопросы и ответы
Скрытый текст:
Как купить The Secret World?

Как это часто бывает с компьютерными ММО-играми, купить The Secret World, вероятно, можно будет уже на сайте фирмы-разработчика. Однако игра будет распространяться и через магазины видеоигр, включая интернет-магазины, которые сделают возможным предзаказ незадолго до релиза.

Зачем покупать The Secret World?

Secret World – это одна из самых новых mmorpg от Funcom, в данный момент игра находится в доработке и закрытого тестирования, но в скором времени она появится на прилавках и купить The Secret World сможет каждый из поклонников игр этого жанра, могу еще добавить, что многие аналитики пророчат большое будущее, думаю не стоит открывать тайн осталось совсем немного до релиза и вы сможете купить Секретный мир и полностью погрузится в бесконечные сражения . Мир Secret World это коктейль реальности и небольшой доли мистицизма, да хотя какой там не большой, в этой игре будет все, что ждет любой игрок и древние мифы и забытые цивилизации, разработчики в интервью как то назвали эту игру «Темной Фантазией с небольшой элементами реализма».

Да начнется же не угасающая битва между добром и злом и тебе придется выбрать сторону за которую ты будешь сражаться, проливать кровь, где найдешь товарищей, врагов, возможно любовь, причем классов как таковых в игре не будет и игроку необходимо будет развивать своего персонажа начиная от его внешности, до навыков и характеристик, вам решать будет ли это брутальный и сильный воин, либо мудрый маг. Войны будут происходить на территории реальных местностях которые существует на нашей планете так и те которые создали нам разработчики, ходят слухи, что купить The Secret World через интернет можно будет раньше, так что все в ваших руках, дерзайте мир полный секретов ждет вас.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2021 в 01:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 06:22   #61
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
В нее сейчас играть стоит? Я просто купил, поиграл часов 10, так и остался в первой локации. Года уже два прошло, может чего изменилось.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 16:09   #62
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Origin, в неё и тогда играть стоило %)
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Года уже два прошло, может чего изменилось.
Если ты про геймплей или сложность - ничего не изменилось. Добавилось много всего: шмот, миссии, режимы игры. Можно менять внешность и причёски перса за внутриигровую валюту. Куча ивентов происходит в игре. Всё по-пержнему здорово и замечательно. Людей разве что поменьше стало, но я бы не сказал, что это как-то сильно мешает наслаждаться игрой. В данжи просто юзаешь автоподбор пати, а в рейды или чего подобное пати тоже собрать просто, ибо хаев полным-полно.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
поиграл часов 10, так и остался в первой локации
Там можно и месяц просидеть на самом деле)))
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 06:29   #63
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Решил тут вернуться в игру, мб таки сюжет добить. Очень удивился, сколько народу играет! В 3 часа ночи не только норм по данжам походил, так ещё и вокруг меня толпы людей бегали. Пока просто вспоминал, что да как. Теперь же нужно будет въехать во все обновы, чтобы вышли в моё отсутствие. Из очевидного - не понравилось, что теперь все квесты сразу видны на карте. Слишком казуально, уменьшает интерес к эксплорингу. Скоро того и глядишь как покажут весь лор на карте, лол. Но я наконец-то за столько лет собрал все 5 штук лора в Полярисе, ееее. Точнее добрал одну штуку, ибо только сейчас удосужился глянуть гайд, где же её искать -_-

Добавлено через 6 минут
upd

Если кто из Питера играет: в клубе Котолич запустили ролевуху по тсв

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 19.04.2015 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 07:04   #64
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Здорово сделали, что теперь через колодцы Агарты можно телепортироваться - больше не обязательно бегать из одного конца карты в другой. При чём сделано это прикольно: герой как бы просачивается сквозь землю в одном месте, чтобы появиться в другом.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 05:33   #65
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Решил тут покачать твинка. Прогресс в каче просто офигенный: два дня игры и я уже DW чищу, лол. А первым персом, помнится, до туда добрался только через пару месяцев, да и то по скиллам говно какое-то было, ни дамага, ни хила, ничего. И вроде много скиллов прокачано было, а толку ноль. Сейчас, из-за малого количества времени в игре, очков мало, вкачаны только основные скиллы из двух веток, а дамага хватает, чтобы любые квесты в пару секунд проходить и всех боссов с двух тычков складывать. Такое ощущение, что понерфили мобов в стартовых локах. Слишком уж просто играется.

И народа в игре прибавилось. Уж не знаю из-за чего, но людей реально стало раз в 30 больше, чем когда бы то ни было. Наша ги как-то, помнится, загибалась, онлайн был низкий, а сейчас уже месяц найтмары фармлю - всегда есть пати, рейды каждый день. Чудеса.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 15:23   #66
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Что то учётка пылится уже не первый год. В свое время, очень сильно хотел зарубиться в сабж, даже денег никаких не пожалел на покупку, сразу с Озона диск заказывал, хоть и не стоило. Но вот, что то подумываю снова установить, да посмотреть, как там дела, попробовать чего-нибудь пройти... Я так понимаю, что народу до сих пор рубится вполне достаточно? Помнится, думал что игра не выкарабкается и со временем, либо совсем загнется, либо перейдет на фри ту плэй. Ошибался, по всей видимости.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:32   #67
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что народу до сих пор рубится вполне достаточно?
Народу там очень много сейчас. Ну, летом как-то поменьше, наверное. А вот зимой и весной было просто не протолкнуться.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:14   #68
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Надо установить значит, попробую зарубится, вдруг затянет...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 01:31   #69
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Чёрт возьми, у меня просто ужасно бомбит от этой игры. Точнее, не от самой игры, а от ее корявого инсталлятора, который качается с официального сайта. Мало того, что сабж устанавливается довольно таки долго, так еще и сама игра криво встает. Дважды во время инсталляции, она мне выдавала ошибку, что не хватает каких-то файлов, которые не докачались. Дважды я сносил игру и начинал все по новой, в итоге, она установилась. Теперь же, встала другая проблема, я вбиваю свой ник и пароль с сайта в главном меню игры, но сабж их почему-то не принимает, я уже даже пороль сменил, на более простой. С этими траблами, напрочь пропадает желание играть.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 01:36   #70
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Хм ни разу не сталкивался с подобными проблемами. Есть, конечно, в инсталляторе свои странности (раньше закачка обнов шла на огромной скорости, а теперь часто еле качает), но вот такое впервые вижу. Скорее всего проблемы потому, что Фанком лаунчер не очень часто обновляют на сайте, а потому при скачивании игры он тупит, потому что версия устаревшая. У меня так вообще при каждом запуске игры какой-то файл каждый раз скачивается -__- Но я как-то уже привык. Когда всё поставится, игра должна работать хорошо.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 01:56   #71
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, ок, а что делать со входом в саму игру? Набиваю свой логин и пароль с сайта, а меня всё равно не пускает. Я вроде бы сталкивался с этим ранее, но сейчас, уже не помню решение проблемы.(
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 02:49   #72
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
MilesDyson, с логином по идее проблем быть не должно (если на сайт пускает), а вот с паролем была такая проблема, когда приходилось после ввода пароля нажимать ещё пробел. Года полтора так вводил пароль, потом всё поправилось. Мне просто было влом писать в техподдержку.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 09:38   #73
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, решил проблему. Оказывается, на сайте можно и скорее всего нужно создавать ещё один пароль, для входа непосредственно в игру. Видимо, когда я играл в последний раз, так и сделал, от того пароли не совпадали с тем, что было на самом сайте. Наконец-то все заработало как нужно, с этим корявым инсталлятором, у меня ушли сутки на то, чтобы установить игру.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 02:06   #74
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
MilesDyson, отпишись потом по ощущениям. А то тут сто лет никто никаких отзывов не оставлял. Хотя как народ проходит мимо такой шикарной игры - непонятно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:43   #75
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, ну на самом деле да, тема вообще пустует и с моих последних сообщений здесь, отписалось не так уж много народу. Но в целом, согласен, игра то сама по себе очень и очень хорошая, только вот, немного жаль что для нее так и не было русской локализации, это было бы просто идеально. Но мне очень нравится местная атмосфера, она навеяна рассказами Кинга и Лавкрафта, немудрено, здесь на этих ребят даже отсылки есть. Взять например стартовую локацию, с маленьким американским городком, прямо как из фильма "Тайное окно" или "Алана Вейка", безусловно радует. Только вот, сейчас подумываю начать заново, другим персонажем, на данный момент играю стрелком, бабища у меня, с двумя пистолетами бегает.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 23:43   #76
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
на данный момент играю стрелком
Некоторые сразу и до конца играют через билд пистолеты-дробовик, а я вот твинка повёл через когти-меч. Хотел сделать evade-танка, но с уровнем к статам бонус к уклонению всё меньше и меньше идёт... всё таки разрабы так и не поправили баланс, и этот билд до сих пор нерабочий.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 10:12   #77
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, ну я все таки решил создать еще одного персонажа. Прошлый у меня был за иллюминатов, теперь же, выбрал драконов. Тамплиеры привлекают меньше всего, честно говоря. Только вот, так и не понял одной детали, у первого персонажа, из оружия, по какой-то причине, были только лишь одни пистолеты, второго варианта вооружения нет вообще. Зато сейчас, при создании второго персонажа выбрал и винтовку и меч. Может быть, в первый раз я не выбрал второе оружие или с двумя пистолетами оно не предусмотрено? Кстати, зайдя вчера в пересечение между мирами, увидел целую кучу игроков, в прошлый раз, пару лет назад, их в самом деле было меньше, да и внешний вид у большинства из них был довольно таки банальным, а сейчас же, они все принципиально разнятся в этом плане. Даже побегал пару минут, специально для того, чтобы рассмотреть внешность персонажей.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:50   #78
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Зато сейчас, при создании второго персонажа выбрал и винтовку и меч.
Раньше просто нельзя было сразу носить два оружия. Потому давали одну пуху, а потом, вложив очки в другое оружие, можно было брать второй комплект. Но потом обучение слегка переделали и сразу разрешили экипироваться двумя комплектами оружия. Ну и телепортация по карте через колодцы Агарты тебя тоже должна порадовать - не придётся бегать через всю карту)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 17:24   #79
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, а, ну теперь понятно, тоже задумывался об этом. Все таки, хорошо что именно так сделали. На мой взгляд, не хило так разнообразит сражения. Ну и да, с телепортацией на данный момент не встречался, но звучит довольно таки удобно, по мапе здесь, порой не мало побегать приходится.)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, какие здесь самые актуальные серваки? Первый перс у меня на "Демоне", а второго затолкал на какой-то другой, для разнообразия.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:58   #80
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Кстати, какие здесь самые актуальные серваки?
Список выводится по заселённости. Демон самый популярный, но я всегда играл на Аркадии. На всём серве только одна большая русская гильдия, про остальные сервера ничего не знаю.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования