Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2016, 23:53   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Infinite Warfare + Modern Warfare Remastered

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Activision
Разработчик Infinite Warfare: Infinity ward
Разработчик Modern Warfare Remastered: Raven Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода IW и MWR: 4 ноября 2016 года

Официальный сайт | Steam


Об игре:
Скрытый текст:
Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях - в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим - Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.

В соревновательном сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare на счету каждая секунда, ведь от нее может зависеть исход всей битвы. Захватывающие дух пейзажи иных планет, футуристическое вооружение, новые способности героев и ключевые изменения игрового процесса - все это делает мультиплеер Infinite Warfare совершенно неповторимым.

Кроме того, Call of Duty: Infinite Warfare предлагает знаменитый зомби-режим для совместного прохождения. Собирайте друзей и отправляйтесь навстречу новому приключению не для слабонервных!

Возвращение на войну

Call of Duty: Infinite Warfare зовет в незабываемое приключение. Вам предстоит отправиться на войну, вышедшую за пределы Земли, и стать героем битвы беспрецедентного масштаба. Вас ждут запоминающиеся персонажи, величественные внеземные пейзажи и грандиозные события, которые никого не оставят равнодушным.

Сюжетная кампания, которая запомнится

Сюжетная кампания - душа и сердце Call of Duty: Infinite Warfare. В лучших традициях серии из разрозненных фрагментов и кинематографических хроник складывается реалистичный портрет жестокой войны. Студия Infinity Ward задает новые стандарты, доверяя игрокам управление боевым кораблем. В роли первого пилота Рейеса вы станете капитаном одного из последних военных судов Земли и в самый отчаянный момент войны возглавите силы коалиции в битве, охватившей всю Солнечную систему.

Невероятная сетевая игра

Прогрессивная система передвижения стала еще лучше, а детально проработанные карты искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере раскрыть все ее возможности и поднять мультиплеер на новую высоту. Благодаря множеству новых возможностей сетевая игра позволит участникам творчески подходить к достижению целей, целиком полагаясь на собственный уникальный стиль игры.

Отчаянные сражения с нежитью

В знаменитом зомби-режиме для совместного прохождения вас ждут новые приключения и совершенно новая пугающая история, которая надолго запомнится и подарит массу впечатлений.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 11:54. Причина: правила форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 12:09   #501
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Мне отключение антивируса помогло. А сейчас новые дрова от nvidia вышли, так теперь и с антивирусом нормально. Другое дело, что текстуры местами мутные, но это уже вина последнего патча к игре.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 14:38   #502
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Нехватка видеопамяти. На более низких настройках это проходит?
У меня не прошло, при том такие лаги даже в мв3 присутствуют, проц i5 видяха жираф 670гтх, оперативы 12 гигов и около 300-400 гб свободного места на харде. И к стати я уже писал про это в день релиза, но мое сообщение потерли...
PS: забыл добавить, такое амбрэ только с код, остальные игры идут на ура, даже многострадальный хомфронт революшн с самого релиза не лагнул ниразу, а колда прям печаль какая то, думаю вся проблема в кривейшей поддержке драйверов.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 22.11.2016 в 15:56.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 16:18   #503
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
проц i5 видяха жираф 670гтх
У меня похожее железо, на каких настройках играешь и сколько фпс?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 16:32   #504
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Evgisman, я вернул игру в стиме после 80 минут игры, сейчас и не вспомню, но я ж пишу такая трабла во всех кодах и только в кодах и как видно не только у меня.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:30   #505
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Zakumi, Игра стабильно выдает 60 фпс без просадок. Все там хватает, видюха 970 4 Gb видеопамяти. из за чего мелкие фризы не понятно. Пробовал сбрасывать настройки на низкие без изменений.
__________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz 3.80GHz, ОЗУ 8ГБ, Видеокарта MSI 970 4 Gb
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 00:25   #506
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
из за чего мелкие фризы не понятно.
костыли из HD текстуры взывают о справедливости и здравому смыслу
они кричат "не покупайте это дно" и "не тратьте на высер время"
они сгорают и проклинают iD tech since 1999
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 06:53   #507
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
karfagen89, Дно игра или нет это каждый решит сам для себя. А насчет покупки я и не собирался ее покупать, да и вообще никогда не покупаю игры, так как не вижу в этом смысл!
__________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz 3.80GHz, ОЗУ 8ГБ, Видеокарта MSI 970 4 Gb
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 08:24   #508
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Обзор Modern Warfare Remastered
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 09:25   #509
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Обзор Modern Warfare Remastered
Неслабые требования к железу на усы Прайса идут не иначе.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 12:35   #510
Юзер
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 293
Репутация: 25 [+/-]
Modern Warfare Remastered кто-нибудь прошел последнюю миссию в самолете на ветеране? Есть какие-то советы? Роликов куча в инете, но на видео так все просто, а в игре нет)))
I7ETPOBI4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 11:55   #511
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7ETPOBI4 Посмотреть сообщение
Modern Warfare Remastered кто-нибудь прошел последнюю миссию в самолете на ветеране? Есть какие-то советы? Роликов куча в инете, но на видео так все просто, а в игре нет)))
По тем же видео хорошо заметно, что ветеран значительно упростили в ремастере (явно снижен урон, пересмотрен приоритет у ботов и исчезли хитсканы), а значит и Майл Хай Клаб, когда-то бывший одной из сложнейших миссий в шутерах, стал вполне себе проходимым. Заучи расположение ботов и активно юзай флешки. Народ вон с геймпадами проходит, не поверю, что с КМ не получается.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 16:13   #512
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
я вернул игру в стиме после 80 минут игры, сейчас и не вспомню, но я ж пишу такая трабла во всех кодах и только в кодах и как видно не только у меня.
У меня вроде все нормально было в предыдущих играх серии, на высоких везде играл.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:59   #513
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
У меня вроде все нормально было в предыдущих играх серии, на высоких везде играл.
Само собой , если проблема в совместимости железа, то у кого то норм, у кого то лаги, но видишь не один я с этой траблой. Да и забил я на колду уже окончательно, это не маунтнблейд, тут можно пройти на утюбе и спокойно забыть про нее.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 04:06   #514
Юзер
 
Аватар для Cliffe
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 138
Репутация: 28 [+/-]
Кто-нибудь видел в сети работающий мультик ремастера?
Жуть как хочется поиграть в него.
Или хотя бы не работающий, просто наличие мультика в составе репака. Всё равно меня устроит.
Cliffe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 16:13   #515
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Cliffe, Может быть выпустят отдельно ремастер, что-то об этом говорили, так что жди лицензию.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 17:07   #516
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
В роликах трещит звук, что за напасть? Игра работает на ультрах в 60+ фпс
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 01:39   #517
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
В Modern Warfare - Remastered скоро добавят еще 6 карт.

Как и обещала Activision, в следующий вторник, 13 декабря, разработчики выпустят бесплатное обновление для мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare — Remastered c шестью оставшимися картами: «Блок», «Трубопровод», «Отсчет», «Удар», «Мокрое дело» и «Занавес». Взглянуть на обновленные локации можно в свежем трейлере.

Помимо этого, в преддверии праздников авторы готовят специальное обновление: карта «Крушение» получит рождественское оформление. Так что в перерывах между перестрелками игроки смогут насладиться праздничными украшениями и иллюминацией, а также потанцевать вокруг большой рождественской елки. Рождество на карте «Крушение» наступит для всех с 20 декабря.

Call of Duty®: Modern Warfare® Remastered – December Update Trailer
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:32   #518
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Физические продажи Call of Duty обвалились на 50% в США
Цитата:
По данным NPD, со ссылкой на двух аналитиков Wall Street, физические продажи ноябрьского блокбастера Call of Duty: Infinite Warfare обвалились почти на 50%, в сравнении с прошлогодним Black Ops III.

Акции Activision Blizzard опустились приблизительно на 20% — с 44 пунктов в середине октября, до 38 пунктов в середине ноября, тогда как в начале декабря они опускались аж до 35 пунктов. Причина такого спада заключается в слабых результатах Call of Duty нынешнего года.
Скрытый текст:
"Поставки Infinite Warfare оказались на 17% ниже наших ожиданий, ближе к 50% спаду в годовой перспективе", — сообщает аналитик Даг Кройтц из агентства Cowen во вчерашней заметке к клиентам.

Еще один источник с Wall Street, имеющий доступ к цифрам сообщил, что физические продажи за ноябрь опустились на 51% в сравнении с прошлым годом.

Примерно та же картина повторяется и в другом регионе — Великобритании. Тут продажи Infinite Warfare на дисках в первую неделю оказались на 48% ниже.

Конечно, это не указывает на то, что ситуация для Call of Duty совсем печальная, так как NPD и Британский Gfk Chart-Track не отслеживают цифровые продажи. В то же время, по данным SteamSpy количество владельцев Steam-версии Infinite Warfare достигло лишь 255 тысяч копий за более чем месяц с релиза.

Ранее EA уже сообщала, что цифровые продажи сейчас составляют около 30% всех продаж индустрии, однако цифры по Call of Duty указывают на общее ухудшение с продажами, чем предполагалось.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:10   #519
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Хорошая новость, но на 17 год новый Калл уже заряжен, конкретных обнов, если таковые будут, всё равно ждать не раньше 18-19 года.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 01:27   #520
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Компания Activision объявила о бесплатных выходных для шутера Call of Duty: Infinite Warfare на PC, PS4 и Xbox One. Акция продлится пять дней, с 15 по 20 декабря.

Игроки смогут опробовать первые две главы сюжетной кампании, сразиться с другими игроками в многопользовательском режиме (прокачка до пятнадцатого уровня) и заняться устранением зомби (прокачка до третьего уровня).

Отметим, что, если вы решите купить полную версию игры, весь ваш прогресс при этом сохранится.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования