Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 20:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Assassin's Creed: Origins

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: .....
Дата выхода: 27 октября 2017г
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

В Древнем Египте, величественном краю интриг и загадок, разгорелась борьба за власть. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

ЭКШН-RPG

Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

НОВЫЕ ИСТОРИИ

Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 14:58. Причина: название темы согласно правилам GB
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 23:26   #161
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 98
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
а потом первым же патчем после релиза магазин с реальным баблом добавят
Я могу вспомнить только Fallout 4 и Skyrim. Такой трюк чаще с онлайн-играми проделывают. Даже EA боится выбесить игроков, Battlefront II - все dlc бесплатно. А уж EA те еще евреи. У Ubisoft смелости не хватит на сингл-микротранзакции. Только Bethesda не боится этим заниматься.
Zanethriel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 04:45   #162
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
У Ubisoft смелости не хватит на сингл-микротранзакции. Только Bethesda не боится этим заниматься.
Вы из берлоги вещаете? Там Ворнер Браз такие микротранзакции готовит в Мордоре, что мир вздрогнул пару раз.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 12:02   #163
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
Я могу вспомнить только Fallout 4 и Skyrim. Такой трюк чаще с онлайн-играми проделывают. Даже EA боится выбесить игроков, Battlefront II - все dlc бесплатно. А уж EA те еще евреи. У Ubisoft смелости не хватит на сингл-микротранзакции. Только Bethesda не боится этим заниматься.
Угу, АС Сундукат:

Костюмчики и оружие за реальные деньги - чек.
Кредиты Хеликс за реальные деньги - чек.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 13:51   #164
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там Ворнер Браз такие микротранзакции готовит в Мордоре, что мир вздрогнул пару раз.
вот и могут себе эту скупую гриндилку оставить=)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 13:52   #165
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
У меня и малейшего желания нет поддерживать синглплэерные игры с Х лутбоксами за реальное бабло. Чмокатейкаписю!
1. Это не реальное бабло, а внутриигровое.
2. Такое уже было, кажись, в Борде
3. Никто не заставляет покупать лутбокс, ибо Асассин всегда был ОЧЕНЬ простым.
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
То теперь эта сложность будет тупо подкручивать цыфарки, учитывая общую проработку спустя рукава, где каждый элемент, либо не пришей кобыле хвост, либо выглядит настолько криво, что не выдерживает сравнения не то что с играми от куда это было сперто, но и с прошлыми играми серии (Да, у меня до сих пор пригорает от этой кривой боевки и рваного, убогого паркура).
С чего ты взял? В "Wildlands" высокая сложность - единственный режим, в котором имеет смысл играть.
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Угу, АС Сундукат:

Костюмчики и оружие за реальные деньги - чек.
Кредиты Хеликс за реальные деньги - чек.
Максимальный левел и полная прокачка без вкидывания реального бабла в середине сюжетки - чек.
Возможность зарабатывать хеликс ингейм - чек.

Последний раз редактировалось Амодеус; 09.10.2017 в 14:03.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:15   #166
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
3. Никто не заставляет покупать лутбокс, ибо Асассин всегда был ОЧЕНЬ простым.
Только в АСО полностью переделана геймплейная модель и теперь, чтобы убивать высокоуровневых врагов НУЖНА гриндить. Насколько сильно - фиг знает, но Ассасин больше не работает как Ассасин. Хочешь жить - умей качаться.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:21   #167
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только в АСО полностью переделана геймплейная модель и теперь, чтобы убивать высокоуровневых врагов НУЖНА гриндить. Насколько сильно - фиг знает, но Ассасин больше не работает как Ассасин. Хочешь жить - умей качаться.
ПФ... в Синдикате и Юнити так же. Причём, в Синдикате появилось само понятие уровня врага, и на первом уровне идти против максимального девятого - это самоубийство.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:45   #168
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
1. Это не реальное бабло, а внутриигровое.
2. Такое уже было, кажись, в Борде
3. Никто не заставляет покупать лутбокс, ибо Асассин всегда был ОЧЕНЬ простым.
2. В борде отдельно бабло и кристаллы, они не связаны. Кристаллами отдельно только прокачка патронов, рюкзака.
3. Реально, никто не просит покупать, побегай и накопи монет.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только в АСО полностью переделана геймплейная модель и теперь, чтобы убивать высокоуровневых врагов НУЖНА гриндить. Насколько сильно - фиг знает, но Ассасин больше не работает как Ассасин. Хочешь жить - умей качаться.
А может всё сделано как в Борде? Типа уровень врагов подстраивается под уровень игрока +/- уровень выше/ниже. То есть ты дальше "нужного" тупо не пройдешь, потому что враги на несколько уровней выше. Это только мои догадки
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:07   #169
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
ПФ... в Синдикате и Юнити так же. Причём, в Синдикате появилось само понятие уровня врага, и на первом уровне идти против максимального девятого - это самоубийство.
В Сундукате и Юнити ты всё равно можешь забэкстэббить любого. В АСО урон от скрытого кинжала отдельная статка, а не инстакилл.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:10   #170
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В Сундукате и Юнити ты всё равно можешь забэкстэббить любого. В АСО урон от скрытого кинжала отдельная статка, а не инстакилл.
О, мой бог, мы никогда не играли в Готику, например? Ходишь по локам, рассчитанным на твой уровень, и качаемся там. Старая, как компьютерные игры, схема.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:25   #171
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Амодеус, вот только Готика была рпг, в которой многие квесты были интересными и имели несколько вариантом прохождения. + чет я гринда не припомню- основной кач всегда шел со сдачи квестов. В бой вступать приходилось только ради тех же квестов когда это нужно или просто чтобы себе путь расчистить. Но никогда убиение мобов в Готике не было с целью прокачки. Ну только если пару экспы накопить срочно надо было. Тут пока видится полная девелоперская импотенция. Понапихали кучу всего, а реализовать толком не смогли. Такое ощущение складывается, словно разработчики сами не знают, чего хотят и мечутся во все стороны, пытаясь угодить и тому и этому, растрачивая ресурсы и потенциал.

Последний раз редактировалось Luit; 09.10.2017 в 15:28.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:56   #172
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zanethriel Посмотреть сообщение
Даже EA боится выбесить игроков, Battlefront II - все dlc бесплатно.
Микротранзакции там. Покупать кейсы нужно будет. И в них, ВНИМАНИЕ, не шкурки и цвета будут, а перки, стволы и классы. Да, можно гриндить до посинения, но дропрейт на сегодняшний день очень низкий. Да, бета-версия, но в чудо никто не верит. Вот и получается pay to win.

По сабжу. Менять механику серии, так как её поменяли - ну это эпично.
Эпично провально. С тем же успехом могли изометрию ввести, и вот готов новый дьяблойд.
За сюжетом (лол) было скучно, муторно и бесполезно следить после Откровений.
Третий АС был ещё туда-сюда из-за добавления новой степени свободы, смены времён года(пусть и фиксированного в рамках сюжета) и нового временного промежутка, но уже попахивало.
В Юнити ввели масштаб 1:1, паркур зрелищнее стал, но сюжет остался на уровне дна, а про оптимизацию можно даже не напоминать. Синдикат стал копиркой с Юнити+GTA SA+крюк из Бэтмена. Ну такое.

И тут выкатывают значит Ориджин. Шмот, рарность, прокачка. На фиг это надо вообще? Ты ж ассасин. Тебе и надо-то:нож, яд, дымовую шашку, быстрого скакуна, место для переждать.
Не, бред. Давайте вручим ему копьё(sic!) и щит(sic!!). Ну лук ещё, чё нет-то. В задницу стэлс! Жухлый газон скроет двухметрового стодвадцатикилограммового амбала. И птичку ему ещё, чтоб совсем беспалевно. И боёвку из сусел зафигачим, как вишенку на торте.

Последние мозги продолбали в Ubisoft.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:25   #173
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Амодеус, вот только Готика была рпг, в которой многие квесты были интересными и имели несколько вариантом прохождения. + чет я гринда не припомню- основной кач всегда шел со сдачи квестов.
Я именно что гриндил. И это был мой выбор. Так или иначе, если тебе неинтересны квесты, то совсем не важно, есть зоны, куда нельзя зайти лоулевелом или есть. Игра тебе итак не понравится... то, что показано тут, больше похоже именно на нормальную игру. Честно, мне в Асассинах всегда сильно не хватало вызова: там хоть финальный уровень проходи без прокачки, а вызов получишь только, если напорешься на легендарный корабль, на который без прокачки соваться бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Понапихали кучу всего, а реализовать толком не смогли.
А ты уже играл? Почему не смогли. Что там не так с геймплеем? Новая боёвка вообще удобная? Имеет смысл для лучника пересаживаться на клавомышь или с пада норм?
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
По сабжу. Менять механику серии, так как её поменяли - ну это эпично.
Эпично провально. С тем же успехом могли изометрию ввести, и вот готов новый дьяблойд.
Не согласен. Ты ещё на Циву наедь, в которой механика каждую часть меняется.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
За сюжетом (лол) было скучно, муторно и бесполезно следить после Откровений.
В Роуг ничёшный сюжет. А вот в самих Откровениях - он уже полное гумно. Так что "после Братства"
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
В Юнити ввели масштаб 1:1, паркур зрелищнее стал,
И удобней, я бы сказал. После Юнити олдфажный паркур уже бесит.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
И тут выкатывают значит Ориджин. Шмот, рарность, прокачка. На фиг это надо вообще? Ты ж ассасин. Тебе и надо-то:нож, яд, дымовую шашку, быстрого скакуна, место для переждать.
Ты меджай. Асассинов ещё не существует =Р
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Не, бред. Давайте вручим ему копьё(sic!) и щит(sic!!)
Которыми ИРЛ орден асассинов не брезговал пользоваться, ибо скрытность-сукрытностью, а открытые столкновения открытыми столкновениями. Их крепость не была бы такой ннеприступной, если бы они обороняли бы её в халатках и с ножиками.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
ухлый газон скроет двухметрового стодвадцатикилограммового амбала.
Когда огромный увалень Адевале прятался в газоне - всем по боку. Когда прятался обвешанный ЛАТНЫМ доспехом старпёр Эцио - всем тоже норм. А уж про эпичного тамплиера в ПОЛНЫХ ЛАТАХ С ДВУРУЧНИКОМ, который был доступен в мультиплеере я вообще вспоминать не хочу.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
В задницу стэлс!
Стелс в Юнити и Синдикате куда более развит, чем в более ранних частях. Собственно, то, что уже показали в Ориджинс, в разы круче унылого наборчика того же Эдди Кэнуэя.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:42   #174
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
О, мой бог, мы никогда не играли в Готику, например? Ходишь по локам, рассчитанным на твой уровень, и качаемся там. Старая, как компьютерные игры, схема.
Зачем ты не читаешь, то что пишут?
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Никто не заставляет покупать лутбокс, ибо Асассин всегда был ОЧЕНЬ простым.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только в АСО полностью переделана геймплейная модель
Причем тут Готика вообще, которая про другое.

А вообще с человеком, который настолько рьяно защищает эту игруленцию, желания общаться особо нет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 16:52   #175
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Причем тут Готика вообще, которая про другое.
Угу. Когда игра про другое, мы не можем больше сравнивать ни графоний, ни структуру уровней, ничего... блин, Готика - это игра с прокачкой и открытым миром. не нравится Готика? Возьми Дарк Соулс, где бэкстеб так же есть, ровно как и локации, перекрытые по уровню. Дарк Соулс совсем не про квесты, мир там открытый, есть бекстеб, не убивающий врагов, если ты слабо вкачан. В чём проблема?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А вообще с человеком, который настолько рьяно защищает эту игруленцию, желания общаться особо нет.
Сказал человек, который готов поносить только ради того, чтобы попопносить. Я люблю обоснованную критику, и сам могу от души покритиковать пройденные мной игры, даже если они мне нравились. К примеру, я первый буду говорить, что Синдикат - это провал. Но я не вижу смысла кричать, что игра - гумно на основании... нихрена. Что?
Можно купить лутбокс за внутриигровую валюту? Ололо - рандом и гринд.
Будут хайлевельные враги. Ололо, мы давно оказуалелесь и не можем в игры с минимальным челленджем!
Вот ЧЕМ Асассину мешают хайлевельные враги? "Ой, их нельзя убить с первого удара, игра провал". Да Асассин ДАВНО УЖЕ не игра про чистый стелс, а игра комплексная, где надо уметь чередовать подходы. Она с самого Братства комплексная игра, и разрабы к этому стремились давным давно. Если ты хочешь убивать всех в стелсе ваншотом - качайся определённым образом, и будет тебе счастье.

Добавлено через 3 минуты
Ориджинс всё ещё может оказаться унылым гумном. Но отнюдь не по причинам, сказанным здесь. К примеру, дёрганная боёвка выглядит отвратно (не так отвратно, как в Синдикате, но...). Я понятия не имею, как оно будет ощущаться в игре, и, возможно, это будет круто... но если дёрганная боёвка будет неудобной, для игры с порезанным дамагом от стелс-атак (которые в 95% видео ваншотят) это может оказаться приговором.

Последний раз редактировалось Амодеус; 09.10.2017 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 18:50   #176
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Максимальный левел и полная прокачка без вкидывания реального бабла в середине сюжетки - чек.
Возможность зарабатывать хеликс ингейм - чек.
Это как-то отменило наличие микротранзакций, серьёзно?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:10   #177
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Это как-то отменило наличие микротранзакций, серьёзно?
Для меня - да. Мне было на них пофиг. Мне они не мешали, покупать не подбивали. И если какой-то ленивый чудак забашляет Юбикам за то, чтобы в начале игры нагибать неписей, я от этого никак не пострадаю, а в идеальном мире доброняш, ещё и получу.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:14   #178
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Для меня - да. Мне было на них пофиг. Мне они не мешали, покупать не подбивали. И если какой-то ленивый чудак забашляет Юбикам за то, чтобы в начале игры нагибать неписей, я от этого никак не пострадаю, а в идеальном мире доброняш, ещё и получу.
Но разговор то был про то, что "у Юби смелости не хватит на микротранзакции в сингле", а это не так.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:32   #179
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
1. Это не реальное бабло, а внутриигровое.
После релиза будет реальное, не переживай.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
2. Такое уже было, кажись, в Борде
Нельзя там покупать лутбоксы за реальное бабло, не надо чушь нести. Да вообще там лутбоксы нельзя покупать, там все в игре есть и на каждом углу валяется, бери не хочу.

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
3. Никто не заставляет покупать лутбокс
Еще как заставляют, потому что если в игре есть лутбоксы, это подразумевает килотонну гринда и десятки просраных часов которые ты мог потратить на прохождение собственно игры, так как это было раньше.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:53   #180
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
После релиза будет реальное, не переживай.
А внутриигровое исчезнет, что ли? О_о Нет? Тогда,н е пофиг ли?
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Нельзя там покупать лутбоксы за реальное бабло, не надо чушь нести. Да вообще там лутбоксы нельзя покупать, там все в игре есть и на каждом углу валяется, бери не хочу.
Там можно было купить лутбокс за внутриигровое бабло, как это происходит в примере из новости. И за квест тоже. Там, в принципе, 95% контента - рандом.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Еще как заставляют, потому что если в игре есть лутбоксы, это подразумевает килотонну гринда и десятки просраных часов которые ты мог потратить на прохождение собственно игры, так как это было раньше.
В Синдикате и Юнити были микротранзакции. Они подразумевают гринд. Но его не было. Что не так?
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования