Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 03:16   #1
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Разработчик: XL Games
Выход: 2013 год
Статус: ЗБТ в России
Возрастные рейтинги: 18+, M (for Mature) - для взрослых
Официальный сайт игры: www.archeage.com
Официальный русскоязычный сайт игры: aa.mail.ru
Русскоязычный фан-сайт: www.archeage.ru

Об игре:

ArcheAge - корейская мморпг окрещенная в рунете не иначе как "Ахренейдж", представляет собой весьма красочную "песочницу" в которой игрокам позволено делать все что они пожелают. Например, можно собственноручно возвести дом/крепость/город или наоборот что-нибудь уничтожить, благо мир полностью интерактивен за счет того что игра построена на базе движка CryEngine 3. Здесь нет четко выстроенного сюжета который развивался бы по неким канонам, так что в итоге каждый игровой сервер будет уникален.

При этом мир игры уже по размерам сопоставим с миром WoW + все аддоны, но в отличии от последнего тут не будет системы телепортов, так что перемещаться по миру придется на своих двоих, ездовом животном или на кораблях, благо поплавать все равно придется ввиду наличия трех континентов.

Сюжет: История мира ArcheAge и события, с которыми вам предстоит столкнуться, тесно связаны с легендарной Первой экспедицией, организованной до раскола Изначального материка.

Именно тогда двенадцать смельчаков отправились в путешествие к центру земли, где им была предначертана судьбой встреча с Матерью богов. Те самые двенадцать героев, чьи имена известны любому ребенку. Каждому из них была дарована возможность стать богом! Однако воспользовались этой возможностью далеко не все... После возвращения героев из экспедиции мир изменился навсегда! Больше лора здесь.

Особенности:
Скрытый текст:
  • Динамически изменяющийся мир
  • Развитая система фракций и кланов
  • Массовое PvP в открытом мире и в батлграундах; есть возможность атаковать любых персонажей, в том числе своей фракции (ПК)
  • Свободный выбор оружия и брони, не привязанных к конкретному классу персонажа или уровня
  • Строительство игроками отдельных домов и целых крепостей
  • Осады городов
  • Система очков кармы (за атаку персонажей дружественной фракции)
  • Возможность пиратства и воровства
  • Редактируемый интерфейс
  • Система очков работы
  • Морские сражения
  • Наличие тюрьмы [6]
  • Подводный контент
  • Сражения в седле
  • Возможность полетов (планирование)
  • Внутриигровой веб-браузер Awesomium


F.A.Q.

Скрытый текст:
1. Сколько рас доступно в игре?
На данный момент анонсировано 8 рас, разделенных на две фракции.

2. Сколько классов доступно в игре?
Как таковых классов в игре нету. Взамен этого представлены десять специализаций, из которых любой персонаж может выучить три. Есть 4 основных архетипа: воин, вор, маг и жрец.


Полезные ссылки:



Список игроков:

Скрытый текст:
Формат:
Для востока:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Red"]Восток[/color]
Для запада:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Blue"]Запад[/color]
Луций:
Nokami - Nokami - Восток

Кипроза:
Рулей - Рулей - Восток

Мелисара:
-=NE$}{=- - Slyfox - Запад
Lexs-keks - Solaris - Восток
pwned - Krieg - Запад
Vivek - Адмирал - Восток


Скриншоты:

Скрытый текст:




Видео:




Необоснованное нытье запрещено. Пусть хоть где-то в интернете будет уголок мира и спокойствия.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 16.02.2014 в 11:10.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:34   #161
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
А очки работы это что вообще? На что они влияют?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:59   #162
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Neocronic, вроде для сбора ресурсов они нужны будут.
FOXKAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:00   #163
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FOXKAZ Посмотреть сообщение
Neocronic, вроде для сбора ресурсов они нужны будут.
Тоесть если я не захочу крафтить, мне по барабану на премиум будет?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:04   #164
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
По-моему это лучшая система оплаты
Практически такая же в Forsaken World была и вроде бы есть с новым названием этой ммо. И ведь не в восторге от нее люди.
Чего только стоили там ранги вельможей за суммы доната.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Конечно, надо посмотреть что из всего этого получится
Ничего хорошего, это скажу как аллодер с ЗБТ2-ОБТ-кап 51/забегавший в прочие проекты мыла. Жалевший, к слову, что АА досталось мылу с его известным отношением к клиентам, а не тому же Белверу.
Если и утрясут приемлемо всю свою переделанную экономику - со временем рано или поздно закрутят гайки, отполируют это дело столь любимыми сундучками. Плавали, знаем.
На подписку никто в здравом уме и не надеялся по сути, но вот арки/узаконение ботов фриаккаунтами без ограничений, и засрали все...

В любом случае побегаю на ЗБТ/ОБТ до капа с приятелями, максимум месяц. С премиумом, ради более шустрого исследования интересностей. И свалим в ТЕСО/куда нибудь еще. Задерживаться сознательно в проекте мыла с такой моделью денежных взаимоотношений - упаси боже, хучь и не бедные студенты))
Все равно из корейских гриндилок более интересным выглядит BDO, но он в 2014-2015.
__________________
Загрузка подписи...

Последний раз редактировалось cherry_joker; 30.09.2013 в 17:08.
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:14   #165
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
подписка не спасет игру от мыла.ру, только лишняя трата денег


Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Все равно из корейских гриндилок более интересным выглядит BDO, но он в 2014-2015.
локализация Блейд и Соулс сейчас уверено движется на месте, но ходят слухи о релизе в начале 2014
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:26   #166
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Ничего хорошего, это скажу как аллодер с ЗБТ2-ОБТ-кап 51/забегавший в прочие проекты мыла. Жалевший, к слову, что АА досталось мылу с его известным отношением к клиентам
Полностью поддерживаю, глянуть что и как и валить оттуда, игра будет зафейлена мылом, полюбому, уж больно много они на нее возлагают надежд, 100% попытаются провернуть такую же кухню как с АО и их баснословными прибылями с нее.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:07   #167
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, глянуть что и как и валить оттуда, игра будет зафейлена мылом, полюбому, уж больно много они на нее возлагают надежд, 100% попытаются провернуть такую же кухню как с АО и их баснословными прибылями с нее.
Есть идейка, побегать на руоффе до капа, глянуть перевод, вникнуть в игру, почитать квесты и свалить к трионам, они как раз к этому времени доделают игру скорее всего. Хотя я забыл, тебя же пинг выше 100 не устраивает, так что тебе только на руоффе остается играть
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:13   #168
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Не забывайте, что ао проект мыла, а аа проект корейцев и решают все они. Мыло только предлагает, так что если и будут фейлить все, то с разрешения корейцев.
А ТЕСО, как мне кажется, будет унылой хренью по типу свотора.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоесть если я не захочу крафтить, мне по барабану на премиум будет?
Очки работы нужны для сбора ресов и крафта. Крафтовые шмотки в игре самые крутые.
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
АА досталось мылу
Какие у нас, в рашке, есть альтернативы? Иннова?
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
со временем рано или поздно закрутят гайки
как в любой другой фритуплейной игре.
Смотрите на все это как на бизнес, а не как на подарки любимым детям всей страны. Против подписки будет гораздо больше народа, чем против ф2п. Вариант корейских серваков мне нравится меньше, чем мейловский. Какие еще варианты вы видите, чтобы были лучше нынешнего и не подписка? Я никаких больше не вижу.
Игру жду с момента анонса в Корее и пофиг на систему оплаты, играть буду в любом случае.

Добавлено через 16 минут
Вот, послушайте чтоли.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 30.09.2013 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:37   #169
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Что то мне начинает эта возня с очками работы напоминать премиум в игре легенды кунг фу. Там если не покупаешь премиум, то никогда не станешь лучше тех кто покупает. А ведь там насколько мне известно есть еще сам шоп. Если представить себе что будет в таком случае у мыла, то нет спасибо, лучше на евро поиграть, либо подождать другую игру.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:40   #170
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
На евро тоже будут очки работы, это фишка игры. Если на евро будет также, как на Корее, то там вообще без према играть нельзя будет.
На той же Корее бомжи не могут строить дома, у них не восстанавливаются ор. Конечно это поспособствует появлению ботов, но иначе дети будут вайнить.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:48   #171
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Зачем вообще ограничивать крафт какими то очками работы? Во многих играх крафт свободный и упирается только во время сбора ресурсов, выбивание рецепта и редких ресов с боссов. А тут получается он еще и в донат будет упираться. Обычно если так в игре сделано, то в игре существуют боссы, с которых падает экипировка лучше крафтерской. А если я все правильно понял, то в АА без према рассчитывать на топ шмот не придется вообще.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:49   #172
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Про "решают корейцы" - уже не смешно. Ряд значительных изменений в игре (которыми на Японии и не пахнет), вкупе с непонятной перспективой морских развлечений - это вам не хухры мухры.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Какие у нас, в рашке, есть альтернативы? Иннова?
В прошлом посте упомянул о Белвере. Пересекся во время пробы Мифоса(не взлетело), известны стали с Рифтом(мир и прах ему). Неплохая компания, но Иннове и Мылу не конкурент.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Какие еще варианты вы видите, чтобы были лучше нынешнего и не подписка? Я никаких больше не вижу.
Лично я не против f2p системы, но я не против адекватной f2p системы, а не анального доната в который выльется вся эта их задумка.
Нисколько не против премумного аккаунта (и сам как правило в играх их покупаю), я не против платных сервисов по смене ника/пола/расы персонажа, трансфера и т.п. Бусты на экспу или еще на что - меня только радуют, внешки/маунты/петы записываем туда же.
Когда меня именно что принуждают носить денежки для комфортной игры разными способами - это совсем не располагает к самой игре и ее хозяевам. Все эти нехитрые методы монетизации сразу видны. Арки - из них.
В АА от мыла конечно же можно будет играть бесплатно, ценой множества усилий для выживания в ней и защиты своей задницы от всяких Дефо/Барахиров. Но стоит ли оно того, вот в чем вопрос.

Почитайте этого самого Дефо, местами звучат умные мысли. Как раз о "корейцы глагне" просветиться будет не лишним. И гохастайла на порядок меньше.
Только вот "основным потребителям современных игр это все не важно, они не читают форумов, они читают картинки на МДК. Они просто будут играть в самую распиареную игру 2014 года (т.е. этот сверх наглый коммерческий ход никого не отпугнет, аудитория мыла привыкла донатить)." ©
P.S.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Добавлено через 16 минут
Вот, послушайте чтоли.
Ничего личного к вам, как собеседнику. Спасибо, с интересом почитаю текстовую выжимку этой лапши с закрытыми комментариями от "продавшейся" Гохи. Где-то да и найдется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Что то мне начинает эта возня с очками работы напоминать премиум в игре легенды кунг фу. Там если не покупаешь премиум, то никогда не станешь лучше тех кто покупает. А ведь там насколько мне известно есть еще сам шоп. Если представить себе что будет в таком случае у мыла, то нет спасибо, лучше на евро поиграть, либо подождать другую игру.
В лкф то все терпимее было, бафы и шмот не такую существенную роль играли, как в АА. А тут неслабая параллель с ними ввиду доната/энных жопочасов.
Насчет евро я сомневаюсь, как бы те же яйки в профиль не вышли. У Трионов нынче дела не ахти, вся надежда на менталитет европейцев.
__________________
Загрузка подписи...

Последний раз редактировалось cherry_joker; 30.09.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:01   #173
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Ну не выйдет с АА подожду другую игру. Как будто АА прям из разряда "убийца вова." Ее щас рекламируют хорошо, а как выйдет, будет эпик фейл. Так щас со всеми играми происходит.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:03   #174
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Мне кажется надо для начала глянуть что будет на тесте, пока рано делать выводы. Но первое впечатление конечно уже негативное.
оффтоп:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
локализация Блейд и Соулс сейчас уверено движется на месте, но ходят слухи о релизе в начале 2014
Кто локализатор? Откуда инфа?


"Горячий и откровенный разговор о деталях анонсированной в субботу системы"
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.

Последний раз редактировалось Nokami; 30.09.2013 в 20:16.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:17   #175
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
вов сам умрёт. да и аа это немного другой проект и другие основы, это Корея=) С арками я думаю всё будет зависит от таво сколько и как они будут получатся без доната. Хотя народ у нас обленился поэтому скажут что мало=D
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:21   #176
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nokami Посмотреть сообщение
Кто локализатор?
NC Soft (последняя новость на сайте от 5 декабря)
Цитата:
Сообщение от Nokami Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
"ходят слухи", официальной инфы нет
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:23   #177
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Почитайте этого самого Дефо, местами звучат умные мысли.
Этот самый Дефо звучик как обычный хейтер. Мнение гохи позитивное, мнение Дефо негативное, но в целом они одинаковые.
Арки можно будет получить из аука, стимул к крафту и торговле. Дельфийские монеты нужны для осад - стимул для кланов таскать паки.
И, как уже 40 раз сказали, еще не все тонкости известны, поэтому вайн преждевременный.
Меня, как игрока, который не собирается занимать топовые позиции и задротить 24\7, все устраивает. Для комфортной игры вечерами после работы данная система очень удобна.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:30   #178
Юзер
 
Аватар для cherry_joker
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 498
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Мнение гохи позитивное
Не особо заметно, по обсуждениям. Там хватает здравых мыслей, кроме "кормящихся". И где набрел на интересную ссылку, приведенную под следующей цитатой.
Говорят - воспринимается в разы лучше этой фигни от Гарро.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Этот самый Дефо звучит как обычный хейтер.
Хорошо, понимаю. Вот тогда Атрон, с новой информацией по аркам. Все предельно корректно и любопытно, комментарии тоже. Часть прочитанного частично отменяет сказанное мной раньше. Но неудобных моментов все равно с лихвой остается.
Худший - прямой донат в любые итемы с аукциона. Кристаллы=арки.
__________________
Загрузка подписи...

Последний раз редактировалось cherry_joker; 30.09.2013 в 20:47.
cherry_joker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:00   #179
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Хорошо, понимаю. Вот тогда Атрон, с новой информацией по аркам.
Вот это интересно, спасибо. В целом оно отражает мое мнение, поэтому ничего против не имею. К тому же есть вероятность запуска подписочного сервера, куда смогут уйти все недовольные.
Кстати, вся суть интервью одной цитатой:
"mmozg_Atron: Так, погодите, вводимая система — это система XLGames? Не ваше изобретение?

Сергей Теймуразов: Верно. Более того — не «специально для России»."
Ждем "анальный мейловский донат" на Китае и Евро.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 30.09.2013 в 21:16.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:39   #180
Игрок
 
Аватар для SkyJeX
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128 [+/-]
ну что-то мне подсказывать это не корейцы придумали такую систему, кто-то их надоумил)
на Европе по некоторым слухам будет бан русских IP, так что играть примодется через впн
лично мое мнение, подождать ЗБТ, ОБТ посмотреть как это все будет по факту работать, и если мыло зафейлится(а оно зафейлится с вероятностью 80%), то проще всего забить на АА
SkyJeX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования