Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 23:49   #1
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Zombie Panic! Source


Жанр: Шутер/хоррор.
Разработчик: Zombie Panic! Team
Издатель: Valve Software
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть.

Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium или Athlon 1.7 ГГц (рекомендуется 3 ГГц)
Оперативная память: 512 МБайт
Видео: видеокарта, совместимая с DirectX 8 (рекомендуется совместимая с DirectX 9)
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Описание:
Это классический Survival horror, перенесенный на движок Source.
В городе произошла катастрофа, и многие люди превратились в зомби. Те, кто выжили, уничтожают зомби. Действие разворачивается в метро, на улицах разрушенного города, в полицейском участке, в пригородных домах, на фабриках. В принципе, тот же самый Resident Evil, только по сети и на движке Source.

Скриншоты и пр.
Скрытый текст:


F.A.Q.:
Скрытый текст:
В: Где взять мод?
О: Вводите в Steam'е, в поиске, Zombie Panic, выбираете Zombie Panic! Source и качаете, но для этого у вас должна быть хотя бы одна игра на движке Source.

В: Чем главный (белый) зомби отличается от остальных?
О: У "белого" зомби больше здоровья (250, а у простых 200), сильнее атака (35, у простых 25) и он умеет заражать людей.

В: Что означает "заражать людей"?
О: Зараженный человек - это тот человек, который через некоторое время станет зомби. Сначала он начинает кашлить, потом вместо "крестика" (здоровья) появится новый рисунок в виде клеток, после этого человек превращается в зомби. Зараженного человека можно убить, пока он еще не стал зомби. Такие люди, для зомби подсвечены зеленым цветом.

В: Вот я играл, и у нас остался один выживший, мы никак не могли найти его, что делать в этом случае?
О: Когда остается всего один человек, через некоторое время, он начинает говорить сам с собой, таким образом можно найти его.

В: Уже устал, играя за зомби, бегать за выжившими, как "зарядить" бег?
О: Увы, придется догнать выжевшего и пнуть разочек, а лучше несколько разочков, т.к. бег восстанавливается только от ударов по живым...

В: Только, что играл, быстрее всех набрал себе револьвер, дробовик, два автомата и три гранаты... Начал бегать от зомби, но через пару минут стал бегать как бразильская улитка... С чего вдруг?
О: Ну, во-первых: не нужно жадничать! Зачем вам столько оружия? Это командная игра! Поделитесь с другом... А во-вторых, сверху видите нарисован человечек и под ним такие ярлычки? Это ваша усталость... Чем больше оружия, тем быстрее вы устаете...

В: Вчера играл, все было нормально, я собрал все Rifle-патроны (автомат), у меня попросили дать им чуток... Как поделиться?
О: По умолчанию жмите V, чтобы выбирать патроны, а выбрав жмите T и вы их выкинете.

В: У меня два автомата/пистолета/дробовика и пр., можно как-нибудь забрать магазин, чтобы никому не досталось?
О: Конечно можно, жмите N (по-умолчанию) и станете более богатым...)


Список игроков:
Скрытый текст:
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.

Последний раз редактировалось SolidlSnake; 08.05.2010 в 22:49.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:35   #61
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Этот мод не Валв делали же.
Валве издетель, мод доступен только через Стим, вобщем судьба мода на их плечах. Да и Валве в данный момент главный Зомби-девелопер, короче их просто не заинтересовало это направление Зомби экшена, а кроме них больше некому.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:44   #62
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
игрока диваном уже не убивает
Вообще-то убивают, был свидетелем и не раз (если считать диваны упавшие кому-то на голову и предметы, отлетвшие от взрыва).
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
хотя сейчас уже намного лучше
Да, корявости щас поменьше, но прохождение игроков сквозь друг друга убивает всю атмосферу. Моду не хватает хардкорности, стратегия и слаженность действий потеряли былое значение.
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
я просто не выдержал и удалил до лучших времен
Я бы пожалуй тоже его тогда удалил, если бы не наткнулся на тот сервер. Там был включён френдли файр и там не крутили унылые оффициальные карты, дружелюбно настроенные админы и море веселья. Щас есть только один подобный русский сервер (фф включён и игроки не ходят сквозь друг друга), но на нём маловато карт, они онднообразны и сволочность некоторых админов добивает.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:53   #63
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saigo Посмотреть сообщение
Да, корявости щас поменьше, но прохождение игроков сквозь друг друга убивает всю атмосферу. Моду не хватает хардкорности, стратегия и слаженность действий потеряли былое значение.
Тут дело в сервере, у многих серверах в настройках отсутствует возможность проходить сквозь игрока, например на первом Игронете. В общем сейчас регулярно\почти ежедневно посещаю игру, и мне она нравится гораздо больше, нежели другие мультиплеерные игры.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:00   #64
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Можете подсказать хороший сервер, где большинство карт были бы на прохождение, и, желательно, с адекватными админами и игроками (да, мечтать не вредно)?
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:06   #65
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от A.S.D.F. Посмотреть сообщение
Можете подсказать хороший сервер, где большинство карт были бы на прохождение, и, желательно, с адекватными админами и игроками (да, мечтать не вредно)?
Ну могу порекомендовать оба Игронета(в серверах написаны английским) на первом сервере игронета против напарников проходить нельзя, на втором можно. Но карты там не всегда на прохождение.
Вообще сейчас вернулся в игру, и всё-таки понимаю, что это одна из моих любимых игр сейчас. Таких эмоций ни в какой другой игре не испытаешь. Особенно, когда ты спрятался в подвале один, с потухающим фонариком, и сверху слышишь, как воют зомби.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:44   #66
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Ну могу порекомендовать оба Игронета(в серверах написаны английским) на первом сервере игронета против напарников проходить нельзя, на втором можно. Но карты там не всегда на прохождение.
Вообще сейчас вернулся в игру, и всё-таки понимаю, что это одна из моих любимых игр сейчас. Таких эмоций ни в какой другой игре не испытаешь. Особенно, когда ты спрятался в подвале один, с потухающим фонариком, и сверху слышишь, как воют зомби.
Да, мод очень хорош, но те сервера, на которых мне приходится играть портят все впечатление. Неадекватные люди, мат-перемат и прочие человеческие прелести, в сочетании с ужасным подбором карт.

И еще пара вопросов: модель персонажа выбирается случайно, или ее можно выбирать где-то? К тому же, я не понял, какой именно клавишей толкать вещи для постройки баррикад. Также хорошо бы узнать, как менять место крепления доски, когда используешь молоток.
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 01:21   #67
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
A.S.D.F., персонаж выберается случайно, надо убрать оружие клавишей H и толкать на ПКМ, клавиши R и ПКМ.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:37   #68
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
Народ, кто в курсе, как отключить прохождение игроков одной команды друг сквозь друга у себя на сервере?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:21   #69
Юзер
 
Аватар для Valut-Boy
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Адресе????777семьсемь
Сообщений: 174
Репутация: 63 [+/-]
Обновление ZPS

На офф сайте появилось больше инфы грядущяго обновления, думаю переводить всё что там написано нету смысла так как почти весь текст про участие в http://www.moddb.com.

И так какие же нас ждут изменения:

Подправили лицо Джесике



Зделали ещо три стандартных zps

ZPS_RuralPanic





ZPS_Thrillvile




ZPS_Underground




Достижения



Идём дальше, коротенький список обновлений.

1.Новые персонажи

2.Переделаная озвучка Джесики проф актрисой

3.Новое оружие и новые возможности

4.Улучшение текстур и моделей




Ну и на последок слова разработчиков


Вещи сумасшедшие, но мы надеемся, что эти изображения просветят тех, кто интересовался нашим прогрессом до сих пор. Мы почти готовы выпустить обновления для ZP: S (очень скоро), и помним тех, кто хочет участвовать в нашем закрытом бета тестировании Contagion зайдите и зарегистрируйтесь на форуме! Не забывайте голосовать, как сегодня так и ещо раз в последний день. Конечно для тех, которые не заинтересованы, мы надеемся, что вам понравилась эта информация.


Материалы взяты с www.zombiepanic.org
__________________
Мечта-засунуть обогреватель в холодильник и посмотреть кто кого.
Valut-Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:58   #70
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,503
Репутация: 775 [+/-]
Кто-то ещё играет в зпс на этом форуме?
Зацените мои творения
zps_tristram_hdr_a
zpo_tristram_hdr_b
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:09   #71
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saigo Посмотреть сообщение
Кто-то ещё играет в зпс на этом форуме?
Зацените мои творения
zps_tristram_hdr_a
zpo_tristram_hdr_b
Неплохая карта, напомнила Вестерн и ту с церковью, где ещё заправка.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования