Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2018, 22:47   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 2. Дежавю


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 12:21   #81
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Эээ, да. Как одно маленькое не может изменить смысл поста.
Меня это тоже смутило вообще, поэтому я думал, что ты нашёл в моих постах что-то против них

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Есть 2 ветки, всё зависит от ролей Смула и Джунши. И роль Смула для меня важнее сегодня роли Джунши.
Можно краткий пересказ почему? На основе защиты Кваетсу?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 18.11.2018 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 12:23   #82
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Есть 2 ветки, всё зависит от ролей Смула и Джунши. И роль Смула для меня важнее сегодня роли Джунши.
Твоя тройка Смул+Джунши и ?
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 12:25   #83
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Вообще Джунши мог так сильно забомбить ибо уже не видит смысла в игре и знает, что все обречено. В конце игры будет поливать говном баланс. Это единственное логичное объяснение его досрочного голоса в Васекса без поисков других кандидатов. Видеть в нем мирного очень сложно, так сливаться будучи мирным просто нереально. Наезд на Паркера вообще необоснованный и слишком ярый агр. Слился комиссар - бывает, это в любом случае не проигрыш мирных.
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 12:29   #84
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Меня это тоже смутило вообще, поэтому я думал, что ты нашёл в моих постах что-то против них
Да, нашёл, но не такое, чтобы сразу перевести их из зелени в красные.

В том моём посте опечатка. повторю ещё раз, чтобы не раскручивали тот момент.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 12:33   #85
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
ВАСЕКС-Льюс Терин (1) (0) Вчера, 21:08
SmoOl-Льюс Терин (2) (1) Вчера, 21:12
Qvaetsu-Льюс (3) (2) Вчера, 22:43
Паркер-Br000..(1) Сегодня, 07:52
Льюс Терин-Васек.(1) (0) Сегодня, 08:09
Ula-Qvaetsu (1) (0) Сегодня, 08:19
Br000..-Qvaetsu (2) (1) Сегодня, 08:37
Логаш-SamSoyna (1) Сегодня, 11:48
ВАСЕКС-Кваетсу (3) (2) Сегодня, 15:31
Qvaetsu-Винн О`Град (1) Сегодня, 18:04
Паркер-Джунши (1) (0) Сегодня, 19:13
Ula-ВАСЕКС (2) (1) Сегодня, 19:21
Льюс Терин-Кваетсу (2) Сегодня, 19:32
Винн О`Град-Qvaetsu. (3) Сегодня, 19:33
Джунши-Васекс (2) Сегодня, 19:47
SamSoyna-Паркер (1) Сегодня, 20:25
Aegis_-Васекс (3) Сегодня, 21:33
Fox-Винн О`Град (2) Сегодня, 21:35
Паркер-Кваетсу (4) Сегодня, 21:43

Всем привет.
Ясно,что мафы знали, что Квае не из их команды. А потому им пофиг как голосовать.

Но это справедливо лишь в случае, если на подвесе нет напарника. А если напарник на подвесе? Тогда надо накидывать на Квае, ясно же.

Я исхожу из сексуального, но мафского Василия. Который тоже мог повиснуть. И тогда по-любасу мафы накидывали на Квае.

По уменьшению вероятности, мафы среди Виноград и Льюс.
Точно не с Василием Джунжи и Ula. На первом Василий танкует и для разбега уже перебор, а вторая чуть не повесила Василия.


Кроче, за секс Василия.
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 12:35   #86
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
По поводу Джунши, против него очевидного много всего, но т.к Кваетсу не мафия не совсем понятно почему он потерял смысл в игре, было бы логично, что шансов мало, если они вдвоём залились на посте Васекса, но так получается, что три мафа живы, и день сейчас такой вполне, что спокойно можно меня слить.
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 12:37   #87
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
Кроче, за секс Василия.
А кто его напарники?
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 12:41   #88
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Есть тройка Ула-Смул-Джунши.
Как они расходятся?

Джунши и Ула топят против Васекса. Яро и откровенно. На мой взгляд, для мафов это слишком рискованно, нужны железные яйца и очень хитрый план. Проверок комиссара у нас нет и не будет, поэтому на данном этапе игры стоит отбросить паранойю и выбрать одного из них. Джунши более черный.

Джунши и Смул. Оба защищают Кватсу. Вообще Кватсу, что бы не говорили, спалил в себе ролевика своим тупо "мж". И будь он казнен как коми или док, начались бы набросы говна на вентилятор и бросал бы это говно Джунши/Смул, а попадало бы оно на меня и Васекса. Так что логика в защите Кватсу есть. Смул сегодня вошел и сказал, что они с Джунши какбэ не могли вместе строить оборону Кватсу. Как я сказал, логика есть.

Ула-Смул. Ула согласна топить Смула. Он ей подозрителен.

Из вышеуказанной тройки выбор Джунши предсказуем и очевиден. Маф Джунши неплохо обеляет и Смула и Улу. Мирный Джунши крайне маловероятен.

Последний раз редактировалось Br000..; 18.11.2018 в 12:44.
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 12:42   #89
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Aegis_, кол тебе за домашку. Ты не читал первый день (как скучающий маф), и все еще не разобрался с моим первым постом в первом дне. Ты все еще совершенно не понимаешь, почему тот пост меня обеляет. Читай первый день.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 12:43   #90
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Aegis_, кол тебе за домашку. Ты не читал первый день (как скучающий маф), и все еще не разобрался с моим первым постом в день.
Конечно с твоим первым постом разобраться невозможно.

Жги еще!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
А кто его напарники?
Виноград, он его на голосовании тащил.
Льюс, ему Васек не нравится, но он его не сажает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
А кто его напарники?
У меня такой же, кстати, тебе вопрос по Соне.
С кем она?

Она, как я вижу - со всем городом в разбеге.
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.

Последний раз редактировалось Aegis_; 18.11.2018 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 12:48   #91
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Aegis_, судя по твоим высказываниям на этот счет в конце дня во время ходов ролевиков ты совершенно не вдупляешь, в чем смысл этого поста и бро, и при чем тут ада. Я тебя уже тогда цитировал и призывал разобраться, почитать день внимательно. Но ты поигнорил. Удобную роль для себя выбрал - прикидываться полным дураком, и поэтому казнить проверенного мирного.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 12:49   #92
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
По поводу Джунши, против него очевидного много всего, но т.к Кваетсу не мафия не совсем понятно почему он потерял смысл в игре, было бы логично, что шансов мало, если они вдвоём залились на посте Васекса, но так получается, что три мафа живы, и день сейчас такой вполне, что спокойно можно меня слить.
У города сейчас времени - вагон, потому что ночью будет не два, а один труп.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Aegis_, судя по твоим высказываниям на этот счет в конце дня во время ходов ролевиков ты совершенно не вдупляешь, в чем смысл этого поста и бро, и при чем тут ада. Я тебя уже тогда цитировал и призывал разобраться, почитать день внимательно. Но ты поигнорил. Удобную роль для себя выбрал - прикидываться полным дураком, и поэтому казнить проверенного мирного.
Конечно в это невозможно вдуплиться, это ж так сложно. Доступно только особенным. Пиши еще, ты прямо напалмом.

А давай еще раз: кто проверенный мирный и почему?

Ты - потому что сбегал посмотрел как именно Ада пишет мирную роль (писала в прошлой игре), а потом написал об этом с ошибкой в первом посте?

Ну канееешна, маф никак-никак не мог так сделать. Невозможно же.

Василий, я тебе не верю.
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.

Последний раз редактировалось Aegis_; 18.11.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 12:55   #93
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
У меня такой же, кстати, тебе вопрос по Соне.
С кем она?
При перечитывании нашёл кое что, что для меня слегко обелило Соню, но пока не достаточно.
Насчёт разбегов.
Ну, я не видел её разбегов с тем же Джунши, с Улой она вполне неплохо взаимодействует.
Насчёт Джунши ещё один аргумент. Она его и вчера и сегодня пишет в неги. Вчера она тянула со своим голосом, и не смотря на то, что, на голосовании был Кве, которого она писала в неги, они слила голос в непроходного Паркера. Сегодня,н е смотря на то, что на казнь двигают её подозреваемого - Джунши, она слила голос в Винограда. Странный контраст со вчерашней игрой. Как будето надо и своего напарника покраснить, и при этом прикрываясь "собственным правилом" имеет возможность не дать на него голос.

Добавлено через 49 секунд
Aegis_, Можешь написать где ты увидел разбег Сони с той же Фокс, например, ну или с тобой?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
У города сейчас времени - вагон, потому что ночью будет не два, а один труп.
Даже если доктор ни разу не угадает, у нас 2 права на ошибку.
Если за 3 ночи док хотя бы раз попадёт в выстрел, будет третье право.

Отчасти посему, я против того, чтобы Васекса сегодня вешать. Если мы ни разу не повесим мафию, а его не пристрелят, тогда и только тогда будем думать.

Последний раз редактировалось Логаш; 18.11.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 13:01   #94
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
При перечитывании нашёл кое что, что для меня слегко обелило Соню, но пока не достаточно.
Насчёт разбегов.
Ну, я не видел её разбегов с тем же Джунши, с Улой она вполне неплохо взаимодействует.
Насчёт Джунши ещё один аргумент. Она его и вчера и сегодня пишет в неги. Вчера она тянула со своим голосом, и не смотря на то, что, на голосовании был Кве, которого она писала в неги, они слила голос в непроходного Паркера. Сегодня,н е смотря на то, что на казнь двигают её подозреваемого - Джунши, она слила голос в Винограда. Странный контраст со вчерашней игрой. Как будето надо и своего напарника покраснить, и при этом прикрываясь "собственным правилом" имеет возможность не дать на него голос.

Добавлено через 49 секунд
Aegis_, Можешь написать где ты увидел разбег Сони с той же Фокс, например, ну или с тобой?

Добавлено через 3 минуты

Даже если доктор ни разу не угадает, у нас 2 права на ошибку.
Если за 3 ночи док хотя бы раз попадёт в выстрел, будет третье право.

Отчасти посему, я против того, чтобы Васекса сегодня вешать. Если мы ни разу не повесим мафию, а его не пристрелят, тогда и только тогда будем думать.
По Джунши. Они тебе с Василием как? Точно в разных командах? Могут быть в одной? Если Джунши маф - Василий может быть?

По Соне "разбег со всем городом" в данном случае то, что она никого мирным не считает: http://forum.igromania.ru/showpost.p...9&postcount=62
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 13:05   #95
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Aegis_, сегодня теоретически мы можем потерять 3 мирных, по доку могут пробить доп выстрелом.
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 13:05   #96
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Ты - потому что сбегал посмотрел как именно Ада пишет мирную роль (писала в прошлой игре), а потом написал об этом с ошибкой в первом посте?

Ну канееешна, маф никак-никак не мог так сделать. Невозможно же.
ты все еще ничего не понял.
Тут дело не в том, как раньше писала мирную роль, а как она звучала сейчас. И мафы это не знали, если им не приходила и мирная роль вместе с мафской, чтобы они были в курсе, что пришло мирным. И по треду видно, что никто опровергнуть идею не может - в последних партиях мафам мирная роль не приходила. Значит, маловероятно, что приходила сейчас (до нашей с бро шумихи)
Ошибка там, как уже не раз говорилось в дне, только ради того, чтобы избежать прямой цитаты, т.к. вроде бы цитирование лички запрещено. (А ты, кстати, первый, кто ее все-таки процитировал правильно в конце прошлого дня)
В итоге, если твой мозг может сложить два и два в голове, ты можешь внезапно понять, чем таким сильным обладают мой первый пост и пост бро.
При мертвом коме - мы сейчас как два проверенных мирных. И ком-паркер это тоже заценил и хвалил. И многие другие.

Так что если ты не маф, тебе впору включить мозг.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 13:11   #97
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
По Джунши. Они тебе с Василием как? Точно в разных командах? Могут быть в одной? Если Джунши маф - Василий может быть?
Скажу так, по мне, Васекс в принципе очень маловероятный маф.
Он с Джунши в одной команду? Ну... нет, пожалуй такую вариацию я сейчас точно рассматривать не буду, слишком уж она странная и неоднозначная. Они явно конфликтовали, и как мне кажется нифига не наиграно.
Смотри сам, Васекс вполне явно обелился, допустим он вчера сливает Джунши, а ночью ман убивает его. Отличная игра мафии. Он вчера вполне предлагал Джунши на казнь. Даже если предположить, что вчера он с ним ругался постольку-поскольку, а сегодня начал именно продавливатьн апа на казнь ради алиби... Он, сегодня вешаем Джунши как мафа, потом 2-3 хода Васекс рулит подвесом, но рано или поздно всплывёт вопрос - почему Васекс ещё жив.
Так что, подчеркну, я буду рассматривать Васекса на казнь, если его не пристрелят в ближайшие ходы.

Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
По Соне "разбег со всем городом" в данном случае то, что она никого мирным не считает: http://forum.igromania.ru/showpost.p...9&postcount=62
У нас с тобой разное понимание слова "разбег".
Разбег - это когда два игрока яростно ругаются в теме и двигают друг друга на казнь. Я тоже могу сказать что всех подозреваю, да в том числе и Васекса. Но при этом некоторые маловероятные варианты я намеренно откладываю в дальний ящик.
Давай проще. Соня мафия или честная, и почем?
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 13:29   #98
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ты все еще ничего не понял.
Тут дело не в том, как раньше писала мирную роль, а как она звучала сейчас. И мафы это не знали, если им не приходила и мирная роль вместе с мафской, чтобы они были в курсе, что пришло мирным. И по треду видно, что никто опровергнуть идею не может - в последних партиях мафам мирная роль не приходила. Значит, маловероятно, что приходила сейчас (до нашей с бро шумихи)
Ошибка там, как уже не раз говорилось в дне, только ради того, чтобы избежать прямой цитаты, т.к. вроде бы цитирование лички запрещено. (А ты, кстати, первый, кто ее все-таки процитировал правильно в конце прошлого дня)
В итоге, если твой мозг может сложить два и два в голове, ты можешь внезапно понять, чем таким сильным обладают мой первый пост и пост бро.
При мертвом коме - мы сейчас как два проверенных мирных. И ком-паркер это тоже заценил и хвалил. И многие другие.

Так что если ты не маф, тебе впору включить мозг.
а) Я не знаю, как ГМит Ада, я много лет ее вижу, но ни разу не пересекались.
б) Ты сам допускаешь, что мафам могла прийти мирная роль (точнее ее описание), т.е. есть вероятность что они все прекрасно знают.
Или нет?
Мафы, встаньте, подтвердите, пожалуйста: что вам не приходило описание роли простой курицы.
Что-то молчат...
Т.е. вот лично я, например - с какой стати должен верить, что мафам не известно, как было написано? И что Бро не купился? Или что вы вообще не вместе по этой теме?
в) Ты написал, что не можешь посмотреть, как Ада писала в прошлых играх. И тут меня окончательно выстегнуло, что ты мог просто заранее из прошлой игры взять это описание и все. Тем более, что у тебя ошибка. Видимо, в прошлой партии Ада писала по-другому?
г) То, что тебе поверил Паркер, не делает тебя "проверенным". И то, что ты всюду вставляешь это слово для выглядит не иначе, как то, что ты манипулируешь настроением в треде, называя проверкой то, что ею на самом деле не является. Это, по-твоему - мирное поведение?
д) Джунши психует, и у меня к нему тоже есть претензии: он не ответил на мой вопрос, он занял какую-то глухую неподвижную оборону, он не раскрывается. Но с ним я согласен в протесте против аргументов.
е) Когда пошла движуха с твоим великолепно-гениальным и до невозможности-сложным первым постом, я, признаюсь, просто растерялся: потому что никогда с таким не сталкивался, везде запрещено так делать. Поэтому и не понял - о чем речь вообще? Пока Логаш не объяснил. Но раз игра продолжается, то уж пусть будет, со своим уставом в чужие монастыри не лезут.
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 13:34   #99
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Да и роль Льюса мы ещё не знаем!
Мирный я.

Добавлено через 5 минут
Джунши голосует за васека, причем окончательным голосом. Откуда может быть такая уверенность, тем более он самый мирный тут.
Джунши либо маф, либо комисар.
Но комисар все.
Так что я голосую за джунша.

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 18.11.2018 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 13:42   #100
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Ты сам допускаешь, что мафам могла прийти мирная роль (точнее ее описание), т.е. есть вероятность что они все прекрасно знают.
Или нет?
в прошлых партиях не было. С чего внезапно в этой что-то изменится?
Конечно, как только началась шумиха, уверен, ада довыслала недостающую инфу ролевикам.
Цитата:
ты мог просто заранее из прошлой игры взять это описание и все.
была только одна партия по простым курицам. Сомневаюсь, что там было с пометкой мж.
Было бы так - кто-нибудь уже вспомнил бы.
Честно говоря, мж даже режет глаз. У нас тут на форуме привычнее мирные или чижы. Потому в глаза и бросается такое новенькое в формулировке.
Цитата:
Тем более, что у тебя ошибка. Видимо, в прошлой партии Ада писала по-другому?
ты все еще бред какой-то про ошибку пишешт. Я же уже выше объяснил. И бро нее прямо говорил. И другие.
Ошибка там только чтобы избежать прямой цитаты. Мелкая.
Цитата:
Но с ним я согласен в протесте против аргументов.
Я уверен, что ты даже не найдешь, что процитировать у джунши, с чем ты согласен, потому что вы оба белиберду пишите, при чем разную, а не одинаковую. Ты не понимаешь ситуацию и страшно тупишь. А он понимает и просто крутится, как уж на сковородке.
Аргументы у вас совершенно не совпадают.
Ты просто хочешь поддержать джунши.
Но не способен это объяснить, т.к. вообще не понимаешь ситуацию.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 18.11.2018 в 13:46.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования