Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 23:08   #1441
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Господи, начало пятой главы это *матматматмат* , на фоне этого даже тысячи пинкертонцев не кажутся бредом.
Я таких тупорылых филлеров не помню даже в Наруто.
Скрытый текст:
куча чисто гташных миссий с тем же уровнем идиотии и эпичности.
Вот у нас ВНЕЗАПНО тонет корабль, вот внезапно мы участвуем в восстании на Кубе, вот мы защищаем форт от ОГРОМНОЙ НЁХ. Этот отрезок настолько гташный что печаль.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 03.11.2018 в 23:18.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 23:13   #1442
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Барбекю, Понял ,спасибо)))

Добавлено через 3 минуты
А можете подсказать ещё,почему у меня вес недостаточный ?прглощение урона -5,24%,хотя я много ем
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 03.11.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 04:18   #1443
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Есть ли способ пропустить заставки путешествия во время быстрого перемещения?

Добавлено через 1 час 2 минуты
Кто-нибудь обратил внимание, когда едешь или идёшь с кем-то вместе и разговариваешь, при удалении Артур и его собеседники повышают голос, а потом даже переходят на крик, когда они слишком далеко (отстаёшь или уходишь далеко от собеседника). Вот это внимание к деталям, я не перестаю поражаться этой игре.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 04.11.2018 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 06:08   #1444
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Прошу прощения если вопрос уже был, но в чем разница версий ps4 и ps4 PRO?
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 06:28   #1445
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Народ сокровища утр находил???нашкл карту сокровищ джека,на ней двойная гора,нашёл ее совершенно случайно часов через 10 игры,никаких ориентиров просто нарисованная криво гора.Так вот возник вопрос по другим сокровищам,их так всегда хардкорно искать?даже определенного ориентира где искать нету кроме как рисунка,или я чего не догоняю
Ничего там хардкорного. Это скорее карты с достопримечательностями. И в таких интересных местах спрятаны плюшки. Чтобы игрок мимо не проходил. Абсолютно то же самое, что и в первой части.

Не очень, что один челлендж закрывает другой. Странное решение.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 04.11.2018 в 06:54.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 07:08   #1446
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chingis09
Прошу прощения если вопрос уже был, но в чем разница версий ps4 и ps4 PRO?
В разрешении, на про оно больше в 2 раза. 2к то есть, можешь погуглить. Может быть на про поменьше просадок в городах. Но это не точно))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Bleach
Ничего там хардкорного. Это скорее карты с достопримечательностями. И в таких интересных местах спрятаны плюшки. Чтобы игрок мимо не проходил. Абсолютно то же самое, что и в первой части.
Да, в принципе саму местность найти довольно таки легко, особенно если ты всю карту почти объездил до этого) Тем то только по сюжету прёт, конечно тяжело будет) Другой вопрос, что не всегда понятно куда в конечном счете идти. Я нашел две из трех частей загадки "большие надежды". Местность третьей тоже без проблем нашел. А вот как взять не догоняю. Смотреть гайд не хочу, просто подсказал бы кто, если находил. Дальше под спойлер запихну.

Скрытый текст:
Там от форта на гору забираешься, и далее на лево по краю горы сворачиваешь, между двух вершин небольших, там еще рисунок наскальный есть внизу. Этот рисунок вроде даже на карте в виде крестика отображается. И вот где-то там должно быть уже сокровище. Только у меня проблема что я падаю постоянно. Вот вопрос, что там делать нужно? Там можно упасть, или все должно без проблем находиться?Я посмотрел, там записка, эта местность за северо востоке. На горе еще такие полосы идут сверху. Всё должно быть правильно. Я уверен на 100% что все правильно. Только как его взять то? Может быть я тупо прошел мимо него. Запарили эти падения с гор и смерти честно)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 04.11.2018 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 08:07   #1447
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chingis09 Посмотреть сообщение
Прошу прощения если вопрос уже был, но в чем разница версий ps4 и ps4 PRO?
На обычных просадки ФПС из воздуха, в Городах 15-20 фпс.

Прошка, для ее продажи (хоть какой то) Стабильный ФПС.

7 лет разработки и оптимизация не какая в это много кто не верит, почти разбомбили форум Рокстар за рубежом. В ответ Рокстар ответили одной фразой, Как скажите...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 08:19   #1448
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
На обычных просадки ФПС из воздуха, в Городах 15-20 фпс.
Это что там за города такие, в игре - вестерне (от rockstar(!))?
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 08:19   #1449
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi
На обычных просадки ФПС из воздуха, в Городах 15-20 фпс.
Так из воздуха или в городах всё ж таки?

Цитата:
Сообщение от Marvelosi
7 лет разработки и оптимизация не какая в это много кто не верит, почти разбомбили форум Рокстар за рубежом. В ответ Рокстар ответили одной фразой, Как скажите...
Может патч сделают, чтобы в городах графу подрезать, но зато чтобы плавно все шло.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 08:20   #1450
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Marvelosi, Два друга купили бандлы с игрой и слим там 1 тб,оба говорят норм и никаких просадок.Может не замечают.
У меня Прошка все супер,хоть и без 4к
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 08:20   #1451
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chingis09
Это что там за города такие, в игре - вестерне?
Сан дениз довольно таки крупный город. Действие игры то происходит в 1900-е годы. Там не только 3 дома и таверна. И в первой части тоже город был. Ты бы почитал хоть что ли об игре)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spud
Два друга купили бандлы с игрой и слим там 1 тб,оба говорят норм и никаких просадок.Может не замечают.
У меня прошёл все супер,хоть и без 4к
Ну ты подожди, сейчас они до Сан Дениза дойдут, посмотрят)) Вообще я готов просадки простить этой игре, потому что в ней все прекрасно (для меня), мы раньше играли на пк в игры, которые нам мозг выносили, и делали это в 15 фпс зачастую, и никто не жаловался, а сейчас у нас одна просадка, и все сразу бегут на форумы рокстар. У них в остальном, в лесах, в болотах, когда свет, даже на обычной консоли, ну практически нет просадок. Может на один кадр, где нибудь, я хз. Единственное это в городах. Но там не много времени проводишь, исключение сан дениз разве что, вот там можно хорошо походить.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 04.11.2018 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 09:07   #1452
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Играйте на Скорпио, если просадки и разрешение не нравятся. У вас есть выбор на чём играть.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 11:11   #1453
Юзер
 
Аватар для LostGhost1
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 446
Репутация: 65 [+/-]
Ребят всем привет, подскажите такой момент, где собрать плюшки из ultimate edition, можно подробный ответ в лс, буду очень благодарен ;-)
LostGhost1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 11:40   #1454
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Народ а можно убрать у лошади стволы которыми не пользуешься??

Добавлено через 11 минут
И патронаж купил и навсегда патроны увеличились?или надо именно одеть его?
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 04.11.2018 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 13:29   #1455
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Хелп. Взял в лагере белую иконку с заданием на ограбление фермы. Конкретно:
Цитата:
Ховьер и Артур направляются в Ше-Порте, чтобы оградить живущую там семью.
Ограбил, тайник нашел, а что дальше-то? В конце Ховьер сказал, что встретимся в лагере. Иконок никаких нету, Ховьера в лагере тоже не видать, задание в списке так и висит. Как его закрыть?
Немного подозреваю, что нужно отстегнуть долю в общаг, но какую именно нигде не написано.

И ещё, если я полностью прокачал лагерь, то есть смысл ссыпать деньги и ценности в шкатулку?
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 13:35   #1456
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
ALEXей, только чтоб патроны и хилки закупать в лагере.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 14:45   #1457
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
ALEXей, У меня задание с рыбалкой висит.С кираном и Хавьером,хотя порыбачил с ними.Так и должно быть?В лагере они присутствуют ,но то что задания висят прям бесит
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 04.11.2018 в 14:51.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 16:01   #1458
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Snork.,

По видео что выкладывали на форумах Рокстар, было показано что чистота падает в городе от повозок, от них подымается клубы дыма тут и начинается чудеса...

Да я бы тоже мог простить это просто, после середины игры там очень многое происходит, почти вся дальнейшея игра=( Да и там просто хочется прогуляться и глянуть что да как.

Я просто не могу поверить( да и много кто) что за семь лет нельзя было в оптимизацию...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 16:46   #1459
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
[quote=Snork.;12508987]Смотреть гайд не хочу, просто подсказал бы кто, если находил.

ТЫ все делаешь верно
Скрытый текст:
я там сам постоянно падал, пока не догадался, на какой поверхности скользишь, а на какой - нет. Там все это не очевидно. Но лезть надо именно туда, куда кажется с первого раза. Путь проморгать не реально, а вот попадать раз 5 - легко.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 17:23   #1460
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Snork.,

По видео что выкладывали на форумах Рокстар, было показано что чистота падает в городе от повозок, от них подымается клубы дыма тут и начинается чудеса...

Да я бы тоже мог простить это просто, после середины игры там очень многое происходит, почти вся дальнейшея игра=( Да и там просто хочется прогуляться и глянуть что да как.

Я просто не могу поверить( да и много кто) что за семь лет нельзя было в оптимизацию...
Конечно: пыль поднимается и чИстота падает. Все реалистично.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования