Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 23:12   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Mass Effect: Andromeda



Дата выхода 23 марта 2017 года

Mass Effect: Andromeda - это самостоятельная игра во вселенной Mass Effect, действие которой разворачивается во время событий оригинальной трилогии в совершенно другом конце галактики. Игроков ждут полностью новая команда, корабль и новые возможности.



Подробности Mass Effect: Andromeda из нового номера GameInformer.
Скрытый текст:

— Мир игры.
В 2185 году, во время событий Mass Effect 2, несколько рас готовились к запуску инициативы «Андромеда» для исследования систем за пределами галактики Млечный Путь. Их флот состоял из нескольких основных кораблей: каждый представлял из себя отдельный «город», построенный с особенностями конкретного вида, у каждого из которых есть свой руководитель — «Первопроходец». Все живые существа на ковчеге находятся в криосне, поэтому что случилось в родной галактике (а именно события Mass Effect 3 cо вторжением Жнецов) они не знают.

Мы берём на себя роль одного из детей «Первопроходца» человечества Алека Райдера, выбирая между Скоттом и Сарой Райдер. Сюжет стартует с перехода должности к ребенку Алека, но, в отличие от Капитана Шепарда, мы до сих пор «зеленые» и неопытные. В этот же момент к нам переходит командование корабля «Гипериона» — пристанища человечества, потерявшего курс следования и связь с флотом и «Нексусом» — командным центром операции на котором собраны представители всех участвующих рас.
Правда, не стоит ожидать от истории Mass Effect: Andromeda фокуса на семье Райдер — игра более масштабная и отходит от стандартной схемы BioWare по героическому спасению всех окружающих. Помимо настройки внешности выбранного главного героя, вам будет доступна и кастомизация отца и сестры/брата, но не столь широкая.

Основным противником же станет раса Кетт. Авторы хотели сделать антогонистов чем-то новым и неизвестным для поклонников, чтобы эту расу изучали исходя из их действий в самой игре, а не анализируя события из прошлых частей серии. При этом BioWare не хочет, чтобы мы видели в них беспощадных врагов, скорее существ, защищающих свои интересы.

— Боевая система.
• Откат всех способностей заменен индивидуальным таймером для каждой из них;
• Способности теперь назначены на отдельные кнопки, вместо включения меню быстрого доступа с замедлением игры;
• В игре теперь динамическая система укрытий (подобная была в The Last of Us);
• Боевая система не изменила концепцию — это все еще позиционный экшен;
• Джетпак позволяет быстро перемещаться между позициями, а также имеет функцию наведения на противников в рамках открытой местности;
• Меньше линейных локаций, которые по своему строению вам уже будут намекать на надвигающееся сражение;
• Тактическая часть никуда не делась: вы все еще можете задавать очередь для атак, выстраивать комбо и раздавать приказы отряду;

— Прокачка.
• Система классов исчезла — вы можете прокачивать все, что душе угодно, комбинируя умения биотика, солдата и техника. Цель такого подхода — дать игрокам попробовать разные стили игры, не ограничивая их выбором в самом начале. Но, разблокировав определенное количество умений в одной категории, вы разблокируете бонусы, которые будут полезными для выбранного стиля. Попытавшись поспеть за всеми специальностями, вы получите бонус «Исследователь». Специализации просто видоизменили;
• У игроков будет возможность перераспределять очки и это обосновано сценарием;
• Не бойтесь призраков Mass Effect 2 — вы сможете кастомизировать шлем, броню на теле, плечах, руках и ногах. Больше опций, чем в прошлых частях;
• Много знакомого оружия вернется, но будет и новое для рукопашного боя, в том числе мечи и кувалды;

— Открытый мир.
• Открытый мир не создан таким образом, что на одной планете в разных её точках находятся одинаковые объекты (например, форпосты противников). Разнообразие — одно из ключевых слов в разработке Mass Effect: Andromeda, поэтому не стоит ожидать пустых огромных локацией из Dragon Age: Инквизиция. Исследуя планету, игрок может попасть на сложного босса, загадку, необязательное задание или нечто совершенно иное.
• Первоначальная информация может быть неточной. Например, поверхность планеты «Элааден», отмеченной как «пригодная для колонии», на деле оказывается опасной: там нет воды и экстремально жарко. Иногда другие участники экспедиции могут попросить вас исследовать планету, сбрасывая на поверхность груз для начала постройки колонии. Найдя этот груз и использовав его, вы открываете точку для быстрого перемещения, место для отдыха и смены вооружения;
• Планеты могут быть опасными: от серьезных противников до сложных погодных условий и просто опасной среды, таких как кислотный дождь. На большинстве планет есть хотя бы одна база противников;
• Андромеда — это совершенно новая галактика, поэтому исследование находящейся там жизни (растения, среда и тому подобное) поможет в прокачке героев. Именно так игроки будут получать доступ к новым чертежами, позволяющим создавать оружие и броню для себя;
• Созданием физической модели нового Мако, который теперь носит гордое имя Номад, занимались авторы Need for Speed. Это транспортное средство быстрое и выносливое, но полностью безобидное для врагов — у него нет оружия.

— Корабль
• Никаких экранов загрузки во время перемещения по кораблю или при приземлении на планету;
• По карте галактики не будет летать мини-корабль, как это было в Mass Effect 2 и 3. Теперь, выбрав вселенную, вы отправляетесь туда прямиком на вашем корабле, после чего вы можете дальше изучать планеты внутри выбранной галактики;
• Кораблём нельзя управлять вручную, но когда вы оказываетесь на орбите планеты — её можно увидеть в окне с мостика;

— Персонажи.
• В новой игре обещают больше разновидностей взаимоотношений с персонажами, чем в любой другой работе BioWare. Сопартийцы с меньшим числом диалогов в Andromeda все равно имеют больше строк, чем самые болтливые сопартийцы Mass Effect 3;
• Ваш брат/сестра не будет полноценным соратником, но с ним/ней можно строить взаимоотношения и взаимодействовать;
• Секс теперь не будет кульминацией отношений героев. Некоторые персонажи хотят минутных развлечений, другие заинтересованы в долгосрочных отношениях, другим вовсе по барабану на вас и ваш интерес к ним. BioWare хочет больше моментов, вроде стрельбы по бутылкам на Цитадели с Гаррусом.

— Диалоги
• Система «Парагон/Ренегат» упразднена и отдана на откуп самому игроку. В диалогах появится больше нюансов и возможности высказать свою точку зрения, но игрок теперь не будет ограничен «добрым» и «злым» ответом во время спора с кем-то. Согласившись или противоречив оппоненту, вы не будете наказаны изменением репутации. Сами ситуации не будет иметь «правильного» и «неправильного» выхода, везде есть свои плюсы и минусы, поэтому вам придется делать выбор и узнавать его последствия позже. Напоминает «Ведьмака».
• Контекстные действия вернутся, но, как и сами диалоги, они не будут подсвечены цветом (синий – хорошо, красный – плохо).


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 27.03.2017 в 17:37.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 12:42   #961
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
СУМРАК, именно потому её и закрыли, да. Чем лучше игра, тем хуже продажи и больше шансов, что все вокруг тупые и ничего не понимают, поэтому всё сворачивают.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 13:22   #962
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Ezio_12345, вторая часть тупо окупилась за счет хайпа по первой части... но она ужасна во всем была.
А Андромеда только в техническом плане не дотянула до стандартов хомячков, потому и развели споры.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 20:01   #963
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
А Андромеда только в техническом плане не дотянула
Нет, она во всех планах не дотянула.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:09   #964
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Wolfsheim, сюжет и диалоги гораздо лучше, чем во второй и третьей части...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:47   #965
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
СУМРАК, настолько лучше, что даже носители языка ловят фейспалмы от райтинга и задаются вопросом, на каком языке писался сценарий и почему его решили переводить гугл-переводчиком на английский.

Во второй части с этим проблем не было. В третьей просто уровень сценария был средний (в МЕА он пробивает дно).
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:48   #966
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Труп, зато напарники из андромеды лучше напарников из третьей части.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:50   #967
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
сюжет и диалоги гораздо лучше, чем во второй и третьей части
А ты их перепройди, и внезапно обнаружишь, насколько они лучше Андромеды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
зато напарники из андромеды лучше напарников из третьей части
Эм, ну вообще-то в третьей части почти все напарники - из предыдущих частей. Новые настолько ни о чём, что я даже их не помню. Так что ты прав, но достоинство это для Андромеды сомнительное.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 15.06.2017 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:54   #968
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Wolfsheim, вега и кайден были ни о чем, лиара уныла, а эшли превратилась в худшего напарника в масс эффекте за всю его историю. Состав напарников в ме3 был действительно так себе.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 03:10   #969
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
Blue, вообще-то Кайден и Эшли вполне нормальные, если с первой части отношения развивать. Вега - да, банален. Но так и в Андромеде банальны почти все. Лиара не уныла, она просто неопытная малолетка, и в этом есть своя прелесть. Потому что её характер раскрывается, и во второй части мы видим её совсем другой. Тали - няша, в Андромеде её образ пытается заменить Суви, но они всё равно сильно разные.
Тут ведь дело в чём - в Андромеде больше интерактива с напарниками. Это производит впечатление, что они лучше проработаны. Но нет, даже близко это не так. Я прекрасно помню, как в первом МЭ мне хотелось перепройти игру, только чтобы посмотреть отношения с другим персонажем. Тут же мне глубоко насрать на всю команду - понравилась только Суви. Да и то, не потому, что она как-то особо сильно проработана, а чисто из-за моего личного фетиша - от её внешнего вида и голоса мне просто сносит крышу и я забываю о других персах напрочь.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 05:21   #970
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Состав напарников в ме3 был действительно так себе.
Ну так МЕ3 писал Мак Уолтерс - креативный директор Андромеды)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 23:34   #971
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Наиграл 39 часов, думаю уже больше половины прошёл.
И что хочется сказать.
Какого хрена так раскритиковали эту игру...
Да, это не ведьмак, но и не уг.
Это полноценный масс эффект. Новая вселенная, новые персонажи, огромный мир.
Как раз, играя в оригинальную трилогию, ловил себя на мысли, что со временем мир масс эффекта казался картонным, хотелось больше локаций.

Да, подача персонажей не такая эпичная, как во второй части, но блин, оцените размах нового мира. Тут просто куча минидиалогов, куча персонажей вторичных.
На корабле члены команды постоянно перемещаются, постоянные диалоги и минисценки. Мы осваиваем новые миры, буквально, строим колонии.

Для первой части, которая должна нас ввести в новый мир, очень даже круто всё.
Я, как фанат вселенной, удовлетворён игрой (хотя ещё не прошёл).
Прохожу дозировано, уже вроде недели 2-3, играю с патча 1.07

То что я смотрел в рецензиях просто какой-то ад, я так же мог бы захейтить фоллаут 4, тк за 20 часов он мне так и не зашёл, но его заносят в иконы, а масс эффект окунают в ... чёт мне не понятно.
Напоминает ситуацию с ассасином юнити. Я его с радостью прошёл, а потом узнал о каких-то багах, и что игра неиграбельна
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN

Последний раз редактировалось *Bиктор*; 21.06.2017 в 23:44.
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 23:51   #972
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Напоминает ситуацию с ассасином юнити. Я его с радостью прошёл, а потом узнал о каких-то багах, и что игра неиграбельна
Ну там захейтили из-за технич. проблем на старте. Народу главное г вылить, а ведь потом после патчей Юнити великолепно игрался.
А кстати по Андромеде согласен. Вполне атмосферная космическая одиссея с кучей миров, диалогов итд. Собственно чего многие и ждали. Есть конечно немало минусов, в большей части технические, но для первой игры новой трилогии(или сколько там будет) вполне добротно сделано.
Хотя узнав подковерные игры 2 студий(Эдмонтон и Монреаль), которые мешали друг другу в работе, то многие проблемы становятся понятными.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 23:51   #973
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
То что я смотрел в рецензиях просто какой-то ад, я так же мог бы захейтить фоллаут 4, тк за 20 часов он мне так и не зашёл, но его заносят в иконы, а масс эффект окунают в ... чёт мне не понятно.
Напоминает ситуацию с ассасином юнити. Я его с радостью прошёл, а потом узнал о каких-то багах, и что игра неиграбельна
Не слышал о канонизации Фолыча 4. Сразу все честно признались, что игра стала больше шутером, нежели РПГ.

А МЕА не надо кунать, он оттуда и вырос, это уже объективный факт, подтвеждённый разработчиками.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 00:46   #974
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
*Bиктор*, раскритиковали, потому что игра говно.
она плохо написана и плохо поставлена. 7 баллов ей пресса натянула только за бренд. так игра балла на 4.
кроме экшона в ней нет ничего хорошего. левел-дизайн и в целом подача сюжет на уровне инди-говна за 3 копейки.
5 сюжетных миссий на всю игру и все остальное - дрочильня.
абсолютно тупейший сюжет с тупейшими персонажами и тупейшими диалогами.

и все это при том, что МЕ1 в 2007 сшибала своей кинематографичностью, постановкой и подачей. Тут же все хуже, чем в ДАИ, которую вообще из ММО переделывали в сингл.
еще можно было бы похвалить дизайн планет, но нет: 2 пустыни, лес, 2 каменных гряды, снег. Такая-то другая галактика. Такое-то разнообразие и полет фантазии.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 22.06.2017 в 00:51.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 08:51   #975
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
А мне что-то ни Юнити, ни четвёртый Фолл вообще не зашли. Та ещё скукотень. Даже и не знаю, стоит ли заставлять себя играть дальше.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 02:37   #976
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Хотя узнав подковерные игры 2 студий(Эдмонтон и Монреаль), которые мешали друг другу в работе, то многие проблемы становятся понятными.
Мне больше интересно чем думали ЕА когда предоставили мелкой студии, которая до этого только мультиплеерную составляющую, клепать полноценный тайто в рамках серии. Как обычно, плохие бизнес решения убивают игру с нераскрытым потенциалом
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 15:12   #977
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Всем привет. Все таки взял по скидке новый Масс Андромеда, хотя если честно с такими отзывами колебался, просто тема про космос мне интересна потому и взял. Вообщем наиграл гдето 45 часов, и в итоге игра оказалось не так уж и плоха. Как и оказалось к трилогии Масса вообще отношения не имеет, в плане сюжетной вариативности и действий(отыгрыш злой хороший и последствия и т.д.)(от трилогии здесь разве что похожая боевка и атмосфера). В андромеде конечно все проще. По сути игра сделана по стандартной схеме большинства игр, простенький прямолинейный сюжет, собирательство и зачистка минибаз противника и квесты, все сделано на нормальном уровне для такого типа игр, не хуже того же Фар края. Однообразность понятно есть, но, это не новость для такого типа игр, если играть постепенно несколько часов в день, впринципе не надоедает(ну а по 8-12 часов в день мне впринципе любая игра быстро надоест). Вообщем и целом добротная выше среднего игра(на 3+ из 5 или 7.9 из 10), ну никак она не тянет на полное Г судя по отзывам. Мне лично игра понравилась, во первых тема про космос при хорошей графе, планеты конечно сделаны простенько, но исследовать все равно достаточно интересно, вроде как есть цель, найти всем приезжим дом, обезопасить эту систему и планеты(улучшить искуственно климат для нормального проживания), и помочь новой дружественной расе, впринципе не так уж и плохо, тем более на тему про космос игр такого типа нет. Это просто как отдельная игра про колонизацию и исследования планет, сделанная простенько, так наверно ее и надо рассматривать, и не сравнивать с трилогией вообще. Я конечно не говорю что игру надо расхваливать, конструктивные негативные отзывы нужны обязательно, чтоб разрабы так сказать не расслаблялись, тем более андромеду можно было бы и поинтересней сделать, но, для первого раза не так уж и плохо, я хочу сказать, что, эта игра ну никак не подходит под критерий полного слива, аж вплоть до замораживания проекта, с таким же успехом можно смело сливать такие игры как Фар край, Асасин крид, Ватч догс, Фаллоут и т.д., в которых также все сделано стандартно и просто, однако почемуто такого слива нет. Другой вопрос, почему штучная игра которая делалась много лет да еще именитой Биовар, вышла на уровне годовалого конвеерного проекта от Юбисофт, вот тут да, в этом плане полный провал тем более со стороны Биовар, молодая ли команда делала или какая, это все проблемы Биовар, я так понимаю это один из главных критериев обиды на Биовар, в этом конечно случае негатив людей можно понять. Но, если так категорически с фанатизмом и строго не рассматривать Андромеду, то, вышел вполне годный ААА проект, не хуже и не лучше остальных ААА проектов такого типа, что называется прошел с интересом и забыл, мне главное что такие игры играются с интересом, поэтому я в них и играю, а будет продолжение хорошо, не будет ну и фиг с ним, мне в данном случае по барабану. Вообщем если играешь в тот же конвеер от юбисофт, то и это игра должна также зайти. Допустим от Юбиков мне в последнее время нравился только Фар край, а Асасин и Ватч догс чето не зашли, причем тотже Асасин юнити вроде не так и плоха, но, мне почемуто было как то уж совсем скучно играть, тянул тянул и в итоге удалил так и не доиграв, так что Андромеду я бы наверно сравнил бы больше с Фар край(в плане интереса), но, тут уж на вкус и цвет.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 08:18   #978
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
В Сторе глюк какой-то произошел и Андромеда сейчас всем бесплатная. Налетай.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 08:33   #979
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
Sanliam, только что успел забрать. Но скорее всего потом отожмут обратно.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 08:41   #980
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Это десятичасовой триал, который уже давным давно доступен.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования