Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 20:02   #1321
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
deus_irae,
Быстрыми бэтрангами разом.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 20:02   #1322
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Их надо в какой-то последовательности долбить бэтарангами, или надо все 3 одним махом долбануть?
Просто запустить три быстрых бэтаранга в направлении "долларов". Тройным мультибэтарангом не пробовал, им еще проще, скорее всего.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 20:06   #1323
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Кто-то тут писал что вроде рокстеди говорили что это была такая шутка и 3-я часть точно не будет называться "Arkham World"..
Это и была шутка, специально записанная для VGA. Каким же надо быть дебилом, чтобы повестись.
Никто в здравом уме не анонсирует продолжение, через месяц после релиза игры
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 20:15   #1324
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
$erg@nt, За анонс это никто и не воспринимал, максимум за тизер-прикол. Однако в тот момент было вполне логично ожидать что через некоторое время анонсируют нечто с подобным или таким же названием.
И да, не умничай тут сильно много, с дебилами и прочими попытками зрительно увеличить писюн.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 20:49   #1325
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
В титрах упоминается вся студия Рокстеди, целиком.
В каком контексте?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 20:57   #1326
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
-=DemidroL=-, да все так и с AC и с AO как по мне, просто еще одна игра с точно таким же геймлеем и структурой как бэ уже совсем не то что нужно будет. Я вот хоть и поставил игре весьма высокую оценку, но уже где-то на 25-30 часах устал играть в AO, и не потому что надело, просто немного утомляет по городу перемещаться и заниматься тем чем занимался прошлые 25-30 часов. Есть какой-то такой эффект усталости после прохождения этой игры
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:28   #1327
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Никто в здравом уме не анонсирует продолжение, через месяц после релиза игры
Отсылку а AC нашли еще в АА. Видно в Рокстеди вообще дебилы сидят, лол.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:33   #1328
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
В каком контексте?
Сразу после Splash Damage вроде, так что вроде как разработчики. А вообще сам титры посмотри, там же нет прокрутки/перемотки, чтобы я все запомнил все контексты и намеки.

А вот еще, в ориджинс абсолютно нет запоминающейся музыки, в отличии от Сити.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:36   #1329
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
в ориджинс абсолютно нет запоминающейся музыки
Тут уже кому что, мне например очень понравилась музыка при финальном диалоге с Джокером, да и вот это вот всё что в финале играло.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 12:53   #1330
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Неделю дома не был, за игрой не следил, патч исправляющий многие проблемы еще не вышел? Охота уже наконец то в мультиплеер нормально погонять, а не когда вечно все в ноль сбрасывается.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:02   #1331
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Неделю дома не был, за игрой не следил, патч исправляющий многие проблемы еще не вышел? Охота уже наконец то в мультиплеер нормально погонять, а не когда вечно все в ноль сбрасывается.
Да, вышел. Остались мелкие недоработки, но они не сильно мешают играть в мультиплеер. Правда он, мягко говоря, вышел не очень высокого качества
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:14   #1332
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Да, вышел. Остались мелкие недоработки, но они не сильно мешают играть в мультиплеер. Правда он, мягко говоря, вышел не очень высокого качества
А где можно со списком изменений ознакомится?
Нашел в стиме.
Да уж списочек вообще маленький, они столько времени этот хот фикс делали? Вылеты по прежнему не исправили. Фатальные ошибки тоже. Что вообще кроме мультиплеера они исправили?
P.S. Играл недавно в АС и там точно такие же вылеты с фатальной ошибкой. Видимо предыдущие разрабы передали игру вместе со всеми багами в руки новых разработчиков, мол сами разбирайтесь с нашими багами)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.11.2013 в 13:18.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:16   #1333
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Кстати, объясните мне в двух словах, в чём фишка мультиплеера, и что там надо делать, а то на обучалки у меня аллергия.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:31   #1334
Юзер
 
Аватар для Alesha Popov
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Липецк/Москва
Сообщений: 410
Репутация: 61 [+/-]
deus_irae, 5-ти минутное дело же. (: Играя за бэтмена/робина нужно заполнить шкалу страха(шкалу в виде значка героя), чтобы заполнить, нужно вырубать бандитов разными способами (за однотипность дают меньше). Игра за бандитов требует перебить всю вражескую банду и захватывать точки, тем самым можно будет вызвать Джокера/Бэйна (в зависимости от команды) и играть за него. Я не до конца всё понял, но как то так.
__________________
Steam: FreddyNRnR
WOT: NikeROCK_n_ROLLA
Xlive: BlushedAcrobat9
48 15 16 23 42
Alesha Popov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:34   #1335
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Alesha Popov, а, ок.
Просто я обучалки терпеть не могу, ибо в 9 случаев из 10 обучалка - диплом. На 70% состоит из воды
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 14:12   #1336
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Вылеты по прежнему не исправили. Фатальные ошибки тоже. Что вообще кроме мультиплеера они исправили?
P.S. Играл недавно в АС и там точно такие же вылеты с фатальной ошибкой. Видимо предыдущие разрабы передали игру вместе со всеми багами в руки новых разработчиков, мол сами разбирайтесь с нашими багами)
Вот я подряд прошёл Batman AA + испытания, Batman AC + испытания + NG+, Batman AO + Batman AO multiplayer о каких фатальных ошибках и вылетах ты говоришь? Ни разу такого не было, это явно у тебя что то с компом
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Кстати, объясните мне в двух словах, в чём фишка мультиплеера, и что там надо делать, а то на обучалки у меня аллергия.
Есть 3 комманды: Герои (Бэтмен и Робин) - 2 человека, Банда Джокера - 3 человека, Банда Бейна - 3 человека. Задачи Банд - перебить другую банду и захватывать точки, тем самым уменьшая кол-во респаунов (подкреплений) у противников. Задача Героев вселить страх в банды (набрать определенное кол-во очков страха путем ликвидации членов обеих банд). Ближе к концу раунда в дверь начинает ломиться Герой Банды, тот кто откроет станет Героем - Бейном или Джокером соответственно, и его комманда будет иметь хорошее преимущество. Вот собственно и весь мультиплеер в этой игре
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 14:24   #1337
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Вот я подряд прошёл Batman AA + испытания, Batman AC + испытания + NG+, Batman AO + Batman AO multiplayer о каких фатальных ошибках и вылетах ты говоришь? Ни разу такого не было, это явно у тебя что то с компом
С компом у меня все в порядке. Я тоже прошел все поперек во всех играх серии, разве что в АО новую игру+ еще не начинал, ждал патч. А так все побочки прошел и все сделал. Суть в чем. Летишь по городу, включаешь режим детектива и видишь метку анархии, подлетаешь поближе сфоткать и игра вылетает с длинющим текстом и надписью фатал эррор. Вся игра как по маслу, а с символами анархии вот такая беда, причем не со всеми, а только с некоторыми. Тут уж сразу закономерность видится, что не комп виноват, а именно в игре что то в этот момент заглючивает.
В АС когда вылетаешь за края карты, например чтобы полетать над водой для испытания, уж не знаю что там должно было бы меня ограничить от вылета за пределы экрана, но всегда у меня ограничение связано с фатальной ошибкой и выключением игры. Опять таки если именно туда не лезть игра как по маслу идет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:15   #1338
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Народ, а что нужно сделать, чтобы получить миссию связанную с Шивой? Вроде всю сюжетную кампанию прошёл, дэдшота скрутил, а Шиву найти не могу.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:27   #1339
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Народ, а что нужно сделать, чтобы получить миссию связанную с Шивой? Вроде всю сюжетную кампанию прошёл, дэдшота скрутил, а Шиву найти не могу.
Там где то в парке каком то есть коляска с плачущим ребенком, подходишь и ролик с шивой.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:34   #1340
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там где то в парке каком то есть коляска с плачущим ребенком, подходишь и ролик с шивой.
А на радаре это как-нибудь помечено?
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования