Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Мстители / The Avengers



«Some assembly required.»

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон, Зак Пенн, Стэн Ли,
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Ави Арад,
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: фантастика, боевик, приключения,
Бюджет: $220 000 000

Рейтинг IMDb: 8,1

Состав команды
Роберт Дауни мл. - Железный Человек / Крис Эванс - Капитан Америка
Марк Руффало - Халк / Крис Хемсворт - Тор
Скарлетт Йоханссон - Чёрная Вдова / Джереми Реннер - Соколиный Глаз
Том Хиддлстон - Локки / Сэмюэль Л. Джексон - Ник Фьюри
Коби Смолдерс / Гвинет Пэлтроу

Мир и герои
Скрытый текст:
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Трейлер
Мировая премьера: 25 апреля 2012
Российская премьера: 3 мая 2012

Чуть-чуть

Скрытый текст:
- Основой для блокбастера Marvel «Мстители» послужил комикс Marvel, созданный писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби. Первый комикс «Мстители» был опубликован в сентябре 1963 года.
- В команду героев тогда входили Железный Человек, Тор, Халк, Человек-муравей и Оса. В четвертом выпуске комикса к ним добавился Капитан Америка. По сюжету, его освободили из ледяной глыбы, и вернули к жизни.
- 26 апреля 2011 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико начались съемки картины.
- Работа шла как на Albuquerque Studios, так и на разных площадках в городе и его окрестностях. 28 июля, в четверг, съемки были завершены. Съемки также велись в Уилмингтоне, штат Огайо; Уортингтоне, штат Пенсильвания; Кливленде, штат Огайо; и в Нью-Йорке. Первая съемочная группа снимала картину 93 дня, вторая – 47 дней.
- Куинджет - еще одно знаменитое средство передвижения из «Мстителей». Это летательный аппарат, с помощью которого Мстители прилетают на Авианосец и улетают с него. Он же используется в сражениях в воздухе. Дизайн Куинджета и Авианосца схож. Технологии, используемые в Авианосце, есть и в Куинджете. При этом глядя на общий контур Куинджета, его кабину пилота и вооружение, легко поверить, что этот летательный аппарат мог бы существовать и в реальности.
- В первой книге комиксов «Мстители», выпущенной почти 50 лет назад, главным злодеем был Локи, брат Тора. Впервые Мстители объединились, чтобы победить его. Фильм остался верен этой сюжетной линии.
Морена Баккарин, Джессика Лукас, Мэри Элизабет Уинстэд и Коби Смолдерс проходили кастинг на роль агента Марии Хилл.
Эдвард Нортон был первоначально утвержден на роль Халка, но контракт между ним и Marvel Studios был расторгнут. В итоге Нортон был заменен Марком Руффало.
- На футболке, которую носит в фильме Роберт Дауни мл. написано название рок-группы «Black Sabbath», чья песня «Iron Man» является главной темой первого фильма о Железном человеке, с Робертом Дауни мл.
- Тор проводит большую часть фильма в броне Асгарда, но с голыми руками - это дань его ранним появлениям в комиксах
- Это второй раз, когда Халк и Тор появляются вместе в фильме. Ранее они появлялись вместе в «Невероятный Халк: Возвращение».
- Сэмюэл Л. Джексон, исполнив роль Ника Фьюри в этом фильме, стал вторым актером после Хью Джекмана (который появился во всех частях «Людей Икс»), сыгравшим одного и того же супергероя суперкомиксов в пяти разных фильмах.
Мнение
Скрытый текст:
Этого ждали, их ждали - всех лучших героев комиксов MARVEL в одном фильме! И этот кроссовер скоро станет доступен нам всем, ещё и в объёме! "Мстители" ещё являются этаким продолжением таких хитов как "Железный Человек" 1,2; "Невероятный Халк"; "Тор"; и конечно же "Первый Мститель"...
Если честно надежды большие возлагаю, но давайте ждать их прибытия, и я точно знаю что большинство из вас ждут их с нетерпением...
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 05.11.2017 в 21:45.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:23   #141
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
biffshtecs-
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
И да, в фильме он все же что-то делает. Вспомни сцену начала, где Локи его "просветляет", после чего следует значимая для дальнейших событий сцена погони.
Кроме Хоука он просветяет ещё кучу народу, в том числе и учёного. На тот момент Соколиный Глаз ничем от них не отличается. Вообще ничем. У него даже лука нет. Единственное что про него знает зритель- он тут наблюдает за работой учёных. Типа старшего охранника.
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Потом, если подумаешь, вспомнишь ещё несколько важных моментов с участием Хоукая.
Одна единственная сцена- он сшиб Локи с мопеда. Напомни ещё?

Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте все же не найдя поддержки свернул бесполезную дискуссию, постепенно скатывающуюся в оффтоп.
В оффтоп её скатывают другие, не я. Или ты хочешь тут видеть восторженные всхлипы или описания в стиле- "фильм крут, шуток море, драки класс"?
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Его не знаешь ты, но знает подавляющее большинство посетителей этой темы.
Это вообще пушка, если честно.
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
К тому же подобных претензий ни у кого больше не возникло.
Я, когда шёл на фильм, всё хотел узнать- а что это за хмырь такой с луком? На плакатах он, в рекламе. Узнал? Нет. Кроме его имени и принадлежности к хорошим- ни-че-го.
По сути, вместо него на плакаты можно было вынести помощника Фьюри, просто не так экзотично смотрелось бы.
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:44   #142
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Не стоит кидаться на Девиатор, он правильно говорит. Персонаж для нас новый (так как в фильмах до этого представлен не был, в Торе не считается), поэтому меня, например, тоже удивляло, что делает парень с луком среди всех этих супергероев. Проблема в том, что ему не дали сделать чего-то уникального. Чтобы мы подумали "Ох, если бы не Хоукай, им пришлось бы худо". Поэтому и появляются мысли, что вместо него мог быть обычный парень с автоматом и никто ничего бы не потерял.
И если мне он был параллелен до, во время и после фильма, то Девиатору Хоукай был интересен, но в фильме не раскрыт. Поэтому я его поддержу.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:46   #143
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Нет
Хм..Тогда случаем он не пытался Асгард завоевать?
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Мб в сиквеле ему дадут больше раскрыться.
Если они конечно не планируют то, что случилось с ним по комиксам...
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
Смекаете? Он использует лук как обычное огнестрельное оружие. То есть- там, где можно обойтись автоматом, он использует лук. И это не вина Стена Ли, а вина тех, кто поставил Соколиного Глаза в эту ситуацию. Вот и всё.
Еще раз повторюсь. Тут уже кажись не углядели сценаристы...У него по идеи какой только арсенал из стрел не присутствует. Но на нем решили не зацикливаться. Я думаю смотреть как Халк дерет всех вокруг было интереснее, чем на стрельбу из автомата где такое в каждом экшене есть.
А еще пуля - дура, как говорится...А лук, это его фишка. Как у Капитана щит, а у Тони железный костюм.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
Его вводят в фильм внезапно и вдруг. Рраз- и вот он, лучник. Мне он непонятен, а его значение совершенно не ясно. Его возможности в использовании лука не раскрыты. Вообще, на протяжении всего фильма возникал вопрос- зачем он вообще тут?
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
Остальных я знаю про предыдущим фильмам, лучника вижу впервые. Как большинство смотревших фильм людей. Обычных людей.
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
поэтому меня, например, тоже удивляло, что делает парень с луком среди всех этих супергероев.
Потому что он Мститель, черт вас побери. Фаны комиксов это оценили! Для них это было приятно, вот и все! Для остальных да, остается загадкой. Ну не знаете его так наслаждайтесь теми кто есть. Их тут большое кол-во.

Последний раз редактировалось Enzyme; 06.05.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:04   #144
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Для остальных да, остается загадкой.
Ну вот, просто могли всем угодить.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Ну не знаете его так наслаждайтесь теми кто есть. Их тут большое кол-во.
Я, собственно, так и делал. Но существования проблемы это не отменяет.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:23   #145
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Персонаж для нас новый
Просто нет слов...
Если про него нету фильма, это не значит что персонаж взялся из неоткуда, как же вам объяснить что есть такая весч, как ПЕРВОИСТОЧНИК (!!!).
Неужели вы не знаете что есть комиксы по этим героям? -_-
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:30   #146
Юзер
 
Аватар для Lilit

 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Божественное пространство
Сообщений: 301
Репутация: 72 [+/-]
Посмотрел. Ничего особенного. Железный человек (в общем из марвеловских мне только фильм про него и третья часть Челопука понравились и то из-за их комедийности) и компания было бы правильнее для названия. Комиксы меня волнуют мало, как фильм ничего особенного. Может гикам и интересно. Скука в общем, за исключением нескольких шуток. Последняя треть вообще почти 1-в-1 "Трансформеры". И что тут уникального? Да и вообще финальная битва алогична и вызывает тотальный фейспалм.
Скрытый текст:
Зачем эти алиены захватывали заложников из гражданских вместо порабощения мира? Зачем они крутились вокруг Мстителей стоящих на улице, по сути неподвижно, вместо того, чтобы отправиться от них куда подальше и захватить мир? Что за нелепые герои у Йоханссон и Реннера? Почему они вдруг такие крутые?
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic456432_1.gif
Lilit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:35   #147
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Фаны комиксов это оценили! Для них это было приятно, вот и все! Для остальных да, остается загадкой.
Ну вот это я и говорил- неподготовленный зритель недоумевает. А это, как ни крути, всё же промах создателей фильма. Вот и bulkin это подметил.)
Просто есть ещё вероятность, что Марвел уделит больше времени Глазу этому и не станет больше так дико и резко вбрасывать неизвестных героев, которые и особого участия в фильме то не принимают.
Скрытый текст:
Я вот давеча смотрел мультфильм Супермен и Бетмен Враги Общества, так там есть преуморительная сцена, в которой десятки супергероев атакуют героев мультика. Они, злодеи, конечно огребают, но просто- эти герои напоминают Соколиный Глаз в фильме- они очень эффектно смотрятся, им отведено мало экранного времени и про них знают лишь фанаты. (: Но на то они и статисты. А Соколиный Глаз внесён в список главных героев.
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:41   #148
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
[ЙА]жЫр, Давай представим, что в альтернативной вселенной отдельных фильмов про жч, тора и прочих не было, а вышли лишь Мстители, сразу засыпая меня персонажами, о которых я ничего не знаю, и я ничего бы не понял. Тогда альтернативный ты бы тоже альтернативного меня послал почитать комиксы про всех них, прежде чем идти на фильм?
Вот и получается, что на фоне остальных раскрытых персонажей, Соколиный глаз остался черным пятном.
И это не большой фейл. В фильме действительно хватает персонажей, чтобы забыть про Хоукая. Просто небольшая недоделка сценаристов, или кого-то еще. Стоило добавить лишь несколько ситуаций, уникальных для него и его лука, и все. Но проблема присутствует! Почему все ее так старательно ее отрицают я не понимаю.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:44   #149
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Lilit, Это даже смешно.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Зачем эти алиены захватывали заложников из гражданских вместо порабощения мира?
Они никого и не захватывали. В банке? Они их как раз взорвать собирались, но Кэп вмешался.
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Зачем они крутились вокруг Мстителей стоящих на улице, по сути неподвижно, вместо того, чтобы отправиться от них куда подальше и захватить мир?
Пытались уничтожить угрозу. Мстители их там шинковали, а они че игнорировать должны?
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Что за нелепые герои у Йоханссон и Реннера? Почему они вдруг такие крутые?
Они супер-пупер тренированные бойцы. В конце концов в комиксовых Мстителях они были, почему бы и в фильм не впихнуть

Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Вот и получается, что на фоне остальных раскрытых персонажей, Соколиный глаз остался черным пятном.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
Ну вот это я и говорил- неподготовленный зритель недоумевает.
О боже, как его еще раскрыть то. Вам обозначили, что он хороший и имеет суперлук с примочками. Что еще надо?

Последний раз редактировалось $erg@nt; 06.05.2012 в 17:50.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:46   #150
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
А Соколиный Глаз внесён в список главных героев.
Сойдемся на том, что он тут в качестве фансервиса, ибо я, как истинный фанат, был в неописуемом восторге, просто увидев его на экране.

Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Если они конечно не планируют то, что случилось с ним по комиксам..
Если я о том же подумал, то тогда нужно вводить Алую Ведьму и главным событием фильма назначать День М, что, как подметили на предыдущих страницах, пока невозможно.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:50   #151
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Последняя треть вообще почти 1-в-1 "Трансформеры".
Экшн снят адекватнее, не создаётся впечатления, что на экране тупо мельтешат фифекты.

Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Зачем они крутились вокруг Мстителей стоящих на улице, по сути неподвижно, вместо того, чтобы отправиться от них куда подальше и захватить мир?
Скрытый текст:
А у них там как-бэ портал, через который ещё не вся братия пребралась, а рядом с порталом кучка очень опасных представителей рода людского, и один бог с другой планеты, которые всеми силами пытаются этот самый портал прикрыть. Так и зачем войскам отправляться куда-то, оставляю за спиной столь сильную угрозу? Что они захватят, если портал будет закрыт и подкрепления не подтянутся? Так что всё логично, сначала надо было разобраться с мстителями. Для этого и заложников захватывали, чтобы мстителей ослабить, наверняка благодаря Локи знали, что Мстителям не наплевать на гражданских, и пытались использовать это.
Я не знаю, какие тут могут быть фейспальмы и нелогичности.

Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Почему они вдруг такие крутые?
Странная претензия. А почему бы и нет? Но при этом они сильно уступают остальным мстителям.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 17:53   #152
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Тогда альтернативный ты бы тоже альтернативного меня послал почитать комиксы про всех них, прежде чем идти на фильм?
А, значит ты считаешь это неправильным? Неправильным познать БЭК перед знакомством с общей картиной???
Тогда у меня для тебя плохие новости...
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:13   #153
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
А вот и шаурма -
http://www.youtube.com/watch?v=CJU2-...layer_embedded
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:16   #154
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
В третий или четвертый раз эту сцену кидаете. Нехорошо повторяться
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:16   #155
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Эту сцену оказывается столько раз переснимали, что Хемсворт чуть не блеванул от количества съеденной им шаурмы.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:40   #156
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
NA204, где такое прочитал?
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:53   #157
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Ну, Вдову и/или Хоука приличия и драматизма ради могли бы и убить, благо в финальной битве они выглядят несколько лишними.
Скрытый текст:
А то за весь фильм из персонажей с именем погибает только совсем уж третьеплановый Коулсон, скучновато это.
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;10253156]А, значит ты считаешь это неправильным? Неправильным познать БЭК перед знакомством с общей картиной???
Фильм (достойный фильм) должен, по-хорошему, быть отдельным продуктом. Самостоятельным. Понятным для тех, кто с первоисточником не знаком.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:16   #158
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
И еще раз насчет вопросов про Хоукая. В любом другом экшене тоже так сильно интересует, почему не рассказывают историю того или иного морпеха, второпланового персонажа, или даже напарника главного героя?
Так и тут незнание о нем ничего просмотру не мешает.

Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 06.05.2012 в 19:19.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:26   #159
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Crazy_Lynx, какбэ супергерои на то и супергерои, что имеют нестандартную предысторию. Все персонажи раскрыты, а Хоукай, как уже говорилось, раскрыт не настолько, насколько нужно самодостаточному, основанному на комиксах, но всё же от них отделённому фильму. Так что косяк мелкий, но всё же косяк. Согласен с мнением, что персонаж нераскрыт и недостаточно охарактеризован, тупой стрелок. А ведь должен стоять на равных с остальными членами команды.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:51   #160
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
bee_dee, предысторию Вдовы и Фьюри тоже не показывали, точно также и к ним можно найти ряд вопросов: почему? откуда?
Может, после отдельные фильмы последуют, но в данном проекте это ничуть не мешало. Характеры, мотивы всех их и так понятны были, а своими происхождениями врятли так же уникальны/ интересны, как Халк, например.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования