Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.09.2010, 15:07   #8181
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Шайтан-батыр, все так, только ты видишь только плохое, хотя многое хорошее тоже было сделано. Я же не говорю, что у нас все в шоколаде, я считаю, что в России помимо отрицательных есть и положительные моменты.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 12.09.2010, 15:13   #8182
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Hawk007, есть,конечно,они всегда есть. Вот только спорный вопрос,каким образом были достигнуты эти моменты. Экономический рост? Он в основном был за счёт продажы нефти,цены на которую в начале 2000-х взлетели до небес. Доходы от неё можно было пустить на модернизацию экономики и инфраструктуры. Но увы,большая часть доходов пошла в карманы элиты и чиновников. Да и самого Путина,между прочим. У него только официальные доходы-2 млн рублей в год. А многие живут за чертой бедности. Это разве справедливо?
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 12.09.2010, 15:54   #8183
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Большинству граждан РФ стыдно за свою страну Лидерами России гордятся лишь 2%.
Москва, Сентябрь 12 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Фонд «Общественное мнение» провел опрос, который выявил, что большинство граждан России (64%) порой испытывают чувство стыда за свою страну.
39% опрошенных заявили, что им бывает стыдно за Россию «часто», а 25% – «иногда». Основная причина этого – низкий социальный уровень жизни: у 25% возникает чувство стыда из-за «низких зарплат», «социальной незащищенности», «сильного социального расслоения».
6% россиян стыдятся неудач в спорте, 5% обеспокоены безработицей. 4% недовольны состоянием экономики, столько же опрошенных пожаловались на плохую работу властей и недостойное поведение политиков.
По 3% респондентов отметили коррупцию, беззаконие в стране, алкоголизм среди населения, высокие цены и события недавней истории (развал СССР, война в Чечне).
Не осталось без внимания и положение страны в мире, низкий уровень образования и здравоохранения, терроризм, беспризорники, состояние дорог и ситуация с лесными пожарами – об этом говорили 2% опрошенных.
При этом, по данным опроса, чувство гордости Россия вызывает у 60% респондентов (31% испытывают это чувство «иногда», 29% – «редко»).
В противовес тем, кто стыдится спортивных неудач, 21% респондентов наоборот гордится достижениями страны в спорте. 4% опрошенных гордятся «русским народом», 3% – российской армией, 2% – руководством страны, передает NEWSru.com.
http://www.nr2.ru/rus/300058.html
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 12.09.2010, 16:43   #8184
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Их покупают государственные организации+ нехилый протекционизм от государства, когда нет денег кроме как на наше ведро, потому что на иностранную технику цены космос из-за пошлин
Соотношение "цена-качество", как бы да. Что же касается "нет денег", то Вы же сейчас и дали чудесный аргумент: если 35 млн. (заявленные 45 за вычетом путь даже 10 млн. в Москве) могут сидеть на дорогущем интернете, то у меня лично сильное подозрение, что кто-то лицемерит...
P.S. Ой, какие 35 млн.? Ещё в 2009 году общее количество перевалило за 50 млн.... Короче, даже если отвлечься от конкретного числа, а просто взять динамику роста - получится очень впечетляюще...
Короче, к чему я это веду. Либо ДВ уникальный регион с дорогим интернетом, либо благосостояние у нас куда лучше, чем кое-кто пытается представить. И постоянно улучшается, кстати говоря.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
но тебе то белоручке и теоретику этого не понять
На флейм напрашиваетесь? Получите ж.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Учитывать монополию и неразвитость сетей не учили?
Вообще-то всё это, с учётом размеров страны, вполне себе укладывается в капитализм и формулу цены.
Никакой госмонополии тут нет, как и злонамеренных сговоров, с которыми-де не борется ФАС.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Сколько у вас безлим на 1 мбит стоит? У нас 1500, в сентябре вот снизили
Уж не 75 р. в месяц, таких цен вообще нет. Повторяюсь, про 20 Вы загнули.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Примеры в студию. Или это государственная тайна?
А пусть Dacent приводит примеры в поддержку своего утверждения, я на него отвечал, показывая необоснованность аргументации класса "нет российского на прилавках".
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
ППЦ, слов нет просто. Дело в налогах. С ДВ Москва хочет получать такие же деньги, как и с Запада страны, только населения тут в 10 раз меньше, в итоге денег платим больше. Всё тривиально.
Ещё раз: если сидим на дорогом интернете, который не является предметом первой необходимости, значит денег получаем достаточно. Чисто из пропорциональных соображений.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Интернет нужен, но дешевле у нас нету, вот и приходис платить.
Ещё раз: интернет - не предмет первой необходимости.
А то ж так и какой-нибудь олигарх может жаловаться на жизнь со словами "Бентли нужен, он дорогой, зараза, но дешевле нет, приходится платить, Путин - негодяй, дешёвые Бентли не завозит".
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 12.09.2010 в 16:48.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 12.09.2010, 16:57   #8185
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Динамика производства автомобилей (в сумме грузовых и легковых) в России в 2000-2008 годах.
Хотелось бы раздельно посмотреть динамику грузовиков и легковушек.
И кстати, это помоему ВАЗ еще недавно был на грани закрытия, а рабочих планировали переводить на производство игрушек

Цитата:
Ещё раз: интернет - не предмет первой необходимости.
И сколько ты без инета обойдешься?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 12.09.2010, 17:00   #8186
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Путин как-то однобоко борется с олигархами. Ходорковского в тюрягу упрятал,а Дерипаска и Абрамович при нём только разбогатели.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 12.09.2010, 17:03   #8187
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Шайтан-батыр,
Ну так Ходорковский сильно выпендривался. Плюс неприязнь Суркова к Ходорковскому еще с тех времен, когда Сурков работал у Ходорковского.
Воруй сколько хочешь, главное не забывай делиться и не ссорься с власть имущими.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 12.09.2010, 17:04   #8188
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Соотношение "цена-качество", как бы да. Что же касается "нет денег", то Вы же сейчас и дали чудесный аргумент: если 35 млн. (заявленные 45 за вычетом путь даже 10 млн. в Москве) могут сидеть на дорогущем интернете, то у меня лично сильное подозрение, что кто-то лицемерит...
Примерно до Новосиба ценник на инет еще терпимый.
Цитата:
А пусть Dacent приводит примеры в поддержку своего утверждения, я на него отвечал, показывая необоснованность аргументации класса "нет российского на прилавках".
Ткни пальцем, чем российским конкретно ты пользуешься?
Цитата:
Повторяюсь, про 20 Вы загнули.
Да, поправили, 10 раз. Как я мог так лопухнуться?
Цитата:
Ещё раз: если сидим на дорогом интернете, который не является предметом первой необходимости, значит денег получаем достаточно. Чисто из пропорциональных соображений.
Неа, не правильно. Если ты платишь 150 рублей за инет и это 0,01 % твоего дохода это не значит, что я, платя 1500 за инет, отдаю те же 0,01 от своего дохода. Про пропорциональные соображения.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 12.09.2010, 17:14   #8189
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А пусть Dacent приводит примеры в поддержку своего утверждения, я на него отвечал, показывая необоснованность аргументации класса "нет российского на прилавках".
Так ведь Вы утверждали про российские товары, производимые в Китае, а не Dacent, ну так и приведите примеры, чтобы не быть голословным.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ещё раз: если сидим на дорогом интернете, который не является предметом первой необходимости, значит денег получаем достаточно. Чисто из пропорциональных соображений.
Нет. Просто из-за необходимости иметь интернет я вынужден отказывать себе в некоторых вещах гораздо чаще, чем вы.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А то ж так и какой-нибудь олигарх может жаловаться на жизнь со словами "Бентли нужен, он дорогой, зараза, но дешевле нет, приходится платить, Путин - негодяй, дешёвые Бентли не завозит".
Бентли - автомобиль, необходим прежде всего для езды. Средство для езды можно купить и за меньшие деньги. А какую альтернативу интернету предложите вы?
Очень смешно читать, когда человек, ни разу не бывавший за Уралом, и вообще редко выбирающийся за пределы МКАДа, пытается рассуждать о проблемах Дальнего Востока.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 12.09.2010, 17:34   #8190
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Он в основном был за счёт продажы нефти,цены на которую в начале 2000-х взлетели до небес.
Тебе показать долю от продажи нефти в ВВП?
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Но увы,большая часть доходов пошла в карманы элиты и чиновников.
Лично контролировал? Или Нью Йорк Таймс сказала?
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
А многие живут за чертой бедности.
Их 13%. Намного меньше, чем в 2000
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 12.09.2010, 17:35   #8191
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
И сколько ты без инета обойдешься?
Глупый вопрос, олигарх тоже едва ли знает, как обойтись без уборщицы и дворецкого. Это вопрос привычки к определённому образу и качеству жизни.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Примерно до Новосиба ценник на инет еще терпимый.
Тем не менее, Вы с <Greenwood>, любители предъявлять в доказательство себя и друзей, с интернетом...
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Ткни пальцем, чем российским конкретно ты пользуешься?
Сейчас разговор обо мне или о российском производстве? Конкретно я довольно неприхотливый, пользуюсь только компьютером.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Неа, не правильно. Если ты платишь 150 рублей за инет и это 0,01 % твоего дохода это не значит, что я, платя 1500 за инет, отдаю те же 0,01 от своего дохода. Про пропорциональные соображения.
А если я не готов выкладывать за интернет больше тысячи в месяц, и никогда не выкладывал, хотя пользуюсь с 2000 года, когда и в Москве цены были неслабые?
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Так ведь Вы утверждали про российские товары, производимые в Китае
Я отвечал на аргументацию Dacent'а, не уводите разговор в сторону.
И изначальное утверждение было не в моём посте выдвинуто, и там же аргументированно ссылкой, кстати.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Нет. Просто из-за необходимости иметь интернет я вынужден отказывать себе в некоторых вещах гораздо чаще, чем вы.
Интернет - не предмет первой необходимости, ещё раз говорю. Уже одно то, что у Вас появилась необходимость им пользоваться, о многом говорит.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Бентли - автомобиль, необходим прежде всего для езды. Средство для езды можно купить и за меньшие деньги. А какую альтернативу интернету предложите вы?
Вы не берёте в расчёт окружение. Олигарх на жигулях ездить не может, его просто выставят из того общества, в котором он находится. Так и тут: необходимость и альтернатива интернету тесно привязана к образу жизни и окружению человека.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Их 13%. Намного меньше, чем в 2000
К слову, примерно равно бедности Америке, но там, конечно, бедность "другая", да. Кстати, американские 12.6% - это на 2005 год, сейчас после кризисов ещё хороший вопрос, сколько стало.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 12.09.2010 в 17:39.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 12.09.2010, 18:03   #8192
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Dacent, теоретик всё больше "доставляет", как это говорится на просторах интернета.
Можно взвинтить пошлины на всё и гордиться, что население будет кушать российскую кору от деревьев Производят кору - значит кто-то её покупает
Сравнение интернета и бентли завершает апогей.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Путин как-то однобоко борется с олигархами. Ходорковского в тюрягу упрятал,а Дерипаска и Абрамович при нём только разбогатели.
Что плохого сделал Дерипаска и Абрамович? Если приведёте аргументы - главное, подумайте, с чьей помощью и при попустительстве кого.
Советую Вам обратить взор на Лужкова, на его жену и госзаказы, отдающиеся мэрий в сторону жены. И такие лужковы есть в каждом регионе государства.

Последний раз редактировалось set0ne; 12.09.2010 в 22:08.
set0ne вне форума  
Старый 12.09.2010, 18:13   #8193
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Тебе показать долю от продажи нефти в ВВП?
Покажи.
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Лично контролировал? Или Нью Йорк Таймс сказала?
Ты веришь всему,что говорят российские СМИ?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Что плохого сделал Дерипаска и Абрамович?
А что плохого делает любой олигарх?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Советую Вам обратить взор на Лужкова
По мнению многих аналитиков,Москва-самый коррумпированный город России.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин

Последний раз редактировалось Шайтан-батыр; 12.09.2010 в 18:22.
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 12.09.2010, 18:25   #8194
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Покажи.
Из той же ссылки
Цитата:
на добычу полезных ископаемых приходится всего 10,4 % структуры добавленной стоимости (9,0 % ВВП)
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Ты веришь всему,что говорят российские СМИ?
А что, больше других источников нет?
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 12.09.2010, 21:38   #8195
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Шайтан-батыр,
Боже мой... уже приводил данные по доле добывающей промышленности (абсолютно всей, а не только нефтегазовой)... причём совершенно недавно.
Вот, читайте
Скрытый текст:
А добывающая промышленность вместе с обрабатывающей занимают 21% от всего ВВП на 2009 год. Если посмотреть с 2002 года, то ситуация будет такова:
2002 - 21%
2003 - 21.5%
2004 - 24%
2005 - 26%
2006 - 24.5%
2007 - 23%
2008 - 22%
2009 - 21%
*цифры взяты с расчёта ВВП с gks.ru*
Как видим тенденцию к снижению доли "сырьевой" составляющей в ВВП России. За 2010 год ожидается падение до 20%, а в следующем - историческое снижение ниже 20%.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 12.09.2010, 22:06   #8196
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
По мнению многих аналитиков,Москва-самый коррумпированный город России.
Это каких аналитиков? Немцова, что ли? Ну-ну.
Потому что по последним опросам - Воронеж, а не Москва.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Путин как-то однобоко борется с олигархами. Ходорковского в тюрягу упрятал,а Дерипаска и Абрамович при нём только разбогатели.
Я, конечно, извиняюсь, но когда конституционное большинство у партии крупного капитала - что, кто-то ожидал, что крупный капитал будет бороться сам с собой, что ли? Не говорите чушь, Путин не супермен, чтобы в одиночку порвать тех, кто фактически имеет власть в стране.
Если что - для капиталистических демократий власть крупного капитала естественна, так везде и иначе просто быть не может. В России данная проблема усугубляется неразвитостью общественных институтов вследствие недавнего становления демократии, но, повторюсь, власть крупного капитала при нынешней политической системе абсолютно естественна, иначе быть не может.

set0ne, я традиционной ориентации, поэтому не могу разделить Ваши чувства, извините.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 12.09.2010 в 22:15.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 12.09.2010, 22:30   #8197
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Это каких аналитиков? Немцова, что ли? Ну-ну.
Потому что по последним опросам - Воронеж, а не Москва
А уже не особо важно. Судя по ТВ под Лужкова начали копать.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 12.09.2010, 22:39   #8198
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Там не просто копать... а его решили просто напросто "уйти". Кризис-с... деньги нужны в деле, а не жене для Форбс...
Но как только уйдёт Лужков, то экономика Москвы рухнет. Вся строительная промышленность просто встанет... будет эдакий коллапс. Этого ранее похоже боялись - сейчас, вероятнее всего, уже нет.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 12.09.2010, 23:10   #8199
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
А уже не особо важно. Судя по ТВ под Лужкова начали копать.
Под него с девяностых копают, с одним и тем же отрицательным результатом. Всё же это уже было, кричали что вот-вот уйдёт - и ничего. У Лужкова есть и власть, и поддержка населения, и связи, ну и деньги жены нельзя исключать. Так что свалить его будет трудно.
Особенно меня порадовало, как Немцов, кажется, просил Медведева вернуть выборы мэра для Москвы и Питера. Как будто были сомнения, кто эти выборы выиграет...
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Этого ранее похоже боялись - сейчас, вероятнее всего, уже нет.
Когда боялись? Повторяюсь, под Лужкова давным-давно копают. И ничего не могут сделать.
Кроме экономических последствия для города будут ещё и неслабые возмущения населения - всё-таки Лужков и пенсии приплачивает, и вообще народом достаточно любим.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 12.09.2010, 23:14   #8200
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
pokibor,
"Уйти" любого человека могут. Всегда. Хоть Путина. С разными последствиями только... и вот когда их минимизируют... вот тогда начинают действовать.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования