Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2018, 23:46   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 3. Доспехи Бога


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши - мирный житель
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:10   #61
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
О блин, вроде так мастерски-круто прикрылся, а все равно яйца холодеют от массовых нападок в мою сторону третий день подряд! Предупреждаю, вечерами у меня времени очень мало, это хорошие возможности меня казнить!
Цитата:
Какая бы роль ему не пришла, знак один и тот же должен быть
довольно уверенно сказано, смул! Спрашивал ведущую, что пришло мафам??))
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:13   #62
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
О блин, вроде так мастерски-круто прикрылся, а все равно яйца холодеют от массовых нападок в мою сторону третий день подряд! Предупреждаю, вечерами у меня времени очень мало, это хорошие возможности меня казнить!
Зачем мирному простому прикрывать мастерски себя)) его роль прикрыть мирного статусника)))) как ты сейчас лжекать будешь?

Вот одна из основных причин моего недоверия Васексу, зачем с первого поста прикрываться?)) Если ты умный игрок, то тебе найти город это не проблема , или создав кулак сплотить вокруг себя.
SamSoyna вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:13   #63
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Все это верно. Пост Васекса вызвал следующее последствие:

- Были убиты два ролевика.

Пост Васекса не вызвал следующего последствия:

- игра продолжалась. Конечно выкидывать Васекса за читерство - крайняя мера, но она была вполне возможна. Допустим если бы мирный Васекс сходу повесил мафов, объединил город и неимоверно сильно сократил математические шансы победы мафия - в конфе начались бы бурление и могло дойти вплоть до переигровки.
Но все пошло по худшему сценарию.

Но таки тут стоит учесть тот факт, что Джунши просто подставил город. Он тупо ушел. Он не продолжал на следующий день давить на Васекса, не защищался как истинный мирный, он сдался и забил на игру.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Br000.., такой же цепочкой можно прийти к Логаш, как ты дошёл до Васекса. Логаш не въехал сразу в ЛС.

А вот из пары Смул/Бро (раскрут мирности Васекса) из-за точного знания ЛС выгоднее ты смотришься.
Можно. Я уже писал про пару Васекс-Логаш вчера. Я думаю, кто-то из них хитрожопый.

В смысле выгоднее?

Последний раз редактировалось Br000..; 19.11.2018 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:15   #64
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
довольно уверенно сказано, смул! Спрашивал ведущую, что пришло мафам??))
Если ты и дальше будешь так кривляться, то мы заслужили поражение......
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:16   #65
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
SamSoyna, ну, я еще традиционно обычно зову дока к себе, да и ничего необычного в попытках себя защитить за любую роль. Местные подтвердят. Так что не построишь ты на этом заразительные обвиняшки. Разве что новички и мафы поддержат.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:16   #66
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Br000.., С чего такая резкая паранойя?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:16   #67
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Смул, как тебе Ула?
Br000.. вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:17   #68
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Я бы на месте Джунши так же поступила играй я с вами давно и зная повадки всех) Паркер стебется и палится не интересом особым к игре, изображая мафа, но мафы то своих знают, ладно роль маниакка могли ему приписать, но город сам повесил маниака, оставив Паркера голым перед мафией, даже Док не соизволил полечить, возможно Дока уже не было в тот момент в игре, отправлил ход и на насест.
SamSoyna вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:17   #69
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Br000.., С чего такая резкая паранойя?
Это варианты, если сегодня уйдет мирный. Я буду голосовать против Васекса.
Br000.. вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:20   #70
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Утро доброе.
Ну, что же, после не самого удачного дня, наиболее успешный расклад ночи из возможных.
Я не очень понимаю желание вскрыть доктора, ибо, как мне кажется, лечили Васекса или Бро. Но, даже если док лечил себя, ему есть смысл вскрыться только если его поведут на казнь.
Поясню. Допустим доктор один из "серых" игроков для большинства честных, и мафы решают пальнуть в него. Выстрел не получился. Это значит, что следующий выстрел гарантированно его добьёт. Станут ли мафы рисковать с допом, не будучи на 100% уверены, что там доктор? Не факт. Вполне могут сыграть осторожно и добить простым выстрелом. А вот если доктор вскроется, то мафы гарантированно шмальнут допом, и мы потеряем заработанный доктором ход.


Далее, по текущему раскладу. Сегодня всё ещё не готов рассматривать в мафию Бро или Васекса. Ибо есть немалый шанс, что одного из них пытались добить. Да и день не критический, будет время посмотреть на них.
После вчерашнего дня и казни Джунши Соня у меня стала переходить из ярко-красных в тускло-красные, а то и серые. Её связка с Джунши рассыпалась. Странное поведение никуда не делось, но это вполне может быть реально её стиль игры. А вот то, что она не в связке с Виноградом, почти точно. Да и Фокс как-то слишком уж явно её защищала, вероятно в надежде на покупку. Фокс - эмоционал и знает, как с ними играть. Кроме того, она вполне себе параноик.


SamSoyna, вот ты в своё время подозревала тех, кто слишком активно защищает честных, мол мафия знает про их статус. Фокс вот защищала тебя, хотя по твоей же логике, точно знать твой статус может только мафия. Что скажешь сейчас по ней?

Далее, Ула у меня начинает параноится, но пока что скорее честная. Второй день прёт в Смола, так что видимо с ним не пара. С Соной не пара по мнению Фокс, и вроде кого-то ещё, напомните, кто так считает. Кто остаётся? С нею может быть Льюис, Аеджис, Виноград? В принципе да.


И да, я понимаю почему Льюиса хотели слить. Сейчас он может встать практически в любую тройку.

И ещё кое что, Смол - это, конечно, хорошо, но я бы предпочёл запустить альтернативную Ветку.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:21   #71
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Паркера убили не из-за прикидывания мафом, соня.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:25   #72
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
В общем был шанс, что Логаш вскроется доктором, но не вышло. Кроме него вряд ли бы кто догадался. Вообще видимо всем плевать) Настойчиво предлагал вскрыться доктором надеясь на то, что какой-то мирный рискнет и вскроется им и напишет, что лечил меня (на это большая вероятность), и тем самым схватит доп пулю и убьет мафа. )
Br000.. вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:25   #73
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Смул, как тебе Ула?
Плохо, я писал
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:27   #74
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Утро доброе.



SamSoyna, вот ты в своё время подозревала тех, кто слишком активно защищает честных, мол мафия знает про их статус. Фокс вот защищала тебя, хотя по твоей же логике, точно знать твой статус может только мафия. Что скажешь сейчас по ней?
Я не только в свое время я никогда не верю тем кто лезет в вену, Фокса не рассматриваю пока на роль мафии по причине, что разумные вещи она говорит и во многом сходятся наши мысли с ней, а ни как не потому, что она верит мне.

Тебе как не верила так и не верю, ты перекручиваешь и перевираешь мои слова. В первый день я сразу сказала, что не спешу голосовать по причине, личного правила не менять голос, и пока не решу в кого не стану спешить, на второй день Виноград мне не понравился своим БП после гибели КП, поэтому и ждать вечера не было смысла. В одном согласна Льюса нужно убирать он ни в одном ни в другом амплуа не помощник игре.

Что бы не распылять голоса, готова поддержать против Васекса, Логаша, Винограда , Улы и Льюса.

Все нужно мне сейчас отойти часика на 2-3 , в сельпо пшено импортное завезли прикупить нужно цыплятам.
SamSoyna вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:28   #75
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Плохо, я писал
Как она тебе как сегодняшний кандидат помимо тебя?
Br000.. вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:28   #76
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Br000.., проблема в том, что при лже-вскрытии если как-то натупить - могут и казнить. Да и настоящий док мог бы не так понять и тоже вскрыться с обвинениями во лжи.

А натупить проще просто - не угадаешь выстрел мафов - они поймут, что это лже-док. Шансы попросту смешные угадать. Итого против лжедока уже все мафы и док это как минимум.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:29   #77
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Паркера убили не из-за прикидывания мафом, соня.
Да, он же в тему в галифе и фуражке со звездой зашел, как я могла забыть.

От него статусом за километр несло, для меня черным, но мафия своих всех знает, а Фурию город вынес, варианты еще были?
SamSoyna вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:31   #78
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Br000.., проблема в том, что при лже-вскрытии если как-то натупить - могут и казнить. Да и настоящий док мог бы не так понять и тоже вскрыться с обвинениями во лжи.

А натупить проще просто - не угадаешь выстрел мафов - они поймут, что это лже-док. Шансы попросту смешные угадать. Итого против лжедока уже все мафы и док это как минимум.
Лже-дока никак не казнят. Это нелогично)
Br000.. вне форума  
Старый 19.11.2018, 10:31   #79
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
В общем был шанс, что Логаш вскроется доктором, но не вышло. Кроме него вряд ли бы кто догадался. Вообще видимо всем плевать) Настойчиво предлагал вскрыться доктором надеясь на то, что какой-то мирный рискнет и вскроется им и напишет, что лечил меня (на это большая вероятность), и тем самым схватит доп пулю и убьет мафа. )
Думал, Бро, думал.
Но, если не угадаю с выстрелом мафии, они поймут, что это лжек. А вот настоящий доктор может начать нервничать и выдаст себя, а то и вообще контрвскроется.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 19.11.2018, 10:32   #80
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
SamSoyna, паркер заслуженный наркоман раздела, он мог писать что угодно, и он славится тем, что в первые день-два абсолютно бесполезный наркоман (его раньше очень часто убивали на первой казни или ночью, как сейчас). Но потом он - к середине или концу игры - преображается и может круто вести за собой народ к победе.

Он спалился на другом, конкретном действии.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования