Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.09.2008, 01:02   #341
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Russia Fan Посмотреть сообщение
я выхожу на свалку. там мне дается сразу 2 задания: захватить первый кпп и стоянку за концлагерем. я отбил и то и другое. но на стоянку за концлагерем подкрепление не идет. я что только не делал! даже пол часа сидел там в ожидании сталкеров. миссия не исчезает, а свои так и не идут. что мне делать?
к сожелению тебе делать нечего, у меня было такое же, я побегал поговорил со всеми а им помощь не нужна видили те, ну что делать иди дальше по сюжету, это же второстепенные миссии, так или иначе туда может быть ктонибудь сам придет, догадается
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 08.09.2008, 01:05   #342
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Выручайте. Залез в нору по заданию "Долга" чтоб затопить подземелье. Что делать не пойму, уперся в решетку. Слышал что надо кран открыть, но ни один из двух уцелевших не крутятся
sanchiz2004 вне форума  
Старый 08.09.2008, 01:08   #343
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
а если загрузить сейв до свалки, эта проблемма может решится?
Russia Fan вне форума  
Старый 08.09.2008, 01:18   #344
Новичок
 
Аватар для Farick
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Темиртау
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Ситуация до боли смешная!
Вступив в свободу решил долг забить в кранты, ну да почти получилось Свобода в НИИ, короче зайдя с кардона на свалку у меня первым делом приспичило к свободе приклеится, ну взял миссию где в ТЧ стояли ДОЛГ, они говорят зачистить барохолку (на развалинах там) ну я прошел до янтаря уже думаю ай завалю сталкеров, завалил миссию засчитали денеХ дали, идем дальше снова там сталкеры ага ну думаю командир появился это чтото новое (причем командир выбежал где растяжки стоят =)
ладно подошел так к нему он просит зачистить север (где свобода стоит), и запад но там пусто и вернуть пистолет рядом со свободой на севере лежит, ну эт пол беды дальше вообще упал там же сидят 2 из свободы, подхожу на север не выполняя этого задания спрашиваю у камандира есть что?! ага он опять за свое освабади мол Барахолку!

Вопрос!

Они так и будут друг друга чистить или что сделать чтоб весь Агропром заняли свободовцы а то около балота там до сих пор Долг и каждый раз появляются и вот глюк еще с Сталкерами..

Вообще висят миссий на свалке держать до упора переход на кардон и где кладбище грузовиков... да и свобода не хочет брать бандитов что то.. прям не знаю что делать...
__________________
Игромания FOREVER

Последний раз редактировалось So1idus; 09.09.2008 в 11:53.
Farick вне форума  
Отправить сообщение для Farick с помощью ICQ
Старый 08.09.2008, 01:18   #345
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kocha6590 Посмотреть сообщение
Подскажите как принести кпк убитого друга военнослужащего Овечкина, которой на кордоне под мостом отсиживается. Туда еще приходишь, а тебя что-то не пускает, никто из сталкеров мне про это не рассказывает.
смотри. над разрушеным ж.д мостом есть аномалия шар. забирайся на самый верх этого моста и прыгай в этот шар, сразу окажишся у убитого солдата!
Russia Fan вне форума  
Старый 08.09.2008, 01:22   #346
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Russia Fan Посмотреть сообщение
а если загрузить сейв до свалки, эта проблемма может решится?
может решиться а может и не решиться эта вся симуляция жизни и т.п. полная непредсказуемость
Цитата:
Сообщение от sanchiz2004 Посмотреть сообщение
Выручайте. Залез в нору по заданию "Долга" чтоб затопить подземелье. Что делать не пойму, уперся в решетку. Слышал что надо кран открыть, но ни один из двух уцелевших не крутятся
может быть свободы??? если свободы то там нужно пройти по корридору аккуратно (советую купить хороший костюм защищающий от огня (термо устойчивость ) и взять дробовик наперевес, потом подняться в конце корридора по лестнице или спуститься точно не помню
вообщем то даже если никуда не подниматься то предельно все просто, вперед и только вперед никаких там развилок нету
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 08.09.2008 в 01:29.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 08.09.2008, 01:26   #347
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farick Посмотреть сообщение
Ситуация до боли смешная!
Вступив в свободу решил долг забить в кранты, ну да почти получилось Свобода в НИИ, короче зайдя с кардона на свалку у меня первым делом приспичило к свободе приклеится, ну взял миссию где в ТЧ стояли ДОЛГ, они говорят зачистить барохолку (на развалинах там) ну я прошел до янтаря уже думаю ай завалю сталкеров, завалил миссию засчитали денеХ дали, идем дальше снова там сталкеры ага ну думаю командир появился это чтото новое (причем командир выбежал где растяжки стоят =)
ладно подошел так к нему он просит зачистить север (где свобода стоит), и запад но там пусто и вернуть пистолет рядом со свободой на севере лежит, ну эт пол беды дальше вообще упал там же сидят 2 из свободы, подхожу на север не выполняя этого задания спрашиваю у камандира есть что?! ага он опять за свое освабади мол Барахолку!

Вопрос!

Они так и будут друг друга чистить или что сделать чтоб весь Агропром заняли свободовцы а то около балота там до сих пор Долг и каждый раз появляются и вот глюк еще с Сталкерами..

Вообще висят миссий на свалке держать до упора переход на кардон и где кладбище грузовиков... да и свобода не хочет брать бандитов что то.. прям не знаю что делать...
а в этом случае ничего делать! иди по основной миссии. а они пусть сами решают, что им делать. вообще миссии на свалке-полный висяк, и главное сделать с этим практически ничего не возможно!

Последний раз редактировалось So1idus; 09.09.2008 в 11:54.
Russia Fan вне форума  
Старый 08.09.2008, 01:38   #348
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
может быть свободы??? если свободы то там нужно пройти по корридору аккуратно (советую купить хороший костюм защищающий от огня (термо устойчивость ) и взять дробовик наперевес, потом подняться в конце корридора по лестнице или спуститься точно не помню
вообщем то даже если никуда не подниматься то предельно все просто, вперед и только вперед никаких там развилок нету

Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
может быть свободы??? если свободы то там нужно пройти по корридору аккуратно (советую купить хороший костюм защищающий от огня (термо устойчивость ) и взять дробовик наперевес, потом подняться в конце корридора по лестнице или спуститься точно не помню
вообщем то даже если никуда не подниматься то предельно все просто, вперед и только вперед никаких там развилок нету

Ну может и Свободы, не принципиально) Заблудиться там действительно трудно. Затопить то как эти подземелья?!

Последний раз редактировалось So1idus; 09.09.2008 в 11:55.
sanchiz2004 вне форума  
Старый 08.09.2008, 02:11   #349
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
парни. скажите. где мохно достать оптику для калаша? и где можно наити модифицированые вещи, о которых просит механик сталкеров?
Russia Fan вне форума  
Старый 08.09.2008, 04:34   #350
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Russia Fan Посмотреть сообщение
парни. скажите. где мохно достать оптику для калаша?
Оптику можно найти на болоте на вышке в одном из ящиков, возле "рыбачего поселка"(вроде так называется)
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™
Старый 08.09.2008, 05:49   #351
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
где теперь взять патроны на "Винтарез" ато после этого йоп@ного патча их не в одном ящике нет
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Старый 08.09.2008, 08:45   #352
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
где теперь взять патроны на "Винтарез" ато после этого йоп@ного патча их не в одном ящике нет
Можеш у ученых купить, у них всегда есть, + в рыжем лесу довольно много можно найти
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™
Старый 08.09.2008, 09:12   #353
Fire in the hole!
 
Аватар для ШАШЛЫК
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 96
Репутация: 104 [+/-]
Dj Whita
Выполнишь про тайник стрелка-должны пренять(еслибы сразу принимали то на агропроме тебе бы не жить)
ШАШЛЫК вне форума  
Отправить сообщение для ШАШЛЫК с помощью ICQ
Старый 08.09.2008, 09:37   #354
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Получил задание на Кордоне,найти Волшебную водку,дохожу до места,а там куча трупов и электровоз.Облазил и проверил все,а водки нет,помогите....
Шустрый вне форума  
Отправить сообщение для Шустрый с помощью ICQ
Старый 08.09.2008, 10:02   #355
Новичок
 
Аватар для Motorheart
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Under a Blood Red Sky
Сообщений: 94
Репутация: 42 [+/-]
sanchiz2004, большой красный вентиль, заметно выступает из стены, которая слева от закрытой решётки.
Motorheart вне форума  
Отправить сообщение для Motorheart с помощью Skype™
Старый 08.09.2008, 10:30   #356
Контрамот
 
Аватар для (SNORK)
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: тогда
Сообщений: 72
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 3
Я чего-то не могу залезть в нору по заданию Долга на Агропроме. Выдает: у вас нет разрешения. Притом говорил с главой этого самого Долга, предложил слазить под землю, НО почему-то сразу пропал основной квест, а новый так и не появился. Что делать?
__________________
Последний снорк.
frpg: Sorcière. Le chapitre II. Июнь 2011.
(SNORK) вне форума  
Отправить сообщение для (SNORK) с помощью ICQ
Старый 08.09.2008, 10:37   #357
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
*Удалить

Последний раз редактировалось UNDE4COVE4; 22.09.2008 в 16:03.
UNDE4COVE4 вне форума  
Старый 08.09.2008, 11:05   #358
Контрамот
 
Аватар для (SNORK)
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: тогда
Сообщений: 72
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 3
UNDE4COVE4
загружал... тот же результат. Щас попробую со свалки
__________________
Последний снорк.
frpg: Sorcière. Le chapitre II. Июнь 2011.
(SNORK) вне форума  
Отправить сообщение для (SNORK) с помощью ICQ
Старый 08.09.2008, 13:15   #359
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Не могу влезть в окно автобуса в Лиманске!!! В чём дело? (уже вторые сутки мучаюсь)
Mikhail909 вне форума  
Старый 08.09.2008, 13:29   #360
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 49
Репутация: 2 [+/-]
надо присесеть cntrl+shift затем встать на ящик и влезть в окошко и там прыгнуть
у меня такая проблема:
на свалке, когда надо подойди к дигеру информатору, когда прибегают собаки, у меня не в тему начинает отниматся здоровье...
ну я с моим модом(5000 научных аптечек и ещё всякие самые мощненькие штучки)использую аптечки собак всех убил, дак там ещё стая идёт... и всё таки, почему здоровье отнимается? просто полоса так вжих за секунды 3
][JIeXa][ вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования