Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2005, 17:11   #1
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Black & White 2 - обсуждение

Black & White 2.
Продолжение одной из самых популярных стратегий от Lionhead Studios



Издатель: Electronic Arts;
Разработчик: Lionhead Studios;
Дистрибьютор: Софт Клаб

От издателя
Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть? Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Black & White - первая игра, позволившая максимально выплеснуть свое потаенное "я" на беззащитный виртуальный мир. Не хватало ей лишь одного - войны с огромными армиями и феерическими сражениями!

Долгожданное продолжение положит конец беззаботной пацифистской жизни. Black & White называли лебединой песней Питера Молине, но великий гений и бессменный руководитель Lionhead Studios наглядно показал, что все еще впереди!

Особенности игры:
Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?
Природа живет и дышит полной грудью.
Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман.
Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами. Впрочем, если туземцы прогневят своего бога и тот качнется в сторону тьмы, на смену садам с фонтанами быстро придут гильотины.
"Black & White II" говорит решительное "нет" пацифизму! Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами, воспитывать Титана, однако по-настоящему прочувствовать величие игры позволит лишь война! На полях сражений "Black & White II" сталкиваются действительно огромные армии, состоящие из самых разных бойцов. В стройных рядах верноподданных вы найдете мечников, лучников и всевозможную осадную машинерию.
Невероятно, но факт: титаны еще поумнели! Они способны постичь не только магию, но и военное дело. Получивший соответствующую подготовку питомец самостоятельно поведет армию в бой!
Ваши силы многократно возросли. Арсенал боевых "заклинаний" пополнился "Землетрясением" и "Вулканом". Первое способно за считанные секунды сравнять с землей целый город, а второе зальет неверных потоками лавы!
Игра до неузнаваемости изменилась. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
Процессор Intel Pentium 4 1,6 Ггц или эквивалентный ему по производительности
512 Мб оперативной памяти
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 64 Мб видеопамяти
Минимальная конфигурация

Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система Microsoft Windows XP
Процессор Intel Pentium 4 2,5 Ггц или эквивалентный ему по производительности
1 Гб оперативной памяти
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти

Патчи:
Версия 1.2
Исправление ряда ошибок, улучшение стабильности работы.
Скачать. (31.7 Mb)




Black & White 2: Battle of the Gods



От издателя
Кто-то считает, что бог обликом своим напоминает человека. Другие же полагают, что бог вообще не имеет телесной оболочки. Black & White 2: Battle of the Gods - хороший повод отринуть обе точки зрения, и самому стать богом - таким, каким захочется. По мановению вашей руки разверзаются небеса, вскипают океаны, на равнинах поднимаются горы. Судьбы миллионов у вас на ладони! Станьте богом и выберите свой путь!

Вот только вы не одиноки в своем стремлении к всевластию, есть и другие претенденты на место творца. Black & White 2: Battle of the Gods продолжает историю борьбы за райские земли Эдема. Обратите темные народы в свою веру, покажите им врага, благословите мощной магией, и пусть неверные узнают ваше имя! Его принесут на кончиках мечей…

Особенности игры:
Титан - ваша тяжелая артиллерия. Воспитайте из неразумного подопечного настоящего воина. Игры кончились, если раньше можно было с умилением смотреть, как гигант орошает посевы и заготавливает лес, то теперь пришло время использовать его возможности на сто процентов. Превратите питомца в боевого генерала, и пусть враг трепещет от его тяжелой поступи!
Стройте города, защищайте своих последователей. Только за массивными стенами слабые людишки смогут почувствовать себя в относительной безопасности. Но никто не позволит им прятаться вечно! Рекрутируйте воинов из мужского населения, пусть звон их оружия оглашает врагам вашу волю.
Обратите земли врага в пылающий ад! Специально для дополнения разработчики подготовили внушительную коллекцию новых боевых заклинаний, перед которыми не устоит ни один противник.
Но помните, не войной единой… Вы - бог, а потому несете ответственность за все сферы жизни слабых людей. Увлекшись войной и разрушениями, недолго погубить свой собственный народ, а без веры боги умирают. Следите за тем, чтобы поля давали обильный урожай, в лесах появлялись новые деревья, а ваш подопечный Титан не кушал несчастных горожан.
Забота о своем народе окупится его преданностью и любовью. Ваши последователи должны быть не только самыми сильными, но и самыми цивилизованными из всех народов! Стройте в городах фонтаны, создавайте скульптуры, проводите освещение, словом, облагораживайте оплоты вашего могущества.
Развивайте инженерию. Каменные стены способны преградить путь пехоте, и если бойцы забредут далеко от ваших владений, магических сил не хватит для разрушения препятствия. Здесь-то и пригодятся осадные орудия.




FAQ(v1.15) - самый большой FAQ западного происхождения.

Автор перевода: Feonor


Клан “Kingdom”.

Последний раз редактировалось Motorhead; 19.02.2009 в 18:05.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 21:13   #21
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
он то геймдизайнер а по собственному опыту знаю что это не легкое дело...но он свое дело знает вот и придумывает на отлично...вот только полет фантазий геймдизайнера сковывает техническая сторона...поэтому если реализовать то что он придумал требует большего времени чем на то дал издатель...это соответственно отменяется на будущее для след части и все такое...так что на Мулине не надо гнать грубо говоря виновен издатель!
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 21:14   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 161
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Интересно собирается ли софт клаб выпускать гаму в джевеле?
MX518 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 21:16   #23
Игрок
 
Аватар для Здесь был Я
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66 [+/-]
Зверюшек народные умельцы сделают!
Здесь был Я вне форума  
Отправить сообщение для Здесь был Я с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 20:05   #24
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Всё безмерно радует, но картину портит грустный плач. Плач моего компьютера. Он понимает, что скоро ему предстоят адские муки. Процессор(2,6 gHz) пытается успокоить видюху(5200 128Mb), но уныние оперативки(512 Mb) передается и им.
Меня терзают смутные сомнения, что моя система отступит перед высокополигональной мощью B&W2.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 22:22   #25
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Низкие системные требования?! Забудьте. Такую красотищу только самый мощный комп потянет.
Цитата:
Немного оптимизма доставляют минимальные систребы,какие-то слишком низкие.Интерсно, а почему не объявили рекомендуемые?Как-то все это подозрительно
Петечка любит приврать.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 12:44   #26
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
По поводу системных требований: если будет возможность отключить шейдеры (как в Fable), то игра пойдет на плохих компах. А если они будут в обязаловке - плохо дело.

Оффтоп: Хедин, зависоны из-за версии. У меня лицензия и не виснет ничего
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 21:45   #27
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Петя же говорил: хотите - воюйте. не хотите - развивайтесь мирным путем. Враги сами к вам придут под крышу проситься
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 11:23   #28
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila
А моя обезьяна ни с кем ни разу не расправилась. Её задача была отвлекать врага всякой мутатенью

Кстати, в первой части существа росли очень медленно, Петя обещал исправить

Оффтоп:
2Dollar: "FEAR играет"
Не верю. У меня в два раза больше оперативки, проц получше (sempron 2800+), карта чуть лучше FX 5500. Глючит дико. Больше 5 fps не выдает даже на минимуме
Спорим ? Могу выложить видео-запись с FRAPS где игра дает от 15 до 25 FPS. Но просто так на модеме 10и метровые файлы выкладыать не буду...
извените за оффтоп
Sickness_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 11:33   #29
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
А че игра вышла ? )От каких пиратов кто взял ?
Sickness_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 11:36   #30
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Интересно, что на оффсайте об этом молчок)))
Блин у нас пиратка тока наверное появится дней через 5-6(((
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 12:20   #31
Юзер
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75 [+/-]
Да свершилось! Black&White 2 поступила в продажу. УРРААА!!! Жалко одно когда она дойдёт до нас
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально)
Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть)
Fisher вне форума  
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 15:17   #32
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Question УРА!

Блин! Давно ждала!!! УРРАА!!! ВЫШЛА? !!! Кто играл то выглядит впечатляюще! Кто играл? Как вам. У нас её нету..В Питере поеду можить в субботу поищу...
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 16:39   #33
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Чо-то они больно шустро выпустили)))Вроде собирались 7 выпустить а тут бац...Но больше всего странно что на сайте разрабов про это мегазнаменательное событие ничо нету.Такое может быть?
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 16:51   #34
Новичок
 
Аватар для flashbang
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Все может быть! Вышла то она вышла, а вот на русский когда её переведут это...
flashbang вне форума  
Отправить сообщение для flashbang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 17:01   #35
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flashbang
Все может быть! Вышла то она вышла, а вот на русский когда её переведут это...
Переводить ее у нас не будут, т.к. ее у нас выпускает СофтКлаб в чертовом боксе за бешеные деньги с русской документацией.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 22:46   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Fisher
Английский нужен-это я согласен
А вот насчёт того чтобы играть в 1 часть. Так скажу: испортите удовольствие от 2 части.
Объясни
 
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 23:00   #37
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
А вот насчёт того чтобы играть в 1 часть. Так скажу: испортите удовольствие от 2 части.
Это точно.
Цитата:
.к. ее у нас выпускает СофтКлаб в чертовом боксе за бешеные деньги с русской документацией.
Примерная цена я думаю 700р
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 09:08   #38
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
На данный момент есть 5 обзоров, средний балл 76%. Маловато... Я ожидал большего. Примерно 90 %.
__________________
геймер-задрот
John Davis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 13:38   #39
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
БнВ2 точно вышла.http://www.mininova.org/
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 15:30   #40
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Ну значит та же ситуация, что и с Фаблей. Только Фаблю на полмесяца раньше релиза сперли, а бв2 за несколько дней до. Но пох. Пираты значит уже штампуют
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования