Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2006, 10:42   #61
Новичок
 
Аватар для Eternal
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
я играл только в углюченную пиратку-в своё время понравилось, хотя в пиратке живого места не было....
щас собрался лицку брать, да вопрос назрел. в лицке балланс исправлен? в смысле уровня сложности. а то в пиратке даже на самом "хардкорном" уровне можно было с криком: "вы чё тут трётесь!"-бежать на всех с пулемётом и не париться....скучно! так исправлено? бои сложнее стали?
Eternal вне форума  
Отправить сообщение для Eternal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 16:40   #62
Новичок
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 7
Репутация: 18 [+/-]
Eternal
А у тебя какая версия.
__________________
Тут была чушь)))
-------------------
4 8 15 16 23 42
Архангел вне форума  
Отправить сообщение для Архангел с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 11:45   #63
Новичок
 
Аватар для Eternal
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
пиратка на одном CD. на обложке мужик в противогазе. оформление уродское, диск был выкрашен то-ли в синий, то-ли в розовый цвет-в общем левее не бывает...
Eternal вне форума  
Отправить сообщение для Eternal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 15:26   #64
Новичок
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 7
Репутация: 18 [+/-]
А ты пробовал, просто пропатчить.Вроде где-то есть такое исправление.
__________________
Тут была чушь)))
-------------------
4 8 15 16 23 42
Архангел вне форума  
Отправить сообщение для Архангел с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 16:55   #65
Новичок
 
Аватар для Eternal
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
вообще-то я про лицку спрашиваю
Eternal вне форума  
Отправить сообщение для Eternal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 18:57   #66
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Eternal
Ну купи и не нуди. %)
Поиграешь с нормальным качественным переводом и последними патчами...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 06:51   #67
Новичок
 
Аватар для Eternal
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
да пока вы тут соберётесь, уж купил...
спасибо, ребята
Eternal вне форума  
Отправить сообщение для Eternal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 12:06   #68
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
В игре рекордно долгая загрузкуа. Что за халтура
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 01:49   #69
Новичок
 
Аватар для P0rn0|MAN
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Украина,мать
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Dart Luke

Оперативки больше поставь,купи официалку и пропатч(Боже,что я говорю у меня ж пиратка)
__________________
So what if i sweat
Put it in your report Bill
Evil evil boy.

My PIP-BOY is now turned on...
P0rn0|MAN вне форума  
Отправить сообщение для P0rn0|MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для P0rn0|MAN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 11:10   #70
Заблокирован
 
Аватар для <aZ[A]Zel>
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: блуждаю во Тьме...
Сообщений: 97
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
да ставь или не ставь оперативку, все равно не поможет игра будет тормозить.... но игра сама классная.. и слохность тоже ниче ..кое где можно и подумать.
<aZ[A]Zel> вне форума  
Отправить сообщение для <aZ[A]Zel> с помощью ICQ Отправить сообщение для <aZ[A]Zel> с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 17:12   #71
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
ктонибудь пробовал работать в редакторе карт. или может в нете есть мануал на русском языке?
PS: лицензионная игра классная, но пиратка, без патчей, попортила репутацию.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 18:29   #72
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от faka-angel
Тогда дословный перевод!!! Падение:В последние дни МИРА
Скорее Упадок:Последние дни мира.Литературнее как-то звучит =)

Игрушка средненькая.Очень много странностей.
-Скажем улучшать патроны,навешивать глушаки и ЛЦУ можно только к лёгкому оружию,которое теряет актуальность уже в 3-4й локации.
-Совершенно не понял фишки автомата с подствольным дробовиком - выглядит жутко да и КПД сомнителен.У пулемёта и дальность и огневая мощь больше.
-Кстати,о пользе некоторых видов оружия.За всю игру у торговцев мне встретился только один противотанковый гранатомёт и 5 ракет к нему.Решил попробовать "малыша" в деле.Как только выстрелил в противника,тот сразу сорвался с места и ракета ушла в "молоко"...Да и повреждения смешные - тень не свалит.Спрашивается,на кой этот хлам вообще нужен?
-От снайперского оружия толку не больше (особенно за СВД родной обидно - патроны уникальные и мегаредкие) чтобы уложить даже хилого рэтскула,нужно высадить в него 2 обоймы(!) Немного исправляет ситуацию талант "хэдшот" (шанс 5%) но ведь для этого надо навык прокачивать.Какой смысл?
-Пулемёты самое эффективное оружие в игре.Вооружил ими всю партию и тебе сам чёрт не страшен.Один залп выносит любого противника.Плохо то,что перестрелки начинают надоедать.Расстреливать противника издалека,не давая тому ничего сделать не интересно.
-Долгие загрузки уже упомянули.
-Оптимизация движка оставляет желать лучшего.Особенно когда на машине катаешься.Камень у меня 3,2 Ггрц,видюха Жифорс 6600 - не совсем ещё тухлая вроде.Поэтому тормозам при местных красотах долго удивлялся.
-Транспорт. В Вессельтауне в нижнем городе стоит броневик.Башня с пушкой есть,а стрелять не умеет...Мало того,покататься на нём дают только в пределах локации...
-При поездке между локациями почему-то не тратится бензин, зато убавляется лайфбар.
-Случайных встреч при перемещении по карте игрового мира нет.Можно напороться на животных или искателей только во время отдыха в пределах локации.
-Развитие харизмы и красноречия актуально только для главгероя,т.к. остальные персонажи с NPC (кроме торговцев) разговаривать не умеют.Да и для успешной торговли достаточно иметь только одного человека в команде,владеющего языком.
-Вообще без многих навыков можно легко обойтись: ближний бой (патронов хватает,бежать к врагу вплотную - чревато и влом)легкое оружие (с появлением тяжёлого автоматического оружия про него забываешь),снайперское оружие(уже объяснял),метательное оружие(только ради разнообразия),бесшумное передвижение(с пулемётом бояться некого),карманная кража(своих трофеев всегда навалом,зачем чужое барахло?)
-Все диалоги с NPC построены очень примитивно,зачастую есть только 2-3 варианта ответов(типа да,нет,отмена)
-Обратите внимание,5-литровая канистра весит...0,60 кг (!)
-Детекторы воды послужили для меня разменной валютой.Их можно партиями складировать в машине (вес - 0.10кг) да и ценятся высоко - 50 условных едениц. С ними можно качественно затариваться,а затем по мере поступления трофеев выкупать обратно. И всё же чисто бартерная торговля напрягает...

Фуф...объёмно высказался...Ничего не забыл? Ну если вспомню - допишу =)
З.Ы. И всё это - лицензионная jewel DVD от руссобита с последними патчами...
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 22:16   #73
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Мне кажется, наиболее полно характеризовать эту игру можно словом "поверхностно". Вроде все, что нужно есть, а вот какой-то глубины, баланса, быть может, нет. Проходится быстро. Нет атмосферы.
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 13:15   #74
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Мне кажется, наиболее полно характеризовать эту игру можно словом "поверхностно". Вроде все, что нужно есть, а вот какой-то глубины, баланса, быть может, нет. Проходится быстро. Нет атмосферы.
проходтися быстро.. да, возможно, но атмосфера есть! игра может затянуть реально!

Цитата:
От снайперского оружия толку не больше (особенно за СВД родной обидно - патроны уникальные и мегаредкие) чтобы уложить даже хилого рэтскула,нужно высадить в него 2 обоймы(!) Немного исправляет ситуацию талант "хэдшот" (шанс 5%) но ведь для этого надо навык прокачивать.Какой смысл?
... согласен, но у меня главгерой снайпером был , тока для последней битвы он нужен, но зато КАК он там нужен..

Цитата:
-Пулемёты самое эффективное оружие в игре.Вооружил ими всю партию и тебе сам чёрт не страшен.Один залп выносит любого противника.Плохо то,что перестрелки начинают надоедать.Расстреливать противника издалека,не давая тому ничего сделать не интересно.
.. патроны уходят просто зверски быстро , а магазинах пополняются зверски медленно... неэкономично..
я играл в 2-3 автомата и тока 1 пулемет... ну в конце , когда уже экономить не надо я всем раздал по плеку..

Цитата:
-Кстати,о пользе некоторых видов оружия.За всю игру у торговцев мне встретился только один противотанковый гранатомёт и 5 ракет к нему.Решил попробовать "малыша" в деле.Как только выстрелил в противника,тот сразу сорвался с места и ракета ушла в "молоко"...Да и повреждения смешные - тень не свалит.Спрашивается,на кой этот хлам вообще нужен?
зато на коробке можно будет написать более 30\60\150\1000 видов оружия

Цитата:
Транспорт. В Вессельтауне в нижнем городе стоит броневик.Башня с пушкой есть,а стрелять не умеет...Мало того,покататься на нём дают только в пределах локации...
меня это тоже сильно добило... особенно то, что нельзя на мотиках кататься, хотя и говорят "Этот байк в отличном состоянии", а потом еще и президент на нем сваливает..

ну там еще куча по мелочи....

а так игра мне очень понравилась и я ее с удовольствием прошел...
через 3 месяца после покупки, после того как мне сказали, что игра , оказывается, не виснет при установке, а это такой глюк и она устанавливается! убил бы издателя!! ))))))
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 18:24   #75
Заблокирован
 
Аватар для SID__
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 178
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Я лично устанавливал Фолл(лицку 3CD) "вручную" , при нормальной установке она у меня максимум до второго диска доходила - потом зависала , запускал вобще только с корневой папки , у кого ещё такие проблемы были?
SID__ вне форума  
Отправить сообщение для SID__ с помощью ICQ Отправить сообщение для SID__ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:01   #76
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
SID__ даа... программа установки всегда напрочь глючная... жди минут 10-15.. за это время прога перекинет 1,5 гига временных файлов... я тоже так мучился.. но игра стоила свеч )))
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 07:01   #77
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
SID
У теюбя случайно не пишующий CDrom?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 17:08   #78
Заблокирован
 
Аватар для SID__
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 178
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Yuri
- nec nd3550A , .......dvd-dl....- пишущий.
SID__ вне форума  
Отправить сообщение для SID__ с помощью ICQ Отправить сообщение для SID__ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 17:28   #79
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SID__
Yuri
- nec nd3550A , .......dvd-dl....- пишущий.
У меня также было (причем на DVD). Кто то говорил что это из-за защиты Starforse, мол версия глючная.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 21:04   #80
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
SID__
Yuri
Это можно было бы перенести и в Double Trouble.
В принципе тема не слишком активная, так что я не в претензиях.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования