Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2017, 15:40   #1
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) - Обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Battle Royale, Выживание
Разработчик: Bluehole Inc.Издатель: Bluehole Inc.
Платформа: PC
Дата выхода: 23.03.2017 (Ранний доступ)
Похожие игры: H1Z1 King Of The Kill, DayZ, Arma

Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows 10 x64 | Windows 7 x64 | Windows 8 x64
Процессор: AMD FX-6xxx | Intel Core i3
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 | GeForce GTX 760
Память: 8GB
Место на диске: 30Gb
DirectX: 11
Об игре:

Playerunknown’s Battlegrounds - соревновательный шутер на выживание. Игроки сбрасываются в открытый мир и сражаются на смерть, в то время как игровая зона уменьшается, добавляя давление на игроков. Используйте разнообразное оружие и технику, чтобы выжить.

Концепция игры была начата, когда ведущий дизайнер Брендан Грин под псевдонимом Playerunknown начал работать в качестве моддера над Arma 3, и в дальнейшем создав собственный игровой режим, который теперь называется «Battle Royale». Данный игровой режим позже был воплощён в других играх, например в Day Z и H1Z1: King of the Kill. Увидев коммерческий успех этого жанра, Брендан Грин принял решение сделать свою собственную игру в режиме «Battle Royale». Игра была выпущена в рамках программы раннего доступа Steam в марте 2017 года.

Скриншоты


Скрытый текст:















Полезные ссылки:

Предварительный обзор от Игромании

Официальный сайт

Playerunknown's Battlegrounds Вики

Интерактивная карта с русским языком

Интерактивная карта для Android (на английском языке)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.07.2023 в 15:41. Причина: оформление
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 14:54   #661
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
McDragon, именно пустыню, сам не знаю, типо лут бедный, дорог проселочных маловато. Хз, пока сам обновленную не тестил
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 18:57   #662
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Что-то патч какой-то жирный на 5 гигов.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 09:02   #663
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Вчера с работы пришел, игра качала 5 гигов патч, сегодня утром встаю качает 2 гига патч. Почему патчи такие большие? Тоесть фактически за 12 часов игра уже на 7 гигов обновилась. Пару дорог добавить столько места занимает?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:14   #664
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
у меня тоже этот вопрос возникал, кто нибудь заметил изменения:?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:18   #665
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Там 1.6 гига, это античит обновляется.
Скрытый текст:
Цитата:
Players,
We would like to update you regarding our anti-cheat measures.

As stated in our Rules of Conduct, "Play Fair and Respect Other Players" is a principle around which our game is built. To get the full Battle Royale experience, all 100 players must play fair. This is why we have been following the above principle of fair play and respect for others since the first pre-alpha test in July 2016.

As you drop out of the airplane and the intense journey to become the last survivor begins, the last thing a player wants to see is a cheater. We deeply sympathize with the inconvenience that our players are experiencing due to cheat programs and we are doing our best to fight those who create, distribute and use cheats. Our top goal is to create an environment that facilitates smooth and unhindered enjoyment of all the aspects of PUBG.

To this end, we have established a dedicated team to focus on combating cheat programs and since our launch on early access we have been committed to detecting and preventing such programs. As part of that effort, we have developed a new anti-cheat solution internally. We will be introducing an early version of the solution on our live servers next week (this is the solution that is currently being tested on our test servers). This solution will complement the systems that have been developed and implemented already. Its main focus for now is blocking unauthorized programs but it will be further developed to broaden the scope of its abilities.

This feature will also block different helper programs that alter the graphics or aid in gameplay in some way. What these programs have in common is that they all hook into our game and transform game files. Programs that are not used to gain an unfair advantage can also be blocked if they behave like cheats.

Some programs that do not affect gameplay may be blocked temporarily as we hone the new anti-cheat features. We are checking the programs that are being blocked on the test servers and will allow the use of harmless programs as quickly as possible.

In addition, here are some other measures we have taken to effectively block and prevent cheat programs.

<In-game Report Function>
We are gradually upgrading our in-game reporting features to effectively review your reports and accurately verify cheat activities. An internal system is being built as well to allow us to investigate reported content faster and more accurately. If you encounter a player you suspect of cheating, please use the report function. Please do bear in mind that when watching a replay, sometimes the replay footage and the actual gameplay may differ due to some bugs or network issues.

<File Modification>
If you tamper with the game files, your game access may be blocked, especially if you delete, modify or manipulate in any way the files affecting any of the game systems and mechanics.

<Account Sharing>
We have an announcement for those of you using family sharing on Steam. We had allowed this feature so that the account holders who own PUBG can use their character with other Steam accounts if they wanted to. However, we have decided to deactivate this feature because we have identified a number of vulnerabilities that are being exploited. Please understand that we are introducing this measure to fight abuse and ensure a fair environment.

We would like to sincerely thank all players who have always played fair, respected other players, and enjoyed PUBG as part of a healthy community. We will do our utmost to minimize the exposure of players who play fair to those who don’t. We ask for your understanding and active feedback so that we can create an enjoyable environment for PUBG together.

The internally developed anti-cheat solution is planned to be upgraded steadily after the first implementation next week. As mentioned earlier, the eradication of cheat programs will not end with a few attempts and actions. In addition to the systems currently in development and already implemented, we are looking into a more effective system, and we will actively introduce any solutions that were confirmed to be reliable and accurate. We will continue taking firm measures against the developers, distributors and users of cheats. We promise you that we will do our best every day in our battle for a fair game environment.

Thank you.
Dohyung Lee, Head of Service Management & Anti-Cheat

Такими темпами запретят и решейд, ибо он по сути используется как чит местами. Стим шеринг тоже прикрывают, ибо полно дыр для юза читов. В общем за читеров взялись всерьез. Расширили репорт вроде, если думаешь что нарвался на читера. Теперь если есть какие-то там левые проги или файлики лишние в папке с игрой, которые как-то взаимодействуют с игрой и не являются их частью - блокируют игру, пока все это не вычистишь.

Последний раз редактировалось McDragon; 02.02.2018 в 15:29.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 00:45   #666
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
В игре какая то непродуманная механика. Скорее даже сломанная. Если в самом начале матча прыгнуть в воду и утонуть либо упасть и встать под огонь, то дают 50-60 монет ни за что. В итоге можно раз в минуту гарантированно получать 50 монет и за полчаса игры, скок обычно идет катка получать в среднем (2 минуты на все про все) 15 х 50 = 750, что в принципе почти как за победу, при этом ты ничего не делал, а только прыгал и умирал. В открытом же бою занять призовые лютый рандом и если ты никого не убил и попал в топ, то дают нищенские 200-250 монет, что ну никак не оправдывает времязатраты.
В итоге после небольшой математики понял что самый простой способ прыгать и умирать. Таким нехитрым приемом накопил уже на 2 сундука толком и не играя. Выпали десперадо и байкерский, продал все вместе за 65 рублей. Если заморочиться можно перед стартом недели накопить на 5-6 сундуков и разом их купить и продать к концу недели. В итоге легальный фарм денег из воздуха. Еще б сразу на карту зачисляло для большего удобства.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 05:16   #667
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, ну кому что. я лично не для фарма сундулей играю, а просто по фану, а сундуки сами накапливаются. Один фиг весь твой фарм нивелируется удорожанием с каждой покупкой, в итоге ты запаришься дохнуть и рискуешь быть забаненным как бот, а нафармишь ну в лучшем случае на 3 сундука больше остальных в неделю, только вот фана не получишь.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 07:14   #668
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Neocronic, Ну так то тут не из-за монеток играют в основном, а ради развлечения. Я уже давным давно перестал считать эти монетки, насобиралось на кейс - купил, не насобиралось - не купил
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 22:07   #669
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Neocronic, Ну так то тут не из-за монеток играют в основном, а ради развлечения. Я уже давным давно перестал считать эти монетки, насобиралось на кейс - купил, не насобиралось - не купил
Ну мне на работе коллега все уши прожужжал как он игру 5 раз уже окупил пока в нее играет. Я именно за целью обогащения халявного и брал. Если уж деньги раздают за ничего, кто ж откажется?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, ну кому что. я лично не для фарма сундулей играю, а просто по фану, а сундуки сами накапливаются. Один фиг весь твой фарм нивелируется удорожанием с каждой покупкой, в итоге ты запаришься дохнуть и рискуешь быть забаненным как бот, а нафармишь ну в лучшем случае на 3 сундука больше остальных в неделю, только вот фана не получишь.
Они то копятся, но очень медленно, то что они дорожают это ничего, твой фарм просто растягивается эквивалентно стоимости сундуков, а вот награда за 30 минут стандартной катки не увеличивается от слова никак вообще. Да и банить за ботов это бред, я с тем же успехом могу на них накатать, какого они мне продали игру, что не в раннем доступе с такой дырой и что то мне тут предъявляют. ПО стороннее не юзаю, играю как задумано игрой, если бы это считалось ненормальным давно бы пофиксили.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 03.02.2018 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 04:55   #670
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если уж деньги раздают за ничего, кто ж откажется?
точно за ничего? сидеть фармить монетки, тратить свое время на такую херню, лучше бы нормально сыграть
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 06:52   #671
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я именно за целью обогащения халявного и брал.
Ну, опоздал ты на этот поезд) Надо было еще в начале осени брать или даже летом, тогда да, норм игра окупалась, сейчас это скучно, нудно и долго, хотя если тебя это привлекает - фарми, но как по мне время дороже выходит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 07:21   #672
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
У меня тоже корешь как-то хвастался, что уже пару раз игру окупил, а я за все проведённое в ней время, продал лишь три или четыре сундука, а все остальные открыл. Да и играть только ради фарма сундуков невероятно скучно. Сколько кстати сейчас сундуки стоят?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 08:24   #673
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну мне на работе коллега все уши прожужжал как он игру 5 раз уже окупил пока в нее играет. Я именно за целью обогащения халявного и брал. Если уж деньги раздают за ничего, кто ж откажется?
Так то да, но окупаемость была как уже выше сказали в раннем доступе, а конкретнее прошлым летом, когда были лимитированные кейсы, а сейчас окупить игру нынешними сундуками - такое себе.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Сколько кстати сейчас сундуки стоят?
Старые по 20-25 руб, Десперадо - 15-25 руб, Байкер 50-60 руб.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 09:40   #674
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
точно за ничего? сидеть фармить монетки, тратить свое время на такую херню, лучше бы нормально сыграть
Ну вот я нормально сыграл боев 25 уже, первое место занял 3 раза, 2 в составе сквада и 1 раз соло. 4 раза попал в десятку. Остальное время тупо сливался, потому что то я долетаю у всех уже винтовки и дробовики против моих кулаков, то я падаю в пустыне возле домов где ничего вообще нет и я как дурак через пустыню с дробовиком бегу. Остальное время я уже на автомате фармил.

Так вот те разы когда я занимал первые места, я получал 280-400 монет, когда я попадал в десятку, то давали 200-300 монет. А когда я просто проигрывал, то давали от 50 до 75 монет в зависимости от длительности моей жизни. Тоесть если я трачу все время игры на собственно игру по правилам, то я получаю ничего, чисто фан и не более, если я целенаправленно фармлю ящики, то за полдня реально за раз несколько штук открыть.

В итоге моя тактика проста до ужаса, днем я по желанию и времени фармлю ящики, вечером я играю в составе сквада друзей и фанюсь за копейки. В итоге и получаю удовольствие и деньги.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Так то да, но окупаемость была как уже выше сказали в раннем доступе, а конкретнее прошлым летом, когда были лимитированные кейсы, а сейчас окупить игру нынешними сундуками - такое себе.


Старые по 20-25 руб, Десперадо - 15-25 руб, Байкер 50-60 руб.
Игра же будет обновляться дальше так? Будут другие сундуки вводить, можно нафармить заранее тыщь 100 очков и потом все потратить на новинки, выйдет как в раннем доступе считай.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 04.02.2018 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 10:02   #675
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Данное как-то невероятно странно - играть ради того чтобы тебе платили за это.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 12:08   #676
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Игра же будет обновляться дальше так? Будут другие сундуки вводить, можно нафармить заранее тыщь 100 очков и потом все потратить на новинки, выйдет как в раннем доступе считай.
Ну при вводе новых сундуков (а это через пол года, не раньше так точно) они будут стоить первые 2 недели так же как и сейчас было 150-300 руб. Ну т.е. при удачном раскладе ты окупишь покупку игры в 2 раза.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:11   #677
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Данное как-то невероятно странно - играть ради того чтобы тебе платили за это.)
Ну а че, им же надо как то народ в игру завлекать. Раздавать деньги один из способов. Я кс го не припомню чтобы сундуки столько стояли. Да и кроме как за ключи их нет возможности открыть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 00:37   #678
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, в контре тоже сундули по началу очень нормально стоили, это сейчас копейки. Да и игра не самая дешевая эта, потому не каждый школьник ее купит, что уменьшает количество набегающих в игру и не снижает до нуля цены на сундуки.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 11:32   #679
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
да забейте вы на сундуки! Играйте в удовольствие и всё. Я их отрываю сразу
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 19:25   #680
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
да забейте вы на сундуки! Играйте в удовольствие и всё. Я их отрываю сразу
Пссс, как открывальщик кейсов открывальщику, выпало что стоящее?)
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования