Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2016, 21:43   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Мафия №97. День 1. Китайское вторжение


Вдруг за спиной Монтгомери хрустнул снег. Огляделся. Никого. Он стоял на этом посту уже несколько дней практически один. Никого здесь быть не может. Надо скорее отправиться в палатку и выпить горячий чай с лимоном. Бенджамин побежал, и пользуясь тем что его не видят, он делал это быстрее чем требовалось.


Правила


Добровольцы:
Скрытый текст:

1. Nightglow
2. pankor
3. Льюс Терин
4. Zigfrid
5. Ula
6. classik
7. Паркер
8. EcitoN
9. Помешатель
10. DoCoMo
11. Бьянка
12. Aferus
13. Enzо
14. Джунши
15. Le Chat
16. Baldwin

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 07.12.2016 в 20:39.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:35   #181
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
pankor, ты с Болдуином раньше играл вообще? Такое ощущение что нет.
И откуда взялась это Бьянка-Энзо? У меня с Алишей в каждой игре взаимопонимание, мыслим и наверно даже играем мы похоже, к ролям это отношения не имеет. Можете считать симпатизирую ей как игроку в целом.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:36   #182
Новичок
 
Аватар для Nightglow
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 68
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А, еще +1 девушка. Походу обиделась, что ее тоже логичной не назвали.
Странное у тебя представление о девушках.)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос и попытка перевести флуд к более точным выводам => более полезная инфа к размышениям.
И что же в ней полезного? "Тыкайте пальцем в подозреваемых" это никак не полезная инфа. Когда подозреваемые будут, итак будут тыкать, но со входа мало у кого есть подозреваемые, да и откуда им взяться?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Попытка избавиться от наплыва флудерского калия в теме.
Таки в призывах не флудить пользы городу не больше чем в самом флуде.

Насчет Бьянки соглашусь, что она логична, но вот именно мирной логики в ней пока не вижу (как и мафской).

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Найтглоу, ты, в целом, не флудер, пытаешься быть конструктивной. Но в твоей логике проблемы.
Где ты у меня логику увидел? Я пока даже никаких выводов не высказала, кроме предложения потыкать спунов.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты появляешься с конкретными вопросами конкретно ко мне. Их суть - почему мне нравится чья-то логика. Нет вопросов, где мои кандидаты, нет вопросов, кого я кем считаю.
Меня насторожило записывание в зеленые в первые день двух игроков, тем более один из которых для меня скорее маф (а каждый судит, исходя из своих убеждений). Спрашивать о кандидатах и просить нарисовать светофор в первый день это ибд.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты не попыталась сделать из моих сообщений никаких выводов, уцепилась за то, что написано. И в итоге резко я у тебя стал мафом. При этом, будучи одним из наиболее многословных и активных игроков
Сама по себе активность вообще ни о чем не говорит, а излишнее ибд наоборот идет в минус.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Поясни, где связующее звено, между моими постами про логику Бьянки и Болди и признанием меня мафом? Иначе это абсурд и палево твоей стороны. Спасибы.
- определение миров сходу
- ибд
- позиция "не спорь со мной или ты маф"
__________________
Sometimes crazy is the best way to go.©
Nightglow вне форума  
Старый 07.12.2016, 16:38   #183
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Изначально я заподозрил его в мафовости. Почему-то он начал меня форсить, что для меня очевидно подозрительно. В моих постах ничего мафового не было. Но он уцепился за левый пост.
Ошибка в понимании. Любой, кто пытается зацепляться за неигровые аргументы, тем более в первый день - вероятный маф. Ты именно сделал. И именно Болдуин очень этого не любит. Даже не будь я там твоей целью, я бы все равно его поддержал. Это странно, обращаться к такому для чижа в первый день.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Именно. Но он засомневался в чижовости активных игроков, а он именно засомневался. Ведь проводя параллели типа "панкор-маф и что он скажет про Энцо Бьянку и Помешателя" он пытается создать цепочку на случай если кто-то из названных окажется мафом.
Нет, ты додумываешь за него. Я пока нигде не видел таких утверждений. Он задал тебе эти вопросы, как я это вижу, чтобы получить от тебя рассуждения оторванные от онлайн аргументов. Почему активы - потому что они уже многое написали и есть от чего отталкиваться. Я сейчас совсем очевидные вещи говор, не находишь ли?

После этого тот твой пост выглядит как: "Болд сказал "а", но я прочитал "б", потом он сказал "ы", но я прочитал "о", поэтому я буду проверять связь(о чем тебя и просили) и поэтому Болд маф. Потому что я построил такую цепочку!"

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А теперь про "соломку" в первый день. Странно, что ты, вроде опытный игрок, не знаешь, что люди анализируют посты из прошлых дней подозреваемых. А тут он вроде как от Бьнки Енцо и Помешателя отгораживается.
Не вижу ни одного повода, чтобы расценивать тот пост, как соломку. О соломке можно говорить при наличие важного контекста. Например, при сложном выборе на казни. И даже тогда - сложно чтото утверждать. И именно поэтому для меня загадка, зачем ты начал придумывать эти воздушные замки, а просто не ответил на его очевидный и дежурный вопрос. Тут мне видится поиск двойного дна в своих целях.

Не знаю, Панкор. Чем дальше мы уходим от твоего первого поста про онлайн, тем менее связанные посты ты начинаешь писать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:38   #184
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Aferus, если вкратце, ты считаешь что мафит Панкор? Ещё кто не нравится и кого бы вешал или никого не вешал.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:39   #185
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Паркер еще до игры умудряется мирным поднасрать. Зачем было это писать? Максимум - вынести на обсуждения. Главный камень предткновения, как раз - баланс.
Согласен, каюсь, был неправ. Готов искупить вину кровью.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:41   #186
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Мафам легко говорить, ага.
Ты считаешь меня мафом? Только по этой фразе или еще что-то есть?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 07.12.2016, 16:41   #187
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
У нас одни и те же люди в теме, если мирные столкнулись лбами мафии даже делать ничего не нужно, хотелось бы вливания тех кого было поменьше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Согласен, каюсь, был неправ. Готов искупить вину кровью.
А с твоим повесом ситуация для города улучшится?
И почему ты опять пишешь курсивом?

Последний раз редактировалось Enzо; 07.12.2016 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:45   #188
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
А с твоим повесом ситуация для города улучшится?
А зачем меня вешать?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:46   #189
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А зачем меня вешать?
А как ещё ты хотел искупать вину кровью?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:49   #190
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ты видимо первый раз на форуме или прикидываешься. Когда такое было, чтобы роли могли открыто выкладывать в газету список проверок? Здесь речь была не о проверках-вбросах, а о официальных списках проверенных, если ты не понял. Да еще и с анонимной выкладкой.
Я ничего не понял.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:50   #191
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
А как ещё ты хотел искупать вину кровью?
Ну дык не своей же кровью -_-
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:51   #192
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Паркер, выбирай быстро не думая - вешаем тебя, Аферуса или Болди?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:51   #193
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Насчет Бьянки соглашусь, что она логична, но вот именно мирной логики в ней пока не вижу (как и мафской).
Вы меня запутали( Я сама себя не узнаю. Если у меня нет ни мирной, ни мафской логики, то откуда она вообще взялась? Какую логику ты тогда во мне видишь?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 07.12.2016, 16:51   #194
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Ты считаешь меня мафом? Только по этой фразе или еще что-то есть?
И как часто у вас выигрывают мирные без личек, вскрытий и проверок?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:51   #195
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Странное у тебя представление о девушках.)
Девушки в мафии всегда доставляли мне много хлопот. И мои предубеждения будут сильны еще долго. Или мы их легко обводили будучи негативами, или приходилось массово самоубиваться за чижей, чтобы дать городу шанс.
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Насчет Бьянки соглашусь, что она логична, но вот именно мирной логики в ней пока не вижу (как и мафской).
Я не говорил про чижовость. Повторюсь, я говорил про приятную и полезную логику постов. Я читаю Бьянку - вот она спросила, ага. Вот вклинилась и уточнила. Каждый пост рождает ниточку. С этим удобно и полезно работать. Даже посты Болда тут играют роль. Они частью своей не несут большой пользы, но я понимаю зачем они написаны. Главное, во что они в итоге вылились - в интересное столкновение с Панкором.
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Где ты у меня логику увидел? Я пока даже никаких выводов не высказала, кроме предложения потыкать спунов.
Ну как бы ты обращаешься ко мне и называешь меня мафом. Любые выводы делаются на основе какой-то логики. Твою я проследить не могу. Окей, можешь сказать, что ее нет. Но это не будет играть тебе на руку в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Меня насторожило записывание в зеленые в первые день двух игроков, тем более один из которых для меня скорее маф (а каждый судит, исходя из своих убеждений). Спрашивать о кандидатах и просить нарисовать светофор в первый день это ибд.
Линкани мне пост, где я называл кого-то чижом. То, что мне нравится посты человека - означает, что мне нравится читать его посты и работать с инфой в них. Все. Я никогда и ни в одной партии не буду записывать никого в чижи, тем более в первый день. Допущения вероятны, но уж точно не сейчас.
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Сама по себе активность вообще ни о чем не говорит, а излишнее ибд наоборот идет в минус.
Как это? Моя активность приводит к большему количеству странных постов от тебя + к совершенно странным постам от Панкора. Это будет в любом случае найс инфой в следующие дни. Я уже полезен, даже если не казню ни одного мафа. Так что твои предложение казнить меня без аргументов вдвойне странные.
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
- определение миров сходу
- ибд
- позиция "не спорь со мной или ты маф"
Покажи мне, кого я называл чижами.
Покажи, какие из моих больших постов - юзлесс. Заодно скажи, кто полезнее меня в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Все, кто буду спорить с логичностью и примерностью постов Болда и Бьянки будут для меня автоматом скатываться в умалешенных мафов. Почему? Потому что не надо возводить об этом долгий дискасс, если вы их считаете мафами - просто напишите об этом, с аргументами.
Здесь скорее не "кто не согласен со мной тот маф", а "кто не согласен с объективностью". Потому что Бьянка, и даже Болд - образцы на фоне большинства. Чисто по содержанию постов. И ты упускаешь логику поста, придумывая чтото из водздуха и приписывая мне. Я не называл их чижами. Я просил не возводить на моем отношении к их постам долгой дискуссии. Если считаешь меня мафом - пиши развернуто почему. Если считаешь их мафами - пиши развернуто почему. То, что их приятно и легко читать - это неоспоримый факт.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:52   #196
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Любой, кто пытается зацепляться за неигровые аргументы
это уже к твоим "всегда мафы на первой странице отписываются". так же на 15ой и 75ой.
Мне не нравится игра в угадайку. Пошел за фактами. Начали шикать, что так нельзя. Ну раз тебе нравится играть в 99% догадок, то чем ты недоволен в моих постах?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
ты додумываешь за него.
так же как и ты это делаешь за меня.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я пока нигде не видел таких утверждений
он об этом 2 раза написал. Так что ты опять промазал.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не вижу ни одного повода
ну и дальше что? ты что ли мерило? ну не видишь и не видь дальше. Раздражать начинаешь в самом деле уже.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
мы уходим
все так же "вы" это кто? ты?

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Согласен, каюсь, был неправ. Готов искупить вину кровью.
смелый какой. А почему в первый день сказал о мирных как об отдельной "группировке" ?
pankor вне форума  
Старый 07.12.2016, 16:52   #197
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну дык не своей же кровью -_-
Значит я не понял твоего тонкого юмора. Разогнался ещё и кровь чужую проливать.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:53   #198
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Так, вроде же собирались не вешать никого сегодня? Или там только класик такую идею продвигал?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:54   #199
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Вы меня запутали( Я сама себя не узнаю. Если у меня нет ни мирной, ни мафской логики, то откуда она вообще взялась? Какую логику ты тогда во мне видишь?
Отличное замечание. Мне кажется, Найтглоу скоро пожалеет о своих нападках.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Паркер, выбирай быстро не думая - вешаем тебя, Аферуса или Болди?
А почему мы выбираем не из Панкора, Классика и Найтглоу?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 07.12.2016, 16:54   #200
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
выбирай быстро не думая - вешаем тебя, Аферуса или Болди?
Если из этих троих, то Болди.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А почему мы выбираем не из Панкора, Классика и Найтглоу?
Можно и из них выбрать.
Я выбираю Пикачу Панкора
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования