Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2024, 00:41   #5781
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Можно подумать ты тут все время был. Пропадал неизвестно где. Покрасился и вернулся, и даже не сюда. А теперь тут.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Еще и меня приволок, паршивец
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты даже так не можешь, Лёня.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 10:05   #5782
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Без обид, но ты какую-то ерунду несешь.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Ну и ты вторишь ему. Или это такая попытка в постиронию? Ну немного улыбнуло, ок.
Так это ты ему вторишь, друг. Я привожу каналы, которые мутят в рамках сима какой-то отличающийся контент. Кот упарывается в вымышленные сценарии, Сайдвайндер обмазывается модами, у Зармагадана, например, есть ролик, как кидать бомбы с ветролёта по Шквалу и попадать. Для меня это настолько кропотливо, что сколько я ни повторял всё по инструкции и как параметры ни выдерживал, так ни разу и не попал. А он попадает. Некоторые там столько всякого выдумывают. Нужно ли это всё копировать, и поможет ли это каналу, я ХЗ. Это просто рассуждени на тему, а не готовый рецепт. Но ты сходу говоришь, что толку не будет, Бемби сходу говорит, что смотрят исключительно гайды, а вторю стало быть я. А когда он говорил, что бедным не нужно рожать, я тоже ему "вторил", друг?

Ты меня называешь фанатиком. Но я сказал в его защиту только, что с дешёвой еды тебя действительно разнесёт. И что его гайды действительно полезные, он уже помог многим (и многим поможет т.к. это ещё и задел на будущее). Это объективно. Снимаю шляпу.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 17:03   #5783
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Должны же быть на месяц/кол-во посещений, наверно.
Нет, полный анлим

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Не страдаю непреодолимой тягой мясом торговать. Нет не одной фоты.
Слив засчитан

Последний раз редактировалось iyhan_spb; 08.02.2024 в 17:08.
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 17:33   #5784
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
с Джигой говорить бессмысленно, он уперся рогом и просто хочет спорить и ему вообще пофиг, с чем спорить. Хз, чего он от меня добивается, чтобы я время отмотала или что?)) Мне пофиг, я потребитель, я плачу денежку и получаю результат. Проблему нашли? Нашли. Лекарства поменяли? Поменяли.
Ну не бессмысленно — ты уже перестала утверждать, что антидепрессанты стимулируют рост опухолей. Возможно, потом еще осознаешь, что худеть на отжиманиях и приседаниях без диеты невозможно, а гормоны не могут нарушать законы физики (если ты пребываешь в нашей реальности)

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
О чем дальше демагогию разводить - я хз. Но ему вот прям зудит.
Про демагогию говорит человек, подменявший понятия (я "ненавижу Бэмби", т.к. не хочу, чтобы горе-тренер ему испортил колени), предлагавший "сперва добиться" ("сначала нажри 50кг и похудей, за пояс меня заткни"), ну и просто сгоревший, как девочка ("аррряяяя, ты безмозглый")

Последний раз редактировалось Джигмэн; 08.02.2024 в 17:40.
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 17:38   #5785
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
Слив засчитан
Самое забавное что их правда нет.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 17:42   #5786
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Самое забавное что их правда нет.
У нас на дворе сейчас век, когда "камера" у каждого под рукой и сделать новую фотку это пустяк.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 17:55   #5787
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
а гормоны не могут нарушать законы физики (если ты пребываешь в нашей реальности)
Гормональные сбои срали на твои законы физики со стаметровой башни. Пока не решится проблема с гормонами, вес никуда не уйдет. И я буду на этом стоять, пока ты меня в чс не занесешь от бессилия, потому что через это дохрена людей проходило, включая меня. А ты теоретик.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
я "ненавижу Бэмби", т.к. не хочу, чтобы горе-тренер ему испортил колени
Ты его ненавидишь в принципе. А против меня прешь просто потому что в данной ситуации я на его стороне и считаю, что он имеет право худеть тогда, когда захочется ему, и в комфортном для него ритме, а не тогда, когда кукаретики с форума усрутся от оскорблений в его адрес.
Отдельно касаемо испорченных коленей я тебе уже все сказала. Присед не делается за счет коленей и в правильном приседе не идет нагрузка на колени. Идет нагрузка на пресс, жопу и бедра. Ограничить нагрузку на колени в принципе невозможно, потому что они участвуют во всем в течение для. Что ты тогда предложишь? Не ходить? Не стоять? Не сидеть? Суставы отлетают если их беречь как хрустальную вазу. Ими НУЖНО пользоваться.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
предлагавший "сперва добиться"
Не вижу в этом ничего зазорного. Я об этом спокойно говорю, потому что сбросила более 60кг лишнего веса. Я в этом разбираюсь. А ты в чем-то, кроме гугла, разбираешься?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 18:00   #5788
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
У нас на дворе сейчас век, когда "камера" у каждого под рукой и сделать новую фотку это пустяк.
Это никак не противоречит тому, что фот нет и не будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Ты его ненавидишь в принципе.
Ну зачем ты опять обсираешься, не будучи в теме.

Последний раз редактировалось sanmal; 08.02.2024 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 18:11   #5789
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Это просто рассуждени на тему, а не готовый рецепт. Но ты сходу говоришь, что толку не будет, Бемби сходу говорит, что смотрят исключительно гайды, а вторю стало быть я.
Кто-то там в начале затирал про дельные советы, а тут оказывается просто –
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Очередная бессмысленная банальщина в виде общих фраз, которые ничего не значат.
Вообще вся эта карусель из клоунов забавна, но если восстановить с чего все началось: Бембу впринципе устраивал тот уровень его творчества на канале, темп. И сам канал в своей нище уникален, полезен. Ну и принципе норм. Просто карапуз неоднократно поднимал нытье по поводу своей успешности. А когда ты знаешь, что он не просто рядовой юзер-зритель на ютубе, тут возникает недоумение стопитцот страниц бесконечного бемби рофла.

И я кстати вот буквально вчера зашел на него и оказывается автор таки продолжает выкладывать видео, пусть хоть и мало. Я даже плюсанул некоторые, которые мне были интересны. Хотя я не заядлый фан авиа и в этот сим не играл. Ну реально, помимо того, что меня заинтересовало чего то узнать про те или иные джеты, вертолеты, посмотреть на графон, кокпиты, то тут еще и своя такая уютная атмосфера в виде голоса и харизмы Бэмбича.
Как конкретно ему помочь с творчеством именно не выходя за рамки тематики - это все уместней обсуждать с чувакими-подписчиками, которые в теме же, не?
И самое главное это делать по кайфу, чтобы у него было в голове представление, а не когда за него все придумывают.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 08.02.2024 в 18:24.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 18:46   #5790
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
У нас на дворе сейчас век, когда "камера" у каждого под рукой и сделать новую фотку это пустяк.
Полагаю, за железом он как и за мясом не гнался, поэтому телефон только кнопочный без фотика
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 21:59   #5791
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Данной женской болячкой страдает не поголовно каждый. Внезапно.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 22:02   #5792
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Ты его ненавидишь в принципе.
С чего это вдруг? Я же не пытаюсь угробить ему колени и не рекомендую стать цирковым оленем, выполняя на стримах приседания за сотку
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
считаю, что он имеет право худеть тогда, когда захочется ему, и в комфортном для него ритме
Ага, поэтому заявила "40 кг за полгода как ветром сдует, если не будешь безвольным чмом за ум взяться", ни разу не психологическое давление, комфортный для него ритм ("если 6.5+ кг в месяц не скидывать — лох!").

БТВ скидывать более 1.5 кг в неделю — это подтвержденный фактор риска желчнокаменной болезни, но куда тебе об этом знать с твоими диетами на 500 ккал
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Присед не делается за счет коленей и в правильном приседе не идет нагрузка на колени.
Учитывая уровень твоей компетенции, есть сомнения в том, что ты правильно поставила технику, еще и дистанционно
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Что ты тогда предложишь? Не ходить? Не стоять? Не сидеть?
Очередное перевирание и демагогия, да еще и сразу после селф-овна — "снизить нагрузку на колени невозможно, они участвуют во всем"... Так колени участвуют в приседе или нет? Почему нагрузку снизить невозможно, если можно не делать присед? Или колени участвуют во всем, кроме приседа?
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Я в этом разбираюсь.
Нет, тебе так только кажется, ты это уже неоднократно доказала
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
А против меня прешь просто потому что в данной ситуации я
Потому что ты на постоянной основе несешь бред, лжешь, проецируешь и противоречишь сама себе
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 22:16   #5793
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Потому что ты на постоянной основе несешь бред, лжешь, проецируешь и противоречишь сама себе
Скорее у тебя оооочень большие проблемы с чтением, попробуй поучиться читать не жопой, для разнообразия, ты охренеешь, как мир поменяется
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 22:24   #5794
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
попробуй поучиться читать не жопой, для разнообразия, ты охренеешь, как мир поменяется
Ну это просто жалко, у тебя уже истерика. Надеюсь, Бэмби понял, что твои вредные советы нужно игнорировать

Добавлено через 5 минут
Алсо, не удивлюсь, если Бэмби не знал, что ты собираешься о своем Воодушевляющем Акте Безвозмездной Помощи и Поддержки сообщить во всеуслышание, вряд ли вы это предварительно обсуждали в ЛС. Ну это так, к бредовой фразе про ненависть (я бы так с доверившимся мне человеком никогда не поступил)

Последний раз редактировалось Джигмэн; 08.02.2024 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 23:41   #5795
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Ну это просто жалко, у тебя уже истерика
Конечно истерика, с тебя не ржать уже просто невозможно, ты из штанов уже аж до потолка выпрыгнул весь, так пыжишься, а поначалу мог сойти и за умного
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 03:37   #5796
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Никто не в курсе за что деда отдыхать отпраили?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 06:24   #5797
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Тред не читал, но спрошу. Как теория о гормональном нарушениит стыкуется с законом сохранения энергии? Получается толстяки производят больше энерги чем поглощают?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 06:48   #5798
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Льюс Терин, нит. Просто из-за гормонов всё в жырчик откладывается, а не в мышцу. А жирчик более объёмный. Вот, к примеру, мне с моим ростом 80-85кг весить вполне себе нормально. Но я ленивая тварь, которая любит пефко и пожрац, поэтому мои 85кг это больше жирчик, поэтому выгляжу как скуф. Будь это 85кг мышцов, выглядел бы как Аполлон. И в моём случае достаточно пойти в качалку и начать жрац нормально, а в случае нарушения гормонов никакой жрац нормально и качалка не помогут, потому что оно всё равно в жирчик уходит. Такие дела.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 11:04   #5799
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Кто-то там в начале затирал про дельные советы, а тут оказывается просто –
Дык я спросил: "Может кто дать дельный совет, а не "кури скиллбокс"?" Где я сказал, что я сам щас рецепт выкачу? Ты чё, брат, сову на анус то натягиваешь?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Как конкретно ему помочь с творчеством именно не выходя за рамки тематики - это все уместней обсуждать с чувакими-подписчиками, которые в теме же, не?
Ну а про профессиональные скилы уместнее тереть с работодателем на собеседовании. Какой смысл тогда о них здесь гундосить, если никто из форумчан на зарплату Бемби брать не собирается? Лоал. Давай о погоде тогда поговорим. У меня минус шестнадцать.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Никто не в курсе за что деда отдыхать отпраили?
Не уважал кума.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 12:18   #5800
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Джигмэн, ты сейчас меня напоминаешь вступая в полемику с Eversleeping. Это уже матерая тетя, она в спорах задвигает свою тему.

Сейчас к счастью делает вид, что меня здесь нет
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования