Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 17:39   #1941
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, минер довольно ватный и отлетает регулярно, хоть и овердпс, не хочу.
У меня пока 2 варианта или маг стихий на подрыве трупов. или чамп через лайтнинг срс. Остальное или не дамажит, или не живет, или и то и другое вместе, или я этим уже играл и мне лень повторять, жаль взрывные черепа фиксанули, был еще с ними варик, но его прикрыли. Да и начну я ток завтра.

Последний раз редактировалось McDragon; 08.12.2023 в 17:50.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 18:49   #1942
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Neocronic, Ну ты прям раздухорился - тру слеер не для слабаков если чо, поэтому подумай стоит ли тебе начинать, а то ты только на минах про
Насчет билда, тут надо ориентироваться на бомже билд от гари. Там с бомже термитус эст около 13 млн дпс получается и отхил свыше 5к+ (для окаменелой крови самое то). С голодом утулы вещи намного проще искать так как нельзя брать моды на здоровье (опять же экономия на трейде бешеная). Из за этого хороший старфорж уже не купишь (прикол в том что на мече оказывается здоровье есть), придется сразу брать дорогой изысканный клинок крафтовый.
Но а так, там потом с валютой уже смотреть - либо в посохи идти как в билде с лут кипера (там и шок вейв будет кстати). Либо попробовать через горн пустоты на элементальный урон. Там урона уже 30+ млн. Но такие билды я видел из разряда "вот видео как я все шотаю и вот вам поб" Поэтому хз когда он начинает нормально работать. Сам горн имеет крайне низкий элем. дпс но 700% буста. И некоторые в комментариях отмечали что билд вроде собрали, а он не дамажит. Видимо там с какого то момента множители дают хороший прирост. А до этого треш. Но убивает этот вихрь ппц всех быстро конечно.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 20:15   #1943
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Neocronic, Ну ты прям раздухорился - тру слеер не для слабаков если чо, поэтому подумай стоит ли тебе начинать, а то ты только на минах про
Насчет билда, тут надо ориентироваться на бомже билд от гари. Там с бомже термитус эст около 13 млн дпс получается и отхил свыше 5к+ (для окаменелой крови самое то). С голодом утулы вещи намного проще искать так как нельзя брать моды на здоровье (опять же экономия на трейде бешеная). Из за этого хороший старфорж уже не купишь (прикол в том что на мече оказывается здоровье есть), придется сразу брать дорогой изысканный клинок крафтовый.
Но а так, там потом с валютой уже смотреть - либо в посохи идти как в билде с лут кипера (там и шок вейв будет кстати). Либо попробовать через горн пустоты на элементальный урон. Там урона уже 30+ млн. Но такие билды я видел из разряда "вот видео как я все шотаю и вот вам поб" Поэтому хз когда он начинает нормально работать. Сам горн имеет крайне низкий элем. дпс но 700% буста. И некоторые в комментариях отмечали что билд вроде собрали, а он не дамажит. Видимо там с какого то момента множители дают хороший прирост. А до этого треш. Но убивает этот вихрь ппц всех быстро конечно.
Всем уже давно известно, что билды Гари это билды, которыми может играть только сам Гари.

В остальном это чистой воды кликбейты. Я уже попадал так, начинал лигу на его билде, половину шмоток что он якобы говорит стоит ничего в момент торговли стоило раз в 10 дороже, то ли ему его друзья продали шмотки на камеру, что он пришел к выводу о их дешевизне, то ли он реально выбрал момент когда они не стоили ничего, но потом взмыли в цене резко вверх. Догадываться не буду, но факт остается фактом. Половину шмоток из его так называемых "билдов из говна и палок" придется покупать за несколько диванов, а было дело он предлагал вообще вещи, которые не продаются в принципе, например посох 6 линк, которых на трейде нет вообще, так как таким мусором вообще ни один разумный человек не стал бы играть.

Ну и вишенка, его как то спросили как ты в этом говне вообще хоть кого то убиваешь, он записал видео как мастерски мансует боссов не получая урона, но учитывая что он расписывал мол типо это вообще бессмертный билд, то как он уворачивается просто на скилле выглядит крайне нелепо. Тогда я могу сделать билд вообще из белых шмоток и с 1 единицей хп и сказать, ну я же не получаю урона, значит я бессмертный
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 20:34   #1944
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Neocronic, Да неужели ? Может из за того что ты на минере играешь, тебе любой другой билд становится сложным ? Первый раз слышу что его билды неиграбельны, сам несколько раз стартовал - как он говорит, так и получается. Вон он выложил билд как на фликере танчил лицом уберов. Да 5-6 портал, но за 20 диванов на слеере в упор это нифига не "вывозит на скилле", это именно протанчил лицом на отхиле.
А что вообще за цена "в несколько диванов" за шмотку ? Это цена мусорного шмота, для того чтобы закрыть контент. Ты видимо за нубо-минера переиграл... Сейчас за пару диванов уберов не закрыть если что
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 21:00   #1945
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Neocronic, Да неужели ? Может из за того что ты на минере играешь, тебе любой другой билд становится сложным ? Первый раз слышу что его билды неиграбельны, сам несколько раз стартовал - как он говорит, так и получается. Вон он выложил билд как на фликере танчил лицом уберов. Да 5-6 портал, но за 20 диванов на слеере в упор это нифига не "вывозит на скилле", это именно протанчил лицом на отхиле.
А что вообще за цена "в несколько диванов" за шмотку ? Это цена мусорного шмота, для того чтобы закрыть контент. Ты видимо за нубо-минера переиграл... Сейчас за пару диванов уберов не закрыть если что
Ты походу в другое пое играешь, я все лиги, в каких играл, кроме моментов когда играл по билду Гари, прошел именно в бюджете до 20 диванов. Порой мне падало гораздо больше, но я не знал куда их применить, потому что никогда не играл с такими суммами и просто спускал все на хедхантер или меджблад.
Ты если открое пое нинзю и внимательно изучишь кривую мета билдов, то заметишь что больше всего урона как раз на билдах, которые одеты в ничего с пола. Где дай бог 1-2 уника стоят по 6 диванов на весь билд. Зато у так называемых "Китов" что ворочают зеркала нет ни урона ни выживаемости, они спускают на билд зеркала, только чтобы пойти и на красных картах не умирать. Я прошлую лигу закрыл всех уберов в хексбласте где я самое дорогое покупал шапку в первые дни лиги, когда их было всего 10 штук на весь маркет, я купил ее за 2 дивана. Она уже через 2 дня стоила примерно 100 хаосов. А через 2 недели она была как мусорные уники по 1х.

И да минеры не мой любимый класс, я каждую лигу играю разными билдами, я даже зная что сейчас хексбласт по прежнему силен как никогда, что даже его советую другим, я сам им играть не стану, потому что я уже им играл. А теперь ищу билд, которым либо играл очень давно, либо никогда. Как тот же корраптинг фивер чамп, им я не пробовал вообще ни разу.

Добавлено через 2 часа 19 минут
Я прям как знал, выше я как то писал, что в игре такая оптимизация, что осталось только игре перестать запускаться и ГГГ достигнут своей цели. И о боже, у них получилось! Теперь если ты случайно, а может и нет, вдруг решил вернуться в город, то игра крашится просто без ошибок или чего либо на рабочий стол. А вишенка на торте в том, что потом на этом чаре ты больше никогда уже не зайдешь в игру, я 4 раза подряд крашнул клиент игры пытаясь загрузить его, в итоге плюнул, создал нового перса и пока играю без ошибок. Но я не захожу в город, что крайне негативно сказывается на эквипе и камнях.

На форуме уже целая темка на 20 страниц по крашам. ГГГ как всегда превзошли себя.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 08.12.2023 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 23:31   #1946
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Надеюсь завтра сутреца починят вылеты, не хотелось бы начинать лигу с такого, спасибо за тест

Алсо, Аракаали нерфанули примерно на 20%. Эх... теперь билд не может в симулякр, в убер-уберов, и думаю с ультиматумом будут проблемы, короче нет смысла. Не могли не насрать на паучков...
Еще и билд на фласки поломан, они не дамажат вообще =D
Они походу ужрались все перед запуском лиги, иначе такие фейлы нечем оправдать xD

Последний раз редактировалось McDragon; 08.12.2023 в 23:47.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 15:49   #1947
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Бегал по этому лесу и нашел это:
Скрытый текст:


Неужели и других воинов тоже можно купить?

Кстати уже в начале второго акта можно выбрать специализацию, я выбрал ту где 30% мса и алл резы если шапка и сапоги без гемов. Нереал помогает.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 17:08   #1948
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Я взял доп инвентарь, доп слоты под чарки, они там весьма годные.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 17:33   #1949
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Видали? В игре наконец то добавили свой редактор карт, как в каких нить мастерских стима.

Пока только для владельцев макс пака нового из игры.

Суть покупаешь этот пак и тебе дают кит для создания новой т17 карты. Любой по твоему усмотрению. Наградой за прохождение будет фойл вариант любого уника по твоему усмотрению. А моды карты ты можешь выбрать даже такие, которых до этого не было в игре в принципе.

Как пример, делаешь т17 карту с наградой в меджблад. Но при этом все враги будет боссами. Кучу всяких рип модов сверху. А вишенкой, при смерти на карте персонаж будет перемещен в войд лигу, тобишь удален иными словами. Причем это работает даже на софте.

После того как карту сделал и залил она перемещается в специальную коробку, которая будет падать с любых т16 карт с некоторым шансом любому игроку пое. Из нее есть шанс найти любую созданную кем то карту. Но чем выше риск отлететь, тем выше шанс ее полутать из этой коробки. Тоесть просто добавить меджблад на фейсрольную карту не прокатит.

Задумка весьма интересная. Также получив предмет с такой карты идет оповещение в мир чат, что ты получил данный предмет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 17:48   #1950
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Нет, этого я не слышал.

Забавно так боссы усиливаются этим "лесным эхо", хомяки в чатике ноют что простых актовых боссов убить не могут под этими бафами. Мне кстати тоже прилетело, один из бандитов был практически иммунен к огню, я его минут 5 ковырял... В остальном забавно так все это выглядит.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 19:12   #1951
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Нет, этого я не слышал.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3452886
внизу самом после всех наборов написано и также 3 карты с примерами модов, на ютубчике также уже видос есть от обладателя этого набора, там список модов всех которые доступны.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 20:47   #1952
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Ну за 22к рублей скоро там не только будут такое позволять, но и наверное дадут права модеров чата и позволят удалять персонажей нарушителя общения, кинул флешку или тукана и стартуй лигу заново =D
Не ну а чо, кто платит, тот музыку и загадывает. пока это только карты.

Добавлено через 14 часов 31 минуту
Жаль что нерфанули монстров что апнуты лесом и в самом диколесье, стоны хомяков доставляли))
Цитата:
дек. 09, 2023 11:33 PM (GMT) - Установлено исправление №8 обновления 3.23.0. В исправление входят изменения баланса монстров лиги Заклятие.

Исправление №8 обновления 3.23.0
Значительно снижен урон, наносимый монстрами, усиленными огоньками Диколесья.
Снижена скорость атаки, сотворения чар и передвижения у монстров, усиленных буйными огоньками.
На 30-40% уменьшено количество огоньков, получаемых от усиленных неуникальных монстров в Диколесье Вириди.

Последний раз редактировалось McDragon; 10.12.2023 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 23:11   #1953
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Смог решить эту беду с статтерами, оказывается если игра установлена через стим, то при обновлении она закачивает с собою предустановленный кеш шейдеров, который по всей видимости несовместим с текущей версией пое. Поэтому в игре графики шалят так как будто игра на луну пытается улететь. В итоге помог гайд на реддите, благодаря ему в настройках стима выключил прехеширование в играх, в самой папке пое удалил все что имеет в названии папки слов кэш. Перезашел в игру и о чудо, если включить мультипоточность статеров как не бывало. В итоге загрузки разве что стали дольше (он снова кеш перекачивает теперь на каждой мапке), но если их все пробежать то в конце концов выровняется.

Если у кого такая же беда была, то пользуйтесь.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 11:45   #1954
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
На что ты готов ради меджблада?
Скрытый текст:



А вот еще пример
Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.12.2023 в 12:34.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 18:38   #1955
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, какой смысл идти такую мапку за 250 диванов, когда это и так стоимость мб? Слиться и ничего не получить? Ну такое себе.
А вторая вообще чушь, ради вентора так напрягаться.
Я эту лигу торможу ппц, хочется и в нового роук трейдера поиграть и еще ее проходить, пока дальше 5го акта не вылез =_=
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 20:34   #1956
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, какой смысл идти такую мапку за 250 диванов, когда это и так стоимость мб? Слиться и ничего не получить? Ну такое себе.
А вторая вообще чушь, ради вентора так напрягаться.
Я эту лигу торможу ппц, хочется и в нового роук трейдера поиграть и еще ее проходить, пока дальше 5го акта не вылез =_=
я вылез, но чет скука смертная и лута нет, пока не могу даже стартовый билд одеть, с этими лиг механиками на белых мапках мобы толще чем убер боссы, а у меня даже дпса нет чем их бить, в итоге 1 карту на 20 минут растягивает. А если скипать лиг механику, то какой смысл вообще лигу играть?

А чтобы в срс спекнуться нужен шмот, одна тока шапка 4 дивана стоит. В итоге ни нормально пофармить, ни спекнуться.

Добавлено через 3 часа 23 минуты
Беру свои слова назад, билд просто огонище когда перо поэта купил. Тупо 1 кнопка на все, до этого пианино было на баффы 1 кнопка, на выстрелить вторая, боссов бить вообще 3 кнопки. Теперь ток бафф в начале мапки накидываешь и идешь уничтожать)

Лес этот вообще с закрытыми глазами можно проходить, рип за экраном там где то дамажит, а миньоны с вестника чистоты агрят, в итоге тупо все умерли где то там вдалеке, идешь опа лут валяется. И это в билде где самое дорогое это перо поэта, его аж за 24 хаоса купил) Ни 6 линк не нужен, ни дорогие предметы. Подрыв с 100% шансом. Просто сидишь отдыхаешь на билде.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 15.12.2023 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 08:10   #1957
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Neocronic, так а что за билд то? Подрыв трупа?
Я последний раз с пером поэта играл лиги 4 назад, через мечепад, тоже дико понравилось.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 09:45   #1958
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Neocronic, так а что за билд то? Подрыв трупа?
Я последний раз с пером поэта играл лиги 4 назад, через мечепад, тоже дико понравилось.
Я же писал, корраптинг фивер чамп, чтобы потом перейти в срс лайтнинг или циклон, в зависимости от того что понравится больше.
Вот билд:
https://maxroll.gg/poe/build-guides/...-starter-guide

Он стоит ничего в реалиях лиги, все самое дорогое уже в хай энд версии, но она мне не нужна перед спеком в другой билд, а в стартовой все вплоть до т16 лопается. Боссы конечно не то чтобы быстро, но я считаю это необходимой платой за удобство. Для них у меня будет другой билд позже.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 13:11   #1959
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Подрыв трупа?
Я через подрыв стартовал, хотя нет, стартовал я через огненный билд, с респеком в подрыв.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 23:57   #1960
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Ну хоть что то стоящее полутал, такое ощущение что в лигу вообще лут забыли добавить.
Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования