Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:40   #13141
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
Книги все читал
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
Трис
Заметно.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:05   #13142
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
что-то толстых троллей развелось
Вот да. На этой неделе третий уже.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:04   #13143
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 38
Репутация: -6 [+/-]
Я тут отписался не с целью потролить, а потому что игра вызвала массу негативных эмоций! Три года я читал за эту игру какая там красивейшая графика, какая там красивая боевка и что это игра чуть ли не шедевр! Ну и где вы там нашли шедевр?? довольно средненькая рпг, на троечку, если делать нечего, то поиграть можно, но ничего выдающегося нет, исключительно для поклонников творчетва Сапковского и фанатов ведьмака.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Во-первых, игра 2007-го года, во-вторых, она сделана на очень древнем движке аж от первого NWN. И за то, что разработчики сумели выжать из этого движка, им надо ставить памятник.
для 2007 графика довольно убога, если сравнивать с тем же Обливионов который вышел в 2006, то Ведьмак нервоно курит в сторонке

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
+ кликать нужно вовремя + три разных боевых стиля. для рпг более чем достаточно.
три боевых стиля суть боя не меняеют, вся боевка сводится к нажатию одной кнопки мышки, хотел опять сравнить с Обливионом, но понял что сравнивать просто нечего

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
за то что это лучшая ролевая игра последней пятилетки, если не больше.
чем же она лучшая?

Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Вот да. На этой неделе третий уже.
кто из нас троль?? я писал свой пост на эмоциях, а вы тролите вполне осознанно

Добавлено через 8 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Заметно.
я книги читал лет пять назад, а может и больше, причем интересными были первые две, может три, остальные дочитывал, что называется по инерции ради желания узнать чем все там закончится, перелистывая иногда по 5 страниц (там всего 8 книг про ведьмака, если не ошибаюсь)). Сапковский развел там жуткую тягомотину, в этом его смог переплюнуть разве что Д. Мартин со своей "Песнью Льда и Пламени"

Последний раз редактировалось Hirock; 16.01.2011 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Hirock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:30   #13144
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Вот не согласен - играл совершенно ничего не зная про ведьмака. Проникся и тогда стал читать книги.

Графика - уже сказали, что движок древний, круче графику всё равно не сделать, а имеем мы красиво нарисованных героев, пейзажи и немного спецэффектов. К тому же местные дамочки куда симпатичнее обливионских

Боевая система хороша тем, что она не представляет из себя принцип "часто кликаешь - быстрее убиваешь", а предлагает ритм поединка и в награду за соблюдение ритма выдаёт комбо, что и позволяет быстрее прикончить врага.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:18   #13145
Юзер
 
Аватар для |Кролик|
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 312
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Боевая система хороша тем, что она не представляет из себя принцип "часто кликаешь - быстрее убиваешь", а предлагает ритм поединка и в награду за соблюдение ритма выдаёт комбо, что и позволяет быстрее прикончить врага.
А также по моему скромному мнению выглядит офигенно, чисто визуально получаешь наслаждение, а потому и драться каждый раз интересно. Возникла даже некая асоциация с Jedi knight 2, там тоже, вроде просто бегай и руби, а все равно каждое сражение захватывает.
|Кролик| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:25   #13146
Новичок
 
Аватар для Groza33
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: 33 регион
Сообщений: 56
Репутация: 60 [+/-]
Друзья, о вкусах не спорят. Я так обожаю эту игру и книг не читала. с удовольствием прошла два раза. Теперь жду вторую часть!
Groza33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:08   #13147
Юзер
 
Аватар для Meligos
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Groza33 Посмотреть сообщение
Друзья, о вкусах не спорят. Я так обожаю эту игру и книг не читала. с удовольствием прошла два раза. Теперь жду вторую часть!
Пока ждешь, можно прочитать
Многие моменты первой части будут понятнее. Да и во второй части я думаю будут такие моменты
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с)
Meligos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:20   #13148
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
Ну и где вы там нашли шедевр?
везде, кроме технической стороны

Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
для 2007 графика довольно убога, если сравнивать с тем же Обливионов который вышел в 2006, то Ведьмак нервоно курит в сторонке
а теперь резко вспомни отвратительные лица персонажей из облы и сравни еще раз. кроме того повторюсь, движок у игры древний, и то что из него сумели выжать - достижение

Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
вся боевка сводится к нажатию одной кнопки мышки
ты хотел слэшер?

Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
чем же она лучшая?
всем, что является главным для рпг - сюжетом, персонажами, вариативностью. впрочем, если ты так зациклился на графике и боевке, тебе это можно не рассказывать.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:32   #13149
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 38
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
везде, кроме технической стороны



а теперь резко вспомни отвратительные лица персонажей из облы и сравни еще раз. кроме того повторюсь, движок у игры древний, и то что из него сумели выжать - достижение



ты хотел слэшер?



всем, что является главным для рпг - сюжетом, персонажами, вариативностью. впрочем, если ты так зациклился на графике и боевке, тебе это можно не рассказывать.

Персонажи в игре выглядят как картонные куклы и не вызывают никаких эмоций, смерть Лео не трогает ну ни капельки, ранение Трисс тоже самое, постановочные ролики сделанны просто ужасно, смотреть их просто не хочется. Начало игры просто отвратительное ничего не объясняет по сюжету, а только все запутывает - поиграйте например в Dragon Age и увидите КАК должна выглядеть нормальная игра

В боевке очень сильно напрягает что все решает компьютер, когда и какой удар нанести, когда провести комбо и т.д. игроку просто остается нажимать лкм и все, может со стороны это и выглядит красиво, но для игры большой минус.

Вовсе я не зациклился на графике! Я например сейчас с удовольствием играю в Готику II хотя графика там старенькая и уже далеко не шедевр, просто игра отличнейшая, а Ведьмак так, на троечку с минусом

Единственное, что мне понравилось диалоги озвученны неплохо, особенно Геральт
Hirock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:23   #13150
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
Персонажи в игре выглядят как картонные куклы
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
постановочные ролики сделанны просто ужасно, смотреть их просто не хочется.
это все опять про графику так или иначе.

Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
игроку просто остается нажимать лкм и все
еще делать всякие перекаты, вовремя пить разные зелья (а не тупо здоровье и ману), накладывать руны, переключаться между двумя мечами, тремя стилями и пятью магическими знаками. кроме того боевка в игре находится на ярко выраженном втором месте по отношению к диалогам, что есть правильно, и что делает вышеописанный набор приемов вполне достаточным, чтобы боевка не слишком напрягала, но и не успевала надоесть. кроме того выглядит все шикарно, а не как например болванчик с тремя точками артикуляции из готик/ризенов.

Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
поиграйте например в Dragon Age и увидите КАК должна выглядеть нормальная игра
дрэгон эйдж не плох, но суть та же попса, что и все игры биоваров после КОТОРа. выезжает в основном на гигантском бюджете, неимоверном пиаре и том факте, что предыдущая "рпг" этих разработчиков была совсем уж кромешным говном. ведьмак в данном случае куда более скромный продукт, зато продукт ручной выделки и сделанный талантливыми разработчиками, а не талантливыми маркетологами. вероятно поэтому он не по нраву тому пиплу, который хавает.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 02:35   #13151
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
поиграйте например в Dragon Age и увидите КАК должна выглядеть нормальная игра
Боевка, говоришь, плохая. В ДАО суть сражения решает в основном прокачка перса, ну и простейшая тактика. В Ведьмаке же, она зрелищна, интересна и создает ощущение какого-никакого, а фехтования, что должно являться главным в боевой части игры про Ведьмака.
Или давай так, в какой рпг, ПСшной - боевка хорошая?
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
Персонажи в игре выглядят как картонные куклы и не вызывают никаких эмоций, смерть Лео не трогает ну ни капельки
Нормальные персонажи, есть интересные, есть оригинальные, харизматичные. Смерть Лео не трогает по простой причине - игрок с ним знаком 5 минут, но осадок все равно есть.
А графика - она не отвлекает на себя недостатками, а дизайн спасает там, где графика слабовата и это главное. А какие шейдеры куда впихнут и сколько миллионов полигонов пуговице главного героя, это все ересь.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 07:53   #13152
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
смерть Лео не трогает ну ни капельки, ранение Трисс тоже самое,
Все понятно, ты дальше Каэр Морхена не прошел, а он еще утверждает что он не тролль!
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
поиграйте например в Dragon Age и увидите КАК должна выглядеть нормальная игра
DAO в плане ролевки говно, сюжет говно , персонажи меня совершенно не привлекали (Только Морри, ну и тут все понятно), диалоги перематывал, а вторую половину игры вообще проходил через силу. Графика кстати говоря сейчас смотрится вполне, но есть места где высвечивается то что игра вышла в 2007 году.
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
В боевке очень сильно напрягает что все решает компьютер, когда и какой удар нанести, когда провести комбо
опять же потому что ты прошел не дальше Каэр Морхена ты об этом вообще ничего не знаешь, без зелий убить босса сложно, + придется постоянно уворачиваться + придется юзать знаки\стили по ситуации.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:07   #13153
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Hirock Посмотреть сообщение
три боевых стиля суть боя не меняеют, вся боевка сводится к нажатию одной кнопки мышки, хотел опять сравнить с Обливионом, но понял что сравнивать просто нечего
А чем обливион-то лучше?
2 вида удара сильный и слабый
+ магия ( если маг ) ну и бафы
В ведьмаке за бафы идут ведьмачьи мистурки , что по мне уже лучше чем " магия" , так же есть хоть и 4 магических знака , 3 стиля боя при этом , что если их прокачиваешь то изменяется анимация , которая прям таки завораживает
Ну и по мне в ведьмаке мир интереснее чем в обле , там нету плохих и хороший поступков , что меня радует , а то надоели герои которые помогают всем за так .
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:45   #13154
Новичок
 
Аватар для dmv43
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: <в Icecrown's общаге =)>
Сообщений: 79
Репутация: 62 [+/-]
Ну и сравнивать Обливион и Ведьмака нет смысла, так как Обливион дает почувствовать себя таким одиноким героем, который спасает мир от ужасной угрозы. Огромный и открытый мир, возможность наслаждаться рассветом, в общем не привязанным ни к чему.
Ведьмак же выступает как более "социальная" игра. Здесь очень многое зависит от твоих решений, присутствует очень тесная связь с окружающими персонажами. Дается возможнось узнать их характер, немерения, и самому выбрать отношение к ним.
Обе игры входят в 10ку любимых игр. И сравнивать их очень не удобно из за совершенно разных направлений.
dmv43 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:56   #13155
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
чем же она лучшая?
Цитата:
всем, что является главным для рпг - сюжетом, персонажами, вариативностью. впрочем, если ты так зациклился на графике и боевке, тебе это можно не рассказывать.
???сюжет главное для РПГ? ты в fallout1-2 играл?там сюжета нету но они намного лучше этого Ведьмака
Цитата:
довольно средненькая рпг, на троечку, если делать нечего, то поиграть можно
обсалютно согласен))) я от скуки Могилу грохнул, бегаешь просто туда сюда...
Цитата:
Единственное, что мне понравилось диалоги озвученны неплохо, особенно Геральт
а вот мне нет...совершенно неестественно
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:15   #13156
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
сюжет главное для РПГ? ты в fallout1-2 играл?там сюжета нету но они намного лучше этого Ведьмака
Я очень уважаю оба Фолла, но чем же они намного лучше Ведьмака?
И да, сюжет, одна из важнейших составляющих игр, таких как Ведьмак.
Есть отличные РПГ, где сюжет хреновый и не важен, как в той же Обле, все зависит от типа игры и не надо всех под одну гребенку чесать.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
бегаешь просто туда сюда
Я тебе больше скажу, в абсолютном большинстве РПГшек бегаешь туда-сюда.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 18.01.2011 в 22:44.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:01   #13157
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
сюжет главное для РПГ?
да. отыгрывать персонажа неизвестно ради чего неинтересно. и да, в фоллах сюжет был, равно как и проработанный мир.

Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
но они намного лучше этого Ведьмака
ты вот сейчас между прочим взял так и сравнил две великих игры совершенно разных поколений. аргументировать слабо?
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:34   #13158
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Я очень уважаю оба Фолла, но чем же они намного лучше Ведьмака?
Большего бреда не читал в жизни.
Но если опустить разницу в поколениях, то тем, что является костяком рпг, а именно:
1 - сеттингом (субъективно),
2 - диалогами и персонажами (98-ой год, между прочим),
3 - отыгрышем.

Последний раз редактировалось Еternal; 20.01.2011 в 22:50.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:03   #13159
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Большего бреда не читал в жизни.
Но если опустить разницу в поколениях, то тем, что является костяком рпг, а именно:
1 - сеттингом (субъективно),
2 - диалогами и персонажами (98-ой год, между прочим),
3 - отыгрышем.
Гнилое дело сравнивать игры, разделенные 10летием, но все же. Диалоги? в Фолле они не плохи, есть интересные, но в Ведьмаке они более живые, натуральные и естественные. В них веришь больше, чем в любой диалог из Фолла.
Персонажи. Тут субъективно, но в Ведьмаке они человечнее, у них свои мотивы, свои характеры, свои акценты и манеры речи, хотя в Фолле тоже не мало запоминающихся персонажей, в ведьмачьих больше жизни.
Отыгрыш. По самой специфике игр, Фоллаут предполагает больше возможностей для отыгрыша, чем книжный персонаж со своим характером. И тут Фолл выигрывает. Но и в таком случае, создатели Ведьмака предоставили игроку достаточно ситуаций, в которых можно поступить по разному, причем часть из них не предполагает какой-то конкретной выгоды, а заставляет принимать игрока выбор в зависимости от его личных мыслей по этому поводу, не мотивирую разными плюшками в сторону однозначно более выгодных вариантов.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 21.01.2011 в 13:52.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:20   #13160
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
ты вот сейчас между прочим взял так и сравнил две великих игры совершенно разных поколений. аргументировать слабо?
две великие игры? Я Ведьмак игрой то не могу назвать, реально скушно играть
Цитата:
да. отыгрывать персонажа неизвестно ради чего неинтересно. и да, в фоллах сюжет был, равно как и проработанный мир.
сюжета там не быдо(почти) там была история што и как в мире случилось, но никто не "вёл нас за ручку"
Цитата:
Я очень уважаю оба Фолла, но чем же они намного лучше Ведьмака?
я играл первый раз в fallout2 в 2009 году, а он вышел когда? в 2010 году начал играть в ведьмак и мне было просто противно от этой игры. что из этого следует?

Цитата:
Диалоги? в Фолле они не плохи, есть интересные, но в Ведьмаке они более живые, натуральные и естественные. В них веришь больше, чем в любой диалог из Фолла.
в Фоле реально классные диологи, чего стоят описания типо- "это стол, раньше когда его не было люди ели на полу". простые НПС с которым нельзя было отвечать знали куда больше слов
Скрытый текст:
причем некоторые шутили над авторами игры
, а тут каждый раз Клоны говорят одно и тоже, нету юмора, совсем...
Цитата:
но в Ведьмаке они более живые, натуральные и естественные
да я знаю, реальность местами скушна
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 21.01.2011 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования