Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2009, 13:58   #1
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
DQicon [Конкурс] Тупо новогодний конкурс про Деда Мороза!




Gilamour ya tea bea lou blue
- Google

Известно, что в не отдаленном будущем нас настигнет одно крайне знаменательное событие, точнее - праздник. Его с нетерпением ждут детишки, его с содроганием предвкушают милиционеры, к нему уже начали готовиться коллективы различных общеобразовательных и не совсем учреждений. Для тех, кто в сугробе - праздник этот - Новый Год. Праздник, сулящий нам море радости и веселья, реки шампанского, тонны подарков и несколько сотен (сотен?) пожаров по всей территории необъятной России. Однако, всю страну охватили жуткие морозы, лепка снеговиков и снежных баб грозит обернуться воспалением легких, козий грипп готовится к наступлению. Как же быть, и чем же занять любимых (любимых?) детишек, населяющих форум Игромании? Мы задались этим вопросом и сварганили очередной конкурс. В чем тут соль: вашему вниманию будут представлены "зимние" скриншоты из игр. Ваша задача прозаична, как поэзия Маяковского - отгадать, из каких игр эти снимки (в этот раз без извращенских фильтров, честно-честно). И еще кое-что. Что именно - пусть останется для вас секретом. Отвергнем линейность, закопаем четкий распорядок, загоним на дерево ясность происходящего. Девизом конкурса, на этот раз, станет импровизация.

Ну а пока что - оставляйте свои заявочки на участие в конкурсе. И да - форма свободная, наслаждайтесь.

Дата проведения мероприятий: с 27 декабря 12:00 (по МСК) по 28 декабря 12:00 (по МСК).

Призы: они будут большие и вкусные. Это все, о чем вам надо знать.

Подопытные рождественских эльфов:
Скрытый текст:
^SotNik^
_Prototype_
+Леха+
ace-f
adaniil2
Angie ^_^
aristides
Arjen
ASAQRA_ULT
ASKentr
B.A.T.M.A.N
Bad Gateway
Baldwin
benzopil
Black Carbon
bloodmax13
BloodyDagger
Buster3000
Craver
CRAZYknight
DarkH
Deep_wolf
Deppy
DESERT EAGLE
deus_irae
Dеlеtе
dimanmish
Exile
Falcon
Finet
GagariNN
Georg-93
Godfather
Grayman
Guron
IAmNotBad
KAKTy395
Klayman
LagReTTo
LeNchiC
Lostmain
MaxWell98
megion
Mishaman
Mozenrat
Nefo
Nerve33
Nikquest
O.M.
OLDBOY99
osa
Outcaster
Play
PoIntHard
PROaRTи
Pround Soul
Rubeys
Rumata
Shel
SilentAs2
SkarDK
Slain
SmirnОFF
SuperLex
tigonchar
tolstoy92vl
vik-0306
VoVo4k@
WiXuS
Zetro324
Zny
аби
Бл@ZеR
Вихорь =/
ДеНи3кО
Джекилл
Рафик
Ремус Энктос
Эйрадис




Неактуальные правила двух этапов:
Скрытый текст:
Этап I

Скриншотики


Все просто: открываете архив, разглядываете знакомые (ну, или доселе невиданные - кому как) скриншоты, составляете список ответов по приведенной ниже форме - и отправляете ЛС сюда, сюда или сюда.
Пример ЛС с ответами:
Цитата:
1. Secret of Gilamour Island
2. Sam & Butthead: Treasure Hunters
3. The Shortest Invaders
...
Этап II *

Письмо

Ни для кого не секрет, что Дед Мороз без зазрения совести промышляет чтением писем наивных маленьких детишек, искренне излагающих на бумаге все свои сокровенные мечты о новой "Нинтенде ДээС". Год за годом к доброму дедушке летят миллионы детских буковок, аккуратно нацарапанных в канун Нового Года... Год за годом. >_>
Чувствуете, к чему мы клоним? Да-да, все правильно. Дед Мороз, поддерживая всеобщее стремление к инновациям, нововведениям и революционным идеям, решил покончить с чтением клонированной писанины и однотипных эссе. Сегодня именно вам предстоит задать новое направление и сочинить самое оригинальное, самое интересное и самое искреннее письмо Деду Морозу. Фантазируйте, сочиняйте, импровизируйте - делайте все, чтобы доказать, что вы достойны своих подарочков! =3

Объем текста - не менее 500 символов.
Работы присылать, опять же, по этому, вот этому - или вон тому адресу.
* - участие в этом этапе исключительно добровольное.


КОНКУРС ОКОНЧЕН

Правильные ответы первого этапа



ИТОГОВЫЕ ИТОГИ

Не дотянувшие до призов
(общее кол-во за два этапа, распределены по баллам и времени отправки)
Скрытый текст:
Эйрадис.............16
Deep_wolf...........13
Outcaster...........13
Рафик...............13
Nerve33.............13
SuperLex............12
VoVo4k@.............12
Lostmain............12
Rubeys..............12
Baldwin.............12
Grayman.............11
BloodyDagger........10
Бл@ZеR..............10
Bad Gateway..........9
Falcon...............9
tigonchar............9
Mishaman.............9
LeNchiC..............8
Exile................8
Zetro324.............7
Zny..................6
Pround Soul..........6
Nefo.................6
Mozenrat.............5
SkarDK...............5
tolstoy92vl..........4
Play.................4
O.M..................4
KAKTy395.............4
Ремус Энктос.........4
Вихорь...............2
ASKentr..............2
ace-f................2
osa..................2

Последний раз редактировалось DoctorAgon; 29.12.2009 в 08:35.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 19:48   #381
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
А я отгадал аж 8 скринов. Как ни странно отгадал, что 21 - это квест "Снежная королева". Вообщем было сложно, но результат я считаю неплохой.

Моя работа по второму этапу:
Скрытый текст:
Обращение к дедушке морозу

Не судите строго

Здравствуй, дорогой дедушка мороз. Пишу тебе сидя под своей новогодней ёлкой, спрятавшись от своих злобных ехидных сестер. Они вечно смеются над моей наивностью. Я обращаюсь к тебе в этом письме, потому как верю в новогодние чудеса и в тебя. Мой сосед по лестничной площадке Серёжа, - тот еще хулиган, - сказал, что тебя нет, но я то знаю, что он мне просто завидует, потому что ты к нему не придешь. Он плохой мальчик! В этом году я вёл себя хорошо. Признаю за собой дедушка лишь один грешок – да, я убил не раз моего французского друга Жана Ифа Решелье в Left4Dead 2, а чё он зараза, как только «танк» появиться тут же бежит в угол уровня, отсиживаться. Это так нехорошо по отношению к остальным. Да, признаю, что мы всей командой игнорировали его мольбы из закрытой комнаты, где он в одиночестве пускал слюни от доносящихся звуков взрывов и выстрелов. Каюсь дедушка Мороз. Больше не будем, … наверное.

У меня на этот год столько планов чудесных. Ты не поверишь, дедушка Мороз, но я встретил девушку, краше которой нет на всей земле, и как было бы замечательно, если бы моя симпатия к ней была бы на сто процентов взаимна (она вылитая Ольга Куриленко!!!).

Не могу писать тебе более, так как меня за ноги из-под ёлки вытаскивают мои злые сестры. Нет мне житья от них. Забери их к себе к пингвинам, а лучше просто к пингвинам, глядишь и подобреют.

Постскриптум

Большого подарка мне не надо. Я согласен и на очень маленький подарок. Намекну тебе, что Playstation 3 c "Heavy rain", такие мааааленькие. Мне многого и не надо. Я дедушка мороз не из этих, не из избалованных детишек. Люблю тебя, верю в тебя и жду тебя.
Mishaman вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:24   #382
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
tigonchar, Я еще по общению на Стопе догадывался, что ты - не тот, за кого себя выдаешь ^__^
А вообще - да, повод гордиться! ...если еще кто-нибудь не заявит об этом порочащем факте:-)
*сказал человек, который отгадал "Снежную королеву", ага*
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:25   #383
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Как известно, самая вкусная вкуснятина любого конкурса - его результаты - выносится на публику исключительно в завершение оного. Потому, вижу, большая часть участников все еще обитает в этих краях, старательно обновляя страничку каждые n минут/секунд. Кто-то уходит в свои уютные ICQ, дабы обменяться впечатлениями о минувшем мероприятии с друзьями, а кто-то и вовсе устремляется наружу с целью подышать свежим воздухом после столь тяжелой, как утверждают потерпевшие, умственной деятельности.
Признаться, изначально мы планировали протянуть с итогами до того времени, когда вся предпраздничная суета отходит на задний план, уступая место святому досугу, в течение которого победители смогли бы по достоинству оценить свои подарочки. Но, немного подискутировав, мы единогласно решили, что до середины июля еще довольно далеко, и такая задержка не получила бы должного признания в ваших кругах.
А потому, наслаждайтесь итогами сего марафона прямо сейчас.

Первое место завоевал-таки Nikquest, набрав эпичные 18 баллов за ответы на первом этапе и наркоманское письмо на втором. Дед Мороз дарит ему мешок травы из собственных запасов, аватар 140*140 или статус по выбору + 15 непременно зеленой кармы.

На второй позиции, сам того не ведая, устроился IAmNotBad со своими заслуженными 17 баллами. Гиламор одобряет текст адресованного ему письма и отсылает серебрянному призеру гимн Мозамбика, а также аватар 130*130 или статус + 10 кармы.

И, наконец, третьим подарочки получает benzopil, у которого в запасе солидные 16 баллов. За столь искренние строки, обращенные к Деду Морозу, он уже сейчас может обнаружить под елочкой маленькую инди-игру для своей коллекции. Помимо этого, в подарочный комплект входят аватар 120*120 + 5 кармы или, естественно, 15 кармы.

После того, как покрасуетесь на пьедестале - можете обращаться к вот этому товарищу за консультацией по поводу подарочков.


Не стоит забывать и о двух других участниках, не дотянувших до призового места, но все-таки весьма сильно порадовав организаторов своими работами.

Обида Года

А вы знали, что Дед Мороз иногда ошибается с выбором подарков? Нет? Мы тоже, но один очень бдительный мальчик открыл нам глаза: вот уже четвертый год бедное дите смиренно ждет подарок своей мечты - но каждый раз под елкой находит лишь коробочку разочарования. Иссякнувшее терпение малыша побудило его подать заявку на участие в нашем конкурсе и высказать всю правду народу. Имя нашего сегодняшнего героя...
Скрытый текст:
Вихорь. Терзаемый страшной обидой, мальчик набрал незначительные 2 балла на первом этапе и сконцентрировался на письме, в которое вложил все свои эмоции, накопленные за столь длительный срок. Вот оно, перед вами:
Скрытый текст:
Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты Фаренгейт-то мне принёс,
Маразматик старый?
Если в этот раз опять
ты его забудешь,
то встречать новый день
ты в морге точно будешь!

От растроганного состава клана Вихорь получает заветный бокс (РС-версия, ибо Dream Quest не особо дружат с консолями) и мешок моральной поддержки и сочувствия.



Несудьба Года

Детишки бывают разные: кто-то ведает доброму старичку с белой бородой о своих добрых деяниях в минувшем году, кто-то пишет о собственном безупречном поведении, некоторые и вовсе не преминут и стишок какой сочинить. Но чаще всего им нужно только одно - подарки. Причем зачастую подарки эти такие, что бедным родителям, замещающим в большинстве случаев Деда Мороза, приходится изрядно ломать голову, чтобы угодить своему наивному отроку. В этом году самое безумное желание принадлежит...
Скрытый текст:
Grayman, который твердо решил во что бы то ни стало заполучить вожделенный подарок, о чем без труда можно догадаться из его письма. Нет, вы только прочтите!
Скрытый текст:
ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ!
Скоро Новый Год! Праздник для всех детей, подростков, взрослых, ещё верящих в тебя, и прочего быдла! Это очень хороший праздник, ведь в полночь под ёлкой я нахожу подарки от родителей, которые утверждают, что это ты мне их прислал! И каждый год к этому празднику наивные идиоты пишут тебе письма, прямо как я! И сейчас я тоже пишу тебе это глупое письмо, которое потом прочитают мои родители и поймут, чего же их миленький сынок хочет в подарок на Новый Год! Так вот слушай…
Это маленький и милый друг, которого знает каждый ребёнок в возрасте от 7 лет. Это маленький зубастый пуФФыстик, живущий в лесах. Конечно же, Санта Дедушка Мороз, это зайчик! Да заяц этот не простой! Это ЗАЯЦ НЕСУДЬБЫ! Вот, смотри, я даже картиночку тебе нарисовал!
Скрытый текст:


Этот зайчик не зря назван Зайцем Несудьбы! Ведь он появляется везде, где захочет и всегда внезапно! Миленький зайчик очень-очень-очень больно кусает людишек и они начинают истекать кровью! Правда же мило?! Вот, я даже ещё несколько рисунков сделал для тебя! Смотри!
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Вот такого миленького пуФФыстика я хочу себе на Новый Год! Родители Дедушка Мороз, ты же не расстроишь маленького мальчика?

С надеждой на подарок из письма, Анонимный малолетний мальчик

Несмотря на малое количество баллов, Grayman гордо занимает целую бонусную номинацию. Вот только подарок ему заполучить, увы, несудьба. )%




На этом все. Можете начинать застолье, поздравляться, разглядывать подарочки и восхищаться победителями. Удачи, до встречи в следующем году! :D
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:31   #384
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Поздравляю победителей! Организаторам спасибо за конкурс!
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:33   #385
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Ааа...всех поздравляю! Нереально позитивный конкурс!
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:33   #386
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
После того, как покрасуетесь на пьедестале - можете обращаться к вот этому товарищу за консультацией по поводу подарочков.
Проще говоря просто отпишитесь мне в ЛС о том, что выбрали.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:33   #387
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Nikquest, benzopil, IAmNotBad, поздравляю.

Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты Фаренгейт-то мне принёс,
Маразматик старый?
Если в этот раз опять
ты его забудешь,
то встречать новый день
ты в морге точно будешь!

[дикий хохот]

Grayman

Опять же, посмеялся.

Dr. @gon, огромное спасибо клану за конкурс.
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:34   #388
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Оперативно вы, даже странно это. Поздравляю победителей, конкурс был отличным. Буду качать скилл поисков в Гугле к следующему.

А нельзя узнать, сколько баллов набрал каждый участник?
Baldwin вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:35   #389
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Оперативно вы, даже странно это.
Ну, а как же. =3
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
А нельзя узнать, сколько баллов набрал каждый участник?
В шапке.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:35   #390
Юзер
 
Аватар для Zorking
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 427
Репутация: 7 [+/-]
Поздравляю победителей и Вихря, так как набрали мы с ним одинаковое количество балов, но письмо лучше у него.
Zorking вне форума  
Отправить сообщение для Zorking с помощью ICQ Отправить сообщение для Zorking с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:36   #391
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я еще по общению на Стопе догадывался, что ты - не тот, за кого себя выдаешь ^__^
Не пали контору
Всех победителей поздравляю, молодцы. Дрим квесту большое спасибо за хороший позитивный конкурс, ага.
tigonchar вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:36   #392
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Быстро вы)
Поздравляю победителей)
=*
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:37   #393
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Ух ты, у меня даже 12 баллов...я рад!
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:38   #394
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Всех поздравляю, Дримам спасибо за конкурс!
Arthur Dent вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:39   #395
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Похоже НЕ СУДЬБА!!!
Всех победителей поздравляю
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 28.12.2009, 20:40   #396
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Поздравляю победителей!!!

Ждем новых конкурсов
Rubeys вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:41   #397
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Победителям поздравы. Порадовали рисунки Граймана, малаца. И письма забавные. Вообщем всем спасибо за конкуренцию(которая по-любому была), за само участие в конкурсе. Ну и, конечно, спасибо Дрим Квестам: Дракоше, Атару и Маньяку, да и всем, кто принимал участие в воплощении этого конкурса в жизнь.
Спасибота. Всех с Новым Годом!
-_______-
LeNchiC вне форума  
Старый 28.12.2009, 20:41   #398
Кот-Кот
 
Аватар для Grayman
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: шмадрес
Сообщений: 173
Репутация: 273 [+/-]
Дримквестики, жадины вы. Я так старался, письмо писал, а вы... 3:

Ну и ладно. Удачи всем, Заяц Несудьбы is watching for you!
__________________
Son, labels like "good" or "evil" are just words. Words with many possible capitalizations. They're outdated concepts that do nothing but cause conflict.
Grayman вне форума  
Отправить сообщение для Grayman с помощью ICQ Отправить сообщение для Grayman с помощью Skype™
Старый 28.12.2009, 20:44   #399
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Вау)
Спасибо организаторам за конкурс, третье место и инди-игру)
Всех поздравляю, все молодцы))
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 28.12.2009, 20:45   #400
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Второе место, круть, пасибки дримквестам, было весело : D
IAmNotBad вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования