Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2013, 19:17   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Batman: Arkham Origins



Жанр: Action-adventure
Издатель: Warner Bros. Games
Разработчик: WB Games Montreal
Платформы: PS3, X360, WiiU
Дата выхода: 25 октября 2013

Общая информация об игре
Скрытый текст:
Карта Готэма
Скрытый текст:




События Batman: Arkham Origins развиваются в канун Рождества, за год до событий, рассказанных в Arkham City и Arkham Asylum. Мафиозный глава Черная Маска начинает охоту на Бэтмена, а вместе с ним к этому делу присоединяются другие суперзлодеи DC Comics и даже копы. Задача Бэтмена – понять, почему Черная Маска желает ему смерти, а также доказать властям, что он на их стороне.

В игре будет представлена знакомая по предыдущим частям боевая система с незначительными улучшениями и добавлением новых типов врагов. Появится возможность использования Бэтвинга для быстрого перемещения между зонами, правда, без возможности прямого контроля.

Новым гаджетом станут два крюка, которые можно нацелить на два объекта одновременно. После выстрела есть возможность притянуть объекты – удобно для оглушения противников или запускания во врагов тяжелых предметов. Моменты стелса, когда главный герой скользит от уступа к уступу и подвешивает жертв за ноги, будут присутствовать и в третьей части.

Половина мира игры является «Старым Готемом», однако есть и полностью новая зона, находящаяся через мост – «Новый Готем». Разработчики говорят, что ее добавление увеличит мир в два раза, а сама зона более великолепна и содержит более высокие небоскребы.

По всему городу в Batman: Arkham Origins будут размещены специальные башни, мешающие нормальной работе оборудования Бэтмена. Пока их не нейтрализовать, главный герой не сможет использовать быстрое перемещение в зону, а на сенсоре не будут появляться «точки интереса». Нейтрализация части башен будет довольно простой, хотя некоторые потребуют улучшенного оборудования.

В игре также будет представлена система «Текущие преступления». Помогая полицейским в противостоянии бандитам, Бэтмен сможет заработать дополнительные очки опыта, а также повысить рейтинг уважения со стороны Полицейского Управления Готема.

Система «Самый разыскиваемый» позволит игрокам отправиться на охоту за злодеями, не вовлеченными в основную сюжетную линию. Выполнение таких миссий можно начать только после их нахождения.

Новая система «Темный Рыцарь» предложит игрокам целую цепочку заданий, каждое следующее из которых становится немного сложнее предыдущего. Данные миссии не заменят режим испытаний.

Цитата:

Скрытый текст:










Дебютный трейлер

Последний раз редактировалось woodson; 26.07.2013 в 14:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:05   #201
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Обла была в 2006, и она была ужасно пуста, с копипаст декорациями.
И поэтому много кто называл ее игрой года?)
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Batman Arkham City одна из лучших игр текущего поколения, задана невероятно высокую планку для игр про суперхиро.
Конечно у нормальных людей вызывает скепсис игра, которая разрабатывается уже далеко не теми людьми. Игра попросту не может быть даже на уровне предшественников.
Fallout 3 разрабатывался другими людьми. Игра плохая?
Оценивать преждевременно не стоит. Новые злодеи есть, новый сюжет, пара новых фишек, локации новые. Чо еще надо?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:11   #202
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Новые злодеи есть, новый сюжет, пара новых фишек, локации новые.
Вот именно. Всё, что должно быть в продолжении - есть. Тут вообще сложно капитально развернуться. Или вы ждёте квест в африке против инопланетян-джокеров? Никто так и не объяснил каких новшеств ожидает, чтобы они покорили его сердце.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:15   #203
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Я прошёл АА и АС, причём если АА я насытился, то АС мне было мало. Поэтому я рассматриваю АО как АС2. Мне этого достаточно. Из текущей концепции и движка много уже не выжать, тем более дав миру 2 почти шедевра этой серии.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:20   #204
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Никто так и не объяснил каких новшеств ожидает, чтобы они покорили его сердце.
Новых анимаций(в бою и в передвижение), новых акробатических приемов, геймплейных изменений(транспорт например), графон на худой конец... а "Новые злодеи есть, новый сюжет, пара новых фишек, локации новые" набор dlc, для кого норм а для кого то нет
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:36   #205
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Новых анимаций(в бою и в передвижение)
есть новые противники и там точно были новые анимации - есть.
Цитата:
новых акробатических приемов
эээ тройное сальто? У бетмана были акробатические прёмы?
Цитата:
геймплейных изменений
они есть, но смысла ждать чего то кардинального - глупо. Только если вдруг жанр поменяют.
Цитата:
транспорт например
есть быстрые перелёты на крыле... или вы хотите чтобы вам дали поуправлять? А вы понимаете, что это будет тупо не весело? Сбивать вам никого не дадут, а перелетать лично намного круче, чем просто ехать.
Цитата:
графон на худой конец...
итак уже выжали максимум, ваш любимый годофвар уже доказал, что придётся ждать новые консоли.
Цитата:
а "Новые злодеи есть, новый сюжет, пара новых фишек, локации новые" набор dlc
ну тогда мы не видели никаких продолжений ооооочень давно. Раз все логичные и основные атрибуты продолжений, это для длс
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:16   #206
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Fallout 3 разрабатывался другими людьми. Игра плохая?
Оценивать преждевременно не стоит. Новые злодеи есть, новый сюжет, пара новых фишек, локации новые. Чо еще надо?
Нормально ты так сравнил Bethesda с их Моровиндом, и каких то ноунеймов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
И поэтому много кто называл ее игрой года?)
Там линейки квестов очень хорошие и графон на свое время нереальный. Так что ясно почему. Только причём тут Ватман?

Игра может быть хорошей, но не нужно питать иллюзий, она выйдет хуже. Графона максимум выжали ещё в AC, так что только при смене движка могут быть какие-нибудь изменения.

Последний раз редактировалось WectoR; 25.06.2013 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:42   #207
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
и там точно были новые анимации
Все анимации ударов и контратак - старые, это главная претензия, лично от меня. Мне нечего добавить к словам Rumit кроме как ощущения "начала карьеры" Бетмена - ибо это тупенько когда он "в первый рабочий день" так сказать месит морды, точно так же как и спустя 10 лет...должно быть чувство "новичка", иначе перед нами тупой сиквел АС.
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:55   #208
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
VadimZe,
ну во первых, это его далеко не первый день. год 2 мб 3. То что гопников он лупит запросто это фигня, а вот то, как он с Бейном прокололся - отлично показывает его молодость.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:41   #209
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Dima47
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
а вот то, как он с Бейном прокололся - отлично показывает его молодость.
Это мне напомнило последний Томб Райдер, где Лариса в кат сценах сама невинная-невинность, а пото начинаеся геймлпей за "Рембо в бюстгалтере" XD
Все таки хотелось бы, чтобы и в геймплее его "неопытность" как то оражалась))))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:18   #210
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Все таки хотелось бы, чтобы и в геймплее его "неопытность" как то оражалась))))
Ну конечно, чтобы почти каждый гопарь мог надрать ему зад.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:28   #211
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Это мне напомнило последний Томб Райдер, где Лариса в кат сценах сама невинная-невинность, а пото начинаеся геймлпей за "Рембо в бюстгалтере" XD
Все таки хотелось бы, чтобы и в геймплее его "неопытность" как то оражалась))))
Как бы Лара вообще ничему не обучалась и в ее случае геймплей выглядел действительно странно. Но Бэтмен прошел жесткую школа, сложнейшее обучение. После такого сложно проявлять неопытность по отношению к обычной мишуре. А против злодеев типа Бэйна, Дэдшота, Дезстроука я эту неопытность как раз и рассчитываю увидеть и судя по всему она будет показана.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:53   #212
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Alakast
То что они в роликах запилят неопытность бетса, я и не сомневался. Меня больше всего волнует этот факт в живом геймплее, а также раздражает что все анимации ударов и контр-атак - нагло слизали с АС, в которой я был от них не в восторге(намного лучше они были в АА).
Да и насчет стелса - мне уже лично "скачки по гаргульям" наскучили еще в АС, не похоже что тут их сильно изменят(если вообще хоть как то изменят).
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 00:00   #213
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
также раздражает что все анимации ударов и контр-атак - нагло слизали с АС, в которой я был от них не в восторге(намного лучше они были в АА).
У человека, который всю жизнь занимался боевыми искусствами, есть его собственный стиль, который остается в целом неизменным на протяжении многих лет. Кардинальных отличий ждать не стоило. При том я в геймплее заметил некоторые довольно "жесткие" анимации - ярко видно, что молодой Бэтс полон энтузиазма и явно проявляет излишнее усердие.
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Да и насчет стелса - мне уже лично "скачки по гаргульям" наскучили еще в АС, не похоже что тут их сильно изменят(если вообще хоть как то изменят).
Вряд ли. Опять же, это приквел. Бэтмен вряд ли в молодые годы умел что-то более оригинальное, чем будучи уже опытным борцом. Если что-то и изменят, то наоборот в сторону чего-то более простого, специально чтобы показать его неумение. Но я в этом сомневаюсь, думаю, что не изменят.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:57   #214
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Если что-то и изменят, то наоборот в сторону чего-то более простого, специально чтобы показать его неумение. Но я в этом сомневаюсь, думаю, что не изменят.
Нет-нет. Портить, упрощать боевку, чтоб показать неопытность Бэтса уж слишком. Мне безумно нравится боевка первых двух частей, так пусть остается так.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:11   #215
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
упрощать боевку
Куда уж проще. Я про сам процесс, он однокнопочный.
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
все анимации ударов и контр-атак - нагло слизали с АС
В АС половина ударов слизана с АА, и что с того? Блин, по какому-то короткому геймплею решили, что это все новинки игры, ну и народ пошёл..

Последний раз редактировалось woodson; 26.06.2013 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:41   #216
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я про сам процесс, он однокнопочный.
Но нужно признать очень красивый.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 02:01   #217
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
Нет-нет. Портить, упрощать боевку, чтоб показать неопытность Бэтса уж слишком.
Никто не говорит о том, чтобы упрощать или портить
Можно было бы сделать оригинальную анимацию и т.п. Например, Бэтмен при перехвате удара может промахнуться и надо снова нажать кнопку контратаки, чтобы враг не воспользовался преимуществом. И т.п.
Ну то есть хоть как-то показать в геймплее, что он еще не грузовик, сносящий все на своем пути, как в AA и AC.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:41   #218
Юзер
 
Аватар для Nex-41
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Никто не говорит о том, чтобы упрощать или портить
Можно было бы сделать оригинальную анимацию и т.п. Например, Бэтмен при перехвате удара может промахнуться и надо снова нажать кнопку контратаки, чтобы враг не воспользовался преимуществом. И т.п.
Ну то есть хоть как-то показать в геймплее, что он еще не грузовик, сносящий все на своем пути, как в AA и AC.
Если память мне не изменяет, что-то отдаленно похожее было реализовано в Uncharted 3. Согласен, что стоит как-то разукрасить боевку, но тут надо знать меру. Он слишком хороша, чтобы быть перегруженной или недоделанной. И тут, как мне кажется, дело не в неопытности Бэтмэна. Ведь он уже не первый день бока наминает, а перед тем, как надеть костюм он уже был прекрасно подготовлен. Неопытность его надо показывать сюжетными методами. Например его знаниями относительно врагов (он еще не успел изучить все их повадки), как он допрашивает бандюганов (переборщить может), Надеюсь, разрабы это понимают и не налажают. Сюжет в AC был прекрасный (по меркам жанра, разумеется).
А боевой система просто нужно небольшое освежение. Лично у меня особых идей на этот счет нет, но надеюсь WB что-нибудь сообразят. В крайнем случае - лучше они оставят ее такой, какой она была, а не испортят.
__________________
"Are you afraid of God?"
"No... But I am afraid of you..."

"...The accumulated filth of all their sex and murder will foam up about their waists and all the whores and politicians will look up and shout "Save us!"... and I'll look down and whisper "No.""

PSN id - Nex-41
Steam id - nex41
Nex-41 вне форума  
Отправить сообщение для Nex-41 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 15:09   #219
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Cast of Batman: Arkham Origins - Producers, writers, composer, and all the voice actors confirmed to date
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 16:42   #220
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Джокер молодой - вылитый Данте из последнего ДМС, наверное вдохновлялись им XD
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования