Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 14:35   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2022/2023


Последний раз редактировалось Sanya123; 03.10.2022 в 18:56.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 21:58   #3161
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
и что тебе не понравилось? кого я оскорбил?
Эм, ты впариваешь что-то оторванное от реальности, потом жалуешься на юзеров зачем-то(хотя модератор тут, какой смысл в жалобе?), еще рассказываешь о том, что я не должен "тявкать". Само собой это это какое-то странное поведение.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
я не знаю, что ты скидывал, я не читаю все твои посты
Ну он был адресован тебе, в споре как раз об этом правиле именно с тобой. Именно это и должно быть было домашним заданием. И что? Тогда ты проигноировал это, теперь просто путаешь правила.
Ты приводил правило
Цитата:
при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
В английском это когда-то звучало
Цитата:
tackles an opponent to gain possession of the ball,
making contact with the opponent before touching the
ball
И этого правила больше нет. Все, оно было глупым и оно сплыло.
Есть там теперь другая приписка про контакт(которая появилась только в версии этого года), которая не относится к определению нарушения. Она относится к определению типа стандарта от уже определенного нарушения(они отмечены списком). И согласно ней тот же пеналь Погребняк-Кутепов не оправдывается, к примеру.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
лол, зачем ты пишешь объяснение, когда я написал, что ок, если считается только верхняя часть
но я не помню, чтобы за попадание в боковую часть плеча что-то свистели
твоя категоричность просто смешна
Я прав и поэтому я смешон. То ли дело человек, который был не прав и при этом был столь же категоричен. И с плечом есть нюансы просто, в еще более расширенных пояснениях к ним. Если мяч попадает в боковую часть плеча, и при этом игрок не пытался под свой контроль мяч получить(обработать мяч плечом, остановить, помочь им в остановке), то не свистят. Само собой относительно Роналду такое невозможно.
Зачем я пишу объяснение уже очевидной пикче? Ты же сам написал "давай, обучай правилам рук". Может быть ты в английском не оч, я откуда знаю, я не экстрасенс.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:27   #3162
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Эм, ты впариваешь что-то оторванное от реальности, потом жалуешься на юзеров зачем-то(хотя модератор тут, какой смысл в жалобе?), еще рассказываешь о том, что я не должен "тявкать". Само собой это это какое-то странное поведение.
не понравился какой-то пост, я клинул, что не так? зачем это вообще в обсуждение выносить
да, не должен, потому что твоя манера общения часто оскорбительна

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
а ты про погребняка, я забыл уже, мб и старое
там в этом же разделе есть про задержку и контакт
holds an opponent
impedes an opponent with contact
так что все норм

забавно, что роналду тоже об этом не знал

а что за правило, которое отменяет фол кутепова?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я прав и поэтому я смешон. То ли дело человек, который был не прав и при этом был столь же категоричен.
поправь корону, она на глаза съехала
я не прав только в моменте с рукой, но я не говорил, что там 100% ее не было

Последний раз редактировалось eNkee; 29.04.2018 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:47   #3163
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
не понравился какой-то пост, я клинул, что не так? зачем это вообще в обсуждение выносить
да, не должен, потому что твоя манера общения часто оскорбительна
Я говорю об этом по той причине, что это вписывается в странное поведение. И здесь есть определенный слом логики, серьезно. "Не тявкай, это оскорбительно". Что-то совершенно сюрреалистическое. Как и то, что жалобы вообще-то не фор фан и не про "кликнул, потому что не понравилось", да и лучше слать их тогда, когда сам ведешь себя абсолютно нормально. А у нас тут кто-то сагрился на абсолютно безобидное замечание. Почему сагрился? Потому что то ли не помнит своих слов давности в несколько дней, то ли просто хреново читает посты собеседника.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
а ты про погребняка, я забыл уже, мб и старое
там в этом же разделе есть про задержку и контакт
holds an opponent
impedes an opponent with contact
так что все норм

а что за правило, которое отменяет фол кутепова?
Очередной слом логики, там где должно было быть признание своей неправоты.
Мне не надо искать правила, по которому оправдывался бы Кутепов. Так правила не работают. ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ показать мне правило, в котором бы говорилось, что абсолютно любой контакт игроков это нарушение(что ты сам утверждал). И такого правила нет. И касался этот диалог не только момента Кутепова. Хотя я подозреваю уже, перед кем я вообще пытаюсь распинаться. Чтобы ты опять забыл свои ошибки? Или просто не стал читать мой ответ/ответы? Пф.

К примеру, последний раз я уничтожу ошибку.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
кутепов погребняку руку на плечо положил, так нельзя
Вот заявление. Есть ли такое правило? Нет такого правила. Нужна ощутимая помеха или очевидная задержка. Это не просто на плечо положить руку.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 23:14   #3164
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я говорю об этом по той причине, что это вписывается в странное поведение. И здесь есть определенный слом логики, серьезно. "Не тявкай, это оскорбительно". Что-то совершенно сюрреалистическое. Как и то, что жалобы вообще-то не фор фан и не про "кликнул, потому что не понравилось", да и лучше слать их тогда, когда сам ведешь себя абсолютно нормально. А у нас тут кто-то сагрился на абсолютно безобидное замечание. Почему сагрился? Потому что то ли не помнит своих слов давности в несколько дней, то ли просто хреново читает посты собеседника.
против хамства работает только хамство и больше никак
насчет жалоб, ты просто слишком серьезно все воспринимаешь
чтобы тебе не казалось, что в постах есть агро, я буду специально для тебя ставить смайлы
ты начал про правило 10-летней давности, какое именно я не знаю
я решил, что ты про пенальти с роналду, поэтому и удивился

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Мне не надо искать правила, по которому оправдывался бы Кутепов. Так правила не работают. ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ показать мне правило, в котором бы говорилось, что абсолютно любой контакт игроков это нарушение(что ты сам утверждал).
я должен подтверждать заявления, а ты нет, потрясающе
хотя на самом деле никто никому ничего не должен
нет, не утверждал, хотя текущие правила позволяют так делать

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Нужна ощутимая помеха или очевидная задержка. Это не просто на плечо положить руку.
никто, кроме игроков, не знает, какая сила была применена, в этом проблема
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 23:17   #3165
Юзер
 
Аватар для Нуркен
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 171
Репутация: 57 [+/-]
А подскажите как в ЛЧ на сезон 2018/19 напрямую в группу все чемпионы и 2места? За последние 16лет в мой аул пошта не ходит.
__________________
Устал очень...
Нуркен вне форума  
Отправить сообщение для Нуркен с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 23:45   #3166
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
против хамства работает только хамство и больше никак
Выдумал мое хамство и отвечал на него своим реальным. Занятно. Или теперь окажется, что никакого агро не было, а ты просто опять путаешься в своих показаниях и поэтому ты сейчас оставляешь смайлы. Человек, ты просто постоянно противоречишь сам же себе, перестань.
И судя по твоим постам, ты абсолютно не помнишь, что писал совсем недавно, а когда я тебя прошу отвечать за свои слова пары дней давности - это тебя совсем ставит в ступор. Ведь ты не понимаешь, что несешь. И у меня возникает вопрос, если человек пишет что-то и не осознает даже этого, что он вообще делает в треде?
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
я должен подтверждать заявления, а ты нет, потрясающе
Ну, само собой, черт возьми.
Ты утверждал, что есть правило, что любой контакт это фол. Я ответил, что такого нет. С этим мы разобрались, ты ошибался. Должен был извиниться передо мной, но вместо этого перешел в агро. Теперь другая фаза. Ты рассказываешь о том, что это уже не просто контакт, что в пенале с Кутеповым(а он был примером для пеналя Роналду. Но для этого стоит следить за своим трепом, чего ты не делаешь, свои слова ты не пытаешься запомнить, что уж говорить о моих тебе, и из-за чего мое терпение стремительно кончается) оказывается был толчок или задержка. Хотя до этого и я говорил, что "просто положил руку на плечо" и ты соглашался, что это "просто рука на плече, а это фол". Теперь внезапно не "просто рука на плече". Ну так докажи. Я с какого хрена должен доказывать или опровергать что-то, что ты внезапно сейчас выдумал, чтобы попытаться оправдать свое балабольство. Да и это всегда сложно доказывать и опровергать, что приводит меня к тому, с чего все начиналось.
Пенальти на Васкезе поставили за толчок. Непонятно, был ли он там, потому что толчки тяжело определяются в игре(сам сейчас сказал). Фол не такой однозначный. Нельзя отдавать победу одной команде в таком матче, если фол не сверх-очевиден.

Я надеюсь, что я сейчас не получу очередной поток агро за то, что указал на твои ошибки, а сам оказался прав. Если агро будет чрезмерным, то я просто выкину из треда, надоело.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 00:11   #3167
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нуркен Посмотреть сообщение
А подскажите как в ЛЧ на сезон 2018/19 напрямую в группу все чемпионы и 2места?
Если ты про РФПЛ, то 2 места напрямую и 3-е через квалификационные раунды.
Если про Англию, Германию, Италию, Испанию, то у них 4 команды напрямую в группу.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 00:36   #3168
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
PrivateJoker,
Цитата:
И бей себя по рукам в следующий раз, когда будешь заниматься таким отвратительным дерьмом, каким занимаешься сейчас, пожалуйста
значение этого мнения не увеличится даже до уровня грязи с моей подошвы
такое количество вранья и бреда, что ты просто в моих глазах начинаешь падать так низко, как только можно
Хватит нести бред
Этот кусок дерьма, от которого так сильно воняет в треде, что я начинаю напрягаться?
вот список за ~5 страниц

Цитата:
Надеюсь сам-то домашнее задание выполнил
именно с этой фразы я тебе поясняю, что твоя тявкалка еще не доросла
и сомневаюсь, что сможет

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты утверждал, что есть правило, что любой контакт это фол. Я ответил, что такого нет. С этим мы разобрались, ты ошибался.
holds an opponent
impedes an opponent with contact

формулировка действительно изменилась, да, но смысл остался тот же
+ я указал на задержку соперника (которая и явилась причиной нарушения), но ты указываешь мне только на один пункт из двух, не надо так

вот еще, тебе понравится)
If an offence involves contact it is penalised by a direct free kick or
penalty kick


Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
когда я тебя прошу отвечать за свои слова пары дней давности
слишком много дел и событий, чтобы в деталях помнить о каком-то споре в интернете две недели назад

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
если агро будет чрезмерным
только подчеркни, где оно, я его не вижу)

Последний раз редактировалось eNkee; 30.04.2018 в 00:40.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 01:23   #3169
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
eNkee,
Сейчас я тебе последний раз популярно объясню, по какой причине твое мнение было абсолютно убогим и ошибочным, а еще почему в следующий раз я уже не буду избегать варнов за обсуждение действий администрации и флейм. Мое терпение стремительно уходит, когда хреновое поведение объединяется с глупостями.

Первое.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
вот список за ~5 страниц
Хреновое оправдание для человека, который сказал, что он начал "грубить в ответ". Ведь все эти слова не обращались к тебе. Переживаешь за Тео и поэтому начинаешь грубить мне? Молодец.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
именно с этой фразы я тебе поясняю, что твоя тявкалка еще не доросла
и сомневаюсь, что сможет
Кто-то сейчас чрезвычайно облажался передо мной.
Объясняю для тех, кто забывает свои же слова и по какой-то долбанутой причине считает, что обладает здесь правом наглеть. Ты облажался с правилами в том обсуждении относительно Бенатии и ссылался на устаревшие правила. Я на это указал и оставил ссылку на современные правила. Ты появляешься с обсуждением правил снова, опять ошибаешься и обижаешься на то, что я называю "домашним заданием" то, что ты должен был узнать от меня в прошлом диалоге, потому что ты этого явно не знал.
Давайте подумаем, какого человека, который дважды садился в лужу с правилами и начал грубить, я пожалел и не стал банить?

Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
holds an opponent
impedes an opponent with contact
формулировка действительно изменилась, да, но смысл остался тот же
+ я указал на задержку соперника (которая и явилась причиной нарушения), но ты указываешь мне только на один пункт из двух, не надо так

вот еще, тебе понравится)
If an offence involves contact it is penalised by a direct free kick or
penalty kick
мваха. Как легко падают люди до вранья и софистики, когда разговаривают со мной, вот опять. Ведь так чертовски сложно признать, что облажался с правилами.
Держи логическую цепочку, в которую ты не смог.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
он("Бенатия") задел игрока и это факт("пенальти")
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это обычно называется "формальным поводом для пенальти". Формальным, потому что все судьи индивидуально интерпретируют ситуации. И само собой, обычно просто касание не воспринимается "достаточным" поводом для пенальти, иначе мы бы их лицезрели десятками за матч. Да и если свистят подобные мелкие касания, то обычно имеют в виду зацепы или толчки, как раз, от чего можно упасть. От того, что сбоку кто-то просовывал ногу, но при этом не ставил подножку
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
раз формально повод есть, то собсно далее обсуждение пенальти ни к чему не приведет
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
на текущий момент большую часть таких "фолов" сейчас не свистят
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
свистят
кутепов погребняку руку на плечо положил, так нельзя
можно без судей и правил играть, будет футбол по понятиям, как во дворе
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это шутка? Найди мне пожалуйста в правилах пункт о том, что руками нельзя касаться соперника.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
задержит соперника
http://www.sportzone.ru/sport/rules....all&chapter=12
первая ссылка в гугле

Да, ты облажался. Диалог шел не о задержках, ты пытался доказать, что самое главное это контакт, не имеет значения какой. И я все еще жду хотя бы грамм разумности и признания ошибки. Потому что нет никаких правил, которые бы говорили, что любой контакт без касания мяча это фол. Это правило исчезло. На правило же задержки мне плевать по двум причинам(на самом деле по трем. Мне еще плевать на обсуждение пеналя Кутепова. Это был лишь пример, который все равно выльется в доказательство того, что задержки не было, а это долго). Первая - в моменте с Бенатией не было никакой задержки и это без вариантов. Второе -
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
никто, кроме игроков, не знает, какая сила была применена, в этом проблема
Это утверждение само по себе подразумевает неоднозначность моментов с толчками и задержками. А я именно и доказывал, что пеналь с Бенатией не какой-то сверх-очевидный. чем ты сопротивлялся.
И тут я еще начинаю сомневаться, что ты дорос до навыков чтения. Потому что, ну, экхм. Передо мной очень по-разному позорились, но ты надеялся, что мне понравится правило, о котором я тебе писал на этой же странице? Это точно не две недели. Тут либо память, либо навыки чтения. И с такими проблемами на форум вообще лучше не заходить.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Есть там теперь другая приписка про контакт(которая появилась только в версии этого года), которая не относится к определению нарушения. Она относится к определению типа стандарта от уже определенного нарушения(они отмечены списком). И согласно ней тот же пеналь Погребняк-Кутепов не оправдывается, к примеру.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
двухнедельной давности
признаю, но за это время слишком много дел и событий, чтобы в деталях помнить о каком-то споре в интернете две недели назад
Наверное, тогда не стоит надеяться, что твое мнение будет хоть что-то стоить, если ты не помнишь, о чем так спорил всего две недели назад. И уж тем более тогда не стоит даже закаться о том, что кто-то "тявкает".
Не помнишь правила, не помнишь свои слова - сиди и молчи в тряпочку, не позорься.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 30.04.2018 в 01:26.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 15:02   #3170
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
PrivateJoker,
насчет хамства смотри личку
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Кто-то сейчас чрезвычайно облажался передо мной.
Объясняю для тех, кто забывает свои же слова и по какой-то долбанутой причине считает, что обладает здесь правом наглеть. Ты облажался с правилами в том обсуждении относительно Бенатии и ссылался на устаревшие правила. Я на это указал и оставил ссылку на современные правила. Ты появляешься с обсуждением правил снова, опять ошибаешься и обижаешься на то, что я называю "домашним заданием" то, что ты должен был узнать от меня в прошлом диалоге, потому что ты этого явно не знал.
Давайте подумаем, какого человека, который дважды садился в лужу с правилами и начал грубить, я пожалел и не стал банить?
эту ссылку я кинул в ответ на твою просьбу, когда обсуждали погребняка
забавно то, что формулировка сменилась с одной на другую и по факту только все усугубила, поскольку не позволяет контакта с соперником в принципе
насчет бенатьи я отвечал, но повторюсь: в динамике, в тот момент, когда все случилось, пенальти смотрелся очевидным, но после повторов он уже оказался спорным, с чем я и согласился

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
На правило же задержки мне плевать по двум причинам(на самом деле по трем. Мне еще плевать на обсуждение пеналя Кутепова. Это был лишь пример, который все равно выльется в доказательство того, что задержки не было, а это долго). Первая - в моменте с Бенатией не было никакой задержки и это без вариантов. Второе -
ты все слил в одну кашу
я не утверждал, что с бенатьей была задержка, я говорил про кутепова
с бенатьей был толчок, прыжок, опасная игра

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это утверждение само по себе подразумевает неоднозначность моментов с толчками и задержками. А я именно и доказывал, что пеналь с Бенатией не какой-то сверх-очевидный. чем ты сопротивлялся.
И тут я еще начинаю сомневаться, что ты дорос до навыков чтения. Потому что, ну, экхм. Передо мной очень по-разному позорились, но ты надеялся, что мне понравится правило, о котором я тебе писал на этой же странице? Это точно не две недели. Тут либо память, либо навыки чтения. И с такими проблемами на форум вообще лучше не заходить
мы с тобой на этом и остановились, что момент спорный, потому что не поняли друг друга изначально
я же доказывал, что пенальти имел место быть, по твоим комментам было ощущение, что пенальти быть не должно
выдумал свое видение правила, и решил, что я должен разгадать, что ты имел ввиду? лолвут
к тому же добавил пару слов от себя, хотя в оригинале их нет

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Наверное, тогда не стоит надеяться, что твое мнение будет хоть что-то стоить, если ты не помнишь, о чем так спорил всего две недели назад. И уж тем более тогда не стоит даже закаться о том, что кто-то "тявкает".
Не помнишь правила, не помнишь свои слова - сиди и молчи в тряпочку, не позорься.
под тявканьем я имел ввиду твои попытки грубого унижения оппонентов и манеру общения в целом
я спорил в спокойной манере, что и делаю до сих пор, в отличии от тебя
все твои претензии высосаны из пальца

eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 16:02   #3171
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
насчет хамства смотри личку
Лучше бы не смотрел. Там пованивало чьим-то уязвленным самолюбием, которое сгнило и превратилось в какую-то противную жижу из попыток доказать "ты - никто, я - все". Еще кто-то заикается о подростковом поведении и корольках, лол.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
эту ссылку я кинул в ответ на твою просьбу, когда обсуждали погребняка
Я тебе всю линию диалога предоставил, ты все-таки читать не умеешь? Черт, я даже выделил цитаты последовательно.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
забавно то, что формулировка сменилась с одной на другую и по факту только все усугубила, поскольку не позволяет контакта с соперником в принципе
Забавно то, что я надеялся, что ты будешь знаком с английским языком, а ты ведь и с русским в плохих отношениях. Где там формулировка усугубилась?
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
насчет бенатьи я отвечал, но повторюсь: в динамике, в тот момент, когда все случилось, пенальти смотрелся очевидным, но после повторов он уже оказался спорным, с чем я и согласился
"повторюсь"? А ты где-то про это писал или сейчас нафантазировал? Он оказывается согласился по поводу спорности момента с Бенатией(что кстати подразумевает, что да, я был опять прав). В треде я что-то такого не видел.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
ты все слил в одну кашу
я не утверждал, что с бенатьей была задержка, я говорил про кутепова
с бенатьей был толчок, прыжок, опасная игра
Ненене, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Ты сам зачем-то приложил задержку к моему вопросу, в котором она не имел значения, и потом еще в нее тыкать стал, что она осталась в правилах. Не надо теперь рассказывать, что это я смешал все в кучу.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
мы с тобой на этом и остановились, что момент спорный, потому что не поняли друг друга изначально
Подробней на этом моменте. Я доказывал, что момент спорный. Ты утверждал, что он абсолютно однозначный. Сейчас ты должен сказать эти слова -
"Ты был прав, а я ошибался"
Никакого недопонимания, все однозначно.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
выдумал свое видение правила, и решил, что я должен разгадать, что ты имел ввиду? лолвут
И что же я выдумал? Что тебе разгадывать нужно? А, точно, загадочный иностранный язык, когда и с русским тяжело.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
под тявканьем я имел ввиду твои попытки грубого унижения оппонентов и манеру общения в целом
я спорил в спокойной манере, что и делаю до сих пор, в отличии от тебя
все твои претензии высосаны из пальца
И снова. Если ты считаешь, что я тебя грубо унижаю тем, что сравниваю твое мнение с пустотой и доказываю, что он ошибочное, то это лишь проблема твоего эго. Вот в ЛС ты мне отправил обильные и смешные попытки унижения.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 17:54   #3172
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Лучше бы не смотрел. Там пованивало чьим-то уязвленным самолюбием, которое сгнило и превратилось в какую-то противную жижу из попыток доказать "ты - никто, я - все". Еще кто-то заикается о подростковом поведении и корольках, лол.
с каждым твоим постом в разделе начинает вонять все больше и больше
даже общение в личке ты сливаешь в тред, это ужасно
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я тебе всю линию диалога предоставил, ты все-таки читать не умеешь? Черт, я даже выделил цитаты последовательно.
ну да, вырвал все из текста, молодец, известный трюк
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Забавно то, что я надеялся, что ты будешь знаком с английским языком, а ты ведь и с русским в плохих отношениях. Где там формулировка усугубилась?
было: при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
стало: препятствует сопернику с помощью контакта (или с контактом)
так-то теперь получается, что формулировка еще более неоднозначна
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
"повторюсь"? А ты где-то про это писал или сейчас нафантазировал? Он оказывается согласился по поводу спорности момента с Бенатией(что кстати подразумевает, что да, я был опять прав). В треде я что-то такого не видел.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3154
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3105
ну вот, а говоришь, видишь, ты тоже забываешь и читаешь не все, айяй
опять же по твоим коментам создалось ощущение, что пенальти левый, твое мнение стало понятным только после того, как ты прямо сказал, что считаешь пенальти спорным
собственно поэтому я и не стал продолжать
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И что же я выдумал? Что тебе разгадывать нужно? А, точно, загадочный иностранный язык, когда и с русским тяжело.
никакого "определения типа стандарта от уже определенного нарушения" в разделе нарушений нет
во всех трех формулировках однозначно достаточным условием для назначения является контакт с соперником
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И снова. Если ты считаешь, что я тебя грубо унижаю тем, что сравниваю твое мнение с пустотой и доказываю, что он ошибочное, то это лишь проблема твоего эго. Вот в ЛС ты мне отправил обильные и смешные попытки унижения.
это проблема твоего поведения, а не моего эго
и она относится не только ко мне, но и к остальным
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 18:38   #3173
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
с каждым твоим постом в разделе начинает вонять все больше и больше
даже общение в личке ты сливаешь в тред, это ужасно
Сливать личку, уу, ужасно. Нет. Только если кто-то сам же своих слов стыдится.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
ну да, вырвал все из текста, молодец, известный трюк
какой к черту трюк, ты думаешь я тут с тобой играю или это какое-то словесное противостояние? Я тебе выдал логическую цепочку, которые ты то ли сломал, то ли попытался проигноировать, то ли забыл. Из-за чего перемешал весь диалог в одну большую противную кучу без смысла. Я разобрал эту кучу и в удобной форме вывесил линию диалога. Теперь ты мне говоришь, что это какой-то трюк. Это какой-то очередной бред в попытке оправдаться.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
было: при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
стало: препятствует сопернику с помощью контакта (или с контактом)
так-то теперь получается, что формулировка еще более неоднозначна
Парь, ты не умеешь в английский. Ты снова ошибаешься и снова.
Скрытый текст:
Цитата:
  • charges
  • jumps at
  • kicks or attempts to kick
  • pushes
  • strikes or attempts to strike (including head-butt)
  • tackles or challenges
  • trips or attempts to trip

If an offence involves contact it is penalised by a direct free kick or penalty kick.
Описание нарушений списком. Описание нарушений, что является нарушением.
Приписка же означает "Если нарушение произошло с контактом, то это штрафной или пенальти". Оно подразумевает, что контакт важен для того, чтобы определить будет ли это штрафной или свободный. Но для этого недостаточно просто контакта. Для этого это должно быть обязательно нарушение. Это позор, ты даже перевести простое правило не можешь, какой тут диалог может быть?

Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3154
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3105
ну вот, а говоришь, видишь, ты тоже забываешь и читаешь не все, айяй
опять же по твоим коментам создалось ощущение, что пенальти левый, твое мнение стало понятным только после того, как ты прямо сказал, что считаешь пенальти спорным
собственно поэтому я и не стал продолжать
Больше вранья, от такого человека стоит только и ожидать, когда он пытается всеми силами спасти свое незаслуженное ЧСВ.
Во-первых, ты сам писал, что говорил о пенале Кутепова и не знал, что там речь идет о Бенатии, мне пришлось выдавать логическую цепочку, которую ты назвал вырванной из контекста(хотя все наоборот). Теперь ты хочешь меня убедить, что там ты говорил про неочевидность пеналя Бенатии, а не Кутепова. Смешно. Во-вторых, я не вижу какого-то согласия со мной. Я вижу "самое важное это эпизод в динамике(хотя раньше важнее всего были правила, а мои слова об интерпретации судьи игнорировались), а в динамике все очевидно". Я не вижу недопонимания. Я вижу, как ты противоречишь себе, отказываясь просто и прямо принять, что не было недопонимания, а что ты ошибался.
И не надо опять рассказывать сказки про то, что ты перестал продолжать, когда я тебе прямо сказал про спорность пенальти. Я это в треде постоянно писал.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
. Ведь я доказывал, что пенальти как раз неоднозначный, он не стопроцентный. Я не называл его левым и поэтому попытка оспорить мое мнение словами "Но ведь повод же был" просто абсурдна.
Вот пример. Ты закончил после этого? Нет, ты начал мне что-то рассказывать про правила и с этим облажался. Фантазер.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
никакого "определения типа стандарта от уже определенного нарушения" в разделе нарушений нет
во всех трех формулировках однозначно достаточным условием для назначения является контакт с соперником
Нет, я уже написал верный перевод. А это очередная фантазия от человека, который не может принять свою профанскую сущность и свои ошибки.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 21:13   #3174
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Сливать личку, уу, ужасно. Нет. Только если кто-то сам же своих слов стыдится.
в моих словах в принципе нет ничего постыдного
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
какой к черту трюк, ты думаешь я тут с тобой играю или это какое-то словесное противостояние? Я тебе выдал логическую цепочку, которые ты то ли сломал, то ли попытался проигноировать, то ли забыл. Из-за чего перемешал весь диалог в одну большую противную кучу без смысла. Я разобрал эту кучу и в удобной форме вывесил линию диалога. Теперь ты мне говоришь, что это какой-то трюк. Это какой-то очередной бред в попытке оправдаться.
в одну кучу все свалил именно ты, но твои тщетные попытки перевести все на меня обречены
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Парь, ты не умеешь в английский. Ты снова ошибаешься и снова.
про кутепова я говорил об этих правилах, а ты мне приводишь другие
Цитата:
A direct free kick is awarded if a player commits any of the following offences:
• handles the ball deliberately (except for the goalkeeper within their
penalty area)
• holds an opponent
• impedes an opponent with contact - вот измененная формулировка
• spits at an opponent
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Приписка же означает "Если нарушение произошло с контактом, то это штрафной или пенальти". Оно подразумевает, что контакт важен для того, чтобы определить будет ли это штрафной или свободный. Но для этого недостаточно просто контакта. Для этого это должно быть обязательно нарушение. Это позор, ты даже перевести простое правило не можешь, какой тут диалог может быть?
если его рассматривать в связке с вышестоящими пунктами, то все правильно
был толчок, прыжок и удар, все с контактом, что не так-то (это все про бенатью, так, вдруг ты опять все перепутаешь)
где противоречия в моих словах?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вот пример. Ты закончил после этого? Нет, ты начал мне что-то рассказывать про правила и с этим облажался. Фантазер.
ты сам просил меня их показать, сколько можно уже, стрелочник
да, я закончил обсуждение пенальти с бенатьей ровно на том моменте, когда ты сказал, что считаешь его спорным, следующий пост был уже про ливерпуль
перечитай еще раз, вдруг поможет)
с кутеповым я тебя просто подколол и даже не подозревал, что ты так себя поведешь
и потом снова был мой пост, что пенальти спорный
в итоге все пришло к тому, что в правилах эти два момента целиком и полностью регламентируются как нарушение #rofl

угомонись уже, болезный, и признай, что все твои нападки были ни о чем
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 22:45   #3175
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
про кутепова я говорил об этих правилах, а ты мне приводишь другие
Я не знаю врешь ли ты или просто очень плох в английском языке. Мне как-то плевать. Но в обоих вариантах получается, что ты развел тут полную фигню. Либо не понимаешь, какие правила приводишь(если дело касалось исчезнувшего правила "при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча"). Либо ты превращаешь этот в тред мусорку, занимаясь софистикой и зачем-то перевел обсуждения пенальти в другую сторону, в сторону задержки Кутепова. А это глупо, потому что пеналь Погребняк-Кутепов я приводил только для примера о том, что не любой контакт это пенальти. И все это выглядит продолжением абсурда из-за нежелания признавать свои ошибки. Больше и больше противоречий.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
если его рассматривать в связке с вышестоящими пунктами, то все правильно
был толчок, прыжок и удар, все с контактом, что не так-то (это все про бенатью, так, вдруг ты опять все перепутаешь)
где противоречия в моих словах?
противоречия? Наверное, противоречие в том, что ты то ли совершенно не помнишь, о чем идешь речь, либо занимаешься намеренным захламлением форума. постоянно ломая логику.
А ведь я конкретно писал:
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
"при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча"
Вот это правило уже почти 10 лет как убрали.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
я не знаю, что ты скидывал, я не читаю все твои посты
но вот эти правила, никто их не убирал
Во что ты это теперь переводишь? В правило задержки, которое вообще к делу отношения не имело(да и ты постоянно это своей отхождение от темы используешь в своих софистических целях). А потом оказывается, что я все путаю, хотя запутался в ошибках как раз ты.
И мне опять придется повторяться, потому что ты ничего не помнишь. Что я уже писал, что с Бенатией нужно доказать, что толчок был(сложно повторам), удар ли это был или просто контакт(как его ударили, куда? Я не видел какого-то удара, не каждый контакт это удар). Напрыгивал ли Бенатия на игрока? Он прыгал со сторону и даже контакт корпусами произошел только тогда, когда игрок уже падал. Здесь все еще нет однозначности и я уже обо всем это писал.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
ты сам просил меня их показать, сколько можно уже, стрелочник
да, я закончил обсуждение пенальти с бенатьей ровно на том моменте, когда ты сказал, что считаешь его спорным, следующий пост был уже про ливерпуль
перечитай еще раз, вдруг поможет)
с кутеповым я тебя просто подколол и даже не подозревал, что ты так себя поведешь
и потом снова был мой пост, что пенальти спорный
в итоге все пришло к тому, что в правилах эти два момента целиком и полностью регламентируются как нарушение #rofl
Моар софистики, потому что уязвленный человек пытается спасти свое ЧСВ только таким способом.
Каким образом ты закончил обсуждение, позволь сказать, если после моего сравнения с пеналем Кутепова, ты начал доказывать, что там пеналь был? Выглядит не как "закончить", а как вполне себе "продолжить". Что-то я не видел, чтобы ты закончил обсуждение словами "А, ты говорил, что момент спорный. Ладно, ты был прав, а я зря называл момент однозначным".
И я ли начинал заикаться про несуществующие правила? Нет.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Слава богу, что на текущий момент большую часть таких "фолов" сейчас не свистят, а то футбол превратится в филиал маневра "звездочка" из НБА.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
кутепов погребняку руку на плечо положил, так нельзя
можно без судей и правил играть, будет футбол по понятиям, как во дворе
И только после этого я попросил озвучить это выдуманное правило о том, что класть руку на плечо нельзя и что любой контакт это нарушение правил.
В реальности теперь контакт является обязательным только для разделения штрафной-свободный, а правила же упираются в интерпретацию - был ли толчок, была ли задержка. Все это предполагает контакт, но не исчерпывается им.

Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
угомонись уже, болезный, и признай, что все твои нападки были ни о чем
А касательно такого перехода, я предупреждал уже. И раз уже ты такой противник откровенного флейма(а тут тебе не ЛС), то не буду ввергать тебя в пучину двойных стандартов. За такое от тебя я буду ставить варны. Из-за софистики и абсурда я могу раздражаться, но если человек еще и наглеет.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.05.2018 в 02:57.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 02:50   #3176
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я не знаю врешь ли ты или просто очень плох в английском языке. Мне как-то плевать. Но в обоих вариантах получается, что ты развел тут полную фигню. Либо не понимаешь, какие правила приводишь(если дело касалось исчезнувшего правила "при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча"). Либо ты превращаешь этот в тред мусорку, занимаясь софистикой и зачем-то перевел обсуждения пенальти в другую сторону, в сторону задержки Кутепова
никакого захламления нет, есть желание разгрести кучу в твоей голове
ты вцепился в эту несчастную формулировку, потому что тебе так было удобно
я указал сразу на два пункта в правилах, потому игрок кладет руку на плечо соперника для задержки и отбора, а не дружеского приветствия, а контакт как лишнее доказательство нарушения
я даже несколько раз указывал тебе на требуемое тобой правило в официальном документе, а в ответ только вонь и помои
и ты до сих пор его игнорируешь

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Во что ты это теперь переводишь? В правило задержки, которое вообще к делу отношения не имело(да и ты постоянно это своей отхождение от темы используешь в своих софистических целях). А потом оказывается, что я все путаю, хотя запутался в ошибках как раз ты.
И мне опять придется повторяться, потому что ты ничего не помнишь. Что я уже писал, что с Бенатией нужно доказать, что толчок был(сложно повторам), удар ли это был или просто контакт(как его ударили, куда? Я не видел какого-то удара, не каждый контакт это удар). Напрыгивал ли Бенатия на игрока? Он прыгал со сторону и даже контакт корпусами произошел только тогда, когда игрок уже падал. Здесь все еще нет однозначности и я уже обо всем это писал.
я уже объяснил тебе, почему так получилось, хватит это повторять каждый раз
если хочешь что-то передать конкретно мне, пиши в личку
ладно, еще раз, не путайся больше
бенатья: толчком, удар, опасная игра, удар коленом, контакт
кутепов: задержка, контакт
на повторах однозначности нет, я с этим еще в прошлый раз согласился

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Моар софистики, потому что уязвленный человек пытается спасти свое ЧСВ только таким способом.
Каким образом ты закончил обсуждение, позволь сказать, если после моего сравнения с пеналем Кутепова, ты начал доказывать, что там пеналь был? Выглядит не как "закончить", а как вполне себе "продолжить". Что-то я не видел, чтобы ты закончил обсуждение словами "А, ты говорил, что момент спорный. Ладно, ты был прав, а я зря называл момент однозначным".
И я ли начинал заикаться про несуществующие правила? Нет.
а почему тогда погребняк пошел с точки пробивать? ему так захотелось и все согласились?)))
пример крайне неудачный, поэтому я тебя подколол)
если ты не понял этого, то ничего страшного, с каждым бывает

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Что-то я не видел, чтобы ты закончил обсуждение словами "А, ты говорил, что момент спорный. Ладно, ты был прав, а я зря называл момент однозначным".
может тебе еще жирным курсивом выделять, чтобы понятно было? охлол :DDDD
если эта тема больше не поднималась, то и зачем ее дальше обсуждать

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А касательно такого перехода, я предупреждал уже. И раз уже ты такой противник откровенного флейма(а тут тебе не ЛС), то не буду ввергать тебя в пучину двойных стандартов. За такое от тебя я буду ставить варны. Из-за софистики и абсурда я могу раздражаться, но если человек еще и наглеет.
всех гавном поливаешь, а сам варны раздаешь?
удобно устроился
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 02:57   #3177
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
eNkee,
Это такой адок, такой ужасный адок, который абсолютно не имел смысла, что я решил посмотреть с другой стороны. Какие-то совершенно абсурдные глупости меня всегда напрягают и я ищу хоть какое-то оправдание им, почему люди до такого падают. Может быть я дурак(очень полезный навык, между тем. Большинству обычно не хватает мозгов, чтобы попытаться посмотреть разные варианты). Может быть. Ведь я мыслил по теме, и как же это по-дурацки! Ведь передо мной бывший модератор, который готов начинать агро от поста, который он не понял даже немного. Который готов умножать это агро и переносить в ЛС, попутно осуждая чужую модерацию. Черт, ведь такой действительно мог просто и внаглую оффтопить. Станется ли с такого переводить диалог с темы на что-то, что к треду вообще не относится? Да, такой человек вполне может забить на то, что пеналь Кутепова в этом треде был только примером относительно пеналя Бенатии и того, что не любой контакт = пенальти. Само собой он может внезапно начать обсуждать абсолютно оффтопно эту ситуацию, без привязки к теме.
Остается логичный вопрос. Раз уж этот бывший модератор стал обучать модерированию и как надо действовать. Сколько варнов бы юзер получил, если бы сначала сказал тебе не тявкать, потом отправил подобное ЛС, попутно знатно наоффтопив в треде? Дунноу, создается у меня ощущение, что адекватного ответа я опять не увижу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
никакого захламления нет, есть желание разгрести кучу в твоей голове
я тебе помогу.
Я утверждал, что пеналь на Бенатии не такой уж однозначный. Ты утверждал, что он абсолютно однозначный. Я прав, ты в прямую так и не нашелся, чтобы признать, что был не прав. Только начал скидывать на то, что в динамике это было не так, а это самое важное. Хотя начинал с того, что самое важное это правила. И само собой ты делаешь это уже после своего неуместного агро. И само собой твое "молчание, которое как признание в своей ошибке" выглядело почему-то, как продолжение обсуждения с доказательством, что любой контакт это железный пенальти
Ты утверждал, что самое важное контакт. Я в попытке отвергнуть это приводил пример, что иногда и спорные пенальти, где контакт был очевиден. Мне плевать на пеналь Кутепа, я несколько раз повторял это, он был лишь примером того, что не каждый контакт это обязательно пенальти. И само собой я опровергал то правило, которое касалось этого. Мне плевать на задержку, потому она не имеет отношения к изначальному диалогу. Десять раз объяснил, а ты все еще не смог. И честно говоря, мне кажется это уже бестолково.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
а почему тогда погребняк пошел с точки пробивать? ему так захотелось и все согласились?)))
пример крайне неудачный, поэтому я тебя подколол)
О джизас крайст. Я сейчас закончу все.
Господи.
Охренеть.
Мне сейчас стыдно за всю эту гребанную планету, что ей пришлось сейчас увидеть это.
Человек, ты после этого еще как-то умудряешься заикаться о чьей-то инфантильности или незрелости, серьезно?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.05.2018 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 03:54   #3178
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
PrivateJoker,
первое, я не злюсь на тебя, никакой агрессии нет, одно лишь удивление

второе, твоя подлая и мерзкая манера общения и способы ведения диалога, к сожалению, не оставляют варианта просто забить на тебя и не отвечать на твои коменты
ты постоянно переводишь стрелки, вешаешь ярлыки, унижаешь оппонента, цепляешься за слова, отвечаешь только на то, что удобно тебе, подменяешь понятия, сваливаешь все в одну кучу, выносишь личное обсуждение в общую тему, обращаешься к человеку, говоря о нем в третьем лице; что еще я забыл добавить, жокер?

третье, ты сам спустя две недели поднял эту тему, ты мне начал тыкать своим домашним заданием, именно ты вцепился в это правило в обсуждении кутепова, которое в моем ответе имело наименьшую значимость, и которое я ради тебя нашел в новых правилах, но которое ты упорно игнорируешь, приводя в доказательство свое видение правил;
пример с кутеповым после пенальти бенатьи это как минимум неудачный ход, но на самом деле это чистый маразм: в обои случаях на повторах виден спорный контакт за который поставили пенальти
с самого начала (две недели назад) и до сих пор я веду одну и ту же линию: после повторов по пенальти с бенатьей можно спорить, но в спорном моменте надо руководствоваться правилами, которые за ту секунду бенатья успел нарушить четыре раза.

все, ждем следующих матчей

Последний раз редактировалось eNkee; 01.05.2018 в 04:08.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 04:09   #3179
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Лол, ну да, опять перекладываем во всем с больной головы на здоровую, больше всего занимаясь чем-то похожим на перенос самокопания. Так еще чот в этот раз я не вижу советов по модерированию. Наверное, это все-таки по той причине, что либо придется сказать, что я должен был варнецов на баллов 40 поставить, или просто заниматься очередными двойными стандартами.
Я не буду сразу разваливать кучу твоей софистики и глупостей, так тебе проще хвататься за соломинку и пытаться обвинить меня в том, чем ты только тут и занимаешься. Пусть будет по одному.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
именно ты вцепился в это правило в обсуждении кутепова, которое в моем ответе имело наименьшую значимость, и которое я ради тебя нашел в новых правилах, но которое ты упорно игнорируешь, приводя в доказательство свое видение правил;
К примеру, вот сейчас это захламление или уровень твоих способностей?
Ты понимаешь, почему правило задержки не относилось к диалогу вообще? Достаточно разума, чтобы понять, что ты упираешь постоянно сейчас на правило, которого в диалоге быть не должно, потому что оно могло касаться только оффтопа?

Добавлено через 5 минут
Нененене, я не могу удержаться и не написать. Это же такой позор и столь очевидно.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
с самого начала (две недели назад) и до сих пор я веду одну и ту же линию: после повторов по пенальти с бенатьей можно спорить, но в спорном моменте надо руководствоваться правилами, которые за ту секунду бенатья успел нарушить четыре раза.
Пожалуйста, все твои посты до Кутепова(где ты оказывается уже совсем не говорил о Бенатии. Или говорил. Или не говорил. В твоих показаниях сложно разобраться)
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
вот еще раз тебе фотографии, ты пропустил
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3051

стоит игрок, 2 метра до ворот, два касания - удар - гол - герой матча
и тут сзади с разбегу прилетает тело весом 90 кг и ростом 190 см, толкает в спину и еще потом в прыжке догоняет выставленной вперед ногой
вот если бы он выбил мяч - другое дело
а по факту он его просто задел
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
да даже если бы бенатья васкеса не толкал, он все равно играл опасно и ударил его коленом
тут вообще без вариантов

в поддержку оливера я бы еще дисквалифицировал кьеллини на несколько матчей
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
я сказал, что он играл опасно и ударил его коленом, это штрафной
для васкеса нога была высоко
раз формально повод есть, то собсно далее обсуждение пенальти ни к чему не приведет
все доводы в пользу индивидуальности, человечности и "такие не ставят" не имеют смысла
в любых не очевидных ситуациях руководствуются формальными правилами

После повторов можно спорить, говорил он. Лол. Как можно так нагло врать? Как? Чем человек должен думать?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.05.2018 в 04:32. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 14:22   #3180
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
К примеру, вот сейчас это захламление или уровень твоих способностей?
Ты понимаешь, почему правило задержки не относилось к диалогу вообще? Достаточно разума, чтобы понять, что ты упираешь постоянно сейчас на правило, которого в диалоге быть не должно, потому что оно могло касаться только оффтопа?
опять стрелки, сколько можно уже
я не упирал на правило контакта
твои жалкие выпады в мою сторону смешны и необоснованны

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
К примеру, вот сейчас это захламление или уровень твоих способностей?
Ты понимаешь, почему правило задержки не относилось к диалогу вообще? Достаточно разума, чтобы понять, что ты упираешь постоянно сейчас на правило, которого в диалоге быть не должно, потому что оно могло касаться только оффтопа?
это потому что ты так решил? как удобно
те два пункта, что я привел для кутепова, идут вместе и никак иначе

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Пожалуйста, все твои посты до Кутепова(где ты оказывается уже совсем не говорил о Бенатии. Или говорил. Или не говорил. В твоих показаниях сложно разобраться)
Скрытый текст:
ты почему порядок моих постов меняешь? ты почему не все посты выложил?опять ради оправдания своей беспомощности? ради своего удобства? и еще говоришь, что я вру? фантазирую? ох, емае, ты неисправим
1: мой первый пост про то, что пенальти надо было ставить
2: после повторов начинается спор об том, есть ли повод для назначения пенальти, как это выглядит в динамике и на повторах
3: здесь я говорю, что бенатья пытался играть в мяч, но у него не получилось
4: я снова тебе повторяю, что по моему мнению бенатья не просто задел, а ударил коленом

и только после всего этого ты пишешь, что пенальти спорный, а не левый
после чего я просто не поднимаю эту тему больше, поскольку она исчерпана, а пишу пост о ливерпуле, подкалываю насчет кутепова, и ставлю смайл специально для тебя

но ты ответил мне в своей надменной манере, и я указал тебе на субъективность твоего мнения
на что я отвечаю, что нарушение также было комплексным, указываю, что пенальти все же можно считать спорным и снова сворачиваю тему
может, именно та формулировка по ссылке (первой попавшейся, кстати, что еще смешнее) и была старая (с чем я согласился), но в текущих правилах она появилась снова, но еще более неоднозначная

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
После повторов можно спорить, говорил он. Лол. Как можно так нагло врать? Как? Чем человек должен думать?
я всегда замечал в твоих постах твердолобость, но чтобы настолько

опять повторяю, угомонись уже
у меня нет никакого желания спорить с человеком, у которого в голове куча

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Лол, ну да, опять перекладываем во всем с больной головы на здоровую, больше всего занимаясь чем-то похожим на перенос самокопания. Так еще чот в этот раз я не вижу советов по модерированию. Наверное, это все-таки по той причине, что либо придется сказать, что я должен был варнецов на баллов 40 поставить, или просто заниматься очередными двойными стандартами.
театр абсурда и комедии
но если тебе интересно, то чтобы не разводить подобные бесконечные споры, достаточно принять чужое мнение и указать, что тема закрыта, а не поднимать ее снова и снова, поэтому в данном случае можно вообще было бы обойтись без варнов
контролируй дискуссию, а не разжигай ее своими воплями
но ты так не умеешь, потому что считаешь свое мнение истиной
и я каждый раз буду тыкать тебя носом в твою же собственную субстанцию, пока ты не поймешь этого и не изменишь свою манеру общения, о которой я говорил тебе и здесь, и в личке

Последний раз редактировалось eNkee; 01.05.2018 в 14:26.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования