Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2006, 23:18   #41
Новичок
 
Аватар для FryKor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 31
Репутация: 53 [+/-]
Не бобры рулят!))
з.ы.Когда ходил вместо нарнии поттера врубили))такой кипиш поднялся))
FryKor вне форума  
Отправить сообщение для FryKor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 00:20   #42
Новичок
 
Аватар для Puf
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
А вроде в книге нету про то как они туды обратно попадут, я бы на их месте не пошел бы обратно )))
Puf вне форума  
Отправить сообщение для Puf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 00:31   #43
Юзер
 
Аватар для YzyRpАToR
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 492
Репутация: 126 [+/-]
Им власть по голове ударила наверное
__________________
A single spark of courage can ignite the fire of hope.
______


http://yzyr-pator.livejournal.com/ - Мой жж.
YzyRpАToR вне форума  
Отправить сообщение для YzyRpАToR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 13:41   #44
Новичок
 
Аватар для Puf
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Так я бы из-за власти и не пошел, они же тама все короли уже, а в доме всего то дети )
Puf вне форума  
Отправить сообщение для Puf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 18:37   #45
Новичок
 
Аватар для Аффтор
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Ukraine
Сообщений: 40
Репутация: 8 [+/-]
Фильм по книге?
Если да - дайте ссылку где качнуть книгу можно
__________________
RAMMSTEIN
Sie sprachen nur von deiner Mutter
so gnadenlos ist nur die Nacht
am Ende bleib ich doch alleine
die Zeit steht still
und mir ist kalt

Аффтор жж0т!
Аффтор вне форума  
Отправить сообщение для Аффтор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 16:46   #46
Юзер
 
Аватар для Nattefrost
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Helvete
Сообщений: 206
Репутация: 34 [+/-]
Я поражаюсь аудитории на таких фильмах. Пример: сзади меня сидели 2 каких-то кройлы, и одна, по-видимому, или книгу читала, или фильм смотрела. Так вот, когда у мужика с козлиными ногами разворошили дом, и дети к нему пришли, они находят записку от тайной полиции, где в качестве печати служит чья-то лапа (я сначала не понял). Представьте ситуацию: тишина в зале, дети читают записку, и одна из этих мымр говорит: "Начальник тайной полиции - волк". Ну скажите, как с такими уродами бороться?
По сабжу: фильм понравился, хорошая детская сказка.
__________________
Enjoy the Little Things

http://aph0tic.livejournal.com
Nattefrost вне форума  
Отправить сообщение для Nattefrost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 03:50   #47
Новичок
 
Аватар для Raziel - Soul Reaver
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 2
Репутация: -15 [+/-]
Фильм ПОЛНОЕ Г. Да, давно я такого бреда не смотрел. Гаррик 4 и то - лучше. Самая стоящая сцена - самое начало, когда самолеты летали. Актёры - бездарности. Этот тунус какой-то педофил. Пригласил маленькую девочку к себе домой, напоил чаем, она отрубилась, затем просыпается, а он говорит: "прости, я очень плохо поступил". Интересно, что он сделал с маленькой девочкой, когда она спала? А потом сказал: "с тобой мне было очень тепло". Чё за хренотень? Ну, это так, стеб. Также бред - две сестры, пока идет война, легли на львинный труп и проспали на нем до утра. Затем старшая сказала: "Нам пора". Надо же, додумалсь!!! Я просто фигею! И такого идиотизма полно! А еще этот Трахтенберг и этот продажный братец... Вообщем, мне ужасно не понравилось. И не только мне.
Raziel - Soul Reaver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 17:40   #48
Новичок
 
Аватар для Karatel
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Классный фильм! Мне понравилось!
Karatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:02   #49
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Режиссер этого "кина" видать друг, а мож и тайный брат какой, самого "удачного" режиссера современности товарища Уве! Фильм-мурень полная! Скучно, риал скучно! И очень переигрывают актеры! Дэбильно!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 23:21   #50
Юзер
 
Аватар для Terrapin
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: England
Сообщений: 326
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Фильм ПОЛНОЕ Г. Да, давно я такого бреда не смотрел. Гаррик 4 и то - лучше. Самая стоящая сцена - самое начало, когда самолеты летали. Актёры - бездарности. Этот тунус какой-то педофил. Пригласил маленькую девочку к себе домой, напоил чаем, она отрубилась, затем просыпается, а он говорит: "прости, я очень плохо поступил". Интересно, что он сделал с маленькой девочкой, когда она спала? А потом сказал: "с тобой мне было очень тепло". Чё за хренотень? Ну, это так, стеб. Также бред - две сестры, пока идет война, легли на львинный труп и проспали на нем до утра. Затем старшая сказала: "Нам пора". Надо же, додумалсь!!! Я просто фигею! И такого идиотизма полно! А еще этот Трахтенберг и этот продажный братец... Вообщем, мне ужасно не понравилось. И не только мне.
Ну,ну.Зачем же так.Фильм рассчитан на детей(хотя мне кажется что взрослые смотрят с еще большим интересом).Тем более фильм снят по книге у которой количество почитателей доходит до уровня Властелина колец.И еще и фильм и книга носят религиозный характер.А что косается педофила,то у вас нездоровые мысли.
Цитата:
Режиссер этого "кина" видать друг, а мож и тайный брат какой, самого "удачного" режиссера современности товарища Уве! Фильм-мурень полная! Скучно, риал скучно! И очень переигрывают актеры! Дэбильно!
Опять же.Если бы это был фильм уровня Уве Болла, то он бы не собрал приличную кассу.А что касается скукоты, товарищ,если по вашему мнению хороший фильм должен быть с расчеленкой и перестрелками, то вы глубоко ошибаетесь.В наше время как раз не хватает по настоящему добрых фильмов.А актеры как раз не переигрывают.
__________________
The Night is young
& full of rest
I can't describe the
way she's dress'd
She'll pander to some strange
requests
Anything that you suggest
Anything to please her guest.
Terrapin вне форума  
Отправить сообщение для Terrapin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 12:29   #51
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
Всё что я сейчас напишу ИМХО!!

Мне ужасно непонравился этот бред! совершенно неитересный ктому же для маленьких детишек(совсем маленьких)! Игра актёров вызвала какоето атвращение! ИМХО! Фильм полный бред!!!
3/10
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------

Последний раз редактировалось KS@NDeR; 02.07.2006 в 04:33.
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 19:52   #52
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Мне ужасно непонравился этот бред! совершенно неитересный ктому же для маленьких детишек(совсем маленьких)! Игра актёров вызвала какоето атвращение! ИМХО! Фильм полный бред!!!
Gold words! воистину так!

Цитата:
Опять же.Если бы это был фильм уровня Уве Болла, то он бы не собрал приличную кассу.А что касается скукоты, товарищ,если по вашему мнению хороший фильм должен быть с расчеленкой и перестрелками, то вы глубоко ошибаетесь.В наше время как раз не хватает по настоящему добрых фильмов.А актеры как раз не переигрывают.
Приличную кассу это париво собрала только из за тайтла! именно книга сделала рейтинг!
Хороший филь, товарищ, по моему мнению не только расчлененка! Хороший фильм-это хороший фильм какого бы жанра он не был! Я люблю хорроры, экшен с расчлененкой, но и так же добрые фильмы, как то комедии, приключенческие фильмы, и тд! Но вот ЭТОТ фильм к хорошим ну не как не относится!
Этот фильм не добрый, а слюнтявый! Для маленьких деток! А если вам понравилось ЭТО, то гхм...ваще странно как взрослому человеку может это понравиться...
Актеры ИМЕННО что переигрывают, ну не зря же все тут об этом говорят!
Лось этот в начале фильма (или кто он там) с похотливым взглядом, смотрящим на деффочку, выглядит именно как педофил! Не даром же даж Манийцы эт подметили! Детям маленьким да, вполне прокатит, ни каких посторонних мыслей эти кадры у них не вызовут, но взрослый человек сразу подмечает. И это говорит не о его пошлости и опущенности, а о не профессионализме режиссеров, операторов, сценаристов и актеров! Именно они создали такой эффект!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 19:34   #53
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Нормальный такой фильм. Но скучныыыыыый, и затянутый, а так всё нормально

Оценка:6,5/10
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 22:41   #54
Новичок
 
Аватар для AleXsir
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Бетонная коробка
Сообщений: 75
Репутация: 44 [+/-]
Ужасно скучный фильм, кому то не дают покоя лавры Питера Джексона. Муахахах, теперь режиссеру надо снять ужасное продолжение "Могучий Джо Янг 2: "Я убью Кинг Конга!"" (кажется так назывался фильм про обезьянку) и окончательно укрепить свое звание как бездарному подобию Питера Джексона. Аминь.
5.0/10
AleXsir вне форума  
Отправить сообщение для AleXsir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 01:46   #55
Новичок
 
Аватар для LORD1972
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Друзи мои...поможите плиззз...я смотрел уж и фильм и купил игру...хто-нить подскажет её прохождение ??? игра с сюжетом фильма не особо сходится,но это не помеха...я искал игру,чтоб вдвоём со своей девушкой поиграть - поверьте мы не пожалели !!! вот только сложновато((( или я просто сам тормоз...игра - СУПЕР !!! но хотелосьбы облегчить прохождение....буду рад любым подсказкам))))
LORD1972 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 02:35   #56
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
LORD1972

тебе вот сюда: http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=4

А вообще скажи что-нибудь про фильм - иначе получешь % от ПаЦифика или Айвера.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 03:38   #57
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Фильм из серии "догоним и перегоним ВК". Не удалось, однако. Впрочем, посмотреть можно.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 19:46   #58
Новичок
 
Аватар для GRIFONUS
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Здесь
Сообщений: 48
Репутация: 18 [+/-]
Детское фентези.И этим всё сказано.Блин,жалко денег потраченных.Фильм не понравился совсем.А финальная битва это вообще смехопанорама.
__________________
Лучшая маска - собственное лицо (С.Лукьяненко)
GRIFONUS вне форума  
Отправить сообщение для GRIFONUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:12   #59
Юзер
 
Аватар для Spelllight
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68 [+/-]
Эй дяди, вы чего там делали ))), фильм-то для детей действительно. А они его как прям полноценную картину расценивают. Ну, если смотреть, внимательно вдумчиво, (что я и сделал после всех этих гневных выкриков) плюсы и минусы ставить, недостатки и достоинтсва выискивать, то на 6,5 баллов он тянет, не знаю, мне 7 хочется поставить. Совет, если вы уже не считаете себя ребёнком, то не смотрите, детские фильмы.
__________________
Zzz
Spelllight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:41   #60
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Spelllight

Не такой уж и детский-помнишь как фангорн завел девчёнку домой к себе и что там с ней творил?
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приключения, семейный, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования