Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 17:19   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Exclamation WarCraft III: Reign of Chaos - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002
Официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Мир в трех измерениях - Blizzard использует в WarCraft III уникальный трехмерный движок, позволяющий создать полностью интерактивную вселенную вместе с персонажами, опасными монстрами, нейтральными городами, крепостями и храмами, насыщенную потрясающими спецэффектами.
• Мультиплеер - перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе.
• Высокие разрешения WarCraft III предлагает множество технических решений, поддерживаемых последними моделями трехмерных ускорителей.
• Легендарные герои - великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания.
• Специальные предметы и снаряжение - герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов.
• Нейтральные здания - в игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей.
• Нейтральные юниты - множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять артефакты, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени.
• Огромная система заклинаний - для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Ультимейты.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - Reign of Chaos. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: Что такое WarCraft III - Reign of Chaos?
A: Warcraft 3 – это игра в жанре RTS. Игра берет своё начало еще с далекого 1994 года, когда вышла первая часть игры – WarCraft: Orc and Humans.

Q: Кто разрабатывал игровую серию Warcraft?
A: Blizzard Entertainment – компания разработчик. Свою известность получила именно благодаря серии Warcraft и StarCraft.

Q: Сколько всего копий игры было распродано?
A: Около 7,5 млн копий. Но если учесть пиратские подделки, то примерно в 1,5 – 2 раза больше.

Q: Есть ли в игре мультиплеер?
A: Конечно есть. Мало того, есть отдельная служба Battle.net, которая объединяет миллионов игроков в одной сети.

Q: Сколько всего рас в игре?
A: Четыре. Люди (Альянс), Орки (Орда), Ночные Эльфы, Нежить. У всех рас свои особенности и недостатки, но баланс в игре отшлифован до блеска.

Q: Есть ли в игре какие-нибудь юниты которые получают опыт и увеличивают уровень?
A: Да, есть. Это так называемые герои. У каждой расы имеется по три уникальных героя, однако в кампании действуют герои, задействуемые только в сюжете и имеющие существенные отличия от мультиплеерных героев.

Q: Можно ли на пиратской версии игры поиграть в службе Battle.net?
A: Нет, нельзя. С пиратской версией игры вы там не поиграете, но у вас есть шанс поиграть на пиратских серверах игры. (Например, plаyground.ru).

Q: Есть ли на WarCraft III патчи-заплатки?
A: Да есть. И они очень важны. Например не имея последнего патча, вы не сможете поиграть в Battle.net'е. На данный момент последний патч – 1.22.

Q: Как можно пропатчить пиратку?
A: Нужно просто скачать пропатченные файлы. Но если у вас медленный и дорогой Интернет, лучше не пробуйте.

Q: Сколько сейчас стоит лиц. диск WarCraft III?
A: Лицензия от SoftClub стоит не больше 150 рублей. Боксовая версия соответственно 400-500 рублей.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 21:16.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 14:41   #2201
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
У меня не совсем та проблема что была описанаСергом(взможно)

Добавлено через 1 час 14 минут
У меня не заходит на все сервера

Последний раз редактировалось D_I_N_O; 13.09.2008 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
D_I_N_O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 03:22   #2202
Юзер
 
Аватар для АSS@SSIN
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: У тебя за спиной
Сообщений: 339
Репутация: 60 [+/-]
Может кто выложить сейвы хотябы на начало кампании за орду (Винта полетела и сейвы пропали()
__________________
Пришёл, увидел, замочил
R2-ЗБТ DarkKnight
R2-ОБТ Darkest 50+ лвл
Бог Рандом ведёт и повелевает нами
АSS@SSIN вне форума  
Отправить сообщение для АSS@SSIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:45   #2203
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Что значит на начало компании? Она всегда доступна... С 1.13 в полном варианте. Если ты хочешь открыть все миссии - используй warrun, ну или код на прохождение миссии
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:08   #2204
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Mad Serg
Он про RoC спрашивал вроде. Там кампании только последовательно открываются.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:10   #2205
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: wc3.тэренас. . .
Сообщений: 126
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
что я могу сказать про рок. . . .ну она сильно отлечается от тфт. . .сам знаю 2 клана из рока которые играют там в топах и сам сравнительно недавно перешёл из него. . .есть некоторые баги. . .ну или лучше сказать отличия. . .там очень много древесины мне это оч мешала в переходе с рока на тфт. . .
leave_plz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:38   #2206
Юзер
 
Аватар для Soltrein
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Репутация: 28 [+/-]
Post

у меня вопрос я играю по инету в WarCraft III: Reign of Chaos и многие очень быстро развиваються когда у меня еще толком не чего нет.может есть какие то трейтнеры или еще чего???а если нет то как та быстро???
__________________
Игромания это не болезнь!!!!!!!
Soltrein вне форума  
Отправить сообщение для Soltrein с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:02   #2207
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
В мультиплеере есть только мапхак и тайхак. В твоем случае - это ты медленно развиваешься. Посмотри реплеи отсюда http://roc.replayers.com/ , может поможет. Шевели быстрее мышкой и щелкай по клаве и все получится!
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 16:37   #2208
Юзер
 
Аватар для Soltrein
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Репутация: 28 [+/-]
Post

кто играет в варкрафт по инету у вас заходит в ваттел нет????а ты у меня 2 день не заходит уже пишет что сервер не доступен
__________________
Игромания это не болезнь!!!!!!!
Soltrein вне форума  
Отправить сообщение для Soltrein с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:25   #2209
Юзер
 
Аватар для prizrak007
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Город герой Волгоград.
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
У меня такой вопрос! я установил Варкрафт с диска игромании с 15 днями бесплатно, а когда срок истичет как мне играть надо будет покупать лицензию или и эта игра подойдет тогда где брать ключ и как оплачивать?
prizrak007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 18:14   #2210
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от prizrak007 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос! я установил Варкрафт с диска игромании с 15 днями бесплатно, а когда срок истичет как мне играть надо будет покупать лицензию или и эта игра подойдет тогда где брать ключ и как оплачивать?
Там ВОВ был, а не РОК... Карточки в магазине продаются. В союзе, например.

Насчет 2 недели не заходит - читай про ip ban в шапке
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:37   #2211
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
1) Пиши грамотно - мало то что приходится разбираться в наборе букв, так еще это и читать банально непрятно.
2) Читай названия тем в которых пишешь. Вот шапка из нужной тебе темы.
IP бан:
Довольно часто у многих пользователей возникают вопросы по следующему поводу: неспособность зайти на определенный сервер Battle.net без оповещения на e.mail о возможных причинах: бан, кража аккаунта, бан по бездействию аккаунта и пр. Если ваша проблема подходит под вышеописанное - это IP бан. Бан по IP возможен при одновременном присутствии в системе Battle.net 7 и более человек из одной локальной сети. Если вы не можете зайти на сервер, значит, вы были одним из рандомно забаненных.

Решение проблемы:
IP бан длится 2 недели, по истечении которых ваш аккаунт активируется снова и вы можете зайти на сервер. До истечения этого срока ничего сделать не получится. Проблему возможно решить навсегда путем покупки динамического IP у своего провайдера, после чего шанс того, что система обнаружит схожий IP адрес, будет равен нулю.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:46   #2212
Юзер
 
Аватар для Soltrein
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Репутация: 28 [+/-]
Post

спасибо буду тогда ждать!!!!!

Добавлено через 2 минуты
очень все это странно у моего друга тоже не заходит!!!!!!
__________________
Игромания это не болезнь!!!!!!!

Последний раз редактировалось Soltrein; 28.02.2009 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Soltrein вне форума  
Отправить сообщение для Soltrein с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:47   #2213
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soltrein Посмотреть сообщение
очень все это странно у моего друга тоже не заходит!!!!!!
Другу то же самое порекомендуй.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:08   #2214
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
Я на форуме не долго но с игрой связан пять лет и могу сказать что это самая величайшая игра в которую я когда либо играл, история этой игры мне кажется даже лучше чем настоящая история нашего мира. Ведь рассы которые боролись друг с другом многие поколения в конце концов объединились против врага.У меня от первых впечатлений не было слов в общем игра потрясающая и я думаю каждый со мной согласится

Последний раз редактировалось Тралл; 31.03.2009 в 14:54.
Тралл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 15:27   #2215
Юзер
 
Аватар для Тyler Durden
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 258
Репутация: 63 [+/-]
Седня поиграли через интернет против америкосов http://s45.radikal.ru/i110/0904/90/9f9f13265be8.png и http://s59.radikal.ru/i164/0904/af/251e7d0502f6.png - около 1000 гарпий
__________________
Вы можете скачать фильмы бесплатно и без регистрации на http://kinobunker.ru а так же мы выкладываем только качественное кино!
Тyler Durden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:07   #2216
Юзер
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: И целого мира мало.
Сообщений: 166
Репутация: 40 [+/-]
Тyler Durden, это чо за бред
Krovosos_777 вне форума  
Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:58   #2217
Юзер
 
Аватар для Тyler Durden
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 258
Репутация: 63 [+/-]
В смысле бред?
__________________
Вы можете скачать фильмы бесплатно и без регистрации на http://kinobunker.ru а так же мы выкладываем только качественное кино!
Тyler Durden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:19   #2218
Юзер
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: И целого мира мало.
Сообщений: 166
Репутация: 40 [+/-]
Тyler Durden, в прямом,интересно у всех мапа лагала или жутко лагала,и зачем так издеваться над варом,понижать у всех условия еды на 0,играть то хоть понравилось?

Последний раз редактировалось Krovosos_777; 16.04.2009 в 12:55.
Krovosos_777 вне форума  
Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 09:54   #2219
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 29
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Знакомство со вселенной Warcraft я начал именно с третьей части. И что было это за знакомство - описывать не в этом коротеньком комментарии. Пожалуй, лучшая RTS за всё время - турниры проходят до сих пор.
The Ice Hero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:27   #2220
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Исправьте в первом посте ссылку на официальный сайт игры. http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/, а не www.blizzard.com/war3.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования