Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Ужасно 3 3.30%
2 0 0%
3 1 1.10%
4 2 2.20%
5 - Средне 9 9.89%
6 10 10.99%
7 27 29.67%
8 17 18.68%
9 13 14.29%
10 - Отлично 9 9.89%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 15:00   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian

Ночь в музее 2


«Когда наступит ночь, начнется битва»

Год: 2009
Страна: США, Канада

Режиссер: Шон Леви
Сценарий: Бен Гарант, Томас Леннон
Продюсеры: Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Томас М. Хэммел
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: боевик, комедия
Бюджет: $150 000 000
Премьера (мир): 20 мая 2009
Премьера (РФ): 21 мая 2009, «Фокс»
Релиз на DVD: 18 июня 2009
Рейтинг MPAA: PG
главных ролях:

Скрытый текст:
Эми Адамс
Бен Стиллер
Томас Леннон
Робин Уильямс
Оуэн Уилсон
Джона Хилл
Хэнк Азария
Билл Хадер
Рики Джервэйс
Кристофер Гест


О фильме:

Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

Видео и Кадры
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:48   #21
Новичок
 
Аватар для super Batman
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: г.Чита
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Читаю отзывы и удивляюсь. По сборам "Ночь в музее 2" обгоняет "Звездный Путь" как гепард черепаху, а также уделывает "Терминатора 4" (набирают бабло синхронно, но последний отстаёт на 20 млн.)
Скрытый текст:
из опер.ру
ну конечно, все и идут в кино в надежде увидить что-нибудь на подобии 1-вой части
super Batman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:28   #22
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
В этом фильме можно похвалить не очень много людей.....Тех кто делает компьютерную графику и режиссера. Картинка смотрится.....Главное проблема этого фильма в том, что это я уже видел в первой части. Ничего нового. Злодеи бестолковы. терзания героя вообще не понятны....да и герой тоже....Я, конечно, шедевра не ждал....Но абсолютно тоже самое снимать, я думаю через чур....Реально фильм ничего особо из себя не представляет....А, жаль 6\10.
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с)
"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С)
Самое сильное оружие - страх....."(с)
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 08:16   #23
Игрок
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212 [+/-]
Посмотрел. Мне понравилось, местами смешно, местами очень смешно, "критики" конечно не оценят, но лично я успешно убил 2 часа времени. Единственное, разве что начало провисает, а так нормально. 7\10
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist
Relax вне форума  
Отправить сообщение для Relax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 15:15   #24
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
А фильм-то оказался средненьким, но попытка прокатить на идеях первого фильма, судя по сборам, работает. Лишь пару хороших шуток и неплохой актерский состав вытягивают картину баллов на 7. Что, собственно, и является моей оценкой.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 15:26   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Читаю отзывы и удивляюсь. По сборам "Ночь в музее 2" обгоняет "Звездный Путь" как гепард черепаху, а также уделывает "Терминатора 4" (набирают бабло синхронно, но последний отстаёт на 20 млн.)
Не врубился... вообще по данным кинопоиска он не обходит Star Trek... он даже свой бюджет пока не превзошёл по сборам
P.s. я не спорю, но ещё в кинотеатрах, поэтомуФ\, но всё же заранее нельзя говорить
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:04   #26
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Первая часть была намного лучше и бодрее.
Новые герои понравились. Озвучили их неплохо. Больше шуток - хорошо, но вот с оживлением экспонатов - уже не удивишь. Могли бы добавить чего-нибудь замысловатого. Не удивлюсь, если будет 3-я часть.
7/10. Концовка понравилась.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017

Последний раз редактировалось DelaNo; 31.05.2009 в 20:05.
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:28   #27
Игрок
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 701
Репутация: 350 [+/-]
Сходил недавно на этот фильм и остался очень доволен. Бен Стиллер играет хорошо, но Робин Уильямс намного его превосходит когда показывается в кадре. Фильм семейный, потому шутки и напрягающие, без двойного дна. Хотя запомнились купедоны и патриотическое послание Линкольна американцам.

7/10
Midnight вне форума  
Отправить сообщение для Midnight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 17:33   #28
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Хороший семейный фильм, есть где посмеятся, диалоги между героями так вообще стоят отдельных аплодисментов, но... но создатели фильма, как это во многом бывает, перегнули палку. Перегнули палку между явью и сказкой, уж очень тут все сказочно оказалось, не так как в первой части, за что её больше уважаю, чем вторую. Но если откинуть это недоразумение, то получается вполне добротный фильм на один вечер для себя, и на один в кругу семьи.
7/10
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:47   #29
Новичок
 
Аватар для Smart_Ass
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: 100%
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
М-да, посмотрев сие творение впечатления, остались, мягко говоря, плохие. Первая часть фильма была довольно токи не плохая, была такая малая интрига, но не более. Дальше, же по мере развития сюжета он становится все не интереснее, у меня было такое чувство, что фильм шел часа этак три. Вообщем я еле-еле высидел в кинотеатре весь сеанс. 4/10
__________________
You can kill a man, but you can not kill a legend (c)
Smart_Ass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:31   #30
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Неплохой приключенческий фильм. Местами смешной. С элементами мелодрамы аж. Первый, насколько я помню, был интересней и, уж точно, смешней. Но в целом два часа и 150 руб потратил не зря. 7/10. Самое то для тех у кого начались летние каникулы и кому нечего делать
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 20:58   #31
Новичок
 
Аватар для MUN
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Колфорт
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Фильм хороший. Жалко, что не такой смешной как первая часть, но есть много моментов, от которых я "угарал". Да и за то, что режиссер в своем фильме снял образ русского царя Ивана Грозного, ему респект
__________________
R2-Eva-NigthWolfs-Renger-MUN-59lvl-off
R2-Pandora-ATTENDANTS-Assassin-†Накир†-4*lvl-теперь уже OFF
Бомш ухади (с)
я никогда ничего не забываю!...по крайней мере я не помню чтобы что-нибудь забывал (с)

武士道を残し、彼はデーモンのパスを選択した
MUN вне форума  
Отправить сообщение для MUN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 13:02   #32
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 96
Репутация: 18 [+/-]
Thumbs up

Посмотрел недавно "Ночь в музее 2".
Фильм безусловно превзошел первую часть: больше юмора, больше "экспонатов", более реалистичная история. Оригинальная подборка персонажей делает этот фильм очень приятным и легким для восприятия.
После первых минут фильма понимаешь, что это тот самый фильм "Ночь в музее", правда теперь уже 2. Это легкая комедия с маленьким отблеска экшена, которы интерес любому зрителю. Но конечно же чуть позже понимаешь, что некоторые моменты "Высосаны из пальца".
В целом я оцениваю этот фильм на 10 баллов, и советую посмотреть тем кто еще не смотрел. (Правда мне второй раз ужу не хочеться на него идти).
SRK95 вне форума  
Отправить сообщение для SRK95 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:42   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
мда , жалею даже о потраченном времени на скачивание фильма.
уныло...
было конечно пара смешных моментов , из героев только аль-капоне впечатлил=(
ну насчет наполеона:это какой-то ужас , а не актер лицо вытянутое и страшное , кстати не такой уж он и маленький в фильме
смотреть не посоветую никому , ибо трэш полнейший , лишь-бы денежек срубить
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:13   #34
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Скучно, банально, предсказуемо. Смешных шуток вообще почти нет, зрелищные моменты не так уж и зрелищны, новые идеи отсутствуют. В то же время неплохие отрицательные персонажи и забавное "кунг-фу с фонариком". Первая часть в разы лучше, лучше её и посмотрите еще раз. Вторая же самый что ни на есть середнячок: 5/10
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 23:11   #35
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
Если первая часть была не ахти, то вторая получилась еще хуже. Сюжет высосан из пальца. Героев стало раза в 3 больше, и все они скучные и вялые. Даже маленькие дети в зале, лишь изредка хихикали.
4.0
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Отправить сообщение для Klaived с помощью MSN Отправить сообщение для Klaived с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 19:18   #36
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
SRK95
Мне кажется, люди сами могут знать, о чем им хочется сказать?
Я не то, чтобы совсем не поддерживаю твое начинание, но все же не стоит слишком частить с такими вопросами, они порождают флуд.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:49   #37
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Посмотрел фильм для галочки, больших эмоций как и первая часть не вызвало,так пару раз улыбнуца ,не более.Поразило отсутсвие какое либо охраны ночью у самого большого музея в мире : )

З,Ы Интересно как фараон хотел захватывать мир, армией птицеголовых с копьями,очень интересно. Да еще если бы он каждый день застывал : )
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:09   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм в целом смотрибельный, но лично мне не понравился. Сюжет притянутый, понабухали всего что в голову пришло и вылили на экран. Весь юмор делится на две части:
1. Тот что связан с особенностями того или иного персонажа. Типа рост Наполеона (тут видать американской публике другого про него ничего не известно, и авторы не стали себе усложнять задачу), Ванька нубер фо (без комментариев) и т.д.
2. И диалоги.
Скрытый текст:
Когда гг пытался отобрать пластину у этого фараона (который не просто имбецил, а скорее дегенерат какой-то)
....
- Скажи мне ключ и я отпущу твоего друга
- Нет, дай мне пластину
- Куда руки тянешь?! Вот черта и не пересекай её!!
....

И вот так минуты три...

Подобного в фильме до кучи.

Ещё не понравился пафос, переходящий в откровенный идиотизм.
Скрытый текст:
Американский идол - Линкольн разгоняет "могучую" армию, состоящую из где-то 20 каких-то человеко-голубей(!) из другого мира. Видимо, могущество волшебной пластины куда-то теряется перед памятником...
Причем, опять же, Линкольн кагбэ рулит, а все остальные - какие-то законченные кретины.
Аль Капоне как бы случайно поставили на ровне с Иваном Грозным и Наполеоном...
Конечно, попытались высмеять генерала (не знаю как его звать), он то выбрал сторону "хороших и благородных" (причем мотивы его так и остались не раскрытыми).


Вообще возникает вопрос: при том что действие разворачивается в "самом крупном музее", где остальные исторические персонажи? Понятно что всех не введёшь. Но создатели видать предпочли бухнуть деньги в то, чтобы показать как ещё одни придурки запускают ракету, вместо того что бы ввести хотя бы несколько занимательных личностей. Скажем Бенджамин Франклин, он вроде как ученым был (молнии что ли ловил...), уж можно было с ним обыграть парочку шуток.
За весь фильм улыбнуло всего два момента: пародия на 300 (самое смешное что было в этом фильме) и присутствие Вейдера и персонажа с Улицы Сезам (именно их присутствие улыбнуло, шутки связанные с ними вообще никаких эмоций не вызвали).

Фильм вышел слишком детским 6/10.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:44   #39
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Недавно посмотрел... Многие друзья/знакомые говорили, что вторая часть ощутимо хуже чем первая, ну вот решил и проверить. Вердикт: не хуже, даже может лучше (сами понимаете, это мое мнение). Классно придумано, сюжет интересный, актеры хорошо сыграли (Стиллер как всегда :-)).
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:37   #40
Игрок
 
Аватар для Gorynych 111
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315 [+/-]
Хороший фильм(тем более заплатил 40 рублей-скидка была на этот фильм),для такой суммы шедевр,сходил посмеялся,забыл.Пересматривать вряд ли захочется,но для тех кому не чего делать,посмотреть рекомендую./бен стиллер как всегда хорош.
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Gorynych 111 вне форума  
Отправить сообщение для Gorynych 111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования