Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 15:47   #2341
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Top 10 Decade Defining TV Shows: 2000s
Реалити-шоу в этом списке лишние, только зря место занимает. Ну и впихивание Декстера во всевозможные топы также раздражает, ничего особенного этот сериал собой не представляет.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:16   #2342
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,970
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
Ну и впихивание Декстера во всевозможные топы также раздражает, ничего особенного этот сериал собой не представляет.
Практически слово в слово мой комментарий в адрес, например, "Прослушки". Хотя там и помимо нее спорных для меня вещей - уйма, тот же "Лост".
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 01:40   #2343
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Черт побери, Легенды с каждой серией все лучше и лучше, скажу я вам. В 6-й серии еще и экшена годного завезли. Правда один минус, финал серии очень легко читался, но тем не менее смотрится это все чертовски приятно. Кастинг прекрасен.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:07   #2344
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
The Mindy Project действительно хорошо вернулась. Забавно, ведь по началу сериал был таким пшиком. Самый бесящий персонаж из "Офиса" уходит за год до финала сериала и получает личный сериал имени себя. И даже камео актёров из "Офиса" не спасали всё это безобразие. Но где-то с середины первого сезона дела у шоу наладились. Теперь это нормальная романтичная комедия. А в данный момент даже лучшее, что есть на Фоксе из комедий. Но у меня всё равно порой подгорает из-за того, что из всего золотого состава одной из лучших комедий эвер, именно у Минди появился личный сериал, который идёт уже 3 сезон.

"Легенды" как то меня не торкают. Никакой это не 24 ни разу. Скукатень та ещё. Только движуха местами не даёт уснуть. Шону Бину идут роли рыцарей и десниц короля, но вот таким экшен героем аля Бауэр или Борн нифига.
P.S. 6-я серия, пожалуй, первая, которая более-менее понравилась.

Последний раз редактировалось Ell; 19.09.2014 в 02:52.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:20   #2345
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,970
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А в данный момент даже лучшее, что есть на Фоксе из комедий
Эм, "Бруклин" лучше все же.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:51   #2346
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Эм, "Бруклин" лучше все же.
Забыл про него. Окей. Не лучшая.)
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 03:01   #2347
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,970
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Шону Бину идут роли рыцарей и десниц короля, но вот таким экшен героем аля Бауэр или Борн нифига.
Фишка в том, что играет он в "Легендах" разных личностей, и за ним в этой ипостаси смены образов наблюдать - сплошное удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
6-я серия, пожалуй, первая, которая более-менее понравилась.
Тоже в ньюсах смотришь? Блин, теперь я понимаю, почему не торкает) У них озвучка "Легенд" усыпляющая и совсем не по статусу профи-группы, я одну серию смотрел - чуть не уснул. Потом пересмотрел серию в Алексах - зашло отлично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Забыл про него.
Так там помимо него и "Минди" только "Новенькая" из старого, все остальное, включая "Хоуп", закрыто. А "Новенькая" на звание лучшего претендовать не может в принципе. Разве что, лучшего говна за всю историю фоксовских комедий.

Последний раз редактировалось Nikquest; 19.09.2014 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:32   #2348
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
и за ним в этой ипостаси смены образов наблюдать - сплошное удовольствие.
Именно. Наоборот из-за вот этого вот фактора он тут радует намного сильнее чем в роли какого-нибудь Боромира или Неда.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Блин, теперь я понимаю, почему не торкает)
Я в ньюсах смотрю, мне очень нравится.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 18:03   #2349
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
"Легенды" как то меня не торкают. Никакой это не 24 ни разу. Скукатень та ещё. Только движуха местами не даёт уснуть. Шону Бину идут роли рыцарей и десниц короля, но вот таким экшен героем аля Бауэр или Борн нифига.
Аналогично. Уснул на просмотре первой серии. Такая скукота.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:47   #2350
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Какой Мост и какое Убийство смотреть? А то детектива захотелось
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:02   #2351
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Какой Мост
Однозначно оригинал - там совершенно уникальная атмосфера и потрясающая главная героиня. Американской версии я даже первую серию не осилил - там, в общем-то, было тоже самое, только без львиной доли обаяния.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:07   #2352
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
А в Мосте чистого детектива много или там уклон больше в драму идет? Просто хочется одного длительного и запутанного дела на сезон/сериал.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:16   #2353
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
GeNoM, много детектива. Не в коем случае не смотри американскую херь. Только оригинал.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 02:46   #2354
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,970
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Не в коем случае не смотри американскую херь
английскую кстати тоже игнорируй.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
какое Убийство смотреть?
А вот у этого обе версии можно.
Но оригинальное все же чутка получше.

Последний раз редактировалось Nikquest; 20.09.2014 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 07:15   #2355
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Однозначно оригинал - там совершенно уникальная атмосфера и потрясающая главная героиня.
Ничего этого в сериале нет. Заунывная скандинавская атмосфера отнюдь не уникальна и выглядит так себе, даже американское убийство со своими дождями по атмосфере был лучше.
Ах да, в скандинавском Мосте абсолютно бесячая, мозговонысящая главная героиня. Когда она корчит непонимающую харю или строит из себя дурочку, переспрашивая своего напарника, так и хочется ей врезать по первое число. Не могли по приятнее актрису подобрать что ли.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:39   #2356
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,970
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
Заунывная скандинавская атмосфера отнюдь не уникальна и выглядит так себе, даже американское убийство со своими дождями по атмосфере был лучше.
Нет.
И кстати, подобная заунывность - скорее громадный плюс, поскольку серость холодного города так и должна передаваться.
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
Ах да, в скандинавском Мосте абсолютно бесячая, мозговонысящая главная героиня.
Ни разу. Она милашка, умница и вообще Сага Норен с ее болезнью входит в число моих любимейших женских персонажей сериалов эвер.
Какой-то сраной Крюгер из американского "Моста" я абсолютно не верил, когда она играла в эти переспрашивания и адаптацию к реальности, вот она реально дура дурой выглядела. У Саги же получилось сыграть умную сильную женщину, которая пусть ничего и не понимала в обычных человеческих отношениях, но она этим и брала. Сочетанием взгляда, внутренней силы, характера и слегка дерганого поведения.

И вообще, ты даже первый сезон до конца не досмотрел.
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
так и хочется ей врезать по первое число.
Чувак, пообщайся с какими-нибудь больными Аспергером или иными подобными болезнями лично, а потом уже выноси свою злобу на их мордах. Легче, наверное, не станет, но хоть поймешь.

Последний раз редактировалось Nikquest; 20.09.2014 в 10:44.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:02   #2357
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
поскольку серость холодного города так и должна передаваться.
Увы, но кроме как быстрого гонения в сон, эта "атмосфера" ничего не передает.
Цитата:
Она милашка, умница и вообще Сага Норен с ее болезнью входит в число моих любимейших женских персонажей сериалов эвер.
Ничего положительного в данном персонаже нет, в виду ее тупой физиономии и ужасного характера.
Цитата:
И вообще, ты даже первый сезон до конца не досмотрел.
А это как раз показатель. Я даже не смог осилить первый сезон, настолько все было скучно.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:21   #2358
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,970
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
А это как раз показатель. Я даже не смог осилить первый сезон, настолько все было скучно.
Я пять сезонов "Прослушки" осилил с неимоверным трудом. Но осилил же. Хоть в первых сезонах и приходилось по три (!) захода на каждую серию делать, больше 20 минут я эту тягомотину не выдерживал.
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
в виду ее тупой физиономии и ужасного характера.
Ты, видимо, не представляешь, каково это - синдром Аспергера изображать на экране.
Посмотри "Родителей", например, там все сезоны у малолетнего пацана-школьника этот синдром, и отлично показывается, почему люди становятся именно такими, как Сага Норен во взрослом возрасте - местами гениальными, зацикленными на чем-то одном, но неизменно с проблемами в отношениях с людьми, с огромными психологическими проблемами при работе с обществом. Ну или в "Юристах Бостона", но там персонаж комедийный больше, нежели драматический, но с тем же синдромом и чудачит похлеще Саги.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:17   #2359
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
А это как раз показатель. Я даже не смог осилить первый сезон, настолько все было скучно.
Ну ты первый такой мне попался. В моём кругу всем понравился. Не все в восторге, но вот такой негатив у меня только американская версия вызывает.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 00:45   #2360
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
"Элементарно" - такой забавный сериал. Больше всего забавляют копы: - "Тут у нас чувак, который никогда не ошибается в расследованиях! Давай будем каждое его слово высмеивать, и спорить с каждым решением, а потом снова и снова делать тупые лица, когда осознаем что мы в очередной раз неправы?".
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования