Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 06:37   #441
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
такая уныла банальная копипаста, угу)
Серые канализационные трубы Вирилити, однотипные улочки и унылые офисные блоки - речь идет не о повторении одних и тех же локаций (в разнообразии уровней авторы не подкочали, но и восторгов особых не вызвали). А о том, что фантазией авторы особо блестать не хотели. Все эти локации стандартный набор любого платформера и битнапа еще с 8ми битных времен. У Ниндзь в прошлых играх фантазии больше было)

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Потому что они попытались вместить весь экшен в сам геймплей, а не показывать крутые драки в виде роликов.
Такая унылая отмазка ей богу. То есть им тупо было лень. В прошлых частях авторы умудрялись сделать и то, и другое. Вы такие смешные, как можно отсутствие КРУТЫХ роликов вообще занести в плюсы игры? Прям как фанаты Apple ))

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Да, конечно, это очень интересно по полчаса реального времени пинать босса.
Опять же, не бывает хренового геймплея, бывают хреновые игроки. Да и низкую сложность никто не отменял. Серия DmC изначально ценилась своим челенджем, это ее визитная карточка, которая с самого начала лошила серию God of War.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Про персонажей отчасти правда. Кроме Данте, Мундуса в облике человека и Боба Барбаса.
Согласен. Вергилий слит. Напрочь.
А нет, Кэт, няша понравилась :3
На втором месте героинь после Леди)

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
У меня взгляд не замылен
То есть ты тупо не шаришь, лол

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я НЕ СРАВНИВАЮ игру с ее предшественницами, а оцениваю именно ее саму.
Все познается в сравнении.
Я и оцениваю игру по достоинству, а не по фанбойству.
Мне она понравилась, но закрывать глаза на ее минусы это дно.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Сравнение - это настолько уныло и примитивно, что я даже не знаю, почему этим приемом кто-то еще пользуется.
Потому что они могут это делать в отличие от тебя хD

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
ничего конкретного и оценочного толком написано не было
Повторюсь, ты просто не шаришь, твое личное подтверже сего выше. :3

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Дома у себя командуй, написал обзор - будь готов к тому, что вызовет вопросы.
Это не обзор... Хватит путать горячее с соленым хD

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
посмотри на предыдущие части, где кроме темных коридоров готических замков ничего не было и на эти.
Что там унылота, что тут. ;3 Но там готическая атмосфера была. Да и время такое было. Сейчас же у разработчиков возможностей куда больше.)

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Зато нас не прогоняют по 4 раза через одни и те же локации.
Да кто ж спорит, плюсов подхода британцев никто не отменял. А то прочитали мнение и увидели только минусы)

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Что?! Дмк3 - это одна сплошная темная башня бла бла бла
В сюжетном плане, уймись...

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
ут аналогичная ситуация с Бэтменом. Сперва звался, как есть, а потом стал Темным рыцарем.
Ты вообще о чем? )

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что ты про старые части говоришь.
Только не говори, что ты в них тоже не играл?)

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
чем именно фэйлится последний бой?
Своей унылотой. Режиссура в роликах слита, драйва нет, челеджа нет, ничего нет. Уж не говоря про то, что в сухую сливает всему противостоянию Данте и Верглия в DMC3, просто еще потому что Вердж здесь дно.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Интриги - ноль, постановки, сюжета и динамики - ноль.
Баа... Да ваш бр-бр-бредогенератор работает на полную мощность.
Это ж такая клиника назвать постановку в DMC3 коловой это надо уметь

Во всех частях DMC сюжет приниси/подай/убейбосса. Чем новая DMC лучше, решительно не понятно, а про мифическую интригу мне так еще никто еще и не поведал? В DMC3 хотя бы был нежданчик с Джестером/Аркхемом, в DmC же какая интрига? Потрясем камеру влево/вправо и тупо поболтаем с большим кол-ом ругательств - это уже постановка? А СУМЕРКИ это ваш любимый фильм? ))

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Мы бы поняли, простили.
Покудахтай еще, сладенький )

Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Это лучший боссфайт в игре.


Цитата:
Сообщение от gETLOSEIT Посмотреть сообщение
геймплей - играет бодро и весело. но не хватает монстров да и легко очень получать SS и SSS рейтинги(если сравнивать с DMC 3 и DMC 4). мне показалось или же количество различных комбо стало меньше? я не помню уже... также враги какие-то не впечатляющие(ну хотя бы по сравнению с врагами 4й части.
Забудь про качественные/количественные аргументы - большее число стилей, комбо, врагов, хардкор, челендж, постановка боев в роликах от признанных профессионалов, ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Всем плевать, тут балом правит - нравится/не нравится и "я в прошлые части не играл..." %D
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось So1idus; 03.02.2013 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 08:21   #442
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
$=P=Y, ты бы под спойлер свой "рабор полётов" убрал бы от греха подальше.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 08:31   #443
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Klayst Посмотреть сообщение
Кому она слишком лёгкая - бери сложность hell and hell
Он не настолько харкдорен, как кажется на первый взгляд. Есть 4 жизни, чекпоинты, проблемы доставит только если самому себе челлендж придумывать, типа "Не заюзаю ни одного итема на ДТ", "Ни разу не умру" и т.п., если же просто играть на прохождение то он не слишком тяжелый. Заставит в от силы паре мест напрячься. Потому не стану заморачиваться и пройду с супер данте. ДМД так и вовсе, мне показался еще более простым чем СоС.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А реиграбельность ДС в сравнении с ДМЦ, субъективна.
Ну вот меня неимоверно бесило дохнуть в ДМЦ. Конечно мрешь мало, но когда мрешь так это бесит. В ДС же я мог помереть и пройти ту же локу раз 20, и меня это не бесило. А боссы в ДС не все подходят, та же гидра ведь не подойдет. Тем более что там есть куда большее разнообразие в способах убийства, и это один из них. Помимо того много нужно выжидать, и к слову
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я не знаю, где в этой адреналиновой шахматной партии на мечах может быть скучно.
битва с Арториасом, вот где шахматная партия.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 09:49   #444
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Вы такие смешные, как можно отсутствие КРУТЫХ роликов вообще занести в плюсы игры?
Ни разу не говорю, что это плюс. Но их отсутствие для меня лично в минус тоже не превращается)
Цитата:
Серия DmC изначально ценилась своим челенджем, это ее визитная карточка
Я думал это про Ninja Gaiden. А ДМК мне всегда нравился тем, что даже когда я мелкий был, мог въехать в боевку быстро и делать простенькие, но красивые вещи.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:23   #445
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я думал это про Ninja Gaiden
Нет, это про первую часть и последующие) (и к слову, хардкор в Ниндзе тоже дело привычки и желания, хардкор не одним лишь НГ измеряется ;3)

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Но их отсутствие для меня лично в минус тоже не превращается)
Ну дак, это вопрос личного восприятия или объективной оценки игры? Ты уже опредись как бы) Фиксированная камера, повторяющиеся локации, повторные схватки с боссами - все это, не мешало любить и предыдущие части серии. Это их минусы по факту. Которых в новой части удачно удалось избежать (просто потому что все перечисленное было пережитком времени и игру тупо нужно было уместить на DVD, а сейчас формат позволяет большее, но да ладно). Что не отменяет других минусов, па факту, которые, мне в том числе, жизни многим особо не портят. Повторюсь, мне игра понравилась, что не отменяет кучи херни которой в ней есть.
По сути я уверен, что DmC2 от Ниндзь будет лучшей игрой в серии. Где учтутся все предложения фанатов, это не сложно, будет до фига противников, подтянутый челедж для совсем уж ретивых игроков. Потому что реально видно, что большинство минусов игры как раз-таки не изза британцев (которые бережно и уважительно отнеслись к серии), а изза оков Capcom. А пока что никто не отменял, что DmC вышел у Ниндзь отличным продолжением серии. Надеюсь Ниндзи дальше добавят больше своих идей и решений.)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 03.02.2013 в 10:28.
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:49   #446
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Это не обзор... Хватит путать горячее с соленым хD
А, ну так бы и сказал сразу, что в воду перднуть решил, а не о своих впечатлениях написать, я бы и цепляться не стал.

Ну и не пытайся преподнести как достоинство неумение оценивать вещи безотносительно их ближайших аналогов, это действительно печально.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:19   #447
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Такая унылая отмазка ей богу. То есть им тупо было лень. В прошлых частях авторы умудрялись сделать и то, и другое. Вы такие смешные, как можно отсутствие КРУТЫХ роликов вообще занести в плюсы игры? Прям как фанаты Apple ))
они не шли по пути японского маразма. К слову, что в 3-й, что в 4-й веселые ролики только в начальной стадии игры, а дальше ниппошки сдуваются.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Но там готическая атмосфера была.
Японцы не умеют в готику.
Их навыки в готику примерно вот такие.
Скрытый текст:

__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:24   #448
Юзер
 
Аватар для Juric
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Серые канализационные трубы Вирилити, однотипные улочки и унылые офисные блоки - речь идет не о повторении одних и тех же локаций (в разнообразии уровней авторы не подкочали, но и восторгов особых не вызвали). А о том, что фантазией авторы особо блестать не хотели. Все эти локации стандартный набор любого платформера и битнапа еще с 8ми битных времен. У Ниндзь в прошлых играх фантазии больше было
Что за претензия? Тут, как бы сеттинг такой или нет? Я слабо представляю, как сюда вписались бы какие-нибудь джунгли.
__________________
PS5, XboxSeX
Juric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:45   #449
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Вчера наконец-то поиграл. Впечатление после первых двух миссий - просто офигительно! Во-первых, давно уже на ПК не было такого бодрого и динамичного геймплея - старый DMC в этом плане явно проигрывает. Во-вторых, сюжет. История нового Данте, его происхождение, Спарда и Ева и все такое - пока что очень хорошо вплетено в мир. Как человек, играющий на ПК, с историей первых двух частей оригинальной серии знаком только благодаря видео от Игромании про история оригинального DMC. А третья и четвертая часть эти моменты как раз не затрагивает, так что очень интересно наблюдать за становление Данте. В-третьих, дизайн уровней и внешний вид ГГ. Первое - просто отлично, одинаковые готические локации прошлых частей наскучивали очень быстро. Про нового Данте - меня одного он полностью устраивает? Да, белокурый охотник на демонов классно выглядел в фентези-мире, но представить Данте в современном мире в таком виде я просто не могу. А вот его новый вид очень подходит под современный мир - брутальная неряшливость и черные волосы ему более чем идут.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:54   #450
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Про нового Данте - меня одного он полностью устраивает? Да, белокурый охотник на демонов классно выглядел в фентези-мире, но представить Данте в современном мире в таком виде я просто не могу. А вот его новый вид очень подходит под современный мир - брутальная неряшливость и черные волосы ему более чем идут.
Я не буду спойлерить, но всё измениться)))

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Японцы не умеют в готику.
Их навыки в готику примерно вот такие.
Скрытый текст:

Ну на первой фотке второй справа вполне годный.. остальные да, позорище) А с другой стороны, мы не умеем делать анимэ с красивой рисовкой и годным сюжетом( смотреть любое американское ЧУДО)... Каждый хорош в чём-то своём))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:29   #451
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я бы и цепляться не стал
Да ты нахрен никому не сдался со своими потугами, тем более мне, лол

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну и не пытайся преподнести как достоинство неумение оценивать вещи безотносительно их ближайших аналогов, это действительно печально.
Сам хоть понял, что написал, нэ?)

Ты не играл в предыдущие части, о чем мне с тобой вообще разговаривать? Какие аналоги? Ни одного стоящего аргумента кроме как слюней фанбойства и непонятного высерства в мой адрес я все равно пока что в этой теме от тебя не увидал лол

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
они не шли по пути японского маразма
И в чем же этот маразм проявляется? Все отличее большинства роликов нового DmC от предыдущих частей в том, что в прошлых разработчики тратили немалые силы на улетные и драйвовые сцены, а тут осталась только лишь тупая болтовня и все.)

Цитата:
Сообщение от Juric Посмотреть сообщение
Я слабо представляю, как сюда вписались бы какие-нибудь джунгли.
Да причем тут джунгли. Речь шла про разнообразие. Прошлые части тоже не эталон фантазии, но зная прошлые работы Ниндзь они могут забацать нечто предельно необычное и грандиозное. Просто, видимо, оставили все это дело для второй части и все.)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:31   #452
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Прошел сегодня первую миссию, впечатления пока что положительные. Довольно таки неплохая завязка сюжета, отличный саундтрек, красивые и динамичные бои. Конечно сразу в глаза бросается новая внешность Данте, лично мне в таком виде он понравился больше, хотя и непривычно. С учетом того что PC редко посещают игры данного жанра, считаю новую часть про похождения Данте удачной. Надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:12   #453
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Ты не играл в предыдущие части, о чем мне с тобой вообще разговаривать?
Ну так и не разговаривай, я не знаю, почему тебе так разорвало в ответ на мои комментарии к твоему отзыву.

В принципе, я изначально был прав, что не стоило вляпываться, прочитав про однообразный дизайн и копи-паст, правящий миром.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 00:51   #454
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 24
Репутация: 7 [+/-]
DLC Vergil's Downfall выйдет на PC?
winde вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 01:25   #455
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
И в чем же этот маразм проявляется?
Например, выстрел в бильярдный шар.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
улетные и драйвовые сцены
Полторы сцены в начале. Остальное шлак.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 01:50   #456
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от winde Посмотреть сообщение
DLC Vergil's Downfall выйдет на PC?
Да.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 02:04   #457
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Например, выстрел в бильярдный шар.
сцена, где данте одевается на лету, маразм не меньший.

объясните мне одну вещь, пожалуйста

Скрытый текст:
лысый только что нагнул президента, мир - его сучка, он вертит его как хочет. но в момент высшего наслаждения своей офигительностью, он ВНЕЗАПНО решает найти и убить данте, который мало того, что ничего не помнит о своем прошлом, он только бухает и сношается со всеми подряд, но еще и в гробу видит демонов, ангелов, людей и прочую фауну вообще. мундус, само собой, начинает преследовать именно его, хотя есть второй брат, который ведет активную партизанскую деятельность. ну ладно, про второго он не знал, но почему лысый нагибатор вообще вспомнил про данте, да еще и решил, что тот таит в себе угрозу для него?

может, это где-то пояснялось, пророчество там, или еще чего?
_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 02:09   #458
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
может, это где-то пояснялось, пророчество там, или еще чего?
В тюрьме Боба Барбаса Финеас (которому еще глаз возвратить придётся) говорил о том, что нефилимы (коими и были Данте и Вергилий) - единственные существа, которым по силам умертвить повелителя демонов.
Ну и, насколько я понял из диалогов Данте и Кейт - он и ранее бывал в Лимбо, шинкуя демонов направо-налево. А о своём происхождении два бессмертных брата всё-равно бы узнали рано или поздно, поэтому опасность для Мундуса они представляли в любом случае.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 04:27   #459
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Например, выстрел в бильярдный шар.
Что, недостаточно реалистично для игры ПРО ДЕМОНОВ? %D
Всего этого дела хватает во всей части серии, что уже говорить, какие-то совсем уж мелкие придирки, нормальные аргументы закончились?)

Впрочем, самая маразматичная сцена это...

Скрытый текст:
Сцена обмена. Понятное дело, что создатели вряд ли слизали ее с не так давно вышедшего фильма "Особо опасны" Оливера Стоуна, где точно такие же сюжетные ходы - два парня, одна девушка, реверсный обмен "нашу бабу, на вашу бабу", но все же практически один в один. Только там был криминальный боевик. А в игре про демонов, ангелов и прочей хрени все это настолько до смешного неуместно смотрится. Особенно отряд спецов, которые в лучших традициях косых штурмовиков, НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ В ЧИСТОМ ПОЛЕ ПО ХРОМОЙ ДУРЕ А весь из себя крутой батька Мундус не отправил на стрелку снайперов (хотя бы с противотанковыми винтовками) Необычно и несколько напряженно, но только если бы это был битнап без какой-либо фантастической состовляющей.)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 06:02   #460
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
сцена, где данте одевается на лету, маразм не меньший.
Есть такое, но весь первый уровень напоминает легкую иронию, в сторону старого данте.

Добавлено через 5 часов 46 минут
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Что, недостаточно реалистично для игры ПРО ДЕМОНОВ? %D
Ты упорот? я говорю про маразм, а не реалистичность. В роликах старых частей нехватает только громко орать название приёмов.

Добавлено через 5 часов 47 минут
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
какие-то совсем уж мелкие придирки, нормальные аргументы закончились?)
Вы этими мелкими придирками тычете как великими достоинствами старых игр. Двойные стандарты?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 04.02.2013 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования