Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша любимая игра в серии
Syberia 20 26.67%
Syberia 2 10 13.33%
Все части серии нравятся 42 56.00%
Ни одна из игр не понравилась 3 4.00%
Syberia 3 0 0%
Syberia: The World Before 0 0%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2006, 00:29   #1
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Серия Syberia


Syberia


Название: Syberia
Жанр: Adventure Quest
Платформа: PC
Требуется: P4 1 Ghz, 64 MB RAM, 64 Mb 3D Card
Рекомендуется: P4 1 Ghz, 128 MB RAM, 128 Mb 3D Card
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 1 июня 2002 г.
Дата выхода в России: 11 октября 2002 г.
Разработчик: Microids
Издатель: The Adventure Company
Издатель в России:
Локализатор:

Особенности игры:
* Захватывающий сюжет — удивительная история приключений, тайн и неожиданных открытий.
* Оригинальные, умные загадки, естественно вписывающиеся в сценарий.
* Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
* Живые персонажи, наделенные неповторимыми чертами характера.

Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Слово Syberia, в отличие от принятого во французском и английском языках написания Siberia, восходит к написанию географического названия «Сибирь», принятому в польском языке.
  • Фамилия главной героини переводится как «ходок, скороход».
  • Очень часто игру путают с очень старым псевдо-трёхмерным квестом en:Cyberia (video game) на платформе PC с пререндеренной графикой в формате Apple Quick Time на космическую тематику.


Syberia II

Оригинальное название игры: Syberia 2
Дата выхода игры: 30 марта 2004г.
Жанр игры: квест
Разработчик игры: MC2-Microids
Издатель игры: MC2-Microids
Локализатор игры:

Об игре:
Скрытый текст:
* "Сибирь 2" - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.
* Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий.
* Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
* Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу.


Системные требования:
Скрытый текст:
* Pentium II 500 МHz
* Win 98/2000/ME/XP
* 128 Mb Ram
* 32 Mb 3d video card
* DirectX 9.0
* от 350Mb до 1.5Gb cвободного места на жестком диске (от типа установки).
* Клавиатура и мышь


Интересные факты:
Скрытый текст:
  • В самом начале вступительного ролика мелькают координаты 60°53′09″ с. ш. 101°53′40″ в. д. (G). Это — координаты места взрыва Тунгусского метеорита по Фасту.
  • На льдине, куда причаливает ковчег, во множестве водятся пингвины, которые в реальности обитают в южном, а не в северном полушарии. Но с другой стороны, если там остались мамонты, почему бы не появиться невесть откуда и пингвинам.


[center]Арты, скриншоты:

FAQ by DJ_SYLAR:
Скрытый текст:
Q: Kак мне найти виноград Совиньон?
A: Там ужасно много придёться бегать от моряка до ректората и говорить с ними на эту тему..в конце концов с 3 раза побегав и поболтав с ними..этот моряк проводит вас к виноградному саду и откроет туда дверь...

Q: Как в начале дверь в низ открыть? В город, там ключ надо а который я нашёл не подходит
A: Cначала идем к автомату с конфетами, он находится в здании рядом. Потом внизу увидим девочку. Она даст вам ключ, взамен на конфеты.

Q: Скажите, а где найти Ганса когда он убежит?
A: В баре, в нижнем городе.

Q: Как одеть теплую одежду на Кейт?
A: Надо попробовать сходить к монастырю, Кейт скажет что "холодно", после этого можно будет поговорить с полковником про одежду. Затем зайти в кабинку с душем в поезде, Кейт переоденется автоматом и выйдет очень симпатичная.

Q: А после того как тебя не пустили в монастырь?
A: Возвращайтесь к полковнику в магазин и выпросите у него набор манков: золотой, серебряный и чёрный. Подойдите к монаху и дайте ему серебряный манок. Пока монах забавляется с Белым Вороном, хватайте одну, будем надеяться, чистую рясу. В новом, мужском обличье подходите к шнуру и позвоните в колокол.

Q: Я прошёл. Зажег свечки, а потом не могу выйти.
A: После чудесного возвращения Ганса в мир живых сообщите радостную весть настоятелю. К сожалению или к счастью настоятель куда-то вышел. Совершите второй грех за два дня и войдите в алтарь. Заберите ключ из алтаря. Отпорите ключом замок на воротах справа. Ага, звонница! Позвоните в колокола, так как обедня ещё далеко, то на вашем счету уже третий грех.
Звон заставит могильщика бросить дела, оставив могилу и главное гроб без присмотра. Бегите на кладбище и изучите пролом в стене. Затем толкните гроб - ага, вот и саночки!
Бегом за Гансом и заставьте его пошевеливаться. Отправляйтесь на кладбище.

Q: А как пройти уровень, где Ганса двое алкоголиков увозят на снегоходе, и что надо делать с разбитым самолётом?
A: Выходите из сторожки и идите всё время направо, пока не увидите место падения самолёта и висящего на стропах пилота, который при ближайшем рассмотрении оказался вечно пьяным космонавтом с базы в Космосграде!!! Вау, Борис!!! Здорово, братан! Но братан вас не слышит, ему мешают наушники и небольшая контузия, как бы его разбудить?
Загляните в кабину самолёта, давайте разберёмся для чего все эти кнопочки и рычажки. Итак, поверните самый верхний левый переключатель, чтобы включить приборы. Обратите внимание на лампочки А и B. Опустите рычаг лампочки B в нижнее положение. Оставьте гореть только жёлтую лампочку А. Теперь опустите крайний правый рычаг справа (всего их три), чтобы включит зелёную лампу B. Обратите внимание на цифры появившиеся в окошке справа - "03". Половина частоты у вас есть.
Повторите фокус, но теперь сначала опустите рычаг А, а В поднимите вверх. Зажжётся зелёная лампочка. Опустите вниз левый из трёх рычагов, а два остальных поднимите вверх. Запишите новую пару цифр - "28". Итак, радиочастота пилота - "0328".
Идите обратно к сторожке и включите с помощью красного рычага радио. Введите номер частоты пилота и нажмите кнопку на микрофоне. Возвращайтесь к пилоту и поговорите с ним.

Q: Помогите, пожалуйста, люди. У меня зависает и 1 и 2 часть игры "Сибирь".Что делать?
A: возможно поможет дефрагментация. А вообще попробуй патчи скачать.

Q: У меня первая Сибирь ужасно тормозит, а вторая нет. Я поставил совместимость с Windows 98, теперь она вообще не запускается. Что делать?
A: ставьте тогда совместимость с Windows NT 4.0/2000. На совместимости с Win 95/98/Me игра также отказалась запускаться. Но эти манипуляции, к сожалению, всё равно не решают проблемы с тормозами в игре!

Q: Пойдёт ли Сибирь на Висте? Давно прошёл на хр, щас хочу опять пройти, но боюсь что на висте не пойдёт.
A: В режиме совместимости с XP возможно пойдет.

Q: Как пройти момент, когда надо красные красные ягоды в деревне у юколов достать? Мышу загнал в лабиринт, пробкой затыкаю, лью а ягоды не выпадают. Как их достать?
A: Прежде всего, возьмите затычку и закройте ею крайнее правое нижнее отверстие. Теперь подойдите к пустому шесту неподалёку и повесьте на него ритуальное кольцо, которое привлечёт сову. Хорошо, лемминг уже внутри лаза. Вынимайте затычку и поставьте её в дыру перед леммингом, чтобы он смог пройти дальше. Опять вытаскивайте затычку и ставьте её в самую левую дыру у края. Возьмите флягу с водой и вылейте её в самое левое верхнее отверстие. Лемминг залезет наверх по льду и засунет в щёки несколько ягод. Отлично. Теперь забросьте рыбью кость в центральное верхнее отверстие - и ягоды ваши!

Q: Как поймать рыбу для медведя?
A: Пытаемся выйти обратно из двери, натыкаемся на медведя. Идем к задней двери, предварительно прочитав книгу по рыболовству, выходим на причал. Берем удочку, выбираем маленькую зелененькую блесну в правом углу - сверху, якобы похожую на лягушку, которую алчет золотая форель. Кидаем удочку направо, за корягу. Выуживаем роскошную рыбу ("orange salmon"). Идем в дом, и через окно кидаем рыбу медведю.

Q: помогите пож-та с одним моментом. А 1 сибири для того чтобы открыть могилу (иkи грот) на кладбище, необходим ключ в виде креста. Где и как его найти?
A: На стене в церкви висит крест, щелкни на него, возьми ключ.. Подойди к комоду: сверху\сбоку\справа есть отверстие - вставим ключ- откроется третий ящик.. там ты и найдешь крестообразный ключ...

Q: У мя почему-то игра идёт как бы в замедленном виде, диалоге нормально,а игра в замедленном!
A: вот этот патч исправляет ошибку низкой работы http://www.******/files/patches/4982
вместо звездочек поставь A G . R U (без пробелов и в нижнем регистре конечно)

[b][color="DarkRed"]Q: Будет ли экранизация Сибири?
A: Безусловно нет, фильм, если и будет, то только с разрешения Бенуа Сокаля. В сети есть инфа якобы сценарий пишет сам Сокаль, а играть главную роль будет Анджелина Джоли. Но не стоит верить в этот фейк.

Q: Щас остановился на моменте с ловлей рыбы, там нужно поймать оранжевого лосося... Какой наживкой ловить, кто знает?
A: Зеленая, что находится сверху и справа. Удочку кидай в правую сторону от Кейт.

Q: У меня проблемка появилась. Не пойму как 0328 ввести, чтобы связаться с "пьяным космонавтом", он висит поблизости, разбился на самолете и видимо отключился, у него наушники. Как его разбудить? Где этот долбаный микрофон?
A: Ты должен выйти к радарной станции. Там есть передатчик и антенна. Вот с их помощью и с помощью приборов в кабине самолёта и надо будить пилота.

Q: Как открыть сердце Оскара? Плиз, хэлп.
A: Как входишь в хижину шамана, на стене, справа от Кейт, висит ловец снов. Щелкни на него и раздасться голос маленькой Анны: "ровно в семь пятнадцать" Посмотри на грудь Оскара. Этот круг с кнопками похож на циферблат часов. Нажми те кнопки на которые бы указывали стрелки при 7:15. Далее нажми "12", "3", "6" и "9".
Dream Quest



Syberia 3


Оригинальное название: Syberia 3
Русское название: Не переводилась
Разработчик: Microïds
Издатель: Microïds
Дата выхода: 20 апреля 2017
Жанр: Point'n'click quest / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, XboxOne, PS4
Официальный сайт

Описание
Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они могут размножиться. Путешествие проходит через прекраснейшие места, завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.

Syberia 3 станет первой игрой серии, использующей все возможности трёхмерных движков, а игроки получат новый уровень свободы в перемещении по уникальным ландшафтам и городам. Игра позволяет игрокам раскрывать тайны и распутывать загадки способами, которые никогда не использовались ранее.

«Я безмерно рад тому, что мне снова удалось поработать вместе с Anuman Interactive над новыми приключениями Кейт Уолкер», — уверяет художественный руководитель и создатель всей серии Syberia, Бенуа Сокаль.

Особенности игры:

- Совершенно новая история, непохожая на то, что вы могли видеть в первых двух играх серии Syberia.

- Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.

- Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, тем самым предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам.

- За музыкальное сопровождение к игре отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур (Syberia 2, Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).

- Новые тайны и непростые головоломки .
Новости

Syberia 3 PC No Joke
Returns on the Syberia 3 announcement


Скриншоты
Скрытый текст:



Видео


Syberia: The World Before


Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Дата релиза: 31 марта 2022
Жанр: Point'n'click quest / 3D / 3rd Person
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X




Цитата:
Syberia: The World Before продолжает приключения знаменитой Кейт Уокер, которая отправляется в путешествие через континенты и время, чтобы окунаться с головой в новое расследование, что затронет трагичную историю XX века. В игре фанатов ждет уникальная атмосфера, море тайн и исследований, хитроумные механизмы и многое другое.
Скриншоты

Скрытый текст:

Syberia: The World Before l Prologue Trailer l Microids & Koalabs

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 22:55.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 20:15   #121
Новичок
 
Аватар для goa head
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 59
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юран Посмотреть сообщение
Чего то не хватает второй части
Логики в квестах. Многие загадки я решал методом тыка... В этом плане первая часть даст фору второй.
goa head вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:58   #122
Новичок
 
Аватар для Dark_sky
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бендер Посмотреть сообщение
Сибирь, классная игруха, тока очень сложная...
сложность добавляет азарта в игре
Dark_sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 16:21   #123
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
сложность добавляет азарта в игре
Всё должно быть в меру. Сибири 2 этого немного не хватает.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 09:44   #124
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Привет. Вопрос по первой и второй части. Если тупиковые моменты? Что-то не возьмёшь или не там используешь и будет ли это критично к прохождению?
Например, в монастыре (2 часть) делаем две свечки: травяную и обычную. Я зажег перед Гансом сначала обычную, эффекта - ноль, затем травяную. Оп-па, излечил товарища. Но обычная пропала. ;-(
Или такие штуки для привлечения птиц. Забыл как называются. Монки что ли. Дал одну, оказалось неправильная, дал вторую. Угадал. А пропали все три.
Заранее спасибо за ответ.
__________________
Я есть ярость, я ем... ятт.
Ruffneck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:53   #125
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Ещё один маленький вопрос. Подогнали аж 4 квеста сразу.
Post Mortem, Still Life, Syberia, Syberia 2.
Какой проще? С чего лучше начать?
__________________
Я есть ярость, я ем... ятт.
Ruffneck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:53   #126
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruffneck Посмотреть сообщение
Ещё один маленький вопрос. Подогнали аж 4 квеста сразу.
Post Mortem, Still Life, Syberia, Syberia 2.
Какой проще? С чего лучше начать?
в принципе без разницы но если ты про сибирию спрашиваешь то есессно с первой
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:14   #127
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
в принципе без разницы но если ты про сибирию спрашиваешь то есессно с первой
Естественно с первой по сюжету или всё-таки по сложности?
__________________
Я есть ярость, я ем... ятт.
Ruffneck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 18:10   #128
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruffneck Посмотреть сообщение
Естественно с первой по сюжету или всё-таки по сложности?
из них я гамал тока в сибири и они не то чтоб очень сложные хотя во второй есть кое какие затыки с логикой
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 23:18   #129
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Ruffneck
Ну лично у меня прохождение обеих частей Сибири особых трудностей не вызвало. Все действия в принципе логичны, надо всего-лишь немного подумать.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 11:14   #130
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Только не у всех у меня знакомый сидел и поочерёдно смотрел в прохождение.И ГДЕ ЗДЕСЬ СМЫСЛ??
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 12:09   #131
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GarreTThiEf Посмотреть сообщение
Только не у всех у меня знакомый сидел и поочерёдно смотрел в прохождение.И ГДЕ ЗДЕСЬ СМЫСЛ??
ну почему ? я тоже смотрел прохождение второй сибири. Первую реально и без оного пройти ИМХО
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 12:39   #132
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Но не всю же игру.Я смотрел только про циферблат остальное своим умом.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 12:39   #133
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Удалите сообщение плиз
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов

Последний раз редактировалось El`Mariachi; 05.07.2007 в 12:44.
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:55   #134
Новичок
 
Аватар для goa head
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 59
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruffneck Посмотреть сообщение
Ещё один маленький вопрос. Подогнали аж 4 квеста сразу.
Post Mortem, Still Life, Syberia, Syberia 2.
Какой проще?
Из этой четверки самым простым мне показался Still Life. Но он, все же, немного послабее Сибири. Хотя мрачная атмосфера этого квеста мне очень понравилась.

Последний раз редактировалось goa head; 06.07.2007 в 18:37.
goa head вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 20:57   #135
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ruffneck Посмотреть сообщение
Ещё один маленький вопрос. Подогнали аж 4 квеста сразу.
Post Mortem, Still Life, Syberia, Syberia 2.
Какой проще? С чего лучше начать?
Ну я играла во все эти игры,кроме Post Mortem. Но моя подруга говорит, что это вполне интересный квест, что то наподобии Still life. И герой тот же самый Но мне больше нравятся Сибирии. Там сюжет не такой мрачноватый, как в Still life. Я бы выбрала Сибирию. Там думать надо - иногда бывают запорки с прохождением. Но зато интересно!!! Бенуа Сокаль ведь!
 
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 20:15   #136
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 246
Репутация: 41 [+/-]
Первую часть я прошёл недавно - очень интересная игра с красивыми локациями. только как-то странно вёл себя этот сумасшедший русский на станции, даже не вышел когда они сбегали на поезде (могли бы хоть показать как он выбегает на улицу, но поезд уже уехал и он грустно уходит).
Вот, скачал сегодня 2-ю часть. Установил, вобщем-то тоже всё хорошо, но ЛОКАЛИЗАЦИЯ!!! Кроме того, что голос Кейт заменён не очень удачно, так ведь ещё интонация с которой произносятся фразы, это просто УЖАС, так наигранно! меня аж бесит. Ну это пока касается тока главной героини.
ddryid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 02:04   #137
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ddryid Посмотреть сообщение
только как-то странно вёл себя этот сумасшедший русский на станции, даже не вышел когда они сбегали на поезде (могли бы хоть показать как он выбегает на улицу, но поезд уже уехал и он грустно уходит
а ему далеко бежать было кроме того у него там туберкулёз или что то типо того - особо не побегаешь
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:41   #138
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
а ему далеко бежать было кроме того у него там туберкулёз или что то типо того - особо не побегаешь
Да и все входы и выходы он подорвал,разве что как Кейт через трубу вылазать(например в органе)
Обе части шикарные.По поводу локализации 2 части согласен-УЖОС!!!Совершенно непонятна такая замена
DurkHunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 21:17   #139
Новичок
 
Аватар для WorldEditor
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Винтерфел
Сообщений: 32
Репутация: 16 [+/-]
Да клёвая игра! Да и Syberia2 не подкачала
WorldEditor вне форума  
Отправить сообщение для WorldEditor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 02:21   #140
Guest
 
Сообщений: n/a
История в ней интересная!!!
 
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
benoît sokal, syberia, квест

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования