Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.12.2014, 11:16   #19121
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Razor Callahan, Много нынче нытиков) Время то какое)
Apocalyptic вне форума  
Старый 11.12.2014, 11:19   #19122
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Razor Callahan, Много нынче нытиков) Время то какое)
Отключить газ- посмотрим как запоёт)))
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 11.12.2014, 11:25   #19123
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Ole~G, да ваще жесть, потому к вам и сбегают всякие дурачки-слабачки, которые свою жизнь наладить не могут, особенно умиляет рассказы про убийства пленных, продажу автомата своим же на "дембель", и огорчения что 2500$ мимо пролетели, не учёл что он не иностранец, это иностраным наёмникам мы "за идею" платим в далларах и евро.
Не стыдно хрень-то постить?))) Там с описания первого боя ежу понятно что ахинея написана. А уж когда на полном серьёзе доказывается что ДРГ(!) в 10 человек окружила и заставила сдаться 150 человек.... Ну это за гранью добра и зла)

Пы.Сы. Хотя после того как на полном серьёзе бойцы какого-то батальона рассказывали что попали в засаду, потеряли двух человек и уничтожили целую роту десантников... Ничему не удивлюсь. Украинцы и в такие бредни верят)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 11.12.2014 в 12:00.
Trias вне форума  
Старый 11.12.2014, 12:04   #19124
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Trias, по поводу ахинеи, что 10 человек 150 окружили ахинея, конечно, и 22 танка, ахинея, а вот не ахинея, при попытка деблокировать блокпост, ВСУ потеряло 22 ед. бронетехники, не танки, но тем не менее, то что дрг, были в тылу 32 блокпоста и кошмарили дорогу, тоже правда, хоть и не 10 человек, и он же говорит сколько было перед блокпостом, он тупо сам не знает, и блокпост кошмарили и миномётами и градами и артой постоянно, ну а лабуда про свои подвиги, это всегда приукрашено, у всех, а вот остальное выдумывать для "очернения" своих, человек который собирается обратно, врядли будет. К тому же его рассказ, в некоторых деталях совпадает с рассказом безногого. Но можешь дальше ржать, коли смешно.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 11.12.2014, 12:10   #19125
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ну а лабуда про свои подвиги, это всегда приукрашено, у всех, а вот остальное выдумывать для "очернения" своих, человек который собирается обратно, врядли будет. К тому же его рассказ, в некоторых деталях совпадает с рассказом безногого. Но можешь дальше ржать, коли смешно.
Потому что с него и был скопирован?? Я сильно сомневаюсь что этот товарищ куда-либо собирается или где-то был. То, что они опираются на видео какого-то там безногого с этим я даже и спорить не буду.. Но если человек вместо ДРГ говорит РДГ он от армии и военных действий далёк максимально.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 11.12.2014, 13:52   #19126
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Кто там говорил, что история с отключением электроэнергии связана с поломкой на Запорожской АЭС и что до 5-го числа наладится? 11-ое уже, задолбали вырубать свет!!!!

Мне интересно, а на Западной вырубают, а, Жека?

Последний раз редактировалось HeatherMason; 11.12.2014 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
HeatherMason вне форума  
Старый 11.12.2014, 15:16   #19127
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
http://vesti-ukr.com/donbass/81258-d...zheloj-tehniki

хмм

Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Ole~G, да ваще жесть, потому к вам и сбегают всякие дурачки-слабачки, которые свою жизнь наладить не могут, особенно умиляет рассказы про убийства пленных, продажу автомата своим же на "дембель", и огорчения что 2500$ мимо пролетели, не учёл что он не иностранец, это иностраным наёмникам мы "за идею" платим в далларах и евро. Сослуживец его уже навоевался, щас тихо спивается, ибо кому он нужен. Этот вообще уже всё, закрытый гроб и "мужик", получите-распишитесь, за просто так по-сути.
тошнит уже от всего. украинская зомбопресса, российская пропаганда. узнать бы реальные цифры, кто где и в каком количесве погиб, как похоронен. я имею ввиду с обоих сторн. врядли узнаем правду. но имхо здается мне украинских солдат погибло мягко говоря по больше, судя по ихнему командованию и котлах типа илловайского.
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 11.12.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Старый 11.12.2014, 16:07   #19128
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
HeatherMason,
Цитата:
Мне интересно, а на Западной вырубают, а, Жека?
Точно сказать не могу, но лично на моем районе вырубили только 1 рас, и то походу по другой причине.
Подруга которая живет возле вокзала, тоже говорила что вырубали свет, но опять же, причина неизвестна.

Добавлено через 2 минуты
Razor Callahan,
Цитата:
Хочет, давайте закроем!! Надоели уже со своим нытьем!!
а как же игрушки "мирному народу" посылать ?
Цитата:
Отключить газ- посмотрим как запоёт)))
придумай чет новое уже наконец )

Скрытый текст:
Цитата:
Лол, сколько раз с начала года я уже слышал, что Украина развалится и хохлы соснут. Основные темы:
1. Газа не будет! Зимой ждите холодомор. В квартире +25.
2. Денег и топлива на посевную нет, урожая не будет Рекордный урожай за 25 лет, 2-е место в мире по экспорту зерна после США.
3. Армия небоеспособна, за 3 дня дойдем до Киева. Аэропорт берут до сих пор.
4. Никто за Украину не вступится. Смешные санкции, ага.
5. Деньги в бюджете закончатся 1 августа. Все всем платьице
6. Донбасс кормит всю страну, без него соснете И что итоге?
???
Теперь вот: "Украина не осилит евростандарты, без ГОСТов вам пипец!".
Только что-то мне подсказывает, что результат таких прогнозов будет таким же, как и у предыдущих.

Последний раз редактировалось }I{ E I{ A; 11.12.2014 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 11.12.2014, 16:56   #19129
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
1. Газа не будет! Зимой ждите холодомор. В квартире +25.
Везунчик, чо.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
6. Донбасс кормит всю страну, без него соснете И что итоге?
В итоге: -20% пополнений бюджета. И дыра в 15 миллиардов за счёт сопутствующих эффектов.

В остальном замечания более-менее верные, разве что за урожай зерна надо благодарить отнюдь не нынешнюю власть (в статистике я видел только период 2013-2014), аналогично и не строить иллюзий насчёт следующего года. Народ в войнушку играет, тут не до посевов.

Потрудись проверять публикуемые данные, иначе я окончательно попрошу на выход из темы.
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Мне интересно, а на Западной вырубают, а, Жека?
Жеке тепло и хорошо, можно даже поострить на форумах.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 11.12.2014 в 17:04.
OldBoy вне форума  
Старый 11.12.2014, 17:15   #19130
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
HeatherMason, Вряд ли вырубают. Если посмотреть на карту энергосистемы Украины:
Скрытый текст:


То можно обнаружить, что больше всего от поставок угля зависит восток страны, а запад имеет общую выработку ТЭС 2300 МВт, а на двух атомных (Ровенской и Хмельницкой) вырабатывают 4600 МВт энергии.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 11.12.2014, 17:19   #19131
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
И про все всем платят - мягко говоря ложь.
Тетка в Полтаве уже месяцев 5 без зп. Сказала еще 1 месяц и уедет оттуда.
Ну и про тепло, опять же, за счет угля и газа из РФ. Ну не хочет на простых гражданах отыгрываться.
Армия действительно неспособна. АТО в сетябре обещали закончить...против шахтеров воевать не могут. Войдет армия РФ, будет другой разговор, имхо!
5 и 6 пункты...это ваш министр уже назвал страну банкротом...)
Так что почти все прогнозы верны.
И с урожаем не все так гладко, зерна много, а вот рынки теряете потихоньку. И то, за зерно действительно заслуга Яныка, а не Петруши
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 11.12.2014, 17:29   #19132
Юзер
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 335
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
И то, за зерно действительно заслуга Яныка, а не Петруши
Но урожай-то собирали при Порошенко!!!
Biosmoke вне форума  
Старый 11.12.2014, 17:32   #19133
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
я на истину и не претендую, просто привожу примеры что видно в общем, все преувеличено во много раз, это понятное дело (с обеих сторон).
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 11.12.2014, 17:51   #19134
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Ole~G,
Цитата:
тошнит уже от всего. украинская зомбопресса, российская пропаганда. узнать бы реальные цифры, кто где и в каком количесве погиб, как похоронен. я имею ввиду с обоих сторн. врядли узнаем правду. но имхо здается мне украинских солдат погибло мягко говоря по больше, судя по ихнему командованию и котлах типа илловайского.
узнаем лет через 20, когда все нынешние "рулевые" уйдут. Но вообще я бы оценил, с украинской стороны до 2500, со стороны сепаров от 3000, а точно они и сами походу не знают, да и скорее всего с подсчётами не парятся, а "контрабасов" от нескольких десятков до сотни, больше тупо не скрыть как мне кажется, да и шорох по частям стоял бы знатный, но это всё вилами по воде, мои домыслы.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 11.12.2014, 17:56   #19135
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
можно было бы и в юмор, но тут как раз по поводу нападений:
Скрытый текст:
pankor вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:34   #19136
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Яценюк - России: Никуда вы не денетесь, будете транспортировать газ через Украину
Apocalyptic вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:52   #19137
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Ну так-то он прав. Пока ЮП не будет введен, основной транзит в Европу будет через Украину. А к тому моменту, когда трубу до Турции дотянут, Яйценюк на вряд ли будет в своем кресле сидеть.
Кстати сколько там по планам? Год-два-три?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 11.12.2014, 19:01   #19138
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
очередные "доведёные шахтёры" интересно когда эшелонами посылать будут, скучающих у нас ой как много,. Кстати численность с обеих сторон говорят сравнялась по 33000.
и исчо "шахтёры"
Скрытый текст:

сначала они убивали и резали русских солдат, да и видимо вообще русских, потом их тупо купили в 2000 вместе с кадыровым(в нагрузку шли), и сейчас они будут убивать и резать украинских солдат.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 11.12.2014 в 19:18.
serafim1 вне форума  
Старый 11.12.2014, 20:05   #19139
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
сначала они убивали и резали русских солдат, да и видимо вообще русских, потом их тупо купили в 2000 вместе с кадыровым(в нагрузку шли), и сейчас они будут убивать и резать украинских солдат.
ну так это ж, видать, за то, что украинские "солдаты" помогали им резать русских.
pankor вне форума  
Старый 11.12.2014, 20:10   #19140
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,276
Репутация: 3317 [+/-]
serafim1, запостил картинку и выдал за пруф, браво) Продолжай дальше эти вбросы постить, может модерам надоест)
McDragon вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования