Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Драконы Восходящего Солнца





Одна искра может спалить десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?
Одно мгновение Дао может обратить в небытие десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где же пребывать Дао?

Золотой дракон сидел на пике скалы, созерцая пейзаж окружающих земель.
- Ты опять вглядываешься в этот безжизненный кусок земной плоти? - тихо появившийся черный дракон как всегда был зол.
- Твоя темная сущность ослепляет тебя. Она не дает зрить вглубь и направляет по ложному пути.
- Вглубь? Внутри там все уже прогнило и лишь твой бессмысленный оптимизм не дает увидеть истинный облик вещей.
В ответ золотой дракон лишь неодобрительно покачал головой.
- Что, не веришь? Да ты посмотри на этих жалких людей, они внутри прогнили больше, чем земля, которую они осквернили. Только вчера они познакомились с огнем, а сегодня они сжигают чужие дома.
- Ты не понимаешь всех особенностей сознания. Разумом их владеет страх, присуще им такое поведение. Но это лишь первый шаг на пути развития сознания, палкой той, что мамонтов они недавно убивали, теперь орудуют в полях и камень, что был брошен в человека теперь стал частью его дома. Все разрушающее обращают они во благо, со временем, конечно. Но такова уж суть вещей.
- Суть в том, что кровью человеческой заляпан камень тот, а их поля удобрены остатками убитых ими же собратьев. Но, твое дело, верь в отгнивающую ветвь...
- Ты сетуешь на их вражду, - окруженный тучами спустился на скалу Шень Лун, - а ведь и сами мы не лучше. Мы не похожи друг на друга, но не смотря на это мы общаемся друг с другом.
- Но с ними нас рознит жестокость!
- Нам не постичь этого чувства, но это лишь одна из их сторон. Они могут любить, смеяться и страдать, что не всегда доступно нам.
- Но они так примитивны, - присоединился к разговору Пан Лун, - они так медленно растут. На то, что мы возводим за неделю, у них уходят годы, лишь по причине их вражды и злобы, что не дает им объединиться.
- Нет средь нас неправых, - выслушал Тянь Лун своих собратьев, - мы видим их по разному. Я вижу в них сияние, что есть стремление их и несломимый дух. Они как мы плывут по своему течению, невзгоды все и трудности переживая. Мы дерево, а они пока что семя, что прорастает, сквозь землю пробиваясь, и темной стороною их является. И мы должны помочь им в этом.

Скрытый текст:

Когда слова перестают выражать - там начинай созерцать.
Когда кончаются дороги мысли - там начинай внимать.

И замер мир в ожидании под присмотром Небожителей, и отведено было на то вся бесконечность потока времени.
И прошел день ветра и луны. А может уже вечность окутала те безбрежные просторы.
Но настала Новая Эпоха.
И пришли из краев синих небес, где белые облака плывут неостановимо, те, которые уже когда-то были здесь.
Единая цель объединяла тех странников.
Впереди был лишь бескрайний простор, желание творить и созерцать.
И взяли те странники смелость назваться Драконами Восходящего Солнца, ибо дух их был под стать великим созданиям стихии.


И был среди них тот, кто символизировал власть и могущество. Небесный дракон, защитник самих Небожителей. Он пришел с вершин дальних северных гор и, являясь великим воином, нес лишь мир и свет. Его золотое одеяние, объятое огнем солнца, блистало словно второе светило. И звали его...
Гор
Тянь-лун (Tien-Lung) 天龍

Следом в схожем золотом одеянии, украшенном редкими драгоценными камнями, шел тот, кто символизировал мудрость. Дракон всего подземного мира и богатства, хранитель ценных ископаемых и металлов. Одно его прикосновение к вещам преумножаело их ценность. Но не стоит злить и провоцировать его, ибо за мудростью его кроется страшная мощь, способная пробудить вулканы или вызвать землетрясение. И имя ему:
Гнорк
Фуцан-лун (Fut's-Lung) 伏藏龍

Чуть поодаль шел мудрец и охотник в темно-синем доспехе, узревший начало времен, познавший власть и созерцание. Священный дракон, хозяин погоды, властелин ветра и дождя, символ доброты и ярости одновременно. Неугодного мог поглотить наводнением, тайфуном или засухой, если тот разозлит его. Известен он был как...
Мак
Шень Лун (Shen-Lung) 神龍

Под стать священному дракону, уверенным шагом шел символизирующий приверженность, лояльность и веру. Страж потаенных мест. Строгий зеленый доспех выделял его среди остальных драконов. Это был мудрый, бывалый воин. И имя ему было...
Клиера
Пан Лун (Pun-Lung) 蟠龍

Был и третий мудрец, чье присутствие здесь символизировало безмолвие, восток и весну. Мало кто помнил про этого редкого дракона, мало кто его знал, но определенно многие его уважали и почитали. Его лик всегда был скрыт под капюшоном, но собратья знали, что под лазоревым пластинчатым доспехом скрыт тот, кого привыкли именовать...
Ариакас
Цин Лун (Qing-Lung) 青龍

Символизирующий бесконечность времени и вечность Дао, шел странник в кроваво-красном плаще. Великий дракон, повелитель рек, чья сущность пропитана бесконечной любовью к воде и людям. Его мысли – словно реки, стремящиеся паутиной своей покрыть все нетронутое. И был это:
Эрн
Чанг-Лун (Change-Lung) 嫦龍

Был и тот, кто символизировал умиротворение и познание. Он тоже имел власть над реками и водой, но то был дракон Земли. Уверенно шел он со своими собратьями и одет он был в кожаный доспех цвета камня и скалы. И носил он имя...
Энд
Тай Лун (Ti-Lung) 地龍

Доблесть и преданность нес в себе тот, кто драконом водной флоры и фауны назвался.
Словно непостоянство воды, его образ мог меняться по настроению. А в час войны его сила была подстать грому, молнии и ливню, способным разрушить целые поселения. Имя было ему...
Зигфрид
Лун Ван (Lung-Vun) 龍王

А во главе был таинственный странник, чье черное одеяние было темнее всепоглощающей тьмы. Дракон уничтожения вел тех воинов. И была разрушающая сила водных и воздушных стихий скрыта в нем, а гнев его подстать огню.
Знаком он был многим, но никто не мог с уверенностью сказать, что знает его.
Неизменно было лишь его имя.
Номад
Тун Ми Лун (Tune-Me-Lung) 玄龍

Не забыты были ими их основатели, предки основавшие обитель их, драконы те могучие осенних сумерек, зимней ночи, весеннего рассвета и летнего полдня, как не забыты были и те, кто поддерживал странников сих во все времена, как бы тяжело не было. И имена тем храбрым соратникам и соратницам, бережно хранимые в воспоминаниях, были записаны:

Jonne, Лаик, Ula, Клинок, Azzido, Шифт, RAIDEN, ShaDow_Man, Two Dent, ignbaton, 6060POTEHb, eNkee, SethounD, Only_Ёжик, Rincewind, Rawen, Mamon, Semen 21, Бальназар, Deadly, Mr. Cold, RANDAL, Rolin, eviLAngeL, DarkOmen, Megalodon, Aptimist, Nestle, Vipanzer, SLS_Cross, Red-vampir, rubl, Homma, makspaderin, PoIntHard, Nuttery, vadjost, MasterKlinka, Pround Soul, Ash Wood, VoVo4k@, $SKY$

Последний раз редактировалось Thiefyes; 23.01.2011 в 15:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 06.11.2010, 00:48   #3541
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
М, ну слава Торту. Чуть было не испугался. Ну да вернемся тогда к теме. Вы не могли бы дать свое определение понятию "творчество"? Я думаю, было бы уместно устранить всякие недопонимания по этому вопросу.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 06.11.2010, 00:53   #3542
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Между прочим, если бы вы попытались продать свой клан, я думаю, что нашелся бы покупатель за достоиную сумму.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2010, 00:54   #3543
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Упс, мой оппонент ретировался в бан. Печально.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Между прочим, если бы вы попытались продать свой клан, я думаю, что нашелся бы покупатель за достоиную сумму.
А это разве можно? Вообще стоит задуматься.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 06.11.2010, 01:00   #3544
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
А это разве можно? Вообще стоит задуматься.
Вы же понимаете, что все зависит от заинтересованности сторон.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2010, 01:01   #3545
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Я понимаю, что все зависит от интеллектуальности сторон, поэтому и спрашиваю про законность.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 06.11.2010, 01:04   #3546
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
Я понимаю, что все зависит от интеллектуальности сторон, поэтому и спрашиваю про законность.
Где-нибудь в правилах форума сказано, что кланы запрещено продавать?

Главное - это заинтересованность сторон, а формальности мы уладим. Вы же понимаете, что если банк выступит гарантом перевода средств, то покупатель получит гарантию исполнения обязательств.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2010, 01:49   #3547
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Между прочим, если бы вы попытались продать свой клан, я думаю, что нашелся бы покупатель за достоиную сумму.
Готов отдать 10 кармы.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 06.11.2010, 01:50   #3548
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Готов отдать 10 кармы.
ха, 25!
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 06.11.2010, 01:51   #3549
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Оке, забирай.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 07.11.2010, 07:48   #3550
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Меньше чем за 100500 не продадим. И желательно в еврокарме. А то отечественная, какая-то не стабильная
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 07.11.2010, 08:17   #3551
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
И желательно в еврокарме.
1 ЭК = 40 РК
100500 ЭК = 100500 * 40 РК
Ответ: 4020000
дороговато выходит
Id1er вне форума  
Старый 08.11.2010, 12:28   #3552
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Меньше чем за 100500 не продадим. И желательно в еврокарме. А то отечественная, какая-то не стабильная
Разгонят вас, и не получите ни еврокармы, ни недвижимости.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.11.2010, 20:59   #3553
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Разгонят вас, и не получите ни еврокармы, ни недвижимости.
Сурово и не по теме.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Старый 08.11.2010, 22:48   #3554
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Впрочем, кросаффчег, продолжай выгонять тех, кто за вас же заступается
*пересмотрел пост*
Интересно, где это я делал хотя бы намек на мою неприязнь к твоему присутствию в нашей клан теме.
vadjost, мб, подашь заявку по правилам?
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Между прочим, если бы вы попытались продать свой клан, я думаю, что нашелся бы покупатель за достоиную сумму.
Карма в наше время так мало значит. Для желания продажи должна быть причина или хотя бы мотив, я таких не вижу. Я бы предпочел купить что-нибудь или кого-нибудь... О, а Жвеста можно купить?
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Разгонят вас, и не получите ни еврокармы, ни недвижимости.
Останется гордость.
Кстати, про недвижимость ты не говорил не слова.

Последний раз редактировалось Nomad; 08.11.2010 в 22:52.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 08.11.2010, 23:51   #3555
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
О, а Жвеста можно купить?
Я могу продать тебе именной варн. Сможешь гордо друзьям показывать потом.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 09.11.2010, 00:08   #3556
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Кстати, про недвижимость ты не говорил не слова.
Клан-раздел - это недвижимость.
bober_maniac вне форума  
Старый 09.11.2010, 00:11   #3557
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Unspeakable, я бы не сказал. Его можно запихать в другую категорию, тем самым передвинув.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 09.11.2010, 00:50   #3558
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Thiefyes, дачный домик тоже можно разобрать и перевезти, менее недвижимостью он от этого не становится.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 09.11.2010, 17:48   #3559
Только что с Зоны
 
Аватар для vadjost
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78 [+/-]

Предупреждения: 7
Заявка в друзья
1.Мой ник-vadjost
2.Моё реальное имя-Вадим
3.Причина, по-которой вы решили быть нашим Другом: мне ваш клан очень нравится и я хочу быть вашим другом, и помогать вам.
4.Что бы вы хотели сделать для улучшения Гильдии: все что будет от меня требоваться для улучшения клана я сделаю.
5.Мой герой это Золотой Дракон.
Скрытый текст:
Рассказ:Золотые Драконы благородны и очень мудры, и их мудрость превосходит понятия зла или добра. То, ради чего они живут — справедливость. Но к другим существам они относятся дружелюбно и всегда готовы помочь каждому, кто нуждается в этом. Они ненавидят сражения, и если и сражаются, то лишь защищая добро. Оружием им служит их огненное дыхание. Они могут жить где угодно, но чаще всего их можно найти в горах. Они искусны в магии более, чем другие драконы, но употребляют свои знания лишь во благо. Питаются обычно драгоценными камнями, хотя могут есть практически все. Могут принимать облик других существ. Часто путешествуют в облике мужчин.
__________________
4pokMen
vadjost вне форума  
Отправить сообщение для vadjost с помощью ICQ Отправить сообщение для vadjost с помощью Skype™
Старый 09.11.2010, 18:30   #3560
Новичок
 
Аватар для Шут
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
раздел разделом, а администрация должна оставаться администрацией. И делать заявления как положено.
А данные действия с ее стороны я не могу признать адэкватными, следственно - и реагировать на них адэкватно тоже не могу.
это больше напоминает цирк. Треш.
Ихихихихихихихихихихи!

Ты ничего не знал и знать не хотел, хотя вас едва ли не за ручку водили! Когда же тебя поставили перед фактом, ты решил что тебя обидели. Слепец, вам дали такую Игру, где есть что выиграть и есть что проиграть - теперь расслабься и наслаждайся, больше ты ничего не сможешь сделать! Ахахахахахахахахахахахаха!!!
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109626"]Радужный мост[/URL]
[URL="http://forum.igromania.ru/group.php?groupid=47"]Неизвестность[/URL]
Шут вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования