Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 00:33   #1
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Post

Творчество по The Longest Journey и Dreamfall


У нас есть печеньки!


Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе.


Проза, Пародии и Стихотворения
Скрытый текст:
Kayne


Изображения, Арты и Скриншоты


Скрытый текст:
Elen_Kin


Видео и Монтаж
Скрытый текст:
Мачете "Приключение, изменившее жизнь" Часть 1 и 2 Часть 3 Часть 4 Все серии вместе

Lokelani Ролик

Lar1997 Дневники Разработчиков


Музыка и Саундтрек

Скрытый текст:


К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.

Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:27   #521
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
АСЬКА
Конечно! А ты что не в курсе разве?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:29   #522
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
S.P.A.U.N.
Эммм....Вообще-то нет.А ты знаешь какой ГЛАВНЫЙ приз был?
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:31   #523
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Аватар её новый)
Аська
Продолжение будет, буду писат, пока меня не станут насильно затыкать...
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:41   #524
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
S1lentHill55
Цитата:
Аватар её новый)
У меня чтоль??
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:46   #525
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АСЬКА Посмотреть сообщение
S1lentHill55

У меня чтоль??
Аватар Элен Кин)Размер большой
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:59   #526
Новичок
 
Аватар для Alchera
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 68
Репутация: 14 [+/-]
Elen_Kin
респект тебе!
__________________
Эта история началась там же, где и закончилась - в башне, в королевстве, которого уже нет...

Если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Alchera вне форума  
Отправить сообщение для Alchera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 23:17   #527
Юзер
 
Аватар для Elen_Kin
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.P.A.U.N. Посмотреть сообщение
Что-то невероятное! Такого я в жизни не читал! Мега спасибо за такие отличные стихи. Я думаю, что ты победила в конкурсе Дрима совсем не случайно, ты была рождена для того, чтобы побеждать!
Спасибо за теплые слова))
Цитата:
Сообщение от АСЬКА Посмотреть сообщение
А что,Elen_Kin победила!!!??
__________________
Эм-м-м ну да, вроде как...
__________________
April Ryan forever!!!
Люблю братьев Винчестеров)))
Elen_Kin вне форума  
Отправить сообщение для Elen_Kin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 01:43   #528
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elen_Kin Посмотреть сообщение
А что,Elen_Kin победила!!!??
есть у кого-то сомнения? =)
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:18   #529
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
Elen_Kin
Надеюсь довольна? =)
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 18:10   #530
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
Доздравствует Elen_Kin !!!!!
Может отпразнуем???
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan

Последний раз редактировалось АСЬКА; 11.04.2008 в 18:19.
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 18:23   #531
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Хехе. Вообще-то тема для творчества по игре, согласитесь?
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:48   #532
Новичок
 
Аватар для Katelynn
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Альтернативная реальность
Сообщений: 55
Репутация: 22 [+/-]
Скрытый текст:
12 декабря. Я покидаю Садир. Жаль, что я не смогу подробно рассказать вам об этом. Люди в этом городе совсем не такие, как я ожидала увидеть. Гораздо лучше. Они очень религиозны, возлагают на свою богиню большие надежды. Простому народу тут вообще не хочется войны, в которой им придётся участвовать – ведь половина Аркадии уже считают Азади отдельной расой бесчувственных людей, жестоко расправляющихся с каждым, кто проходит мимо. Технологий у них море, а магии в десятки раз меньше, чем в Маркурии. Особенно меня поразило, что некоторые изобретения из Старка они тоже переняли. Именно так и использовалась та крупица магии, которая у них осталась. Как только я приехала в город, там было тепло, как летом. У окраины города я нашла скромную гостиницу, где смогла остановиться. Путешественников там принимали тепло, а я, как самая юная из их числа, вызвала немалое удивление у всех. Но это прошло ровно через два дня. Всё время я проводила, бродя по городу и изучая достопримечательности, заходя в библиотеки, покупая местный товар.
Выбор там был такой, что глаза разбегались. Много было и того, чего я никогда не видела и что мне ни о чём не напоминало. Если бы ни…о, не знаю даже точно, что меня остановило от того, чтобы не просадить тут весь нескончаемый запас денег.
Я тут даже подружилась со своими одногодками Верой и Максом. Оба они остановились в гостинице. Макс приехал с какого-то изолированного острова, но цивилизованного до ужаса и увлекался радужными крысами. Выглядел он очень загорелым и постоянно улыбался. Вера жила в Имерии и с родителями путешествовала по стране. У неё были длинные чёрные волосы, скрученные в несколько раз на затылке. Она собиралась куда-то уезжать без своих родителей и только за час до моего отлёта сказала, куда. В Мерлинскую школу, разумеется!!! Я сказала, что меня оттуда исключили. Вера на это никак не отреагировала.
Вообщем, сейчас я уже на воздушном шаттле. Смотрю в окно, хотя уже ночь и ничего я там не увижу. К утру я буду в Маркурии. Внезапно у меня зазвонил телефон. В округе на меня смотрели, как будто у меня выросли рога с цветочками. Я их отлично понимаю.
- Алло…
- Хорошие новости!!!- вещал в трубку звонкий голос Натаэль.
- Директриса повесилась?- вежливо осведомилась я.
- Не, лучше!!
- Не верю!
- Тебя принимают обратно в школу!!! Правда, здорово?!- воскликнула Натаэль.
- Лучше не бывает. Я только что села на корабль из Садира в Маркурию.
- ИЗ ЧЕГООООООО???!!!!!!!!!!- закричала Натаэль.
- Без паники!! Я объясню!!!- воскликнула я.
- Надеюсь, ты не перешла на их сторону?
- Нет. Простой народ там, кстати, цивилизованный и не против путешественников.
- И они даже не пытались тебя убить?
- Они не имеют ничего против девочки из Маркурии, которая пожаловала без оружия.
- А, нуууууу, даааааа…До встречи!
17 декабря. О, чувствую, плохой это будет день. Снег валит на землю. Небо над школой белое-белое, без единого малейшего перелива цветов. Солнца не видно, но небо слепит, слепит и снег, сугробы которого не оставили места земле и уже лезут на стены. Витражи кабинета рисования залеплены мокрыми снежинками. Красочный класс и редкие бесцветные стёклышки, сквозь которые проглядывался слепящий двор, резко контрастировали.
Почему же сегодня в голову мне приходят подобные мысли, хотя и ничего плохого не случилось? Во всяком случае, моя интуиция меня редко подводит. И сижу теперь на уроке и мечтаю про далёкие земли. Жаль, что меня снова приняли в школу, ведь я не была ещё в Иерхаде, Корасане да и вообще мира не видела.
- Может быть, Кэтлин Найт нам напишет на доске определение слова «витраж»?- сурово спросила учительница. Вот я и очнулась.
- Может быть…- протянула я, чтобы перевести это в шутку. Одноклассники захихикали.
- Может быть, я поставлю вам двойку?- спросила учительница.
- Может быть. Всё может быть,- продолжила я. Вдруг раздался звон колокола, возвещающий о конце урока. Все встали с мест и столпились у двери, где Лола задержала нас, закрывая собой весь проём.
В коридоре я встретила Рика и Роберта, которые что-то азартно обсуждали.
- …свалится и прихлопнет! Хорошая идея?- воскликнул Роберт.
- Грязи много. Ты лучше свои зелья задействуй, вдруг получится что!- посоветовал Рик.
- Сера, селитра, дестилированный спирт плюс ты подожжешь всё. А потом и всю Маркурию!- откликнулся алхимик.
- Что вы обсуждаете?- поинтересовалась Натаэль, пришедшая с урока музыки.
- Вы, девчонки, испугаетесь, когда мы вам скажем!- уверенно сказал Рик.
- А вы проверьте!- сказала я.
- Хотим создать идеальное оружие. Близятся не слишком светлые времена.
- А на ком будете пробовать? На Зяме?- спросила я.
- Нет, но ты подала мне хорошую идею!- сказал Роберт.
- На Азади и против них!- уточнил Рик,- Есть у тебя знакомые из Садира?
- Есть, но Вера так и не приехала, хотя должна была.
- Азади в Мерлинской школе?! Эта крепость должна нас защищать, а врагам тут делать нечего!!- возмутился друг.
- А что я тут делаю?- спросила я. Мальчики замолчали. Вот и вопрос, который может поставить в тупик. Часто люди задают другим подобные вопросы. Из ряда «А когда ты перестанешь обижать своих возлюбленных?».
- Но ты же не с запада, верно? Кто говорил, что да?- неуверенно спросил Роберт.
- А кто говорил, что нет?- продолжила я. Из одного конца коридора к нам бежала Джулия.
- ВЫ идёте на обед?
- Ну да,- сказал Роберт.
- Ну нет,- ответила Натаэль. Однако это оказалась только шутка. Мы все спустились к основанию в Главный зал, где проходили все церемонии.
Там было шумно и пахло жареным мясом. Стол был один, только необычной формы. Как две буквы «Т» с одной общей горизонтальной линией. Мы сели с краю. Рядом оказалась компания Граальцев, хмуро обсуждающих, какие тупые все нелюди. Джулии их разговор определённо не нравился. На столе были выставлены разные блюда и напитки – мясо, рыба, фрукты, салаты, пироги. Все запахи смешивались и аромат получался не очень приятный.
Минут десять Мари’энн рассказывала нам про последнюю нарисованную картину, пока Роберт не оживился чрезвычайно и стал в нетерпении вертеть головой.
- А вы знаете, что сейчас будет?- таинственно спросил он нас.
- И что?- спросила Линда, задумчиво жуя веточку от винограда.
- К нам прибыл гость!- воскликнул Роберт.
- Вау, наконец-то!- обрадовалась я. В нашу школу-крепость часто заглядывали путешественники и беглецы, более трёх тысяч лет назад, при основании школы, стала известна эта традиция. Не многие знали о ней, но путешественники ухитряются брать её адрес откуда-то. В этом году никто не посещал академию, но сейчас, как видно, кто-то прибыл.
Все, кто был рядом с нами и слышал объявление, оживились и стали передавать новость по цепочке. Те, кто удостоверился, что их слова пошли дальше, стали выбегать из зала в холл. Мы с Черри и Натаэль тоже последовали за ними. Пока в коридоре никого не было, кроме толпы школьников, спешащей увидеть гостя. НЕ было в школе ни единого человека, который бы не хотел узнать, кто посетил школу.
И тут двери распахнулись. В коридор подул зимний ветер. На пороге появились несколько человек. Все, кроме двоих, развернулись и ушли – наверняка в комнаты для гостей. Те, кто стоял на пороге, зашли в помещение, и дверь с шумом захлопнулась. Одной из двоих оказалась директриса, приветливо разговаривающая с гостем. Смуглый мужчина не очень большого роста, худой, с тёмными волосами, одет в совсем странную одежду, которую в Аркадии нельзя найти.
- Дорогие ученики! Позвольте представить вам нашего гостя, Резу Темиза!- вещала директриса.
- Мне стыдно!- прошептал Рик, глядя в потолок. Роберт несколько раз взглянул на гостя и спросил друга.
- Это он и есть? Странно,- произнёс алхимик, снова присматриваясь к гостю.
- Всё для тебя странно. Вообще, скептики в Маркурии долго не протягивают,- заметила Мари’энн.
Роберт хотел что-то ответить, но директриса упомянула, что гость уже бывал в крепости восемь лет назад.
И тут мне пришла в голову мысль. Восемь лет назад мне было три года – как раз тогда я стала жить в мерзком доме, как раз тогда Джон Роэл погиб. Все эти события совпадают с новой войной с Азади. Она также продлилась два года в ничью пользу – отступили обе стороны. А теперь все говорят о новых тёмных временах. Отделившись от толпы, я зашла в Главный зал. Туда уже вернулись несколько человек.
Внезапно из раскрытой форточки влетел в зал ворон. Он опустился на стол, чем раскидал пустые и полные кубки с напитками. Но его, как видно, это ничуть не отвлекло. Он огляделся.
- Куда же они все подевались? И как я теперь её найду? В следующий раз просто откажусь, так и скажу Эйприл! Я ворон, а не почтовый голубь!- возмущённо протараторил он, вылетел за окно, оставив лист бумаги летать по залу. Внезапно лист замер в воздухе и грузно упал на пол, будто вспомнив, что предмету с таким весом летать не положено.
Никто не встал и не поднял его. Все как будто отодвигались от того места, где упал кусочек бумажки.
Я взяла письмо. Оно светилось белым светом. Магия защиты писем – если нужный человек его взял, то оно перестаёт светиться, а если любитель свежих сплетен – то сияет красным и вскоре обжигает руки.
Но, когда я дотронулась до письма, свечение пропало. Значит, кто-то послал мне письмо - но кто? Адреса на нём не было. Мне никогда не посылали письма – не считаю переписки за компанию с Черри. Я открыла конверт. Он был мокрый и пах болотной тиной. Внутри лежало кольцо. Позолоченное, а возможно, полностью из чистого золота. На нём была гравировка «с шестнадцатилетием». Такое мне было незнакомо. У нас в Аркадии все кольца украшены как можно богаче. А тут – какая-то жалкая гравировка на каком-то жалком кольце из какого-то жалкого золота. Во всяком случае, я заметила записку, вложенную в кольцо. Слова на ней были смазанные, ничего нельзя было понять. Да, теперь это нельзя назвать письмом. Скорее уж анонимная посылка. Хотя нет. Ворон, влетевший в окно, упоминал какую-то Эйприл. Я не знаю никого с таким именем. Всех местных жителей Маркурии и многих путешественников, но такой среди них нет.
Тут в зал вошла толпа учеников. Очевидно, им уже надоело просто стоять и смотреть, да и не каждый человек захочет стоять под взглядом сотни глаз. Пяти сотен пар.
-…а ещё обещал рассказать, как выглядит Япония,- раздался голос Джулии.
- Япония! Мерзкое слово!- воскликнула Линда.
- Нормальное,- отозвалась Натаэль.
- А я считаю, что всё равно это ложь!- вставил Роберт.
- Скептикам в Маркурии не выжить…
- Все факты против нашего алхимика! Ты даже не поверил, что спирт и селитра с огнём не сочетаются,- добавил Рик.
- Знатно рвануло. Роберт даже додумался налить в колбу всякой возможной дряни!- произнесла Черри.
- И, спорю на сотню Аренов, это совпало с обвалом в Иерхаде!- весело сказала Мари’энн.
- Кэт, а ты как думаешь?- спросила Натаэль. Я обернулась.
- Пятое декабря позапрошлого года? Конечно!
- Именно в этот день был обвал!
- Мы уклоняемся от темы!- строго заметил Роберт.
- Эта тема у нас по истории, если ты не забыл сделать домашнее задание!- воскликнула Мари’энн.
- Точно! История Баланса. Кто тут у нас сдал её на двойку?- поинтересовалась я.
- Сашка. Она сейчас пересдаёт её,- ответил Рик.
- И на этом уроке…
-…мы изучаем спасителей Баланса,- напомнила Линда.
__________________
Мы на этой земле не для слез и страданий,
Мы созданы для счастья
- -
Anybody's love but his will never fill this place within...
- -
Through this fog they came along
Dark creatures singing a terrible song
Katelynn вне форума  
Отправить сообщение для Katelynn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:01   #533
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Хехе. Вообще-то тема для творчества по игре, согласитесь?
Соглашусь!!
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:28   #534
Юзер
 
Аватар для Elen_Kin
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Banksy Посмотреть сообщение
Надеюсь довольна? =)
Конечно, а как же)))
__________________
April Ryan forever!!!
Люблю братьев Винчестеров)))
Elen_Kin вне форума  
Отправить сообщение для Elen_Kin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:00   #535
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


Картинка не доведена до идеала, просьба не придираться
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:11   #536
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Вау! Золотая молодежь дримфола! Тусовка аля найт стайл ))
WhiteDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:13   #537
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Dreamgirl
Отличная картинка, ты тока над ней поработай ещё, тогда вообще класс будет) так держать))
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:52   #538
Новичок
 
Аватар для DarkDreamer
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Что-то во мне вдохновение зашевелилось.. это конечно совсем не идеал, а скорее бред сумашедшего)))) Ну да ладно, читайте, критикуйте (только понежнее, а то я очень впечатлительна))) )

Скрытый текст:
Ледяная вода захлестнула девушку, руки сразу запутались в водорослях… Ей хотелось что-нибудь сделать, хотелось бороться за свою жизнь, но рана на груди забирала последние силы.… Вдруг у нее в глазах стало темнеть, и все исчезло.
Эйприл лежала с закрытыми глазами на чем-то ровном и теплом. Вокруг было совершенно тихо, и девушку посетила мысль, что она здесь одна. Ей не хотелось вставать, только не сейчас, не здесь. Зачем? Ведь она мертва..
Прошло какое-то время – а может никакого времени и не проходило, - и Эйприл пришло в голову, что это не обман, что она еще все-таки существуют. Тогда девушка открыла глаза и приподнялась на локте. Что-то холодное ударилось о ее грудь. «Медальон, - промелькнуло в мыслях. – Как давно я о нем не вспоминала…» Эйприл огляделась вокруг, но не увидела ничего, кроме серебристой дымки, висящей в воздухе. Сверху шел свет, но он проникал словно через матовое стекло. Потом девушка посмотрела на свое тело. Оно было совершенно здоровое, без той страшной раны, которую ей нанес Азади. Азади! Злость, желание мстить поднялись в девушке со страшной силой, когда она вспомнила это слово. Она не хотела бездействовать, не хотела находиться непонятно где.… Только бороться, вести за собой повстанцев.
- Черт, да где же я? – воскликнула Эйприл
- Ты везде, и одновременно нигде... Ты все, и ничто… - ответил голос из пустоты. Казалось, что кто-то произносит эти слова совсем рядом, но людей поблизости не было.
- Кто здесь? – взволновано спросила девушка.
- Тебе еще не время это знать.… И ты не увидишь меня. Может быть чуть позже, - снова ответил голос.
- Хватит с меня загадок, - проворчала Эйприл. – Ладно, скажи тогда… Я умерла?
- Ты уже не жива, но еще и не мертва, Эйприл Райан. Ты на пороге между жизнью и смертью. И только тебе решать, что делать дальше. Ведь ты избранный, а избранные так легко не умирают.
- Избранный! – фыркнула девушка в ответ. – Я уже давно перестала им быть.
- Ты всю жизнь им была… Ты старалась запереть в себе магическую силу, старалась забыть, кто ты есть. Но Баланс не обманешь…
Эйприл промолчала.
- Ты молчишь, Эйприл Райан. Я знаю, о чем ты думаешь. Но это не главное.. Сейчас тебе предстоит выбрать куда идти: обратно, в мир живых, или дальше, в Бесконечное Путешествие.. Туда, откуда не возвращаются…
- Я должна отомстить. Отомстить за себя, за тех, чьи жизни разбили войны Азади.. Отомстить за Меркурию… Я должна вернуться обратно, меня там ждут… - сказала Эйприл тихо, но твердо.
- Хорошо, ты вернешься.. Только не забывай, кто ты есть на самом деле, не забывай о своей Судьбе.
- Судьба! Сколько раз она уже меня обманывала. Обманывала мои надежды, рушила мои планы!
- Но она бы не была Судьбой, если бы не делала этого, Эйприл Райан.… А теперь иди, возвращайся обратно…
__________________
Нужно прощать своих врагов... но не раньше чем их повесят
Если Вас грызет совесть - то выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно обсасывает...

Dreamfall and The Longest Journey forever!

April Ryan fan
DarkDreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:58   #539
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Не буду категорично, неплохо, интересно, но... мало. Надеюсь, ты потом исправишься. А так хорошо.

ЗЫ на мой текст чем то похоже: желание убить, вести повстанцев, и появление в непонятном месте.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 22:02   #540
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
S1lentHill55
Лучше мало, но динамично, чем развернуто, но нудно. Это ни в чей адрес, это вообще.
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования