Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 00:33   #1
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Post

Творчество по The Longest Journey и Dreamfall


У нас есть печеньки!


Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе.


Проза, Пародии и Стихотворения
Скрытый текст:
Kayne


Изображения, Арты и Скриншоты


Скрытый текст:
Elen_Kin


Видео и Монтаж
Скрытый текст:
Мачете "Приключение, изменившее жизнь" Часть 1 и 2 Часть 3 Часть 4 Все серии вместе

Lokelani Ролик

Lar1997 Дневники Разработчиков


Музыка и Саундтрек

Скрытый текст:


К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.

Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:34   #381
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
наоборот - снайперы
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:37   #382
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
всё таки перестраховалась и надела бронижелет
А так же шлем, пояс верности, пачка антизачаточных, дамский Вальтер с дробовиком, запасной Ворон в инвентаре и швейцарский наборчик Джеймса Бонда 001-007)
WhiteDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:43   #383
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhiteDevil Посмотреть сообщение
А так же шлем, пояс верности, пачка антизачаточных, дамский Вальтер с дробовиком, запасной Ворон в инвентаре и швейцарский наборчик Джеймса Бонда 001-007)
Ну это вообще) Подготовилась к свиданию)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:47   #384
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
Цитата:
запасной Ворон в инвентаре
А Ворона зачем? Как гранату массового поражения?
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:25   #385
Новичок
 
Аватар для Katelynn
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Альтернативная реальность
Сообщений: 55
Репутация: 22 [+/-]
Скрытый текст:
Фред снова оказался перед единственной дверью в комнате, но не стал в неё входить – а вдруг кто ещё выпрыгнет.
Когда никто появился, он вошёл в каменную комнату. Посередине её высилась круглая платформа со странными знаками. А в середине находился какой-то символ, наполовину синий, наполовину огненно-красный. Он излучал манящий свет. Фред подошёл ближе, чтобы получше рассмотреть его. Едва он наступил на один из маленьких знаков, платформу окружила каменная стена. Теперь не было никакого способа выбраться отсюда. Фред ударил стену. Чтобы понять, настоящая ли она. Она была настоящая. Ужас, что его тут замуровали заживо, пришёл не сразу. Он начал ходить по платформе, думая, что же делать. Этот символ был волшебный, но подходить к нему явно было нельзя. Вопреки этому чувству, Фред встал на середину символа. Внезапно знак засветился сильнее, и вокруг него поднялся вихрь. Фред ничего, кроме вихря, не видел ещё пару секунд, и тут вдруг он свалился на твёрдые камни. Секунду он смотрел вниз, как вдруг почувствовал холодный свежий ветер. Свежий?! Куда же он попал?! Ясно, что от бункера он на порядочном расстоянии. Фред поднял голову и…увидел вокруг иной, совсем иной мир. Высокая башня, скрывающаяся в облаках, выглядела новой, но была выдержана не в таком стиле, к какому Фред привык. Это была башня из белого камня, а узоры на двери и окнах напоминали восточные, но это место меньше всего походило на восток. Рядом с башней было несколько пристроек в таком же стиле, но гораздо меньше.
С этой площади было только два выхода – за аркой и спуск вниз. Вообщем, выход выйти можно было и через разрушенные стены, но там был крутой обрыв и была также возможность при полёте приземлиться на какую-то башню с шипастой крышей.
До сих пор ошеломлённый перемещением, Фред стал бесцельно бродить по городу. Нет. Цель была – найти человека, который бы сказал, что это за место, что происходит. Однако, пока он этого не знал, то и место это придётся обходить не раз, чтобы сориентироваться.
Выйдя с площади через арку, Фред увидел абсолютно другой вид. Деревянные дома причудливой формы. Не избы, а дома двух, трёх, четырёхэтажные с красивыми витражами, где сам рисунок чаще составляли свинцовые пластины, коими скрепляют кусочки стекла. Незамысловатые, похожие на волны, сложные, плетёные…Узоры были всевозможными. Две-три дома в переулке имели узор на стенах. Крыши были также самых необычных форм, зеркальные, красные, синие, белые.
По улицам ходили люди самого странного вида. Девушки были одеты в платья и плащи тёплых цветов, мужчины носили одежду неизвестных материалов, но все, как видно, желали выделиться из толпы. А толпа была разнообразная. Люди как таковые или с синей кожей, похожие на кошек или существа, только немного похожие на людей. На улицах не было телефонов, ламп дневного света, разного рода громкоговорителей, неоновых вывесок. Вместо этого – маленькие лампы, столбы с синим огнём, деревянные вывески, стоящие в углах улиц телеги, запряжённые незнакомыми существами, похожими на…нет, они не были ни на что похожи. Походив немного по переулкам, Фред понял окончательно, что ничего знакомого тут не имеется. Небо чистое, с двумя-тремя белыми облаками, вода прозрачная, а в небе плыли корабли. В небе. Но и в довольно крупном порту стояли многочисленные галеоны – самой разной формы, самого разного размера, от огромных, размером с дом, до самых маленьких, жалких лодчонок, которые затопить могла любая несильная волна.
Неподалёку от порта находились два небольших рынка. Рядом с одним из них было несколько магазинов. Один из них заинтересовал Фреда больше всего. Небольшой домик со стеклянной витриной и деревянной дверью. Большие буквы над дверями гласили:
«Магазин волшебных эликсиров и ингредиентов
Ропера Роберта Клакса»
Туда люди и прочие существа заходили чаще всего. Пока Фред раздумывал, заходить или не стоит, погода решила за него – начался сильный дождь благодаря пригнанным ветром тучам. Он зашёл в магазин. Там было тепло, много народу толпилось в небольшом помещении. Оно было довольно свободным, но для этой толпы явно было недостаточным. У стен стояли шкафчики и полки, а на них несколько рядов баночки, склянки и мешочки с ценникам. В углу помещения была стойка, за которой стоял мальчик примерно двенадцати лет. Время от времени к нему подходили люди с товаром, выкладывали определённую сумму и уходили. Фред подошёл к одной из полок и увидел несколько склянок. Он прочитал надпись на ценнике: «Усыпляющее зелье, цена 3 арена».
Это место действительно волшебное. Все эти существа, здания, люди, зелья…воздух, вода, небо. Даже дождь не кислотный! Свежий. И это не сон, не наркотический газ, проникший в бункер, это действительно происходит, сейчас! Но где? Как называется этот город?
Заметив растерянного Фреда, мальчик вышел из-за стойки и подошёл к нему.
- Очередной гость из пропахшего бензином мира?- насмешливо спросил он.
- Нет. Я впервые в этом городе,- ответил Фред.
- Видно, видно. А откуда? Из Старка? Не так ли?
- А что это за город?
- О чём ты спрашиваешь? А, ладно. Мы сейчас в Аркадии, в Маркурии. Это столица Аиреда, - сообщил мальчик.
- А что такое Аркадия?
- Ясно. Ты прошёл тест – ты правда ни из Аркадии. Аркадия, это мир магии, а Старк – мир технологий.
- Чего?! Это невозможно!!
- Ну так ясно же, что невозможно! Какие технологии? Куда от магии сбежать?- всплеснул руками мальчик,- Ладно, давай знакомиться, в конце концов. Я Роберт Клакс.
- Фред Лив.
- Замечательно. Ради такого случая я закрою магазин и мы должны немедленно идти к пересечению Маркурии и Северных земель. В иные времена надо бы найти минструма, но – хм – их тут не осталось. И так сойдёт.
- А это ещё зачем?- подозрительно спросил Фред.
- Ты ведь не хочешь бродить по Маркурии всю жизнь, нет? Идём! – сказал Роберт.
- Расходимся, платим за покупки и расходимся!- сказал Роберт к толпе. Те в спешке похватали с полок эликсиры и бросились к стойке.
О, уже не знаю, какое число октября или ноября сейчас. За окном уже падает первый снег крошечными снежинками и тут же растворяется в грязи, по которой рассекают телеги. На каникулы ужас сколько назадавали. Мы с Черри уже третий день не можем его сделать. Хотя осталось совсем немного – написать реферат в три и более книжные страницы о пяти самых верных способах гадания. Черри собрала кое-какой материал, но он краткий, и теперь подружка пишет размашистым почерком в три строки.
Её братик всё время капризничает и требует Черри взять его в город, пока их мама на работе. Она предлагает ему самому прогуляться по грязи.
Пожалуй, я отвлекусь на часок. Работа не убежит никуда. Надо бы сходить в город, зайти к Роберту в его магазин эликсиров. Может, на рынке смогу купить что-нибудь. Или найти у Развалин Линду. Хотя нет, в такую грязную погоду она околачивается у Чёрной скалы или в какой-нибудь столовой.
Как только я открыла дверь, то тут же увидела на пороге Роберта в сопровождении какого-то мальчика лет двенадцати. Последний выглядел совсем иначе, чем все те люди, которых я встречала когда-нибудь. Он был худой и бледный, одет совсем на так, как принято в Аркадии и выглядел довольно растерянным. Его можно было назвать красивым, если бы не тени под глазами.
- Можно войти (вроде бы?) спасибо,- торопливо сказал Роберт и оба вошли в дом.
- Что случилось?- спросила я.
- Кэт, познакомься. Это Фред Лив. Фред, это Кэтлин Найт.
- Очень приятно, но что…- не успела я сказать. Как Роберт меня перебил.
- Он из Старка,- сообщил он.
- И что? Я не могу помочь тебе вернуться, Фред. Тебе надо обратиться к взрослым магам.
- Возвращаться?! Нет, мне что-то не хочется снова оказаться в том мире,- покачал головой Фред.
- Да, так что он тут никого не знает, вот я и подумал, что лучше тебя, Кэт, никто не сможет ему помочь. Раз Фред остаётся в этом мире, ему надо жить где-то, иначе конец,- на полном серьёзе произнёс Роберт.
- Да…
Со словом «конец» он вышел на улицу и захлопнул за собой дверь.
- Не надо мне ни в чём помогать! И так проживу,- через какое-то время сказал Фред и подошёл к выходу.
- Один?!
- Да, один. Мне не привыкать,- довольно зло ответил он.
- Я бы не была так уверена. В одиночку, без дома, денег и тёплой одежды в Маркурии будет ох как плохо. Можешь конечно воровать, жить в развалинах, но тебя поймают и убьют,- рассудительно сказала я.
Фред застыл у двери, не оборачиваясь.
- Я остаюсь,- хрипло ответил он.
- Отлично. Во-первых, хочу тебя кое с кем познакомить, а потом скажу всё остальное…
- Чтобы оценить красоту Маркурии, надо сравнить её со Старком…вот, пришли. Рынок Маркурии,- бодро сказал Рик, когда мы втроём дошли до площади, заставленной палатками и лавками.
- И зачем надо сюда втроём тащиться?- тихо спросил Фред.
- А затем, что никто на сотни километров вокруг не знает, сколько долларов в одном арене, что за монета – агр и сколько в ней было бы центов, как перевести меры Старка в меры Аркадианские, как различить электронные и волшебные мобильники, кислоту и яблочный сок, не делая последний в жизни глоток, как определить заговорённый меч и всё такое прочее,- пояснил Рик, прогуливаясь между рядов с оружием.
- Ага,- не слушая, Фред разглядывал книги. «Совершенствование магии», «Обширная история аиреда, том 15», «1000 легенд и мифов северных земель». А мне бы тоже не мешало купить тут что-нибудь.
- Вон тот уродец требует за костюм тридцать аренов – на эти деньги можно жить две недели. Так что бери двадцать аренов и покупай то, что требуется,- объяснил Рик Фреду. Я ещё немного походила по рынку, но ничего интересного не нашла. Кажется, краешком глаза я увидела Линду, покупающую ножик. Она их коллекционирует.
Через час мы встретились у ворот рынка.
- Тут столько такого, чего нет в нашем мире! И после этого чтобы я туда вернулся?!- воскликнул Фред. Он накупил целую корзину книг, тетрадей и одежды.
- Если вы не заметили, начинается град, так что лучше похвастаться покупками в безопасном месте,- предложил Рик на ходу. С неба сыпался лёд размером с крупную пуговицу. Народ уходил с рынка или наоборот, прятался по теми же навесами. Хорошо, что путь до дома Черри был не долгий.
Нас встретила она сама на пороге дома.
- А мне ничего не сказали!!! Я тут сижу, делаю домашнюю работу, а вы гуляете,- рассердилась она.
- Я лично не обязывался пожизненно давать ей списывать,- сказал Рик на прощание. Мы с Фредом вошли в дом. Черри нахмурилась и сморщила губы.
- Тебя что-то не устраивает? - спросила я.
- Абсолютно всё,- недовольно ответила подружка, критически глядя на Фреда.
- Я говорю, что вполне мог бы уйти, если понадобиться!- сказал он.
- Вот и чудно!- просветлела блондинка.
- Слушай!- сказала я и кратко всё рассказала.
-А, ну тогда……- задумалась Черри. Фред выжидающе глядел на неё. Пару секунд ещё она размышляла, и тут внезапно её загорелый лик просиял, и подружка с ехидной улыбочкой сообщила:
-Исключено. Дом и бюджет у меня не резиновый, а вот улица – да, резиновая. Северные земли ещё никто не занял, так что и там много места!- отрезала она.
Сзади хлопнула дверь. Я кинулась туда, но на улице никого не было. Фред уже ушёл, и всё из-за Черри! Если бы не совесть (дура), я бы прихлопнула её на месте. И совесть. И Черри.
- Скажи на милость, зачем ты людей прогоняешь?- спросила я.
- У меня действительно нет денег и места в доме!
- А для меня есть?
- Но не надо в благодарность приводить в мой дом бомжей с улицы!- воскликнула она.
- Ты хоть знаешь, что говоришь?! Ведь не обязательно он бы жил у тебя. Фред согласился…
- Понимаешь, такие, как он, никому не известные, никому не нужные люди и не станут другими, хоть будут они жить во дворце,- холодно ответила блондинка.
-А если бы тебе отказали помогать?- спросила я.
-Не откажут.
-Ты уверена?
- А то! У меня куча друзей! Со свеженькими денежками, с красивыми замками похлеще Мерлинской школы!- воскликнула блондинка.
- И тебе нужны не люди, а эта свежая куча?- нервно удивилась я.
- Куча денег, куча выгоды, куча подарков. Это имеет для меня значение,- холодно ответила мне Черри,- И ты не смеешь поучать меня в моём доме.
- Почему ты стала такой злобной, как Розмари после обеда?- подозрительно спросила я.
- А вот почему!!! Мерлинская школа была бы твоим единственным домом, дорогая подружка. Будешь со мной ссорится – придётся лето проводить в развалинах. Если повезёт, ещё и Фреда встретишь!- закричала блондинка.
Черри больна. С ней точно что-то не так!
- Я тебе не верю.
- Или к Найтам вернёшься. Я прочитала надпись на той баночке – про это ты мне говорила! Шиза! Вот тебя там ждёт рай в прямом смысле слова. И учти, я не буду на похоронах рыдать. Я даже могилу в городе запрещу рыть! У меня достаточно власти для этого,- прошипела она.
- Черри, Черри, успокойся!- обеспокоенно огляделась я.
- А вот как!- воскликнула она и побежала наверх…
__________________
Мы на этой земле не для слез и страданий,
Мы созданы для счастья
- -
Anybody's love but his will never fill this place within...
- -
Through this fog they came along
Dark creatures singing a terrible song
Katelynn вне форума  
Отправить сообщение для Katelynn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:40   #386
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Новое продолжение, давно ты не выкладывала)Я так поняла у тебя книга будет?)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:34   #387
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
Дорогие форумчане и дримфаловцы,пожалуйста пришлите мне в личку второй этап!!!!
А то сколько не качала,фигня получаеться))))
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:18   #388
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АСЬКА Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане и дримфаловцы,пожалуйста пришлите мне в личку второй этап!!!!
А то сколько не качала,фигня получаеться))))
Хм... За просто так не работаем!
Скрытый текст:
Напиши свой мейл, я тебе скину туда
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:26   #389
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Хм... За просто так не работаем!
Напиши свой мейл, я тебе скину туда
Ишь,какой хитрый!!
Оки-доки,держи:
Скрытый текст:
lyas-ka@inbox.ru
З.Ы.Только без вирусов там.Я тебе ещё + поставлю)))
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:32   #390
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
АСЬКА
Да ну, какие вирусы, он хороший, добрее меня по крайней мере.
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:03   #391
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Я кстати еле еле скачала картинки, скорость была жуть...А фанфы с нормальной качались.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:43   #392
Игрок
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 693
Репутация: 125 [+/-]
Ну вот и я до фанфиков добрался: больше всего мне понравилась работа Elen_Kin, атмосфера передана тонко, правдиво. Рассмешило, даже очень.
Herbert вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:57   #393
Юзер
 
Аватар для Elen_Kin
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Герберт Посмотреть сообщение
Ну вот и я до фанфиков добрался: больше всего мне понравилась работа Elen_Kin, атмосфера передана тонко, правдиво. Рассмешило, даже очень.
Спасибо тебе огромное за теплые слова. Жутко приятно я старалась
__________________
April Ryan forever!!!
Люблю братьев Винчестеров)))
Elen_Kin вне форума  
Отправить сообщение для Elen_Kin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:14   #394
Новичок
 
Аватар для Alchera
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 68
Репутация: 14 [+/-]
Пересмотрела ещё раз "Путешествие, изменившее жизнь". Сижу и реву, как маленькая, и остановиться не могу...
Мачете
спасибо, что теперь мне есть над чем пореветь...
__________________
Эта история началась там же, где и закончилась - в башне, в королевстве, которого уже нет...

Если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Alchera вне форума  
Отправить сообщение для Alchera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:43   #395
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
Alchera
А можешь в краце написать что там было?Проста 300 м качать слишком долго)))
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:48   #396
Новичок
 
Аватар для Alchera
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 68
Репутация: 14 [+/-]
АСЬКА
такое вкратце не расскажешь...
__________________
Эта история началась там же, где и закончилась - в башне, в королевстве, которого уже нет...

Если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Alchera вне форума  
Отправить сообщение для Alchera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:50   #397
Юзер
 
Аватар для Birbone
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 159
Репутация: 76 [+/-]
АСЬКА
Все тоже, что мы видели в игре, но без всяких скучных моментов, типа бесконечной беготни по Меркурии.
Birbone вне форума  
Отправить сообщение для Birbone с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:00   #398
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Там по идее музон другой и ещё стихи.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 02:17   #399
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
Мдя, Клинт Мэнселл зажигает! А эпизод с Верой ёще грустнее, конец с Резой в палате ещё мрачнее
Эйприл убивают ещё жощще (как кстати впечатления? хорошо что есть второй раз или нет? Долго над звуком работал...)
А вот кстати эпиграф на последнюю серию, стащил с эмо-форума.
на мой взгляд отлично передаёт настроение Зои и вообще подводит итог сюжетной линии.
Скрытый текст:
Так больно, когда рушатся мечты!..
Да что рассказывать - ты тоже знаешь это.
Когда теряешь веру на своём пути,
А надо жить, идя навстречу свету.

Когда живёшь мечтами об одном,
Когда идти готов хоть к краю света!
Ты возвращаешься один в пустынный дом
И ищешь в нём на свой вопрос ответы...

И ещё, к тем кто уже посмотрел: как вам музыкальные темы? В частности Юлька Бужилова?
__________________
акк

Последний раз редактировалось Мачете; 24.03.2008 в 02:28.
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 06:01   #400
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
АСЬКА
Задание выполнено! Ты боишься вирусов? Не знал...
Цитата:
Сообщение от Мачете Посмотреть сообщение
Мдя, Клинт Мэнселл зажигает! А эпизод с Верой ёще грустнее, конец с Резой в палате ещё мрачнее
Эйприл убивают ещё жощще (как кстати впечатления? хорошо что есть второй раз или нет? Долго над звуком работал...)
А вот кстати эпиграф на последнюю серию, стащил с эмо-форума.
на мой взгляд отлично передаёт настроение Зои и вообще подводит итог сюжетной линии.
И ещё, к тем кто уже посмотрел: как вам музыкальные темы? В частности Юлька Бужилова?
Как всегда в своем амплуа! Нет, я тока смотрел 1-ую серию, так что не могу судить!
Цитата:
Сообщение от Мачете Посмотреть сообщение
Так больно, когда рушатся мечты!..
Да что рассказывать - ты тоже знаешь это.
Когда теряешь веру на своём пути,
А надо жить, идя навстречу свету.

Когда живёшь мечтами об одном,
Когда идти готов хоть к краю света!
Ты возвращаешься один в пустынный дом
И ищешь в нём на свой вопрос ответы...
Клевый стих однако!

Последний раз редактировалось Skyhold; 24.03.2008 в 06:10.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования