Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 13:43   #3601
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Подскажите, в первой фазе игры на гибридных картах, типа Голливуд, расстояние, которые преодолевают обе команды до первой точки (до груза, который нужно захватить), одинаковое? Или кому-то ближе бежать?
На карте Голливуд обороняющей команде дальше идти до точки, это же легко заметить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
задолбало, Когда кидает в почти оконченный матч к проигравшей команде!!!
Халявные 400 xp зато получишь.

Последний раз редактировалось Evgisman; 13.02.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:02   #3602
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
На карте Голливуд обороняющей команде дальше идти до точки, это же легко заметить.
Да? Мне знакомый доказывает, что защите ближе. Хотя как по мне, примерно одинаково. Это применимо только к этой карте или ко всем?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:10   #3603
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Джест, Сейчас уже точно не скажу, как на остальных, мне всегда казалось что на Голливуде защите дольше идти до первой точки, может я ошибаюсь конечно. Чтобы точно сказать, это надо засечь время похода одинаковым персом с обеих сторон до первой точки)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 21:08   #3604
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
по-моему, защите всегда дольше идти до первой точки, ибо в этом весь смысл - в начале боя минус фраг у защиты обходится дороже чем у атаки.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 13.02.2018 в 21:30.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:15   #3605
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Сейчас уже точно не скажу, как на остальных, мне всегда казалось что на Голливуде защите дольше идти до первой точки,
Защите до первой точки идти дольше, потому что у них преимущество в виде оборонительной позиции же. На всех картах с дефом так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
сомбра вообще нормально работает только в связке. Из-за этого она оп может стать только на высоких рангах или на про-сцене.
И опять начнется игра в мету, и тонны раков будут пытаться клешневать Сомброй.
И нет, даже в золоте ОП может ролять.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.02.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:19   #3606
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
правильно поставить телепорт и взломать нужные аптечки - в одного сомброй иногда вытаскивают скилловые игроки, очень тяжело ее убить было даже до бафа
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 14:27   #3607
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ShadowJack, Ок, значит я был прав) Как прошел квалификацию в новом сезоне? Ты вроде долго не играл, сейчас смотрю, играешь в рейтинг.

Последний раз редактировалось Evgisman; 14.02.2018 в 20:57.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:09   #3608
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Как прошел квалификацию в новом сезоне?
Взял платину, упал из платины, слишком нагло пытался играть Мойрой там.
Сейчас был денек поиграть, легко от 2300 дорос до 2400, в теории думаю дорос бы снова как минимум до мидплатины, но сейчас не имею возможности играть регулярно. ПК и я в разных местах (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:13   #3609
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
а вот Ханзо поднимут неДурно, надо попробовать помайнить им хотя бы в Аркаде
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 21:56   #3610
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Чувствую, что в этом сезоне я плохо сыграл, 4/7 игр проиграл. Не думаю, что в оставшихся трёх играх я улучшу свой результат.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 01:44   #3611
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Чет подгорает от ульты макри. Мне кажется или у него задержка между нажатием лкм и началом стрельбы?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 13:41   #3612
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ShadowJack, Ясно, ну неплохо, платину взял, уже результат. А у меня продолжается пауза в игре, которую я взял еще в середине ноября прошлого года. Игру безумно люблю, но уже наигрался можно сказать, ведь то кол-во часов, которое я в нее играл, а это 1к, является для меня рекордом среди всех игр. Ну и не надо наверное забывать, что даймонд я вернул себе, а это было главной задачей для меня, подняться еще выше для меня практически невозможно, по крайне мере теми героями, которыми я играю в рейтинге, этого не добиться.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 14:06   #3613
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Evgisman, да я её уже 3й сезон беру. А вот удержать не могу.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 14:11   #3614
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а вот Ханзо поднимут неДурно, надо попробовать помайнить им хотя бы в Аркаде
Если это правда, что говорят о его новой rapid-fire абилке, то пуканы будут гореть ещё пуще, чем от кластерки, особенно у всяких летунов вроде Фар и Гендзи. Да ещё и говорят, что ему эирдэш добавят.
С точки зрения эффективности, это должен быть агiнь, но с точки зрения дизайна персонажа это дно, т.к. большая его часть завязана именно на ней: кластерка фигурирует в анимашке и следовательно, является частью лора; сам Хандзо ассоциируется с фразой "Простая геометрия", а о какой геометрии может быть речь без кластерки; да и как абилка кластерка добавляла вариативность в геймплей за персонажа - у неё был гораздо больший спектр применения: можно было нанести большой урон одному персонажу, можно было продамажить нескольких персонажей сразу, можно было добить убегающего персонажа, который забежал в здание или скрылся за поворотом.
Теперь, опять же если это правда, то это просто тупой подъём DPM-а на небольшой промежуток времени.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 14:25   #3615
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Кластерка это возможность рандомному раку делать ваншоты чего угодно, потому что свезло. Она очень много фрустрации добавляет. Потому что когда тебе хорошая видоумейкер ставит хед - это скилл и что тут поделаешь, а когда ты все делаешь правильно но Ханзо, который всю игру не может никуда попасть стреляет кластеркой в пол и вуаля - это злит.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 17:55   #3616
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
стреляет кластеркой в пол и вуаля - это злит.
Странно, что Джефф при этом сам говорил, что ваншот скеттером это "well placed shot". А теперь всё равно выпиливают.

Ну и самое забавное, что кластерка, которой, как ты сам говоришь, ещё и нужно чтобы свезло, чтобы шотнуть, оказалась настолько частым и бесящим явлением, что её нужно выпиливать, а заморозка+хэдшот Мей, следуя логике, настолько редкое явление или требует столько скилла, что они усилиляют замедление и делают продолжительность заморозки дольше. Это, похоже, никого не бесит и явно не даёт рандомным ракам делать стабильные килы.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 20:38   #3617
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
да я её уже 3й сезон беру. А вот удержать не могу.
Я помню, что у тебя была платина, играли же немного вместе) Но потом ты к сожалению вниз ушел, сейчас выходит снова поднялся. Эх, тяжело одному играть, это как игра в лотерею(

Последний раз редактировалось Evgisman; 16.02.2018 в 20:44.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 23:12   #3618
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 174
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Мей настолько редкое явление
Скорее так) Я на своем золоте-платине настолько редко вижу Мей, что уже забыл за что ее называют дьяволом. Хотя у меня не потгорало от Мей и в лучшие ее времена.
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Эх, тяжело одному играть, это как игра в лотерею(
Вот это точно. Вчера был прекрасный матч. Обе команды захватили по 2 точки на Ханамуре, но у нас осталось 4:36, а у соперников 1:08. Так они за минуту умудрились еще раз две точки хапануть, а мы за почти 5 минут и на первую не смогли зайти... Обидно было Хотя матч был драйвовый и напомнил мне за что я люблю Овер
__________________
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360.

psn id - Bratochek1992
Браток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 02:05   #3619
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Но потом ты к сожалению вниз ушел, сейчас выходит снова поднялся. Эх, тяжело одному играть, это как игра в лотерею(
Нет, надо просто меньше и более качественно играть рейты (: Я всё таки иногда срываюсь в долгие сессии, где моя фрустрация начинает влиять на мою игру.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 14:37   #3620
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ShadowJack, Знаешь, у меня было вот так раньше-если я начинаю постоянно проигрывать, то не могу сразу вот так бросить играть. Проигрываю один бой, затем второй, вроде бы понимаю, что началась проигрышная серия и надо бросить играть, но не могу, начинаю надеяться что следующий бой обязательно выиграю и верну себе потерянный рейтинг и так могло продолжаться достаточно долго(
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования