Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2014, 09:32   #21
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
losex, остудись. Еще мы обязаны останавливаться перед стоп-линией, ехать 60 км\ч, по трассе 90, не перестраиваться у самого перекрестка (там ж сплошная между полос!!!).

Примеры для подражаний прям здесь собрались, вашу мать...не смешите, клоуны

З.Ы. А самое забавное, что именно такие тошнотики как ты и создают ДТП и аварийные ситуации...
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 11:13   #22
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
А самое забавное, что именно такие тошнотики как ты и создают ДТП и аварийные ситуации...
Тошноты - это дауны, коотрые за рулем разговаривают по телефону и сбрасывают при этом скорость километров до 40.
И если ты не соблюдаешь правила - это не повод этим гордится. Я понимаю конечно, что в нашей стране, чем больше ты кого-то обманул, тем больше ты молодец и у нас принято плевать на других, а думать только о себе. Но последствия этого уже печальны - засилье иммигрантов, которые всячески беспределят (у меня около дома постоянно стоит в нулину тонированная камри и х5, иногда подъезжает еще одна Х5, все темнокожие приезжие - это минимальный пример) и поддерживают друг друга, поэтому как авария - сразу приезжает 5-10 машин и все видели, что их "брат" был прав. Я уже не говорю про "братские" справки на оружие.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:00   #23
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Раздражают такие люди, которые едут за тобой, видят что ты включил поворотник и пытаешься перестроиться, быстренько перестраиваются раньше тебя, а затем мешают перестроиться тебе. Тоже мне умники. Вот в таких случаях и не хочется включать поворотник, чтобы не знали чего хочешь ты и не опережали.

Интересно, а кто-нибудь "говорит спасибо" аварийкой? Я вот если и делаю это, то довольно редко. Но многие злоупотребляют, первым делом подрежут, а потом пытаются мол "извиниться". Этого "извините" мне и даром не надо, уж лучше не подрезайте!
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:04   #24
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Интересно, а кто-нибудь "говорит спасибо" аварийкой?
Я вообще перестал, видя как этим оправдывают безумства на дороге. Да и мигать стали по делу и без дела, фишка полностью обесценилась.

Исключение - дальнобои на трассе, которые уступают дорогу, смещаясь на обочину или подсказывающие где можно обгонять. Этим всегда мигаю в благодарность.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:15   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Интересно, а кто-нибудь "говорит спасибо" аварийкой?
Я только когда меня куда-нибудь пускают. Например, в пробке, при объезде ДТП на моей полосе или при перестроении в другой ряд, когда на моем стоят с поворотом налево, а мне надо прямо.
Реально благодарен таким людям, посему всегда говорю "спасибо" аварийкой.

В случае, если поворачиваю налево и меня пропускает встречный, киваю головой ибо аварийки всё равно не увидит.

В остальных случаях не вижу смысла включать.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:59   #26
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Интересно, а кто-нибудь "говорит спасибо" аварийкой? Я вот если и делаю это, то довольно редко.
Постоянно, почти каждое утро)) и мне спокойней и пропустившему приятно. Или если не аварийкой, то сигналом или рукой махну.
Цитата:
Но многие злоупотребляют, первым делом подрежут, а потом пытаются мол "извиниться". Этого "извините" мне и даром не надо, уж лучше не подрезайте!
Таких в последнее время что-то очень много стало, влезут, подрежут, выскочат со второстепенки, а потом свои ссаные аварийки включают.
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:42   #27
Игрок
 
Аватар для losex

 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 533
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
losex, остудись. Еще мы обязаны останавливаться перед стоп-линией, ехать 60 км\ч, по трассе 90, не перестраиваться у самого перекрестка (там ж сплошная между полос!!!).

Примеры для подражаний прям здесь собрались, вашу мать...не смешите, клоуны

З.Ы. А самое забавное, что именно такие тошнотики как ты и создают ДТП и аварийные ситуации...
Ты сделал мой вечер как-нибудь надо сделать нарезку видео. Сам не люблю тошников на хорошей дороге, и тех, кто без причины притормаживает, затем разгоняется. И тех, кто в последний момент поворачивает на съезд. Кто криво паркуется. Кто лезет в мой ряд из плетущего, когда я еду с большей скоростью, чем он, он что думает, что я приму ощутимое торможение и он улетит в горизонт?)
__________________
losex вне форума  
Отправить сообщение для losex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 01:16   #28
Новичок
 
Аватар для airport
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Когда в такси работал, много времени проводил на стоянках супермаркетов, бывает подсказывал тем у кого стопсигналы не работали.
А че ушел из такси? Я здесь http://samara-airport.com/ работаю все хорошо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
У меня на тазу правой стоп стабильно не горит. Что я только с ним делал.
А так,я сам часто грешу на дорогах,и поворотники включаю только тогда,когда они действительно нужны.
Тазы валят вопросов нет!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
losex,

З.Ы. А самое забавное, что именно такие тошнотики как ты и создают ДТП и аварийные ситуации...
100%!
__________________
http://samara-airport.com/

Последний раз редактировалось airport; 19.06.2014 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
airport вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 16:16   #29
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Цитата:
Сообщение от airport Посмотреть сообщение
Тазы валят вопросов нет!
Даже не обсуждается!

Ребята,сами подумайте,если бы все ездили по правилам,стоял бы весь город,если бы никто не превышал скорость,не пролетал бы налево на красный и т.д.
+ На скорости больше маневром можно совершить.И насчет поворотникв,при перестроении включал только когда втискиваюсь как падла,и никогда больше. Зачем они нужны? Если ты не умеешь оценивать скорость сзади едущего автомобиля,и расстояния до него,можешь вообще ха руль не садиться.
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 16:18   #30
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
Ребята,сами подумайте,если бы все ездили по правилам,стоял бы весь город,если бы никто не превышал скорость,не пролетал бы налево на красный и т.д.
+ На скорости больше маневром можно совершить.И насчет поворотникв,при перестроении включал только когда втискиваюсь как падла,и никогда больше. Зачем они нужны? Если ты не умеешь оценивать скорость сзади едущего автомобиля,и расстояния до него,можешь вообще ха руль не садиться.
Чтобы осознать, нужно понимать особенности движения в городе.
Выше средняя скорость потока только тогда, когда она максимально равномерна, а не когда несколько умников хреначат не по правилам, устраивая шашечки и проскакивая на желтый.
Как ни странно, но повороты не из своего ряда, хаотичные перестроения и прочие чудачества только усиливают пробки.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 16:29   #31
Новичок
 
Аватар для airport
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Тошноты - это дауны, коотрые за рулем разговаривают по телефону и сбрасывают при этом скорость километров до 40.
И если ты не соблюдаешь правила - это не повод этим гордится. Я понимаю конечно, что в нашей стране, чем больше ты кого-то обманул, тем больше ты молодец и у нас принято плевать на других, а думать только о себе. Но последствия этого уже печальны - засилье иммигрантов, которые всячески беспределят (у меня около дома постоянно стоит в нулину тонированная камри и х5, иногда подъезжает еще одна Х5, все темнокожие приезжие - это минимальный пример) и поддерживают друг друга, поэтому как авария - сразу приезжает 5-10 машин и все видели, что их "брат" был прав. Я уже не говорю про "братские" справки на оружие.
Дело совсем не в этом, если все в больших городах будут ездить ботаники и нормальные водители соблюдая все правила город тупо превратиться в пробку.
__________________
http://samara-airport.com/
airport вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:03   #32
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от airport Посмотреть сообщение
Дело совсем не в этом, если все в больших городах будут ездить ботаники и нормальные водители соблюдая все правила город тупо превратиться в пробку.
Я тоже замечал, что надо заезжать на занятый перекресток, если у меня горит зеленый и стоять там блокируя поток с другой стороны, пока впереди кто-нибудь не сдвинется. А то если я буду так на каждом перекрестке время терять, то весь город в пробках стоять будет. В Москве такая тактика хорошо работает и пробок поэтому там нет.
__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 23:17   #33
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Air23, ну вот кстати смех-смехом, а у нас есть такие перекрестки, за которыми затор бесконечный и если не влезть в него, то можно стоять до бесконечности, он не освободится...грустно, но приходится это делать.
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 00:29   #34
Новичок
 
Аватар для airport
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Air23, ну вот кстати смех-смехом, а у нас есть такие перекрестки, за которыми затор бесконечный и если не влезть в него, то можно стоять до бесконечности, он не освободится...грустно, но приходится это делать.
Человек который недавно за рулем ему этого не понять, вот я в такси работаю если я буду ездить соблюдая правила все, я много хороших заказов буду прощелкивать, а это соответственно уже другой заработок.
Я не сторонник без предела на дороге, но правила в меру приходится нарушать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
На дорогах частенько встречаются машины с неработающими стопами, включенными не по делу задними ПТФ (этим обычно тетеньки всяческие грешат, которые случайно включили) и т.д. и т.п.


Предлагаю обсудить.
Это меня больше всего раздрожает можно сказать бесит!
__________________
http://samara-airport.com/

Последний раз редактировалось airport; 20.06.2014 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
airport вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 02:30   #35
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Ashy, если бы никто не влезал, то и не приходилось бы стоять бесконечно. А в России каждый считает себя важнее остальных, поэтому каждый уважающий себя господин заедет на перекресток, иначе другие займут. Культура.
__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:49   #36
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Air23, тогда все будут стоять в разы больше на светофоре, чем если бы влезли, да и пропускаемость снизится, затор станет еще больше. Давно известное всем место...Очень неудобное, иначе по-нормальному его не проехать, правила не помогут.
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 09:46   #37
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Air23, тогда все будут стоять в разы больше на светофоре, чем если бы влезли, да и пропускаемость снизится, затор станет еще больше. Давно известное всем место...Очень неудобное, иначе по-нормальному его не проехать, правила не помогут.
Может и по обочинам можно пробки объезжать? Тогда ведь пропускаемость дорог тоже растет в разы
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:33   #38
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
slowp, объезжай
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 17:00   #39
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
slowp, объезжай
Пожалуй нет, ведь я тошнот и люблю потролить шашечников и прочий сброд
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:01   #40
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Цитата:
Сообщение от slowp Посмотреть сообщение
Пожалуй нет, ведь я тошнот и люблю потролить шашечников и прочий сброд
Фу,ты *** гонщик,тебя не догнать,ты неуловим!
Вот по таким правилам надо ездить!
http://www.youtube.com/watch?v=wD6u8_GEn6k
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования