Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких авторов на ваш взгляд являются лучшими?
Маларон - The Elder Scrolls 3: Morrowind 4 4.40%
Мефистофель - Sam & Max: Episode 1 - Culture Shock 25 27.47%
~Alexey~ - Two Worlds, Resident Evil 4, Infernal 6 6.59%
ASAHARoff - Test Drive Unlimited 7 7.69%
BlackSpeed - Ragnarok Online 3 3.30%
Chelsea_Fan - Grand Theft Auto 3, Gothic 9 9.89%
Dh`oine - Half-Life 2: Episode One, Dark Messiah of Might & Magic 6 6.59%
ES19 - Pro Evolution Soccer 6 10 10.99%
Ford - Test Drive Unlimited 3 3.30%
INIT - Half-Life 2 4 4.40%
KINGX47 - Metal Gear Solid 2: Substance, Фаренгейт 27 29.67%
Kres - Ultimate Spider-man 8 8.79%
LKKVTM - FlatOut 2 32 35.16%
Master Li - S.T.A.L.K.E.R. 12 13.19%
M1ha - Bullet Witch, Half-Life 2 3 3.30%
*снят с голосования* 0 0%
nOnAmE-X - Brave Soul 3 3.30%
NordLex - Half-Life 2: Episode one, В тылу врага 2 9 9.89%
Ottorva - Stubbs the Zombie, Hitman Blood Money, The Ship 3 3.30%
RDR - Gears of War, Fable 5 5.49%
Sparrow_hawk - The Punisher 3 3.30%
the Exile - Need for Speed: Carbon, Resident Evil 4 11 12.09%
To4ilin - NFS: Carbon, Rayman: RR, Prince of Persia: T2T 4 4.40%
Ум_nick - Fable: The Lost Chapters 6 6.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 01.06.2007, 18:00   #2141
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
У меня небольшай идея по развитию конкурса. Почему бы и в правду написать ФАК по рецензированию и добавить пару пунктиков со стандартными ошибками. Я могу занться и накидать эти самы пункты, если конечно вам понравиться моя идея.
Да идея-то крайне достойная, я и сам подумывал начать написание, но сам понимаешь - сессия, занятия, консультации. %)
Если не затруднит - буду лично весьма признателен за составление подобного FAQ.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.06.2007, 18:04   #2142
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Хм... просто хотел узнать об одобрении этой идеи.

Скрытый текст:

F.A.Q. по рецензированию игр

Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто не продумав сразу, как вы собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать саамы мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка из своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так вы поймете все свои ошибки, недочеты. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 01.06.2007, 18:18   #2143
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Адмирал
Немного подправил и вывесил. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.06.2007, 18:20   #2144
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
OldBoy
У тебя первые два пункта жирным выделены, а другие нет. Можешь сказть про что еще написать, я еще пунктов добавлю.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 01.06.2007, 18:24   #2145
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
У тебя первые два пункта жирным выделены, а другие нет.
Фиксед!
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Можешь сказть про что еще написать, я еще пунктов добавлю.
Это был вопрос? %) Понятия не имею - получилось кончено довольно кратко, но в целом доступно... Соориентируемся по ситуации - теперь требуется лишь дополнение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.06.2007, 18:30   #2146
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Специально для ASAHARoff.
Цитата:
Итак,действие игры происходит сначала в аэропорту,где вы
Перемудрил, ты, немного, читается глупо. Напиши проще "игра начиается с выбора персонажа ..... ".
Цитата:
остров,тщательно смоделлированный разработчиками на манер Google Maps
(остров) Такой же плоский, но точный 2-d рисунок !?
Цитата:
Хотите,сразу начинайте проходить гонки и копить деньги на новые машины.
Вставь слово.
Цитата:
они поставили размер в угоду узнаваемости пейзажей и достопримечательностей острова
Каша.

Цитата:
Или же просто катайтесь по острову в своё удовольствие,одновременно открывая магазины одежды,автосалоны и гонки.Но разработчики пошли по неправильному пути:они поставили размер в угоду узнаваемости пейзажей и достопримечательностей острова.В результате чего по острову часто встречаешь одинаковые деревья,сделанные по методу копи-паст и одинаковые дома.Но это не умоляет достоинств игры.По острову действительно интересно кататься.Пейзажи меняются,а интерес ездить по острову не пропадает.Катаясь по острову,вы попутно открываете новые гонки,автосалоны,тюнинг-салоны,недвижимость на продажу,магазины одежды
Нужно совместить эти два предложения.

Цитата:
гонка,которую вам нужно пройти,может находиться в самом неприметном месте на карте и иногда надоедает ездить каждый раз к месту гонки
Прочитай несколько раз и напиши то-что хотел.

Цитата:
заезд на время,где надо проехать мимо радаров с наибольшей скоростью(похож на радар из nfs:mw),
Насколько я помню это два разных режима.
P.s
Кто или что похож на радар из Nfs: MW

Цитата:
заезды по пробкам
Как то ни так.

Цитата:
AI в гонках дорогу хорошо держит
Наверно не самая лучшая фраза.

Цитата:
Кстати об музыке в игре.Всего в игре предствлено
Будет лучше если зачеркнуть.

Цитата:
свернули с дороги и поехали через лес деревьев
. Нда.

Цитата:
Need For Speed : Porsche Unleashed MMORACING
Разве "порш анлишед" - MMORACING !?
==================================
Цитата:
после провального Need For Speed:Carbon
Извини, но для каго как !
__________________
?

Последний раз редактировалось Nightman(47)z; 01.06.2007 в 18:41.
Nightman(47)z вне форума  
Старый 01.06.2007, 18:31   #2147
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Это был вопрос?
Это было предложение. ПРотсо я не могу придкмать еще несколько пунктов. мне надо просто знать о чем составлять пункты я те их художественно распишу.

Nightman(47)z
+1
Жаль я так не умею критиковать. Я тоже так хочу.
В целом ты прав. Ты исправил речевые ошибки, я в общем смысле. Тандем))

Последний раз редактировалось Адмирал; 01.06.2007 в 18:37.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 03.06.2007, 13:27   #2148
Юзер
 
Аватар для Fio
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Больной Безумный мир
Сообщений: 430
Репутация: 93 [+/-]
Будут-ли еще такие конкурсы? А то я думаю, писать рецензию, или нет.
Если будут, то когда?
__________________
No!!! I am not Baka!
<('-'<) (^'-'^) (>'-')> (^'-'^) <('-'<) (>'-'<) (^'-'<) - Kirby Dance!!!!
Fio вне форума  
Старый 03.06.2007, 13:55   #2149
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fio Посмотреть сообщение
Будут-ли еще такие конкурсы?
Летом раз в два месца, к осени раз в месяц. Но ты пиши, мы хоть посмотрим на твой писательский талант.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 03.06.2007, 16:20   #2150
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Fio
Цитата:
А то я думаю, писать рецензию, или нет.
Пиши, конечно! Кто знает, может у тебя талант к написанию рецензий.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 03.06.2007, 17:09   #2151
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Статья находится на доработке. Пытаюсь урезать все лишнее.

Последний раз редактировалось Chelsea_Fan; 03.06.2007 в 22:03. Причина: 111
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 03.06.2007, 20:49   #2152
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Chelsea_Fan
Вот это рецензия! Самая длинная на моей памяти из всех, кто здесь писал. Прочту потом.
Цитата:
зы2
Punto Switcher?
Цитата:
Тип0 Квест
Тип0 падонкафскей сленк???
Цитата:
Графика: 9
не многовато ли? Всё-таки 5 лет игре.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 03.06.2007, 21:20   #2153
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Punto Switcher?
В темке про соню 3 всегда так и пишу. Влом альт-шифт жать.
Цитата:
не многовато ли? Всё-таки 5 лет игре.
Делаю маленькую поправочку на возраст игры. Для своего времени она действительно тянула на 9.
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 03.06.2007, 21:36   #2154
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Chelsea_Fan
Фу. В начале пришло на ум только "Ниасилил".
Почитал. Слушай, ты так хорошо писал раньше. Ну зачем было разводить море никому не нужных соплей. Столько лишних абзацев, столько ненужой информации. ГТа3 - великая игра, но рассказывая про нее, можно употребить раза 3 меньше слов.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 04.06.2007, 02:13   #2155
Новичок
 
Аватар для Маларон
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
The Elder Scrolls 3 : Morrowind

Жанр: action\ RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Официальный сайт игры: Elderscrolls.com



Долго ждали фанаты игр The Elder Scrools (дальше просто - TES) продолжение этой некогда популярной серии ролевых игр. Дав бравый старт в далеком 1994 году с TES 1: Arena, успех которой был закреплен в TES 2: Daggerfall (1996), серия завоевала себе успех, славу и
в конце концов фанатов в рядах приверженцев RPG. Но после Daggerfalla что-то случилось, что-то не заладилось с серией. Это "что-то" - то что разработчик, американская студия Bethesda Softworks, вдруг нежданно-негаданно решила изменить жанровую принадлежность серии.
Вышедший через год после Daggerfalla, Elder Scrolls Legend: Battlespire был, по правде говоря, неудачной калькой с Diablo. А ещё через год Bethesda явила следущее разочарование - The Elder Scrolls Adventures: Redguard - этакую кальку уже с (стыдно сказать) Tomb Raidera.
Итогом всего этого стало то что серия The Elder Scrolls стала забываться , её позиции слабеть ( особенно с выходом двух Fallout-ов), и в будущем её ждала перспектива забвения и превращения в историю. Morrowind призван был не допустить этого, возвратить утерянные позиции. Удалось ли ему это ?


Другая Жизнь.
Что представляет из себя Morrowind? Это прежде всего свобода, ещё раз свобода и ничего кроме свободы. Начав жизнь новым персонажем мы тут же окажемся в трюме корабля в качестве заключенного. Впрочем не на долго, ибо скоро нас отведут в имперскую канцелярию на "регистрацию". Создавая по дороге ролевой портрет мы поразимся многообразию всего и вся в игре. К примеру количеству рас в игре (только эльфийских и человеческих несколько видов)и классов в игре (причем есть возможность создать свой собственный). Идя дальше мы быстро учимся вскрывать замки отмычкой, орудовать нашим первым оружием - ржавым кинжалом и наконец получаем наводку на основное задание. Наконец нас выпускают на волю, и мы осознаем что мир Morrowinda огромен. В общей сложности два десятка городов, тысячи персонажей, сотни и сотни квестов. Это при том что большенство городов, отличаются как по размеру так и по архетиктуре. В игре есть и маленькие городки ( Хуул, Дагон Фел), и города побольше (Балмора, Альдруин) а также имеется целый мегаполис в котором определенно можно заблудится (Вивек). Архитектурные стили также разнятся: есть города полностью выстраенные из магических грибов, есть из панцирей древних крабов, а есть и вообще из башень-зиккуратов. Квесты в игре тоже не плохи, хотя до уровня Obliviona им далеко, т. к. здесь все-таки есть линейные, односложные задания а-ля Diablo. Однако здесь ситуацию правит основное задание: сюжет игры хорош и обставлен отлично, хотя он и использует общие стереотипы жанра. Жаль что у него всего лишь одна сюжетная ветка и нет альтернативного прохождения.
В игре представлено огромное количество брони, оружия и артефактов. Причем вся броня разделена на три вида ( лёгкая - для воров и лучников, средняя - универсальная , и тяжелая - для воинов). На недостаток оружия тоже грех жаловаться - мечи, алебарды, копья, арбалеты и т.д. и т.п. Отдельно стоит поговорить о магии: заклинания невидимости (заметьте, представлены в нескольких разновидностях), полета, атаки (травите врагов, насылайте на них холод, огонь, молнии), воздействия на окружающий мир, не могут незаставлять эксперементировать с ними. Хорошо что в игре имеется возможность комбинировать и изменять магию, а также зачаровывать предметы. В игре предоставлены множество различных регионов (топи и болота, пепельные пустыни, каменистые нагорья, горы и равнины), гробниц, древних руин и святилищ. Все это многообразие населено множеством монстров: начиная от животной фауны( Алиты, скальные наезники и гуары ) и Мертвых ( призраки разных сортов, ходячие трупы и зомби) заканчивая специфическими обитателями мира The Elder Scrolls ( создания Забвения и Моровые твари). Так же разработчики добавили в игру возможность присоединиться к одому из противоборствующих домов Морровинда ( здешние партии и организации), или вступить в професиональную гильдию. Ну и венцом всего этого можно считать возможность обратится и стать вампиром.
Внешне и по звуку игра тоже великолепна. Особенно удались эффекты воды, а также общая отрисовка пейзажей. Те кто видел восходы и закаты, которые сменяет захватывающая звездная ночь меня поймут. Для своего времени игра была абсолютным лидером среди RPG в плане графики. И это впечатление не может испортить ни посредственные спецэфекты, ни переодические падения игры, ни внушительные, для своего времени, системные требования.

****
В итоге нужно сказать что Morrowind великолепен. Это невероятно глубокая и продуманная эпическая ролевая игра. Жаль только что такие игры выходят раз в пару лет. И пересчетать их всех можно по пальцам одной руки.


Вывод: Morrowind - это один из столбов ролевых игр, без которого существование самого жанра немыслимо. По совместительству, лучшая ролевая игра 2002 года.

Реиграбельность: да
Классный сюжет: да
Оригинальность: нет
Легко освоить: нет
Оправданность ожиданий: 100%

Геймплей: 10
Графика: 9
Звук и музыка: 9
Интерфейс и управление: 8
Оценка автора: 9.5
Итого: оценка 9.5

Последний раз редактировалось Маларон; 04.06.2007 в 11:10.
Маларон вне форума  
Старый 04.06.2007, 06:27   #2156
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Маларон
Мне понравилось. Вот некоторые недочёты:
Цитата:
Итогом всего этого стало то серия The Elder Scrolls стала забываться
Добавь “что” после “то”.
Цитата:
Прежде всего что такое Morrowind? Это прежде всего свобода, ещё раз свобода и ничего свободы.
Тавтология (прежде всего). Добавь “кроме” после “ничего”.
Цитата:
Morrowind - это один из столбов жанра ролевых игр, без которого существование жанра
Тавтология (жанр).
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 04.06.2007, 06:37   #2157
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Маларон
Что-то напоминает перечисление основных фишек... Всего помаленьку - только примеры, а ведь до фразы
Цитата:
В общей сложности два десятка городов, тысячи персонажей, сотни и сотни квестов.
все шло вполне нормально... Пока все же низачот.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 04.06.2007, 08:20   #2158
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Маларон Посмотреть сообщение
Оригинальность: нет
Легко освоить: нет
Ты в Игру играл?
Я с братом еще 3г. назад за час освоили полностью.
Оригинальность:TES по своему оригенален!
Темболее если игра очень понравилась, ты хоть через год и более вспомнишь о ней и не забудешь!
Я досихпор играю в Diablo 2 V1.10 .
Врядли серию TES ждала перспектива забвения и превращения в историю, ведь она была очень удачна.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 04.06.2007, 10:31   #2159
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
M.S.-1
Может, по его мнению, в игре ни того, ни другого нет? К оценкам докапываться не стоит (если, конечно, они не противоречат тексту).
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 04.06.2007, 11:00   #2160
Новичок
 
Аватар для Маларон
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
M.S.-1
Цитата:
Ты в Игру играл?
Да
Цитата:
Оригинальность:TES по своему оригенален!
Morrowind развивает (и упрощает одновременно) идеи заложенные ещё в Daggerfall. Пиши я рецензию на Daggerfall то иму стоило бы поставить оригинальность. Morrowindу - нет.
Цитата:
Темболее если игра очень понравилась, ты хоть через год и более вспомнишь о ней и не забудешь!
А кто с этим спорит ? То что я пишу эту рецензию через пять лет после выхода игры является прекрасным потверждением этого.
Цитата:
Врядли серию TES ждала перспектива забвения и превращения в историю, ведь она была очень удачна
После выхода Morrowinda - естественно серию не ждало забвение. Армии фанатов, море фан-сайтов, сотни тысяч любительских плагинов... Но в 6-ий период между TES 2 и TES 3 все было иначе.
Маларон вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования