Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 17:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 10:10   #11961
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
AltairFlame, годное пополнение.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 03:11   #11962
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Появилась в коллекции теперь 1я плойка наконец-то, и небольшое количество игр, думаю еще некоторые докупить в будущем как будет возможность.

Скрытый текст:


Скрытый текст:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 03:27   #11963
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Zacky1991V, очень годно. Вот докупи еще Driver 2, World's Scariest Police Chases, первый Medal of Honor, Silent Hill... так где то ))

Да, вопрос - к чему цепляешь, к плазме или ЭЛТ?

Я покупал в 2000-каком то, коробка серебристая была. Цвет, как сбоку коробочка с картой памяти лежит.

А вообще за сколько ее приобрел в такой комплекции?
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 17.07.2021 в 03:33.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 03:32   #11964
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
toymax, на пс3 или пс2 просто запускаю.) Конвертеров нет для тюльпанов, но так просто к жк телику подключал, слишком мыльно.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Zacky1991V, очень годно. Вот докупи еще Driver 2, World's Scariest Police Chases, первый Medal of Honor, Silent Hill...
Silent hill вряд ли, он стоит очень много, даже в платиновом издании, а вот Медал оф Хонор 1й я хотел купить, да, еще например: Финалку 8ю, Vagrant Story, Quake 2, MGS, игру про Геркулеса.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 17.07.2021 в 03:38.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 03:47   #11965
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Zacky1991V, хорошо затарился. Буквально с ходу неплохая коллекция игр с первой плойки.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 17:57   #11966
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Zacky1991V, так ты просто для коллекции консоль взял, или все же будешь подключать ее к чему-то и играть на ней?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 18:07   #11967
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
-=Lost=-, Ну саму консоль чисто для коллекции скорее, она не шитая и нулевая, как новая вообще. Если и играть в игры от пс1 то лучше буду на ps2/ps3 это делать, если с диска захочу, ну либо на эмуляторе, я вот себе замутил андтоид тв приставку, там почти сотню игр накачал с ps1.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 17.07.2021 в 18:12.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 18:41   #11968
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
Zacky1991V, аааааа, ты прям за меня это сделал... Я бы снова взял первую плойку, но... есть много но.....


Цитата:
я вот себе замутил андтоид тв приставку, там почти сотню игр накачал с ps1.
А вот это лучше. Можешь ссылку в личку скинуть или сюда.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 19:08   #11969
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
я вот себе замутил андтоид тв приставку, там почти сотню игр накачал с ps1.
а вот с этого места поподробнее. Что за приставка такая, на которую можно накачать игр с пс1 и запускать на ней?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 21:32   #11970
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
а вот с этого места поподробнее. Что за приставка такая, на которую можно накачать игр с пс1 и запускать на ней?
Ну конкретно у меня x96 air, большую часть игр с пс1 тянет хорошо, если поднастроить, через ретроарч. Подобную на алике можно за 2-3 тысячи взять. Ну и других фирм куча есть. Конкретно эта слабенькая, андроид игры современные тянет плохо, а для игр с ps1, сеги, snes и даже некоторых игр с дримкаста хватает. Можно дуалшок 3-4 или боксовый подключить по блютузу, у меня модуль wi-fi блютуза сдох, там охлаждение не очень, я адаптер от 8bitdo использую для беспроводных геймпадов. Вот последний стационарный Nvidia Shield и эмулятор ps2 по идее должен неплохо тянуть, но стоит уже совсем других денег.

Скрытый текст:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 17.07.2021 в 21:48.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 14:51   #11971
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Zacky1991V, а все понял. Я думал у тебя устройство, типа планшета или портативки на котором запускаются игры с пс1 через эмулятор. Я что-то подобное ищу.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 16:45   #11972
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
-=Lost=-,
Скрытый текст:
https://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Vita
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 21:53   #11973
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Я бы снова взял первую плойку, но... есть много но.....
Дважды в одну реку сложно. Брал еще раз уже тут, и Сегу Дримкаст Пал японской сборки так же тут. А все, вот знаешь, пытался узнать и все, нет того. Может возраст у меня не знаю. Капец сожаление. Это в моем может единичном случае. А у вас то еще позволит, я впервые на первую соньку выполз в где то 37 лет.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 12:00   #11974
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
toymax, да как то юзал недавно плойку. Честно говоря в те далёкие времена разрешение 320х240 как то глаза не резало, графика с дергающимися треугольниками тоже нормой воспринималась, а сейчас как то кисленько все это играется. Даже игры на 8ми битной фамиком и 16ти битной Мега драйв так глаза не режут. Все таки на PS 1 ооочень посредственная 3д графика, к которой раньше не было вопросов, так как ни чего другого собственно и не было. Это сейчас люди покупают видео карту за 100+ тысяч руб и жалуются на пониженную частоту с этой трассировкой...
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 02:38   #11975
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Первые игры с 3Д графикой безбожно устарели и даже толстый слой ностальгии это не скроет. Тем более с пс1, там свои особенности рендера. Но и на ней есть игры, которые устарели разве что разрешением, правда они 2Дшные по большей части или в изометрии. Касательно Сеги или СНЕСа - они состарились идеально просто, лучше не придумаешь. Недаром некоторые современные инди их копируют.
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Появилась в коллекции теперь 1я плойка наконец-то, и небольшое количество игр, думаю еще некоторые докупить в будущем как будет возможность.

Скрытый текст:


Скрытый текст:
Отличное приобретение, я сам именно такую искал, с такой коробкой. Но мне попалась другая и с идеальным наполнением, я не устоял. Но когда-нибудь все таки обменяю) Состояние супер, что редкость нынче.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 20.07.2021 в 02:42.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 05:19   #11976
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Deep_wolf, вита уже была. Это пройденный этап. Тем более нужна открытая система,чтобы можно было заливать туда скачанные игры с других источников.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 06:14   #11977
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Я вам так скажу, есть вещи, которые лучше не трогать. Я в свое время собрал почти 100 пс1 игр и по сути вырос на ПС1. Пару лет назад пытался играть в некоторые игры... Ну как не крути, это уже не то, нельзя уже воспринимать ТУ игру так же, как много лет назад. Когда настольгирую, максимум, это в ютубе можно посмотреть немного видео, но не играть. Лучше просто радоваться тем воспоминаниям что эта консоль дала нам. Самый идеальный вариант, когда можно нереально покайфовать от старой игры, это надеется что выйдет простой ремастер. Я был просто в диком восторге от целой серии Крэша и Спайро. Вот так я испытывал те же эмоции что и тогда. Та же игра в новой обёртке, и больше ничего не надо. Хоть бы побольше таких игр...
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 12:34   #11978
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
DevilDolly, я года 4 назад с удовольствием вновь пробежал оригинальный Resident Evil 3, чего не скажешь о современном переосмыслении, которое забросил на пару месяцев, просто потому что не зашло. Тут уж как посмотреть, во что-то реально играть не тянет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 13:46   #11979
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
DoctorWagner, да некоторые игры даже и с треугольниками сейчас неплохо играются, например второй резик с озвучкой вектора. Игра по сути 2д спрайтовые уровни и 3д модели персонажей, благодаря такой хитрой комбинации игра даже сейчас не плохо выглядит для ретро. А вот чисто 3д игры конечно уже тяжко смотрятся, но некоторые вылезают за счёт стиля графики, например Теккен 3 просто красота или драйвер 2 тоже нормально смотрится, ну пока сам квадратненький драйвер из машины не выйдет ). Твистед метал 2 за счёт мультяшный графики хорошо прячет слабость пс1, вообще на ПС1 очень много технических и компромиссных решений для умеренной картинки и играбельности. Сейчас так игры уже не делают, когда идёт борьба за каждый киллобайт памяти, лишний ФПС и оптимизированную загрузку контента. Даже расположение файлов на самих сд в особом порядке для максимально быстрого доступа лазера к нужному участку на диске, увы наши пираты всю эту оптимизацию рушили в своих кривых пиратках. Думаю больше ни одна приставка не получит такой популярности и вклада в развитие игровой индустрии как пс1.

Это я специально вспоминал некоторые игры, чтоб не чернить сонечку. Светлая ей память, она подарила много приятных вечеров!
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 20.07.2021 в 13:53.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 18:38   #11980
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Повелся тут на платный телепорт от нинтендо, ну и Линка еще за компанию взял, мерзко и отвратительно так делать, но я подумал и решил взять, благо фигурки в целом симпатичные и качественно сделаны. Первые амибо. Ну и Дуалсенс 2й для удобства и игры в 2м, если вдруг будет с кем.

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования