Форум Игромании

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 333 72.08%
Хорошо 78 16.88%
Удовлетворительно 20 4.33%
Неудовлетворительно 5 1.08%
Отвратительно 26 5.63%
Голосовавшие: 462. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 31.03.2009, 09:57   #1
¾

Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №04 (139) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №04 (139) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
Для тех у кого вместо Видеомании диск от PC-игр

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 02.04.2009 в 23:06.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 04.04.2009, 08:45   #141
Новичок

Купил наконец апрельский выпуск. Диск оказался тот который нужен (живу в Якутии).
Что можно сказать, интерфейс очень красивый, современный, в стиле Висты Все работает без косяков, только долго грузятся thumbnails (при копировании на хард тоже). И еще часто по картинке непонятно про какую игру ролик. Можно подписывать название игры и ниже о типе (репортаж, трейлер и т.д.).
tromand вне форума  
Отправить сообщение для tromand с помощью ICQ
Старый 04.04.2009, 10:16   #142
Новичок

FXigr, Без сомнений скажу что интерфейс у эпла шикарен. Да и не один талмут они об этом написали. И в SDK есть целая тема нормального создания интерфейса. Да по сравнению с тем что я вижу кадый день - интерфейс видеомании хорош. Вот еслибы он был еще и резиновый - тоесть тянулся на широкоформатных экранах...
Ну а то что эпл интерфейсом берет и не только знают все - но грядет скоро очередное обновление айтюнса - думаю к премьерам июньским - вот там и посмотрим что законодатель мод интерфейсов нам припас. В айфоне интерфес тоже хорош. Мне кажеться что просто эпл делает следующее- если что то как то под сомнение ставиться в интерфейсе - они это просто выкидывають. Не даром нам Джобс диктует и говорит постоянно - это вам не нужно - это прошлый век....
Sib_TIGR вне форума  
Старый 04.04.2009, 11:56   #143
Новичок

прикольно они перевели lost and damned,мат отовсюду лезет ,нравится))
Леший вне форума  
Старый 04.04.2009, 12:44   #144
Юзер

Слов нет ...возможно я офтопю, возможно я повторяю чьи то мысли которые здесь были выложены ..но удержать немогу.
Интерфейс выше всяких похвал ..даже не мечтал об таком, когда включил я просто без всяких движений три минуты сидел и любовался им.
Музыкальное сопровождение великолепно, как раз под стать интерфейсу ..
начинка великолепная ..помню всего шесть таких содержательных номеров которые меня восхитили.В общем спасибо авторам за Такую Работу.
p.s скорей всего это не раз отписали здесь но читать времени нет, во вступительном ролике на стене плакат не матерись в центре которого самое часто произносимое слово в россии))
p.s.s на камчатке появилось через 2 дня - очень обрадовала, да и цену снизили на 20 рублей
p.s.s.s решил на камчатский фтп не сливать и сказал чтоб сами покупали ибо за такую работу всегда платить нада)

Последний раз редактировалось Black stalK; 04.04.2009 в 12:56.
Black stalK вне форума  
Старый 04.04.2009, 13:07   #145
Новичок

Фуф пронесло! Мне в этой лотерее попался диск видеомании (живу в Новороссийске)

Первое что порадовало - это сам диск, раскрашенный в стильный черный цвет (Впредь так и пишите ВИДЕОМАНИЯ большими буквами гы гы) Второй моей радостью оказалась конечно-же новая оболочка диска. Хоть её уже на раз нахваливали, я повторюсь, что новый стиль - очень удобен, все видюшки, как на ладони, ничего не потеряется из поля зрения Плеер тоже удобен - ничего лишнего. Будем наедятся, что Антон Логвинов сдержит обещание по поводу того, что это только 1-ый этап преобразований, далее видеомания будет иной!

Последний раз редактировалось VanBuren; 04.04.2009 в 13:42.
VanBuren вне форума  
Старый 04.04.2009, 14:18   #146
Гейммастер

Ура, мне тоже попалось что надо.
Интерфейс хорош, хотя и неприятно глюканул.

Индустриальные новости не подкачали.

За историю GTA SA большое спасибо, отлично подано, многое узнал для себя.
( и наконец то узнал, все-таки, откуда все эти кадры из Л-Сити и сцены с копами, ибо в игре не было ).

Мат в субтитрах к Аддону ГТА4 шокировал

По поводу речи в интро:
Было сказано что видеоновости станут другими, очень интересно какие именно, индустриальные или игровые
Да и новые рубрики обещают... хотелось бы раздела превью, где в 3-4 минут нам расскажут о готовящейся игре

Последний раз редактировалось za1Nx; 04.04.2009 в 14:22.
za1Nx вне форума  
Старый 04.04.2009, 14:21   #147
Опытный игрок

Sib_TIGR, Вообще-то он резиновый. На моих 22х дюймах широкоформатных смотрится отлично.
Старый 04.04.2009, 14:21   #148
Новичок

Новые изменения произошедшие в Видеомании просто супер однозначно оценка 10 из 10 ,это как раз то чего уже давно так нехватало.Это как глоток свежего воздуха для жителя мегаполиса. Спасибо ВАМ ,за то что вы есть ,и творите такие чудесные вещи.Которые нас закаленных геймеров так радуют!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!
Пророк 84 вне форума  
Старый 04.04.2009, 14:33   #149
Гейммастер

Вопросы - ответы с игромира:
Ну вроде бы получше чем 1 часть.

ЗЫ
Что за малолетние нацики зигу кидают там
za1Nx вне форума  
Старый 04.04.2009, 15:25   #150
Гейммастер

"Во что поиграть в этом месяце" Превратилась, таки, в просто отличную рубрику, очень порадовало изменение. Надеюсь останется на постоянной основе?

Видать следущий номер обещает быть убойным, с нетерпением ожидаю.
za1Nx вне форума  
Старый 04.04.2009, 16:04   #151
Юзер

Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
"Во что поиграть в этом месяце" Превратилась, таки, в просто отличную рубрику
Кстати да. Теперь там рассказывается о всех новых играх, достойных хоть малейшего внимания. Понравилось, что говорят средние оценки с GameRankings, помню, когда не было Тырнетов, ужасно хотелось их узнать.
@dministr@ вне форума  
Отправить сообщение для @dministr@ с помощью ICQ
Старый 04.04.2009, 16:10   #152
Опытный игрок

Первым делом когда покупал номер , сразу открыл журнал и посмотрел на обратную сторону диска - все было нормально.
Пришел домой , вставил диск.
Посмотрел не сильно крутой ролик по русской игре , к счастью это единственное что было не крутым в этом выпуске.
Интерфейс вогнал в ступор от своей красоты - он потрясающий (:
Весь материал зачетный.
Раздел по GTA IV - супер.
Маты в дополнении вообще убили.
Смотреть было одно удовольствие.
Единственное что не сильно понравилось так это обзор RE5.
Вяло немного вышло.
Удивило что так долго бегали по карте от палача , а потом сказали что палач очень трудный хотя это так (:
Еще немного неверную информацию сказали про босса , которого надо сжигать в печи. Вы сказали , что его можно убить только с помощью печки , хотя его еще можно убить с помощью обычного оружия.
Ну это просто придирки (:
Кстати , можно сделать достойное применение спойлерметру.
Делать отдельный сюжет для трех шкал
Через несколько лет , такое наверное осуществится (:

Твердая 5 !!!
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 04.04.2009, 17:55   #153
Новичок

Номер очень понравился !
Интерфейс выше всяких похвал !
молодцы,так держать
RealSauron вне форума  
Отправить сообщение для RealSauron с помощью ICQ Отправить сообщение для RealSauron с помощью Skype™
Старый 04.04.2009, 18:03   #154
Новичок

Итак. Ранним утром, как только встал побежал к ближайшему магазину что бы подышать свежим воздухом ( это была не главная цель ) и взять в руки Крупнейший компьютерно-игровой журнал России и Украины! Стоил он 60 грн ( 300 рублей ), что повергло меня в шок! Он подорожал... Это была единственная неприятность, связанная с Игроманией. По дороге домй прикупил Фанты, сухариков и сникерс. Пришёл домой, сказал родителям, что бы меня не тревожили в ближайшие 5 часов и... вставил в дисковод новенький, пахнущий двд-диск Ведиомании. Нажимаю кнопочку Видеомания...новая загрузка ( прикольно ), вступительный ролик и Смотрите в этом месяце. Ну а дальше я уронил пачку с сухариками, так как, увиденное повергло меня в шок! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЙ УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС, КОТОРЫЙ Я КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛ! Антон и вся контора Видеомании - вы молодцы! Вы не кидаетесь словами на ветер ( такое бывает часто ), вы действительно проделали работу,которую обещали проделать! Он очень красив, играет просто завораживающая музыка. Всё очень удобно, все ролики как на ладони. Спойлеметр - очень хорошая вещь! Предлагаю внизу сделать ( возле регулятора звука) как в прошлом интерфейсе название песни. Потому,что хочу скачать полную, названия незнаю. Вообщем редята, вы молодцы! Если вы будете делать такие крупные шаги, то скоро Игромания будет на вершине.
Скрытый текст:
Только журнал нужно сильно подтянуть, с видеоманией то всё впорядке.

Антон, а ты говорил, что каждый месяц будете улучшать Видеоманию. Так вот вопрос: эти улучшения будут такими же глобальными как это,что мы видим на диске в дисководе?
Вообщем Видеомания - 5+
Продолжайте в том же духе. Я уже было думал,что мания загнётся,но Видеомания вернула мне надежду! Все рубрики здоровские! ПЛотность диска в этот раз превышает все предыдущие в несколько раз! Такого размера просто отличного материала я невидел давно! УРА, ИГРОМАНИЯ!

Последний раз редактировалось Shoker_life; 04.04.2009 в 18:06.
Shoker_life вне форума  
Отправить сообщение для Shoker_life с помощью ICQ Отправить сообщение для Shoker_life с помощью Skype™
Старый 04.04.2009, 18:34   #155
Юзер

Прочитал все ваши мнения и мне очень трудно с ними не согласиться, но я всё же скажу, новая Видеомания просто ШИКАРНО оформлена, интерфейс оформлен в стиле 21 века, подборка музыки великолепна ! ! ! ! Огромное спасибо всей редакции журнала Игромании, они реализовали поистине великие идеи, СПАСИБО ВАМ от всего города Астрахань ! ! !
Просто Нико вне форума  
Старый 04.04.2009, 20:00   #156
Игрок

думаю по праву этот номер заслуживает звание самого лучшего в истории видеомании, надеюсь что пока...
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™
Старый 04.04.2009, 20:22   #157
Юзер

Номер, действительно, знаковый и тут даже не сколько новый иф впечатлил, сколько сам уровень репортажей и обзоров в техническом плане. Хотелось бы, чтобы рано или позно, но Видеомания превратилась в отдельный видеожурнал (без игромании), потому как часто мое (и не только) мнение больше совпадает именно с ней, а печатная часть за последние годы имхо капитальна сдала.

зы: выпуск попался нормальный, но все же хочу найти и тот, который от пкигр - такое просто невозможно пропустить и через пару лет это станет настоящим раритетом!$))
Avely вне форума  
Старый 04.04.2009, 21:27   #158
Юзер

Новая Видеомания это что-то с чем-то.Она безусловно лучшая за последние полгода.Очень сильно понравился новый дизайн,всё стало гораздо удобней и красивей.Видеоновости удались на славу,очень много новых анонсов.История GTA:San Andreas получилась отменной.Остальное ещё не видел,но смело ставлю этой видеомании оценку "Отлично".
Dr.Feelgood вне форума  
Старый 04.04.2009, 21:29   #159
Опытный игрок

Идите к черту!
Конечно, замечательный перевод фразы Go to Hell в видеоновостях очень меня порадовал. Редакторы Игромании всегда обладали чувством юмора, но эта фраза появилась на экране достаточно неожиданно, так что я не мог ее не отметить. Вообще видеоновости в этом номере зачетные, как игровые, так и индустриальные. Смотреть интересно, несмотря на то, что текст индутристриальных новостей часто повторяется с текстом новостей в журнале. Впрочем, сидеть как идиоту и рассматривать эффект перехода из одного меню диска в другое - еще интереснее, по крайней мере, в первый раз. Да, новый интерфейс действительно очень красивый и удобный. Трек для меню выбран идеально. Такое ощущение, что его написали специально для новой Видеомании. Претензий к интерфейсу практически нет. Разве что слишком уж статичный фон, впрочем когда переходишь из одного раздела в другой, об этом просто забываешь. Наполнение полностью соответствует оболчке - оно замечательно. Пустует лишь рекламная пауза, другие разделы просто прекрасны. Special порадовал репортажем о Stormrise. Демотеатр - геймплеем The Chronicles of Riddic и Fuel. Развлекательный канал - первой частью фильма Escape from city 17 и, конечно, предачей "От винта". Про разделы "на прилавках" и "в центре внимания" даже как то говорить трудно. Рубрика Во что поиграть в этом месяце сменила курс и стала по-настоящему полезной. Коротко, обо всем, а главное - в одном видео. На диске нет ни одного проходного мнения. Даже "новички", пусть и не в многочисленных обзорах со своим участием, неплохо выложились (впрочем, там, кажется, был только Георгий Курган, да и то в одном видео, но все равно - неплохо). В условиях экономического кризиса, конечно, трудно устроить крестовый поход чуть ли не по всем основным разработчикам, как это было в прошлом году, но редакторы стараются придумать что-то интересное, а это не может не радовать. Репортажи "Реальный Liberty city" и "Жестокие игры на Wii", которые мы должны увидеть в ближайших номерах,- тому подтверждение. Антон Логвинов во вступительном ролике обещал, что в следующем номере нас ждет еще один сюрприз. Ролик об авторах: "Авторы так устали, что на ролик о себе у них сил не хватило, да и место на диске кончилось. В следующий раз, короче." Быть может, это не шутка?
ИТОГ : ОТЛИЧНО
Mike 007 вне форума  
Старый 04.04.2009, 21:38   #160
Юзер

FXigr, Извини за оффтоп, но почему я выписал на 6 месяцев Игроманию, а она приходит на 15-20 дней позже чем появляется в киосках. Я живу в маленьком городке но мне оченб не приятно это. Редакция как-то связана с этим?
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™

Опции темы