Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2012, 20:30   #1
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
DooM 3: BFG Edition - обсуждение и проблемы





Жанр: First Person Shooter
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software, Nerve Software
Платформа: PC, Xbox 360, PS3,
Дата выхода: 19 октября 2012(Европа)


Описание:
Скрытый текст:

Сегодня 30 мая 2012 года компания Bethesda Softworks анонсировала переиздание шутера Doom 3 от id Software под заголовком Doom 3: BFG Edition.

Обновленное издание шутера будет отличаться улучшенной графикой в версии для консолей нынешнего поколения. К Doom 3 также будет включено дополнение Doom 3: Resurrection of Evil и дополнительный сюжетный контент "The Lost Mission" которое будет включать в себя 7 новых уровней.

Также игра будет поддерживать пятиканальный звук и 3D-режим, улучшится качество картинки и освещения. Еще одиним изменением станет подствольный фонарик, который позволит одновременно освещать темные страшные углы и стрелять в монстров. В новом издании реализуют систему чекпоинтов, а версии для Xbox 360 и PS3 вдобавок получат систему внутриигровых достижений и трофеев.

В издание так же войдут первые 2 части культовой серии, на старом движке. DooM 3: BFG Edition выйдет в рознице на дисках осенью в 2012м году на PS3, Xbox 360 и PC.



Скриншоты
Скрытый текст:









Видео


F.A.Q:
Скрытый текст:
#1: Как включить консоль?
- По умолчанию она отключена, вызывается она одновременным нажатием Ctrl+Alt+~, но чтобы заработала в параметрах запуска пропишите:

+seta com_allowconsole 1

Но при этом отключатся, перестают работать достижения.



#2: Как изменить угол обзора(FOV) на более привычный?

- По умолчанию он выставлен на 60, чтобы его изменить пропишите в параметрах запуска:

+set g_fov XX

Вместо XX должно быть число, рекомендую 80-90. Или изменить в консоли, тоже самое, только без "+"
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 21.10.2012 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:20   #81
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Что такое консольный угол обзора блин?
Это когда видимая область 70 градусов, для пк, обычно, этот угол равен 100 градусам.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:31   #82
Юзер
 
Аватар для eLmost
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31 [+/-]
Чё так дорого игры серии дум в стиме стоют, я конечно понимаю сейчас на дисках не найти это всё, но не 400 рублей за первй и второй дум же, а третий стоит 700 и эта версия тоже 700, только больной на голову человек будет оригинал брать за 700 если эта сборка включает всё и улучшена, они даже не снизили цену. А Рокстар первые 2 части гта бесплатно разместили на свой сайт для скачивания, кто же виноват ид софтваре что они не могут сделать продукт который по продажам будет всё окупать.
__________________
PSN: PeretoshG(G не как Gay, G как Gangsta)
eLmost вне форума  
Отправить сообщение для eLmost с помощью ICQ Отправить сообщение для eLmost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:21   #83
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ellodssa Посмотреть сообщение
А чё, подробных настроек графики не завезли?
Да их в оригнальной игре можно сказать не было, там все различия были только в разрешении и качестве текстур.

Прошел Doom 3. В целом, если не обращать внимания на графику, всё та же самая игра - мрачная, атмосферная. Помимо графики, изменили спаун монстров в паре мест, а еще зачем-то лысому Келли нарисовали волосы.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:49   #84
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
So1idus, Ты на пк играл или на плойке? Я думаю для консольных версиях на графику грех жаловатся даже если опусть факт про тени, вроде выглядит абсолютно идентично пк версии BFG Edition, есть сглаживание, 60 кадров в секунду, тем более на этом поколении дума 3 вообще не было, есть только порт для бокса с сильно порезанной графикой и местами уровнями. А вот для ПК версии да, не вижу смысла особого в неё играть, кроме дополнения, разве что для ачивок в стиме.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
К счастью же. Аддон вышел кривой и неинтересный.
А мне понравился в свое время как вышел, за 11 уровней 4 прикольных босса, классная двухстволся, что еще нужно, для счастья...
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:57   #85
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Ты на пк играл или на плойке?
После того как до меня дошли слухи о невыносимо долгих загрузках на PS3, скачал с торрента РС-версию. На Соньку куплю только по уценке.

Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Я думаю для консольных версиях на графику грех жаловатся
Да я бы и не жаловался, выйди игра вчера. Но ей уже 8 лет, она вышла тогда, когда каррент-гена еще даже в проекте не было. Я никогда не поверю, что графику порезали именно для консолей - они вполне способны тянуть её в первозданном виде. Мне кажется, это как-то с 3D режимом связано, не зря так они эти шлемы виртуальной реальности пиарили.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:04   #86
Юзер
 
Аватар для Inhumate
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97 [+/-]
The Lost Mission можно запустить отдельно от сюжетной кампании? Или этот набор новых уровней как-то вплетен в сюжет игры?
__________________
PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, Xbox, Xbox 360, Xbox One, PC, GameCube, Sega MD2, Dreamcast
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
http://madalex-days.livejournal.com/
Inhumate вне форума  
Отправить сообщение для Inhumate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:07   #87
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Мне кажется, это как-то с 3D режимом связано, не зря так они эти шлемы виртуальной реальности пиарили.
тут от простой игры в наушниках поздно вечером уже можно инфаркт отхватить (столько времени прошло, а я все равно периодически шугаюсь), а 3D и всякие шлемы виртуальной реальность так вообще убьют не один миллион нервных клеток.

So1idus,
Это не ты прохождение делал?
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:18   #88
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да я бы и не жаловался, выйди игра вчера. Но ей уже 8 лет, она вышла тогда, когда каррент-гена еще даже в проекте не было.
Поздновато конечно надо было им до переиздания Риддика Афины бы по хорошему еще выпустить, году в 2008-2009м... Вот там графон конечно выкрутили, и эффектов добавили и т.д. Но консольной версии я готов все простить, пусть даже поздно вышла, следующего поколения тем более до сих пор не анонсировали еще, и на пк я игру купил в стиме, чтобы поддержать разработчиков, буду надеяться до последнего, что с 4м Думом они не сфейлят.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Inhumate Посмотреть сообщение
The Lost Mission можно запустить отдельно от сюжетной кампании? Или этот набор новых уровней как-то вплетен в сюжет игры?


Это аддон как и RoE только покороче из 8ми уровней, вот я прохождение выложил, вначале видно где и как выбрать.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 21.10.2012 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:53   #89
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
Это не ты прохождение делал?
Это профи со спиддемосархива, там мировые рекорды ставят. Я же простой игрок-любитель, у меня и канал на ютубе достаточно скромный.

Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Вот там графон конечно выкрутили, и эффектов добавили и т.д.
Между прочим, там тоже был порт так себе, особенно оптимизация.

Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
периодически шугаюсь
Да, у меня тоже было пара моментов, когда вздрогнул, хотя игру наизусть знаю - кто, откуда и когда полезет.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 01:04   #90
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Между прочим, там тоже был порт так себе, особенно оптимизация.
Ну не знаю, зато он выглядел классно, значительно красивее оригинала, по сей день очень круто выглядит, не уступая текущим консольным играм и персонажам лица некоторым тоже переработали, только качественней чем в BFG Edition. Она у меня на высоком отлично шла на GTS 250, но само собой без включение каких то дурацких опций с битностью цвета, и сглаживаний х16-32, не понятно зачем нужную, картинка лучше от неё и не становилась.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
На Соньку куплю только по уценке.
Меня это и не удивляет, у тебя в коллекции игр 10-15 только вроде. Выбьешь трофы и продашь?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 21.10.2012 в 01:29.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 01:13   #91
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
значительно красивее оригинала
Из того что я запомнил - другое освещение и всё. Модели те же, текстуры тоже, про копипаст локации напоминать думаю не надо, хотя это уже к дизайнерам.

Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
только качественней в BFG Edition.
У них остались такие же многоугольные головы (не чета идеальной лысине Риддика даже из 2004 года). У Бертругера всё так же виден шов текстурный, делящий харю пополам, причем ролики скипать нельзя. Вот реально переделали только Келли (видимо он в Трансхайере побывал), да Свонну очки другие выдали (прозрачные вместо затемнённых).
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 03:58   #92
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Хм, а вот в мультиплеере на пк, объекты тени кое как отбрасывают от фонарика... Если кто знает какой командой это активировать через консоль в сингле, скажите.

Скрытый текст:




__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 21.10.2012 в 07:02.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 14:39   #93
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Таки решил качнуть торрент-эдишен, чтоб оценить что да как смотрится третий Дум спустя 8 лет.

В оригинале, конечно, графика получше за счет освещения. Лучше бы уж не бесполезное 3Д прикручивали, а угловатые головы персонажей выравнивали.
А играется как и 8 лет назад. Чутку неспешный, чутку с хоррором, и клевой музыкой в меню.
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:27   #94
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ролики BFG-версии снимают в широкоформатном разрешении. А так обзор одинаковый.
Только вот автор данной статьи утверждает обратное. В оригинале на 4:3 обзор больше, чем и на 4:3, и на (!) 16:9 в переиздании.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Что до другого оружия - изменили автомат и чейнган, обоим понерфили скорострельность. И если чейнган еще можно понять - у него большая останавливающая сила, то зачем автомат урезать? Хорошо что плазмаган остался прежним.
Если верить списку, то арсенал вообще не трогали. Только правка баланса на легких режимах.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Пока что главное разочарование в игре - графика, она стала реально хуже. В глаза сразу бросается отсутствие динамических теней и увеличенная яркость, плюс местами текстуры отвратительные (некоторые стальные двери и стены, а так же поверхность Марса).
Единственное, что понравилось, - более детализированное лицо Свонна, даже родинки появились. Келли - .

id с легкостью могла выпустить патч или дешевый DLC для PC-версии, добавив поддержку Full HD, 5.1 surround, 3D и достижений*. Но в этой индустрии не все такие щедрые, как CDPR. Что печалит.

* Я бы не отказался от ачивки, для получения которой нужно было бы пройти сингл на Nightmare без использования Soul Cube (естественно, исключение - Кибердемон) за 5 часов.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:45   #95
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Только вот автор данной статьи утверждает обратное. В оригинале на 4:3 обзор больше, чем и на 4:3, и на (!) 16:9 в переиздании.
Да я вчера уже в этом сам убедился. На разрешении 1280х1024 у BFG9000 не виден счетчик патронов, отображаемый на стволе, он уходит врпаво за край экрана. Переключил на 720р - стало норм, но неиграбельно из-за полос, жрущих половину экрана. Видимо оптимизировали под широкоформатники.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Если верить списку, то арсенал вообще не трогали. Только правка баланса на легких режимах.
Да что мне этот список, у меня на компе 2 версии сейчас стоят и я сам проверить могу. Автомат и чейнган стали медленнее палить - факт.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Я бы не отказался от ачивки, для получения которой нужно было бы пройти сингл на Nightmare без использования Soul Cube (естественно, исключение - Кибердемон) за 5 часов.
Если время при перезагрузке не накручивается, то влёгкую. Там баланс подхрамывает, патронов не на кого тратить. Единственная сложность - в паре мест коммандо с чейнганами, да босс Келли, но ракетница рулит.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:55   #96
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да что мне этот список, у меня на компе 2 версии сейчас стоят и я сам проверить могу. Автомат и чейнган стали медленнее палить - факт.
Вот отрывки из видео: на первом испанец расстреливает импа, на втором - спидранер членистоногих. Чересчур сложно уловить разницу. Если она и есть, то на пару выстрелов в минуту. Сам еще не брал, проверить лично не могу.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если время при перезагрузке не накручивается, то влёгкую. Там баланс подхрамывает, патронов не на кого тратить. Единственная сложность - в паре мест коммандо с чейнганами, да босс Келли, но ракетница рулит.
А если с Hardcore mode? Это был бы ад настоящий, тот крутой спидранер был в нескольких моментах на волоске от смерти, Душекуб только и спасал. И да, рулит плазма.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:35   #97
Новичок
 
Аватар для anfyrt
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Теперь ждем графических и текстурных модов для d3 с moddb, подогнанных под d3bfge. С этими модами оригинальный d3 выглядит так, что d3bfg3 стыдливо прячется в углу.
anfyrt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:37   #98
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Чересчур сложно уловить разницу.
Даже слышно, что на первом видео пушка стреляет быстрее.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:46   #99
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Даже слышно, что на первом видео пушка стреляет быстрее.
А выше говорят что наоборот, в бфг автомат медленнее. А по мне так судя по видео - одинаково. Если разница и есть, то она просто минимальная.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:26   #100
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Даже слышно, что на первом видео пушка стреляет быстрее.
Так на первом видео переиздание, а So1idus утверждает, что скорострельность автомата в нем понизили. Скорее всего, спидранер просто стрелял длинными очередями, ибо паучкам много не надо, и кажется, что скорость стрельбы ниже. Плохой пример. Вот непрерывная стрельба в оригинале и переиздании. Думаю, на обманчивое восприятие влияет добавленный блюр и/или повышенный frame rate, и сомневаюсь, что ради столь незначительных изменений в механике тратилось лишнее время.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования