Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 17:42   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Titanfall - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформы: PC, X360, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 11 марта 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Приготовьтесь шагнуть в мир Titanfall. Созданная одним из основателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой серии, игра Titanfall перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа индустрии, человек машине. Творцы из Respawn обладают огромным опытом в создании экшенов от первого лица, и в Titanfall они намерены представить потрясающий мультиплеер нового поколения.

Особенности игры:

Стремительная война будущего, военные технологии будущего дарят полную свободу и позволяют управлять как элитными штурмовыми "Пилотами" (Pilot), так и маневренными закованными в броню семиметровыми "Титанами" (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению.

Будущее онлайновых многопользовательских экшенов, это новая, полностью сетевая игра, в которой динамичные онлайновые бои соседствуют с героическими сюжетными вставками, традиционными для кампаний. Сочетание этих элементов является одной из отличительных особенностей Titanfall.

Основоположники целого поколения игр возвращаются! Разработчиком игры является студия Respawn Entertainment, которую в 2010 году основали Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West), бывшие соучредители Infinity Ward и соавторы культовой серии Call of Duty, суммарный доход от продаж которой составляет много миллионов долларов. Опытные разработчики применяют новый подход к геймдизайну, чтобы создать новую вселенную в Titanfall.

Постеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Постеры:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.01.2014 в 09:57. Причина: Добавил скриншоты, несколько постеров (в очень низком разрешении с логотипами for display only (^_^)) и все доступные ролики
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 09:46   #801
Новичок
 
Аватар для Франц_уз
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zereset Посмотреть сообщение
Ну и какие впечатления от игры, в общем? Какие плюсы, какие минусы? Стоит она своих денег? Думал, с релизом тред будет разрываться от сообщений, а на деле что-то вообще тухло.
Та вроде по началу так круто все было. А после 50 уровня как то не очень стало. Не тянет уже что то в игру. Даже сегодня заставлял себя. Может это временная реакция, но не хороший звоночек. Я думал меня на дольше затянет, хотя бы на месяц. А только третий день прошел.
__________________
C'est la vie ...
Франц_уз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:41   #802
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zereset Посмотреть сообщение
Думал, с релизом тред будет разрываться от сообщений, а на деле что-то вообще тухло.
Так сейчас на всем форуме.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:58   #803
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Zereset
Аналогичные ощущения как у Франц_уз. Буквально после пары дней игры тоже в неё не тянет. Столько ждал, думал ну щяс как засяду, а в итоге пыл очень быстро пропал. В общем игру плохой язык не поворачивается назвать, но в тоже время и советовать однозначно к покупке не стал бы, тем-более за 1.2к деревянных. В идеале бы попробовать у кого-нибудь и уже решать, будешь ли ты в это играть.
В кратце мои ощущения такие, это похоже на новую часть КоДа, геймплей пилота примерно похож по механике, но добавили паркур и роботов, что всё-же несколько меняет процесс игры, но всё-же динамике примерно на том же уровне. Если нравиться сам процесс, без особого открывательства, и тебя устроит небольшое количество стволов и гаджетов вообще, тогда можно брать. Но если если интересует как в том же КоДе открывание нового, какая-то кастомизация, в общем "прокачка", то тут игра разочарует. С такой позиции сейчас брать смысла нет, тут только дополнения покажут, но я что-то сомневаюсь что в них появиться что-то большее пары карт, стволов и режимов игры.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:55   #804
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Титан на центральном вокзале
Цитата:
Огромная механическая статуя робота ATLAS из Titanfall переехала прямиком с Е3 на центральный вокзал Берлина. Если это статуя с Е3, то у нее должен двигаться «глаз», сканирующий округу.
Скрытый текст:
Titanfall - Stryder Titan Gamepllay

PC skill ^^
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 14.03.2014 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 00:43   #805
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Что-то попробовал режим захват флага и залип. Уже даже плевать на то что контента мало, геймплей тащит. Еле оторвался, вот тут жалко что нескем поиграть командно.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 16:52   #806
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
А модераторы вообще есть на форуме-то ? Тема висит уже почти неделю в разделе разработок, а релиз меж тем уже состоялся ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Что-то попробовал режим захват флага и залип. Уже даже плевать на то что контента мало, геймплей тащит. Еле оторвался, вот тут жалко что нескем поиграть командно.
А сколько Вам лет ?
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 15.03.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 17:43   #807
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
к слову, у кого уже есть игра, к вам вопрос
можно ли востановить в игре английский язык?
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 20:48   #808
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
another Jade
В настройках игры и ориджина я данной функции не нашёл.

FENushka
Странный вопрос, но 24 года.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:33   #809
Новичок
 
Аватар для Франц_уз
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Странный вопрос, но 24 года
Не слишком ли ты молод для захвата флага?
__________________
C'est la vie ...
Франц_уз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:53   #810
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,499
Репутация: 775 [+/-]
Франц_уз, а причём тут возраст?
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot на форуме  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:53   #811
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
нашел инструкцию по переводу игры на англ
https://www.youtube.com/watch?v=-0ZU2XQnO7o
но тут не обойтись без стороннего софта для запуска игры
http://outcome.nofate.me/
так как ориджин блокирует для русской версии все другие языковые паки (дискриминация!)
прожка новенькая и по ней мало инфы в сети, от того несколько стремно ее юзать
если кто ее уже поюзал или решится опробовать на себе - поделитесь впечатлениями
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 07:35   #812
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
ориджин блокирует для русской версии все другие языковые паки (дискриминация!)
Тем более лол, что они загружаются. И какой смыл то блокировки, русский ключ ведь никому в евроамериках-азиопах никому не продашь - региональные ограничения.

Ну а логин-пароль, которые требуются программке, думаю, слишком уж высокая рисковая цена за английскую озвучку, проще уж ID из них составить.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 07:54   #813
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Тем более лол, что они загружаются. И какой смыл то блокировки, русский ключ ведь никому в евроамериках-азиопах никому не продашь - региональные ограничения.
та вот вроде в ориджине этих ограничений нет и можно "дешевую" ру версию активировать где угодно.
мне подсказали, что единственным легитным способом получить англ игру у нас - это купить ее в европе или сша, что не имея пейпала сделать очень затруднительно.
благо, у отчима есть знакомые в штатах, щас поймал их в скайпе и попросил купить мне игрушку в амазоне. Надеюсь, все сработает и я получу таки легитный англ. А то послушал на ютубе русский войзик, так совсем не понравилось. Это не батлфилд, где еще можно забить, тут постоянно нпц вокруг трындят
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 08:27   #814
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
TitanFall - Бешеные пилоты на бешеной скорости! (Обзор от Быкова)

Доставило)))
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:41   #815
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
А то послушал на ютубе русский войзик, так совсем не понравилось. Это не батлфилд, где еще можно забить, тут постоянно нпц вокруг трындят
чем он не понравился то?
в батлфилде понятно - там постоянно всякие "перезаряжйивайс", "на патроны", "это дерьмо привело нас в задницу" и т.д. а тут что?
не нравится актёры русской озвучки? а чем они хуже амерских актёров? серьёзно, чем?
переведено всё на удивление правильно. есть некоторые места, в которых не досконально точно переведены описания карточек, но даже там смысл не утерян.

единственная реальная претензия к русику - отвратительные вырвиглазные шрифты, от которых реально после ингриша можно проблеваться.
это мне напоминает то, как многие от бейна в последнем тёмном рыцаре плевались. я считаю это чистое русофобство - актёр русского дубляжа бейна выложился по полной: он практически досконально воспроизвёл интонации харди, тембр голоса, манеру говорить ставя усиленные акценты на важных словах.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 10:55   #816
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
чем он не понравился то?
В нем нет души. (:

Ну а вообще, мож не аутентично, не дожали эмоций-интонаций, сами по себе голоса неприятны, на солдатские не похожи (если все те же гланцы с прозаровскими, то можно понять).
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:44   #817
Новичок
 
Аватар для Франц_уз
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
чем он не понравился то?
Я сначала тоже думал, что он так докапывается до озвучки. Еще не вышла, а уже недоволен. А потом увидел фразу, "А нам в Киев еще не завезли" и все стало на свои места.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
сами по себе голоса неприятны, на солдатские не похожи
Я 5 лет отслужил по контракту и мне почему то похожи. Меня даже ностальгия брала в некоторых моментах. Может быть поэтому, озвучка мне понравилась
__________________
C'est la vie ...

Последний раз редактировалось Франц_уз; 16.03.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Франц_уз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:37   #818
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Франц_уз Посмотреть сообщение
Я сначала тоже думал, что он так докапывается до озвучки. Еще не вышла, а уже недоволен. А потом увидел фразу, "А нам в Киев еще не завезли" и все стало на свои места.
На ютуб игры завозят раньше всего. Озвучку там вполне себе можно оценить.
Цитата:
Сообщение от Франц_уз Посмотреть сообщение
Я 5 лет отслужил по контракту и мне почему то похожи. Меня даже ностальгия брала в некоторых моментах. Может быть поэтому, озвучка мне понравилась
Во Франции?

Как раз потому что ирл. А у игрушек все же несколько иная целевая аудитория, у которой играми же и фильмами сформированы определенные стереотипы того как выглядят и звучат тру солдаты, наших дней, или будущего. Собственно, потому и в оригиналах милитари игр мне частенько кажется что я слышу голоса одних и тех же актеров в воплях если уж не главных второстепенных героев, то прочей солдатни из массовки. Баттлфилд, пожалуй, тут будет исключением.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:04   #819
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: г. Подольск (МО)
Сообщений: 11
Репутация: 6 [+/-]
Друзья! Комп собирался мой давненько) Кто-нибудь играет на похожем конфиге (комп в подписи)? Очень хочется попробовать, но боюсь что титанфолл будет не играбелен на моем компе)) А ценник все ж приличный, не хочется на ветер выкидывать деньги)
P.S. в минимальных требованиях на ориджине написано DX11, хотя в тех же минимальных требованиях указаны видюхи с DX10. Так на DX10 идет?
__________________
Core2Duo E8500 || MSI GTX260 896Mb || Gigabyte EP-45 DS3 || 2x2048Mb DDR2 PC 6400 800Mhz Geil Black Dragon 4-4-4-12 || Thermaltake BigTyphoon || CoolerMaster Silent Pro M600 (600Вт)
Deadly Angel вне форума  
Отправить сообщение для Deadly Angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:13   #820
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Deadly Angel Посмотреть сообщение
Друзья! Комп собирался мой давненько) Кто-нибудь играет на похожем конфиге (комп в подписи)? Очень хочется попробовать, но боюсь что титанфолл будет не играбелен на моем компе)) А ценник все ж приличный, не хочется на ветер выкидывать деньги)
P.S. в минимальных требованиях на ориджине написано DX11, хотя в тех же минимальных требованиях указаны видюхи с DX10. Так на DX10 идет?
это обратно совместимые апи. всё, что поддерживает DX11 идёт и на видеокартах с DX10. другой вопрос то, что фичи DX11 идут на картах DX10 в режиме софтверной эмуляции, но то, что работать будет - 100%.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования