Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 14:39   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Cool Неужели где то есть, что тут и лучше нету. Оно ведь будет все равно и ниже и внутри. Такое вот совсем вино и всё, и

Наш коллектив модераторов рад приветствовать вас в разделе "Repúblika Banana" (не забудьте прочитать правила раздела)!
Здесь Вы встретите множество тем различной направленности и ориентации, пообщаетесь с интересными пользователями, конкретно же эта тема предназначена для прямого и непосредственного общения с модераторами раздела. Здесь Вы можете спрашивать ваши ответы, ныть по поводу несправедливой кары на ваши задницы и упрашивать открыть свои никому нафиг не нужные темы, которые мы закрыли в силу произвола и вседозволенности.

Спасибо за то, что вы все есть у нас!

Примечание по поводу мата и его сокращений:
Скрытый текст:
ХЗ, ппц, WTF - не наказываю.
Нах/пох - наказываю.
Fuck - пока что не наказывается, но лучше не злоупотреблять добротой модераторов.
Всё, что включает в себя корень "еба" - наказывается стандартным образом.
Вы не поверите, но слово "херня" - тоже мат.
Неприятное определение "мудак" иногда можно встретить в сообщениях пользователя Unspeakable. Т.к. он, фактически, админ - стандартные меры моего воздествия на него не действуют. Зато они очень хорошо действуют на тех пользователей, кто это слово цитрует или использует.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 13.02.2012 в 21:59.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:26   #221
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Кто проплачивает избирательную кампанию, Олди?
Моя избирательная компания оплачивается из моих личных сбережений.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Как ты относишься к политике республиканской партии США?
Нейтрально, пока она не затрагивает мои интересы.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Нравятся ли тебе белые?
Мне нравится классическая музыка и картины Босха, к цветам же у меня любовь строго опосредованная - в зависимости от рациональности их применения в том или ином случае.
Если же вопрос касался человеческих рас, то я симпатизирую некоторым идеям русских почвенников и патриотов, но не более того.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:27   #222
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Оldboy вчерашний день, голосовать то зачем?
SAINT_KARL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:28   #223
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SAINT_KARL Посмотреть сообщение
Оldboy вчерашний день, голосовать то зачем?
Потому что я завтрашний день.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:29   #224
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Потому что я завтрашний день
ты живешь вчерашним днем, не заливай.
SAINT_KARL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:33   #225
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Сложные многоступенчатые системы хороши лишь в теории (как и слишком простые).
Что то среднее - Lexx будет. У нас на Сибе все серии есть.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Кто проплачивает избирательную кампанию, Олди?
Ты не веришь в демократию, Вэл!
В чем блин сила лейбористов?
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 18.10.2010 в 18:37.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:44   #226
Заблокирован
 
Аватар для witH
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 360
Репутация: 130 [+/-]
OldBoy, в итоге, 23 октября, в случае твоей победы выяснится, что аккаунтом во время выборов управляла коробка, вновь захватившая власть в разделе посредством доверчивости пользователей.
witH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:49   #227
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Вот, собственно, наше интервью с Олди. Если кому интересно, милости просим заглянуть под споилер. Была довольно быстрая беседа, но на редкость плодотворна, он дал четкие ответы, на поставленные вопросы, спасибо, было приятно пообщаться. Правда ли это, или вымысел, мы узнаем уже очень скоро.
Скрытый текст:
Q: Что тебя, как обитателя ЧД не устраивает?
A: Для начала, не стоит считать меня обитателем именно ЧД. %) Я пользователь всего форума в целом и стараюсь смотреть широко как на действия других пользователей, так и на действия администрации.
Лично меня не устраивает излишняя напряжённость, провоцируемая как отдельными пользователями, так и одними группами пользователей в отношении других - признаюсь, в своё время и я был приверженцем такого враждебного, "фильтрующего нубов" подхода, но всё больше прихожу к заключению, что будущее раздела зиждется на основах взаимного уважения и рациональных поощрений инициатив пользователей. Последнее связано со второй существенной проблемой раздела: большинство заслуживающих внимания событий происходит "сверху" (от администрации ли кланов), но слабо генерируется именно на уровне пользователей - проблема эта старая и, как мне думается, лишь смягчаемая.
Третьей проблемой я могу назвать отсутствие правильной самоидентификации раздела, отсутствие понимания того, чего собственно мы от раздела хотим: невероятных фееричных зрелищ и приключение или же спокойного общения в темах. Важен же некий разумный баланс, который нам ещё предстоит найти.
Q: Что ты собираешься изменить, и будут ли изменения?
A: Предлагаемое переименование раздела должно сопровождаться и внутренней модернизацией, но без слома работающих механизмов. Я не предлагаю неких фантастических прожектов, с громоздкими постановками и постоянным отыгрышем ролей. Моя цель заключается скорее в создании определённой среды, в которой пользователям будет комфортно и общаться, и творить, и просто проводить своё время в качестве наблюдателя. Разумеется, это будет невозможно без поддержки как со стороны пользователей, так и со стороны администрации.
Q: Под словами "Вернуть РБ", что ты подразумеваешь?
A: Следует понимать, что невозможно вернуть детское воспоминание. "Тот самый РБ" уже давно потерят - мы постоянно строим что-то новое и я бы лишь пытался сыграть на чувствах ностальгии, если бы обещал, что вот я приду, и будет всё так же здорово, как тогда же.
На мой взгляд, мы, опытные пользователи этого форума, лишь можем помочь пережить новичкам примерно те же эмоции, что мы испытывали когда-то, дать им шанс раскрыть свой творческий и идейный потенциал. Но в разумных пределах, т.к., повторюсь, "тот самый РБ" мы уже не вернём - часть его функций перешла к другим разделам (я говорю о ФРПГ и "Ваше творчество"), да и многое из когда-то интересного нам уже утратило свою актуальность и, если можно так выразиться, волшебство.
Q: Хотелось бы услышать пару слов, о твоих будущих коллегах по цеху, те, кто займут 2 и 3 места. Что ты о них думаешь?
A: Про коллег. Голосование ещё не окончено и конкретные персоналии в качестве моих напарников тоже ещё не до конца ясны. Но. Уже сейчас я могу сказать, что постараюсь активно сотрудничать с любыми народными избранниками. Логичным шагом выглядит создание сообщества для модераторов раздела (с привлечением к обсуждению администрации в лице, например, бобра-Unspeakable), но этот вопрос будем решать по ситуации.
Q: Еще бы хотелось поговорить о твоей башенной популярности, которая не уменьшается, уже какая смена поколений прошла, а ты все еще на коне, в чем секрет?
Так же, не мог не заметить, твое изменение, в РБ ты был другим, ну ты уже это сам подчеркнул, теперь же поступаешь, как мудрец, который наставляет на путь истинный, но забыть о том, как часто в описании твоего характера подчеркивали слово "двуликий", вот, что сейчас настораживает некоторые слои форумного общества. Что ты об этом скажешь?
A: Эх, да в некотором роде я очень зависим от общественного одобрения или хотя бы внимания - разумеется оно мне льстит )хотя временами и докучает). Особого секрета здесь нет - просто я достаточно неплохо делаю всё, что может пригодиться пользователю на этом форуме: генерирую идеи для конкурса, рисую-фотошоплю, неплохо пишу тексты (в т.ч. небольшие рассказы) + имею кое-какие организаторские и лидерские навыки. Кроме этого, я очень надеюсь, что у меня есть свой узнаваемый стиль общения: с применением масок-личностей и скрытым заострённым ножом в каждой фразе. В последнее время я, так скажем, прячу когти, но я уже давно создал один явный образ в душах людей - образ человека, который несёт фактор хаоса, неожиданности. Сейчас же я пытаюсь привнести новые краски в знакомое полотно - краски сдержанности и рациональности. Это хорошие, правильные краски, многим стоит вспомнить о наличии их в своей палитре.
Извиняюсь за длинный ответ,.. на самом же деле никакого феномена нет, просто так сошлись звёзды. %)
Q: И думаю наше интервью можно закончить на том, что бы ты сказал людям, которые доверяют тебе, и отдали свой голос за тебя?
A: Спасибо за оказанное доверие, надеюсь оправдать его в случае своего избрания. Но помните: нам всем предстоит потрудиться ради общего блага, не возводите какую-то одну личность в абсолютно, в т.ч. и самих себя.

Так же, возможны интервью с другими кандидатами на пост модератора раздела.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:54   #228
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Аtom, знаешь, в паддоке Ф1 возьми у кого нить интервью, тебе то же самое расскажут.
Я имею ввиду, что хрен что там по настоящему скажут.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:56   #229
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
знаешь, в паддоке Ф1 возьми у кого нить интервью, тебе то же самое расскажут.
Ты лжешь!
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:57   #230
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Аtom,
забавно лол
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Еще бы хотелось поговорить о твоей башенной популярности
понравилось
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:04   #231
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что хрен что там по настоящему скажут.
А все может быть. Это как предвыборная кампания, когда люди говорят, только о хорошем, добром и душевном. Вообщем располагают к себе. А что будет на самом деле, никто из обычных юзеров не знает.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:06   #232
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Bad Gateway, Ну вот, хоть кому-то понравилось. Вообще, хочется с тобой тоже пообщаться, тоже, как с одним из кандидатов.

Добавлено через 1 минуту
Sam & Leon,
toymax,
Вы это оба сейчас серьезно, неужели вы думаете, что одни знаете истину? Поздравляю, вы открыли мне глаза.

Последний раз редактировалось XVTT; 18.10.2010 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:09   #233
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
OldBoy,
Да свершится предначертанное.
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:12   #234
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Аtom, да это так, мысли в слух. Я вроде нигде не писал, что знаю истину и подобное, а скорее наоборот. Читай внимательнее.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:12   #235
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Аtom, еще скажи что веришь в Дед Мороза.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:14   #236
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Вот, собственно, наше интервью с Олди. Если кому интересно, милости просим заглянуть под споилер. Была довольно быстрая беседа, но на редкость плодотворна, он дал четкие ответы, на поставленные вопросы, спасибо, было приятно пообщаться. Правда ли это, или вымысел, мы узнаем уже очень скоро.
Скрытый текст:
Q: Что тебя, как обитателя ЧД не устраивает?
A: Для начала, не стоит считать меня обитателем именно ЧД. %) Я пользователь всего форума в целом и стараюсь смотреть широко как на действия других пользователей, так и на действия администрации.
Лично меня не устраивает излишняя напряжённость, провоцируемая как отдельными пользователями, так и одними группами пользователей в отношении других - признаюсь, в своё время и я был приверженцем такого враждебного, "фильтрующего нубов" подхода, но всё больше прихожу к заключению, что будущее раздела зиждется на основах взаимного уважения и рациональных поощрений инициатив пользователей. Последнее связано со второй существенной проблемой раздела: большинство заслуживающих внимания событий происходит "сверху" (от администрации ли кланов), но слабо генерируется именно на уровне пользователей - проблема эта старая и, как мне думается, лишь смягчаемая.
Третьей проблемой я могу назвать отсутствие правильной самоидентификации раздела, отсутствие понимания того, чего собственно мы от раздела хотим: невероятных фееричных зрелищ и приключение или же спокойного общения в темах. Важен же некий разумный баланс, который нам ещё предстоит найти.
Q: Что ты собираешься изменить, и будут ли изменения?
A: Предлагаемое переименование раздела должно сопровождаться и внутренней модернизацией, но без слома работающих механизмов. Я не предлагаю неких фантастических прожектов, с громоздкими постановками и постоянным отыгрышем ролей. Моя цель заключается скорее в создании определённой среды, в которой пользователям будет комфортно и общаться, и творить, и просто проводить своё время в качестве наблюдателя. Разумеется, это будет невозможно без поддержки как со стороны пользователей, так и со стороны администрации.
Q: Под словами "Вернуть РБ", что ты подразумеваешь?
A: Следует понимать, что невозможно вернуть детское воспоминание. "Тот самый РБ" уже давно потерят - мы постоянно строим что-то новое и я бы лишь пытался сыграть на чувствах ностальгии, если бы обещал, что вот я приду, и будет всё так же здорово, как тогда же.
На мой взгляд, мы, опытные пользователи этого форума, лишь можем помочь пережить новичкам примерно те же эмоции, что мы испытывали когда-то, дать им шанс раскрыть свой творческий и идейный потенциал. Но в разумных пределах, т.к., повторюсь, "тот самый РБ" мы уже не вернём - часть его функций перешла к другим разделам (я говорю о ФРПГ и "Ваше творчество"), да и многое из когда-то интересного нам уже утратило свою актуальность и, если можно так выразиться, волшебство.
Q: Хотелось бы услышать пару слов, о твоих будущих коллегах по цеху, те, кто займут 2 и 3 места. Что ты о них думаешь?
A: Про коллег. Голосование ещё не окончено и конкретные персоналии в качестве моих напарников тоже ещё не до конца ясны. Но. Уже сейчас я могу сказать, что постараюсь активно сотрудничать с любыми народными избранниками. Логичным шагом выглядит создание сообщества для модераторов раздела (с привлечением к обсуждению администрации в лице, например, бобра-Unspeakable), но этот вопрос будем решать по ситуации.
Q: Еще бы хотелось поговорить о твоей башенной популярности, которая не уменьшается, уже какая смена поколений прошла, а ты все еще на коне, в чем секрет?
Так же, не мог не заметить, твое изменение, в РБ ты был другим, ну ты уже это сам подчеркнул, теперь же поступаешь, как мудрец, который наставляет на путь истинный, но забыть о том, как часто в описании твоего характера подчеркивали слово "двуликий", вот, что сейчас настораживает некоторые слои форумного общества. Что ты об этом скажешь?
A: Эх, да в некотором роде я очень зависим от общественного одобрения или хотя бы внимания - разумеется оно мне льстит )хотя временами и докучает). Особого секрета здесь нет - просто я достаточно неплохо делаю всё, что может пригодиться пользователю на этом форуме: генерирую идеи для конкурса, рисую-фотошоплю, неплохо пишу тексты (в т.ч. небольшие рассказы) + имею кое-какие организаторские и лидерские навыки. Кроме этого, я очень надеюсь, что у меня есть свой узнаваемый стиль общения: с применением масок-личностей и скрытым заострённым ножом в каждой фразе. В последнее время я, так скажем, прячу когти, но я уже давно создал один явный образ в душах людей - образ человека, который несёт фактор хаоса, неожиданности. Сейчас же я пытаюсь привнести новые краски в знакомое полотно - краски сдержанности и рациональности. Это хорошие, правильные краски, многим стоит вспомнить о наличии их в своей палитре.
Извиняюсь за длинный ответ,.. на самом же деле никакого феномена нет, просто так сошлись звёзды. %)
Q: И думаю наше интервью можно закончить на том, что бы ты сказал людям, которые доверяют тебе, и отдали свой голос за тебя?
A: Спасибо за оказанное доверие, надеюсь оправдать его в случае своего избрания. Но помните: нам всем предстоит потрудиться ради общего блага, не возводите какую-то одну личность в абсолютно, в т.ч. и самих себя.

Так же, возможны интервью с другими кандидатами на пост модератора раздела.
Это было абсолютно захватывающее интервью. Очень понравилось.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:16   #237
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
Это было абсолютно захватывающее молоко. Очень понравилось.
Говорила мышь при виде кошки.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:18   #238
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Аtom,
Ну если хочешь, давай.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:18   #239
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
еще скажи что веришь в Дед Мороза.
Ну да.
Sam & Leon,
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
А что будет на самом деле, никто из обычных юзеров не знает.
Я - обычный юзер. Чего я не знаю?

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
Ну если хочешь, давай.
Ок, завтра.

Последний раз редактировалось XVTT; 18.10.2010 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:19   #240
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Говорила мышь при виде кошки.
У тебя определённо есть талант смешить людей.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования